Мероприятие Поздравления с 8 марта!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Персонал и администрация TheSims3.Ru поздравляют вас с Международным Женским Днем!

6929380.png


С прекрасным праздником весны
Мы вас сердечно поздравляем.
Здоровья, счастья и любви
От всей души мы вам желаем!

Пусть солнышко вам ярко светит
И птички радостно поют,
Пусть в вашем доме воцарится
Веселье, мир, тепло, уют.

Когда вокруг звенит капель
И раздается птичек пение,
Почувствуйте весны приход,
Примите наши поздравления!


0123186.gif


В этой теме вы можете поздравить пользователей сайта с 8 марта.
А также здесь нужно публиковать найденные цветы в соответствии с правилами мероприятия
«Очарование Весны».
 
Последнее редактирование модератором:

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643

Хочу поздравить всех "обитателей" форума, принадлежащих к прекрасной половине человечества
smile.gif
Желаю всем кучу подарков, здоровья, счастья, любви... и еще кучу всего хорошего.
Честно, я очень много, кого хочу поздравить с этим праздником! Но ладно, из меня никудышный мастер пышных речей, давайте уже перейдем к поздравлениям:

Стэйси! Очень хочется тебя поздравить за то, что ты всегда очень отзывчивая, очень веселая, несмотря на большой труд на форуме.
Желаю тебе всего самого-самого, так же желаю, чтобы Вопрос-Ответ заполнялся быстро, ответы всегда были "огонь". Так же желаю удачи в работе в "отделе" ТД
smile.gif



Delightful! Хочу пожелать тебе вдохновения на новые работы, чтобы главы серала писались легко, чтобы все новые "заводчики" сериалов понимали все правила с первого раза и все всегда оформляли на отлично (а не так как я XD).
Желаю процветания всем твоим творческим темам, а так же удачи, радости, счастья и еще очень много чего
smile.gif



Так же хочу поздравить с этим замечательным праздником Sh@dow и MsAdrienne. Спасибо вам огромнейшее за помощь нам, простым смертным креаторам, за помощь с мастерскими. Спасибо за замечательный ежемесячный конкурс. Всего всего всего лучшего
smile.gif



Millawka! Хочу поздравить с замечательным праздником неутомимого поисковика доп. материалов, и просто очень очень хорошего, доброго и отзывчивого человека. Пусть инет летает, пусть счастье будет всегда, пусть здоровье(а это - самое главное) никогда не подводит. С праздником!
smile.gif



Очень хочу поздравить с праздником главу Simsation - JaNat. Спасибо за этот дивный журнал, им можно зачитываться часами напролет
rolleyes.gif
. Желаю счастья, здоровья, радости, дальнейшего процветания журнала
smile.gif



Так же хочу поздравить Еленчика и Касабланку, организаторов этого (и не только) мероприятия. Счастья, любви, удачи, здоровья, вдохновения... эх, всего не перечислить
happy.gif


Я хочу поздравить еще многих людей, но цветочки у меня на эту секунду закончились... Насобираю еще цветуечков - поздравлю всех, кого задумал поздравить еще
smile.gif
 

Likol

Друг форума
Сообщения
5.988
Достижения
1.590
Награды
4.169
Дорогие Дамы!
К сожалению, у меня врядли будет время сделать калаж для всех, кого я хочу поздравить, да и возможно цветов не хватит
smile.gif
поэтому я Вам предлагаю утешиться приздничными аватарками, ну и колаж для всех нас любимых!

Для всех женщин нашего форума!
Желаю Вам всем здоровья в первую очередь! много приятных моментов, много счастья и улыбок, любить, и конечно же быть любимой!
774ae93224aa.jpg

если будет времечко, то я сделаю калажики, для тех кого хочу лично поздравить, но я не обещяю...
 

Amiyyya

Проверенный
Сообщения
62
Достижения
55
Награды
50
С 8 марта поздравляю!

Хочу поздравить всех наших пчёлок этого сайта! )))
Пусть в вашей жизни сбудутсяРОВНО столькоЖЕЛАНИЙ - сколько цветов "спрятали" на сайте!)))

 

FataNatura

Проверенный
Сообщения
872
Достижения
140
Награды
736
Я буду скромной. Небольшой и скромный букетик для kirkland :з.
С 8 марта!
mxvDudK.png
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
Хочется поздравить всех милых дам с весенним праздником!
s15.gif
s7.gif
tri002.gif


c637e2bec7fb.png


Так же хочется поздравить

7e1e785eac5f.png


b0a0d9dda916.png


8a645bbfed97.png


250ddf9a5fec.png


6735aa8f5e32.png
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Часть 1​

Дорогие Девушки, поздравляю вас с 8 мартом и желаю вам всегда оставаться такими же красивыми, умными, добрыми, сильными!​

Персонал сайта​

gPoYO.png

OAvrh.png

WPNcM.png

ZO8tp.png


Мои друзья
71KTL.png

nJO0X.png

П.С Будут еще
biggrin.gif
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Такой скромный подарочек от меня.
smile.gif

Для всех женщин нашего форума!

07rMe.png
 

kirkland

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
70
Награды
348
Поздравляю всех девушек нашего сайта с восьмым марта. :з
Счастья, любви, здоровья всем и добра. ~


/увы, я не успела принять участие в "Очаровании весны", поэтому ловите просто коллажик:с/

4171759.png
 

Byakko

Мистер Лама
Друг форума
Сообщения
6.935
Достижения
1.875
Награды
3.668
Дорогие, прекрасные и очаровательные девушки!
Поздравляю вас с праздником!​

5w49HidfpEg.jpg
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
Хочу поздравить всех девушек нашего форума, чудесным стихотворением Константина Бальмонта:

Женщина - с нами, когда мы рождаемся,
Женщина - с нами в последний наш час.
Женщина - знамя, когда мы сражаемся,
Женщина - радость раскрывшихся глаз.

Первая наша влюбленность и счастие,
В лучшем стремлении - первый привет.
В битве за право - огонь соучастия,
Женщина - музыка. Женщина - свет.


У каждой девушки есть любимые цветы, но я решила в своем видении форумчан составить букеты. По традиции Magick , она как-то давно такое делала и мне очень понравилось, конечно, как у нее у меня не получилось, у меня получилось по-своему.

Букет Экстравагантный


Такой яркий и своенравный букетик хочу подарить jetoy, Sandra, Juventa, Planetka, B-eatris.

%D1%8D%D0%BA%D1%81%D1%82%D1%80%D0%B0%D0%B2%D0%B0%D0%B3%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Букет из редких цветов

Самые редкие цветочки это наши комментаторы, постоянные гости в темах, людт которым так сильно радуешься, когда они заглядывают в твою тему, для меня это Yasmin, Marina, Julietta, АлисаOff, DolsDesp.

%D1%80%D0%B5%D0%B4%D0%BA%D0%B8%D0%B9.png


Букет романтический

Таким хочется поздравить всех наших креаторов, кто с завидной легкостью создает шедеврыв мастерских своими руками! Спасибо вам за ваши труды! В частности хочу поздравить Frau_Engel, Melissa-simka,J-jul,Saiha, Dilan.

%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D0%BD%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8-%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Букет круглый

Для миротворцев, потому, что такой букет напоминает маленькую планету, для Стилист, Satako, Тайли, Mirind@, Toucher_13.

%D0%BA%D1%80%D1%83%D0%B3%D0%BB%D1%8B%D0%B9.png


Букет черника с молоком

Для арт-мейкеров, оригинальный и незабываемый, дарю Clair, Little_Lou,Sh@dow, Magic_rose, Лисег.

%D1%87%D0%B5%D1%80%D0%BD%D0%B8%D0%BA%D0%B0%20%D1%81%20%D0%BC%D0%BE%D0%BB%D0%BE%D0%BA%D0%BE%D0%BC.png


Букет солнечный

Для династийцев, позитивный, веселый, теплый и симпатичный для
happy.gif
Леди_Лейн, Laezara,windrose, Evr0_Nika, Lemni и Magick .

%D1%81%D0%BE%D0%BB%D0%BD%D0%B5%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Букеты упорядоченный и нежно-розовый

Доя администрации, для тех, кто следит за порядком, красотой, чистотой и развиваеи наш форум, спасибо вам Gardolir, Vainona, Magica, Еленчик, Katriel, JaNat, MsAdrienne,Стейси, Рокелина,Millawka, Ferum.

%D1%83%D0%BF%D0%BE%D1%80%D1%8F%D0%B4%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png

%D0%BD%D0%B5%D0%B6%D0%BD%D0%BE%20%D1%80%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D0%B2%D1%8B%D0%B9%20%D0%B1%D1%83%D0%BA%D0%B5%D1%82.png


Букет восточный

Из далека специально для SIMSATION, для редколлегии журнала и для elSIMka, OrnellaUps, Nadko, Oloriell, AlexLexy.

%D0%B2%D0%BE%D1%81%D1%82%D0%BE%D1%87%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Букет волшебный

Для творческих личностей, Innerian, Likol, Kuzovok, countess, CoffeeShop,Revyun.

%D0%B2%D0%BE%D0%BB%D1%88%D0%B5%D0%B1%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


А теерь для самых, самых, самых моих любимых писателей


Букет изысканный

Для раздела Сериалов и рассказов, моим коллегам, друзьям, веселым и интересным собеседникам СимКэт, Лёлик, Пиратка, Almalexia, Sestra, .

%D0%B8%D0%B7%D1%8B%D1%81%D0%BA%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


Букет празднично-пестрый

lynxrysya, Маленький_котёнок, Soffiko, Джемма, Neka-mew .

%D0%BF%D1%80%D0%B0%D0%B7%D0%B4%D0%BD%D0%B8%D1%87%D0%BD%D0%BE-%D0%BF%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%80%D1%8B%D0%B9.png


***​

Та-дааам, ааааа, вы искали свои имена и так и не нашли...непутевые вы моиии
biggrin.gif
Я все думала, куда же вас поместить, если в сердце в моем вы не помещаетесь!
shy.gif

Букет лилово-белый

Для тебя, Severinka! Я не всегда успеваю отккоментить твои новинки, но я всегда их уношу с собой
biggrin.gif
Вообщем плохой из меня навещатель мастерских и тем! Но я так люблю все твои творения! Мы прошли через многое вместе, спасибо тебе! Пусть у тебя в доме всегда царит счастье, мир и уют!
%D0%9B%D0%B8%D0%BB%D0%BE%D0%B2%D0%BE-%D0%B1%D0%B5%D0%BB%D1%8B%D0%B9.png


Букет готичный

Для вас, уня-ня, мадамы мои, Fierce и MrLazy,мои прекрасные королевишны! А так же для Roxx, Navia! Вы любите все такое темненькое... юхухууу...
Желаю вам здоровья, счастья и всего-всего в наш, женский день! Пусть ваши творческие темы так же как и сейчас процветают и радуют нас! Спасибо вам!
%D0%B3%D0%BE%D1%82%D0%B8%D1%87%D0%B5%D1%81%D0%BA%D0%B8%D0%B9.png


Горшочек чайных роз

Один из моих любимых букетиков для теплых и нежных девочек! Селеста,Касабланка, Ginara! Спасибо, что вы есть! Добрые, тонкие натуры! И ваше творчество дарит нам свет и радость!
%D0%B3%D0%BE%D1%80%D1%88%D0%BE%D1%87%D0%B5%D0%BA%20%D1%87%D0%B0%D0%B9%D0%BD%D1%8B%D1%85%20%D1%80%D0%BE%D0%B7.png


***


Вот вроде бы и все. Но не все. Ведь все имена написать здесь не возможно! Но поздравить хочется всех, пусть девушки в жизни будет побольше доброты, умейте прощать, понимать и любить всем сердцем и тогда вы обязательно встретить свою любовь!
Я дарю вам такие вот букетики!

Букет блестящий, чтобы мужчины дарили бриллианты!


%D0%B1%D0%BB%D0%B5%D1%81%D1%82%D1%8F%D1%89%D0%B8%D0%B9.png


Букет озорной, чтобы всегда были в хорошем настроении!

%D0%BE%D0%B7%D0%BE%D1%80%D0%BD%D0%BE%D0%B9.png


Ароматный для вдохновения!

%D0%B0%D1%80%D0%BE%D0%BC%D0%B0%D1%82%D0%BD%D1%8B%D0%B9.png


И букет восьмого Марта, чтобы каждый день вам приносил наслаждение!

8%20%D0%B5%20%D0%BC%D0%B0%D1%80%D1%82%D0%B0.png
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх