Правила публикации работ в конкурсах

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Начиная с 17 февраля 2009 года на сайте вводится АНОНИМНАЯ СИСТЕМА ГОЛОСОВАНИЯ.
Для чего это нужно? Большинство пользователей сайта проголосовало в опросе ЗА данную систему голосования. Она является справедливой и не дает возможности голосующим оставлять голос, который может несправедливо или предвзято оценить работу участника из-за личных неприязней либо по др. причинам.
Теперь для публикации своих работ, вы НЕ должны выкладывать их прямым сообщением в теме конкурса.
Вы присылаете конкурсные работы в текстовом формате на почтовый адрес который будет указан в теме с конкурсом.
Работы на конкурс не должны светиться в др. разделах форума до окончания голосования и публикации ников участников, иначе конкурсант будет снят с конкурса!

Письмо должно быть написано по образцу:
Тема письма: "Название конкурса" (полностью)
Содержание:
Размещаете текст и ссылки на картинки именно так, как они должны быть размещены в теме. Например:
Привет! Меня зовут ....!
http://photosite.moy/imj/скриншот.jpg
Я люблю красиво одеваться.
http://photosite.moy/imj/скриншот2.jpg
Всем пока!

ОБЯЗАТЕЛЬНО УКАЗЫВАЙТЕ СВОЙ НИК НА САЙТЕ!!!
После того, как наберутся работы для конкурса, они будут выложены в последний день публикации работ, для того, чтобы участники заранее не видели работы друг друга и не пытались их копировались или повторять идеи. Работы будут выкладываться только одним человеком (администратором), который не будет разглашать данные об участниках конкурса и их работах (до окончания голосования), но сможет голосовать не предвзято и справедливо.
После окончания голосования будут публиковаться результаты и ники участников, которым принадлежат работы.
За любые нарушения вышеуказанных правил, участник будет снят с конкурса.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Правила публикации работ в мини-конкурсах.
Правила публикации работ в мини-конкурсах устанавливает сам организатор и публикует в самой теме конкурса.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх