Праздники с подфорумом Видео-АРТ!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
0_c6d56_8a6bdef0_orig

0_c6d10_c5bbcad6_orig


Дорогие друзья!
Поздравляю всех нас с Новым 2015 годом!
Удачи всем и творческих успехов!


Тема открыта для:

- Поздравлений.
- Обсуждений работы подфорума за год. Давайте подведем наши собственные итоги.
- Обсуждений изменений произошедших в Видео-Арте в этом году. Что вам понравилось в этом году больше всего? Каго вы считаете самым популярным, какую тему посещаете чаще всех? Какие события и инициативы порадовали вас?
- Предложений и пожеланий по улучшению подфорума в году грядущем.
- Обсуждение и подготовка к событию "Видео-АРТ 2014 года"


В этом году в подфоруме произошло несколько изменений, были росты и падения активности, смена модераторов и смена форумного движка. А также были открыты новые темы, мы увидели много новых замечательных работ.
Впервые был выпущен выпуск новостей по ноябрю, в январе ожидается обзор по декабрьским работам, а также большой годовой конкурс.
Хочется надеяться, что и дальше наш подфорум будет вас радовать и мы увидим немало новых работ!




0_669ae_c14113d2_orig
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
emocii-1872.gif
Я сейчас умру от счастья! Какая хорошая тема!!)))) Давайте обсуждать!
da-27.gif

Я очень-очень-очень люблю этот раздел и данный вид творчества в целом!! И кто только придумал подобную забаву?))):вручаюсердце:
Тема открыта для:
- Поздравлений
Я, конечно же, всех поздравляю!!! С наступающим Новым годом, всем радости и добра!!:снегурка: Также поздравляю с проделанной работой режиссеров, которые в этом году поделились с нами своими работами! А тех, кто очень хотел, но не успел (такие, к счастью, есть) - жду в следующем году)))
Обсуждений работы подфорума за год. Давайте подведем наши собственные итоги.
Я пришла сюда только в марте этого года, к сожалению!! Поэтому о том, что было ДО... судить не могу! Но, я, как ни странно, умею наблюдать и анализировать:девочкаулыбается:))) Просмотрев за это время буквально ВСЕ темы (некоторые даже огромное количество раз), было не сложно заметить, что раньше жизнь в данном подфоруме кипела!! Остается лишь догадываться, почему все это поутихло... что произошло... у меня, конечно же, есть соображения на этот счет (куда же без этого!), но не буду сейчас вдаваться в подробности)) Хочу лишь сказать, что все в наших руках, дорогие "режиссеры"!!))) Давайте дружить, делиться идеями, помогать друг другу, поддерживать начинания! И все обязательно будет!!! Я уже где-то здесь писала, что мне будет очень жаль, если такой замечательный раздел загнется так же, как это произошло с другими подобными разделами на похожих сайтах!!! Будет действительно очень жаль! Потому что здесь выложены замечательные работы!!! Я за этот раздел переживаю прям всей душой! Мне так хочется, чтоб раз в месяц хотя бы парочка новых работ появлялась! Будьте активнее! Хочу еще раз сказать спасибо всем тем, кто каким-либо образом лично мне помогал! Кто-то предлагал сценарии, кто-то даже готов помочь с анимациями, к кому-то нужно было "стучаться" и просить помощи самой... нет, ну а что в этом такого, правда? Сообразил сам, так помоги другому)))) Наглость, скажу я вам, - второе счастье))))))))):да:
Обсуждений изменений произошедших в Видео-Арте в этом году
Какие события и инициативы порадовали вас?
Изменения на лицо - стало больше работ!!! Это очень и очень радует!!! Пусть так и будет! Не пойму, в чем причина, но это факт - количество обновлений в темах радует!!
События и инициативы.... конечно же, главное событие - то, что у нас появился законный модератор VitaV))) Меня это прям очень радует!! Скажу честно, что я видела данную заявку в какой-то теме по приему модераторов еще на старом сайте))) Меня очень обрадовало, что кто-то настолько проявил интерес к нашему разделу, что прям захотел его возглавить.... поэтому я была сильно рада этому назначению))))) К тому же, сразу появились, так сказать, наглядные "дела".... мотивирующие))) Так что, дорогие "режиссеры", мотивируйтесь и не раскисайте!!!! Будем дружить, помогать друг другу, поддерживать, и все вместе возродим данный раздел!!!!!:девочкалюбит:
Предложений и пожеланий по улучшению подфорума в году грядущем
Активнее, господа режиссеры!!! АКТИВНЕЕ!!!! Повторюсь - все в наших руках!!!:трое:
Кого вы считаете самым популярным, какую тему посещаете чаще всех?
Ой.... всех люблю... просто, кого-то больше, а кого-то меньше)))) Популярность.... довольно громкое, наверное, слово в данных обстоятельствах))) Нет у нас таких вот прям популярных, по крайне мере, на данный момент)))) Мои любимчики - это Zinomi с его "Ледяной осенью"... я все не теряю надежды увидеть продолжение)))) Кинокомпания RhombStudio радует регулярными новинками!! Люблю Aquarius86 за ее "Нэнси Дрю"!!!! Как ни крути, но детективы - это моя слабость в любом их проявлении)) KsuVasik большая молодец, очень классные и интересные работы! Также мне нравятся клипы, которые стали столь популярны в последнее время в нашем подфоруме!!!.... Я всегда рада любым обновлениям в любимом разделе!!!!:любовь:
Я еще хотела сказать пару слов по поводу, так сказать, самостоятельности что ли.... Слышала я в приватных беседах такие высказывания типа: "Я сам создаю дома и персонажей", "Ничего страшного, что не очень хорошо получилось, но зато я сам это сделал, а не взял у кого-то" и т.д. и т.п. (NSimmчик, про тебя говорю, приходи обсуждать)..... А я вот не могу понять, ну что такого в том, чтобы позаимствовать чужие работы для воплощения своей идеи???? Я вот не умею строить дома и создавать прикольных персонажей! Да и нужно ли это? Ведь на нашем сайте полно талантливых креаторов, которые именно этим и занимаются!!! И делают они это как раз для того, чтобы их творения скачивали и использовали для воплощения своих задумок и идей!!! Зачем что-то там мудрить, когда это уже сделали за вас!!! И сделали это талантливые и умелые люди!!! Я люблю использовать в своих работах созданных кем-то пресонажей или дома....Сделать лучше я бы точно не смогла бы!!! Да и зачем?.... Ведь есть люди специально этим занимающиеся.... не понимаю.... Никто не станет возражать, если именно его работа будет взята и использована в каком-либо проекте! Это приятно! Ничего зазорного я в этом не вижу.... Поэтому, уважаемые режиссеры, не тратьте свое время на создание того, что уже создано до вас и ДЛЯ вас!!! Скачивайте, благодарите и используйте!!! Это нормально!!!
Обсуждение и подготовка к событию "Видео-АРТ 2014 года"
Вот здесь я не совсем поняла, что именно имелось ввиду.... я вроде бы стараюсь не пропускать никаких новостей, связанных с данным подфорумом, но тут я прям в замешательстве.... что это за подготовка, и что это за событие такое??? Что делать-то нужно??:задумался:

Еще раз поздравляю всех с наступающим!!! Хочу пожелать, чтобы все желания, загаданные под бой курантов, обязательно сбылись!!:снегурочка:

Пусть весело светит нарядная елка,
Пусть смех ваш и песни звучат без умолку,
И пусть будет радостным весь этот год!
Уж очень вы все симпатичный народ!

f21a8d20664b.gif
 

NSimm

Проверенный
Сообщения
213
Достижения
245
Награды
145
Кинокомпания RhombStudio радует регулярными новинками!!
Мы растаяли :oops: Кстати компания сменила своё название, но это сейчас не главное)
Да простит меня Оriole и остальные режиссёры, но вот я не болею так видео-артом как некоторые. Могу выделить троих вышеперечисленных режиссёров, от которых ждёшь чего-то нового и интересного) Год назад, ещё на старом сайте, я познакомился с замечательным режиссёром KsuVasik. Именно эта девушка как никто другой мне помогает советами, озвучкой, поддерживает)
Может кто-то помнит, был здесь такой сериал "Двое и я", но к сожалению на двух сериях он и и закончился. Мне очень нравился этот сериал, но увы... Тогда он казался для меня идеалом, как нужно снимать.
Наверно только ленивый не смотрел сериал от "Конспиративной Норы" (чёрт, точное название не скажу, ибо английское оно). Как ребята выкладываются, будто настоящее кино смотришь. Слишком долго перечислять, стоит увидеть самим)
Слышала я в приватных беседах такие высказывания типа: "Я сам создаю дома и персонажей", "Ничего страшного, что не очень хорошо получилось, но зато я сам это сделал, а не взял у кого-то" и т.д. и т.п. (NSimmчик, про тебя говорю, приходи обсуждать)..... А я вот не могу понять, ну что такого в том, чтобы позаимствовать чужие работы для воплощения своей идеи???? Я вот не умею строить дома и создавать прикольных персонажей! Да и нужно ли это? Ведь на нашем сайте полно талантливых креаторов, которые именно этим и занимаются!!! И делают они это как раз для того, чтобы их творения скачивали и использовали для воплощения своих задумок и идей!!! Зачем что-то там мудрить, когда это уже сделали за вас!!! И сделали это талантливые и умелые люди!!! Я люблю использовать в своих работах созданных кем-то пресонажей или дома....Сделать лучше я бы точно не смогла бы!!! Да и зачем?.... Ведь есть люди специально этим занимающиеся.... не понимаю.... Никто не станет возражать, если именно его работа будет взята и использована в каком-либо проекте! Это приятно! Ничего зазорного я в этом не вижу.... Поэтому, уважаемые режиссеры, не тратьте свое время на создание того, что уже создано до вас и ДЛЯ вас!!! Скачивайте, благодарите и используйте!!! Это нормально!!!
Насчёт участков соглашусь) Я и сам периодически скачиваю что-нибудь) Но вот насчёт персонажей у меня по прежнему одно мнение - только сам. Одинаковых зданий может быть великое множество, а сим, как и человек, уникален. Это вам не типовое строительство :p Скачать персонажа каждый может, но всё же наверно в каком-то роде приятнее, когда герои созданы тобой собственноручно и не скачены. Ну, каждый при своём мнении :rolleyes:

Хочется пожелать нашему подфоруму много интересных проектов от интересных режиссёров. Не забрасывайте свои сериалы. Если взялись, то должны довести до конца, как бы вам не осточертело всё. Терпения и вдохновения всем, коллеги - режиссёры)

Также огромное спасибо модератору VitaV за развитие Видео-арта. Он стал более живым, стало красочным оформление темы с советами для режиссёров, а также спасибо за собрание анимаций и звуков (интершумов). Всем бобра)))
 
Последнее редактирование:

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Оriole, NSimm спасибо за ваши поздравления )) :снегурочка:
Хочу лишь сказать, что все в наших руках, дорогие "режиссеры"!!))) Давайте дружить, делиться идеями, помогать друг другу, поддерживать начинания! И все обязательно будет!!! Я
Полностью и целиком поддерживаю, все в наших руках!!!
Меня хорошо поймут те, кто хоть раз начал снимать видео, хочется после этого снимать еще и еще, а уж если удачно получилось, так обязательно ))):девочкаулыбается:
Поэтому давайте стараться поддерживать друг друга и тогда всем будет интересно, и будут появляться новые идеи, а также будет с кем поделиться своим творчеством ))):)
Я еще хотела сказать пару слов по поводу, так сказать, самостоятельности что ли.... Слышала я в приватных беседах такие высказывания типа: "Я сам создаю дома и персонажей", "Ничего страшного, что не очень хорошо получилось, но зато я сам это сделал, а не взял у кого-то" и т.д. и т.п.
Но вот насчёт персонажей у меня по прежнему одно мнение - только сам. Одинаковых зданий может быть великое множество, а сим, как и человек, уникален. Это вам не типовое строительство :p
У всех свои взгляды на персонажей, сама использую тоже только своих... Здесь, наверное тяжело делать штампы, хотя, тот кто делает своих персонажей, тоже могут тогда прислушаться к советам, как их сделать лучше и "смотрибельней" что-ли... ))):D

- Обсуждение и подготовка к событию "Видео-АРТ 2014 года"
Вот здесь я не совсем поняла, что именно имелось ввиду.... я вроде бы стараюсь не пропускать никаких новостей, связанных с данным подфорумом, но тут я прям в замешательстве.... что это за подготовка, и что это за событие такое??? Что делать-то нужно??:задумался:
Мероприятие планируется в январе 2015 года. Готовятся номинации для этого конкурса...
Все работы представленные в данном подфоруме за 2014 практически могут быть номинантами в этом конкурсе.
Чуть попозже я сделаю полный список работ-участников.
Возможно у вас есть свои идеи по номинациям годового конкурса, будет интересно послушать ))

Еще раз всех с праздником!!! :елочка:
 

Bolero

Inspirer
Друг форума
Сообщения
4.214
Достижения
1.565
Награды
4.071
Огромное спасибо VitaV за то, что она открыла эту замечательную тему для поздравлений!

Хочу сказать, что именно в видео-арте слишком мало активности. Когда я создавала совместную тему, то надеялась, что привнесу что-нибудь свое. Все авторы своих тем так стараются делать хорошие машинимы и клипы! У всех просто замечательные сюжеты! Хоть нас немного - зато есть, на что посмотреть ;)
Хочу поблагодарить каждого из вас за активность в этом подфоруме, за такие замечательные видео! Спасибо SimPE за красивые клипы со своими симами из TS2 и TS3. С каждым разом они становятся только лучше и лучше! Успехов Вам, новых идей и позитивного настроения! :D
Спасибо большое Lenule4ka за ее тему "Всем на зло". К сожалению, я не успела просмотреть достаточное кол-во частей сериала, чтобы оценить ее заслуги :плакплак:, но я обязательно посмотрю и напишу огромный комментарий с моим личным мнением! Желаю Вам успехов в творчестве! Пусть Ваша энергия всегда будет только положительной!
Большое спасибо KsuVasik за ее сериал "Добейся успеха". Я начала смотреть не с начала, поэтому стало так интересно в плане различных интриг и много чего неизведанного мною :лол2:. Посмотреть бы мне первые серии - тогда пойму все :супер:. У тебя очень хорошая тема! Желаю тебе и дальше продвигаться в таком направлении!
Спасибо большое Оriole за ее детективные истории! Это прямо целые фильмы с раскрученными сюжетами! И всегда так интересно, каждая мелочь не может быть не упущена! Надо мне четче следить и помнить, кто какой герой :подмигиваю:. Я желаю тебе с новым годом настроиться только положительно и не забрасывать так всем полюбившуюся тему!
Поздравляю и NSimm с Новым Годом, желаю Вам и дальше снимать новый сериал "The Rescuer", иметь в итоги хорошие воспоминания о пройденной работе и, разумеется, положительных комментариев :румянец:.
VitaV, большое тебе спасибо за то, что ты здесь! На самом деле очень классно, что на тебя возложенная такая нелегкая задача - руководить этим подфорумом. И ты чудесно справляешься! Ты очень помогла мне своими знаниями о After Effects и многом другом! У тебя замечательная тема, где все так ярко и красиво представлено! Твои клипы с группой и остальными симами из TS2 и TS3 очень яркие и запоминающиеся! Так и хочется написать комментарий и оценить! Желаю тебе всего лучшего в новом году, счастья и благополучия и личных успехов :привет:. А также продолжать оставаться нашим модератором данного подфорума!
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806

Бьют куранты 12 раз опять,
Время позднее, мог уже давно бы спать,
Но кругом звон бокалов и Ура!!!
Всё, пора.
Это чудная ночь,
Это яркая ночь,
Это первая ночь,
Новогодняя ночь наступила.


Куранты бьют и сердце замирает в предвкушении волшебства … Не важно сколько нам лет, в эти минуты мы опять возвращаемся в детство и искренне загадываем желание, стараясь успеть, пока еще бьют куранты.
А потом с детским открытым сердцем ждем, когда наше желание исполниться. Новогодняя ночь — это ночь волшебства, подарков, доброты.

Удачи вам всем, мои, дорогие, любви и исполнения желаний!!!

С Новым Годом!!!!

0_c6d0f_a541c3dc_orig
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Представляю вам декабрьский выпуск видео-новостей! ))

Видео-арт декабря 2014



В этом месяце мы увидели тоже немало новых работ. Что очень и очень радует!
В первую очередь, новый празнично-новогодний фильм Кинокомпания RhombStudio NSimm "Сбежавший в Миннесоту"
"The Untouchables" - Sims band SimPE порадовала зрителей четвертым клипом - "Big in Japan"
SGV Entertainment Керима выпустила долгожданный первый сольный клип Шеннона Нама
Также в новостный выпуск вошел клип от Leenok Sims Group Lenule4ka - Lorde - Everybody Wants To Rule The World
Ну и наконец, в новостях можно немного заглянуть за кулисы SGV Entertainment & LAW Production и VP-simsstudio.
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
Дорогие наши клипмейкеры-мужчины!
Поздравляем вас с праздником!


23_february.png


С 23 февраля
Поздравляем вас, мужчины!
Этот день календаря –
Праздник мужества и силы.
Вам желаем от души
Счастья, радости, удачи,
Благосклонности судьбы
И любви большой в придачу!
Хочется пожелать вам творческих успехов! Чтобы вы радовали нас новыми работами, а мы вас - большушими комментариями )
С праздником!
pic
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
lynxrysya, спасибо за замечательное поздравление! :ромашки:

Присоединяюсь к поздравлениям!

Дорогие наши девушки, поздравляю всех с праздником 8 Марта!

c584f73eb23e9bc5dee5d1ee57218c9d.jpeg


Желаю всем весеннего настроения, счастья, любви, радости и исполнения всех мечт!
 

Oriolle

Проверенный
Сообщения
662
Достижения
745
Награды
1.203
Милые дамы!!​
Несмотря на то, что столь замечательный праздник уже близится к закату, я всё же очень хочу и спешу поздравить вас всех!!!

Пусть женский день вручит тебе
Счастливый поворот в судьбе!
И обновленье гардероба
Почаще тоже было чтобы!

Чулки пускай вовек не рвутся,
Глаза – задорно пусть смеются,
Не образуются морщины,
Все-все влюбляются мужчины!​
71f68b9c4473.gif
 

АлисаOff

Древние котомки
Легенда форума
Сообщения
6.085
Достижения
2.170
Награды
4.770
vesjolij_veter_zhelaem_udachi.jpg


Дорогие клипмейкеры и гости подфорума, поздравляю всех вас с наступающим Новым годом!

Всего вам хорошего, самого лучшего,
Удачи во всём и счастливого случая.
Пусть будут приятными ваши заботы,
Хорошие чувства приносит работа.
Пускай не несет Новый год огорчения,
А только отличного вам настроения!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх