Мероприятие Празднуем 10-летний юбилей TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831

Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта The Sims Club in Russia юбилей. Ему исполнилось 10 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады снова встретить вместе с вами его День рождения!

0_22064f_37c57312_orig


Что такое «10 лет»?
Это путь больших побед,
Удивительных событий,
Новых знаний и открытий.


Свой десятый день рождения
Встреть с веселым настроением.
Больше радуйся, резвись,
Но к успеху ты стремись.


И друзей тебе отличных,
И подарков необычных,
Всех мечтаний исполнений,
Достиженья всех стремлений!




В данной теме вы можете отпраздновать все вместе юбилей нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Simoleo

Друг форума
Сообщения
2.856
Достижения
1.610
Награды
5.087
От всей души хочу поздравить этот замечательный сайт с таким замечательным юбилеем - 10-м Днем Рождения! :конфетти:
Спасибо всему персоналу, всем пользователям, кто день ото дня на протяжении всего этого времени старается для улучшения этого сайта
:ромашкикраснеет:
Здесь находятся самые дружелюбные, отзывчивые, творческие и просто замечательные люди! И я очень рада, что стала частью этого всего ^_^

Пока я, увы, не очень многословна, так как нужно убегать на работу... Но я успела сделать небольшую открыточку для любимого форума :любовь:

2101487d7e9d.png
 

Verbina

Проверенный
Сообщения
1.770
Достижения
130
Награды
729
Дорогой и любимый форум, с юбилеем!

Уже целых 10 лет наш маленький мир совершенствуется, улучшается, с каждым днём становится всё прекрасней и прекрасней.

Хочется сказать большое спасибо команде форума за их безукоризненную работу, за безупречную организацию всех мероприятий, спасибо форумчанам за чудесную атмосферу добра и уюта, царящую на сайте. Я тут относительно недавно, но уже прониклась ею и привязалась ко многим пользователям и ко всему форуму в целом. Отсюда не хочется уходить. Кажется, что здесь собрались самые замечательные и талантливые люди со всего земного шара. Радует, что есть место для всего: начиная, собственно, от обсуждения симс, заканчивая разными клубами по интересам. Каждый может найти что-то подходящее именно для него. И это просто шикарно! Где ещё можно такое увидеть? Форум объединяет совершенно разных людей и дарит новые приятные знакомства. Я никогда не умела писать красивые речи и выражать свои эмоции, но радость переполняет меня и бьет через край. Спасибо за то, что вы есть.

Пускай форум процветает и дальше, а мы будем способствовать этому! :конфетти:
 

sonyamor

Проверенный
Сообщения
33
Достижения
135
Награды
24
Дорогой сайт!
10 лет — прекрасный праздник,
Ты становишься взрослей.
Пусть же будет жизнь прекрасна,
Будет много светлых дней.



Пусть удача не оставит,
А идет с тобой в пути.
Ведь мы все прекрасно знаем —
У тебя всё впереди!

i9447531
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Дорогие Администраторы, Друзья, форумчане!
Всех Вас и всех Нас с первым и очень большим юбилеем - 10 летием!




Процветания нашему сайту и много новых форумчан, которые со временем станут для сайта настоящими проверенными Друзьями!
Спасибо всем тем, кто трудится на благо процветания нашего сайта, всем вам наши дорогие здоровья и успехов в реальной жизни, ведь как правило когда всё в реальной прекрасно и души поёт и руки творят!
Всем нам, форумчанам много новых мастерских :), много в них прекрасных работ!!!
( спасибо большое Админам за наградку к 10летию...:) очень приятно!!!)
Всех с праздником!!!!

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Дорогой наш сайтик, ты уже такой большой, у тебя сегодня Юбилей!
:др:


Поздравляю тебя, наш дорогой форум The Sims Club in Russia, и все-всех-всех, кто сегодня здесь, а также кто был все эти годы и внес свой вклад в твое развитие!

10471651.jpg


Хочу пожелать еще долгих лет "жизни", активных пользователей, мудрого персонала, интересных событий и самое главное, здоровья. Сайтик, не болей, нам без тебя очень плохо, ты наш второй дом!
А если вдруг начинаешь чихать, вот тебе лекарство! :подмигиваетлол:

10440718.jpg
 
Последнее редактирование:

GoldenStar

Проверенный
Сообщения
1.365
Достижения
180
Награды
1.424
tVUt3rP.png

Вместе с сайтом я уже целых 5 лет, точнее 5 с половинкой. Многое изменилось с моего первого визита, очень многое, дизайн, переезд. Всё это определённо пошло сайту на пользу, но я продолжаю сидеть на старом дизайне, ибо он напоминает о лучших временах моей жизни. с: С уверенностью говорю, что не найди я этот сайт, этот форум, моя жизнь была бы другой: фотошоп бы не заинтересовал меня, написание историй уж тем более прошло бы мимо. А ведь это стало важной частью меня. На сайте я встретил своих первых интернет-друзей, которых люблю по сей день. Если ты читаешь это, помни, я тебя люблю, чел. :3 И как же я надеюсь, что ты помнишь меня. Я люблю каждого из вас.

Огромное спасибо создателям и действующей команде сайта за ВСЁ. Вот прям за всё. <3 Вы вдохновляете меня каждый день.

Желаю отметить ещё десяток юбилеев. c;

happy b-day~
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
А я буду настолько краток, насколько умею. И без картиночек. :D
У меня уже шестая награда за активность за все время, так что я уже много слов повидал. Но десятка годиков - это много. Не думал что увижу их.
Главным событием был переезд и редизайн, которые все еще продолжаются. И работа занимающихся этим непероценима.
Проще говоря: собрало же весь состав пользователей и персонала в таком виде, какой он есть сейчас. И до сих пор все дружны что удивляешься (как все дружно пошли общаться в вк пока сайт упал, например). Может, продолжим в том же духе? Ничего не разжигаем и все такое. :3
С Хеппи бездиком, сайт :3 :конфетти:
 

MikkiMur

Peach
Друг форума
Сообщения
5.593
Достижения
3.240
Награды
7.480
Поздравляю с юбилеем наш прекрасный и любимый форум!

Наш любимый форум - это настоящий маленький мир, который растет, развивается и становится совершенней с каждым днем! Когда-то я попала сюда, как молчаливый читатель. Но столько интересного и разнопланового было вокруг, что очень захотелось стать участников этого всего. Мне кажется, что администрация действительно вложила душу в наш любимый форум, сделав его уютным, теплым и таким разносторонним, ведь каждый здесь может найти то, что ему по душе, будь это творческое самовыражение, хобби, интересная информация, контент, который поможет сделать игру красочней, или просто веселое общение. Сюда хочется возвращаться, быть участником этого всего, да и просто это удивительно, как форум, посвященный игре, умудряться охватывать столько областей нашей жизни! На форуме действительно царит атмосфера добра и уюта, благодаря которой, складывается ощущение, что ты попал в дружескую компанию, и хочется возвращаться сюда снова и снова.

Я хотела бы поблагодарить команду форума, которая делает наш форум лучше с каждым днем, за ту самоотдачу и любовь, что вы вкладываете в развитие форума, за вашу прекрасную работу, а так же за те мероприятия, что вы проводите! А так же всех пользователей, которые способствуют развитию нашего любимого форума, делая его таким дружелюбным и уютным, наполняя своим прекрасным творчеством и общением, да и просто стараясь сделать его еще лучше! Мне кажется, это огромный праздник для всех нас:для форума, администрации и пользователей.
Желаю нашему форуму дальнейшего процветания и долгих лет жизни! Пусть с каждым днем он становится все лучше и лучше!:торт::конфетти:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Дорогой, родной и самый любимый сайт, с Днем рождения!
Говорят - школа второй дом, тогда сайт для меня вторая семья.
Сегодня мне пришла четвертая наградка. Я не понимаю, почему ты мне даришь их каждый год, ведь я не заслуживаю, но мне нравится))
Я с тобой провела четверть своей жизни. Ты меня вырастил. Обучил всему тому, что я сейчас умею. Благодаря тебе, я полюбила книги, попробовала сама писать, научилась готовить, в фотошопе работать, рисовать начала не только палочки и точки, но главное - ты подарил мне друзей. Много-много самых лучших друзей!
Желаю тебе здоровья (а то в последнее время ты хвораешь немного), много новых пользователей, которые не только в загрузку бегали, а активничали, ярких событий и долгих лет!
Я тоже без картинки. Из интернета кидать не хочется, а красиво делать еще не научилась, но я исправлюсь, обещаю.

:др:
 

MashynyaMZ

Dragoste
Модератор
Сообщения
4.722
Достижения
1.915
Награды
6.323
Дорогие форумчане!
Поздравляю форум и всех нас с его десятилетием! Многие из нас приходят сюда, как домой, отдыхают душевно, общаются и находят новых друзей, творчески развиваются и просто любят форум за то, что он есть !

Десять лет — вот это круто!
Десять лет — вот это да!
Поздравлений, игр, и шуток,
И веселья без конца.
Пусть форум растёт и развивается, а впереди его ждёт ещё больше друзей и любящих людей.
:конфетти::др:
 

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
87eac3c88dfcbc9db011245b1e7550b0.gif

Дорогой форум (а следовательно и бескорыстно работающий персонал сайта, вдохновленные творцы и разные активные и менее активные пользователи)! :торт::колпак:
Поздравляю с юбилеем! :конфетти:
С такой хорошей, круглой, многообещающей датой. У нас действительно совершенно уникальный сайт, где дается столько возможностей для творчества, где царит удивительно теплая атмосфера и через виртуальное общение приобретаются вполне реальные друзья. :хоровод:
Расти, развивайся, изменяйся, но оставайся собой! :др:
 

Despair

Проверенный
Сообщения
988
Достижения
125
Награды
1.044
Хочу поздравить форум с 10ти летием. Это уже большой возраст. Я бы сказал, что админы вырастили ребёнка, спешу заметить что он постоянно развивается со всех сторон. Блин, ещё 4 года, и можно уже паспорт получить... А через 8... ууу...
Большой труд был вложен создателями, администрации, которые постоянно проводят конкурсы, на связи с форумчанами. Это прекрасно.
:шампанское:
Это больше чем форум, все мы тут огромная семья.
На форуме одни единомышленники, что придает ему ламповую атмосферу, каждый может найти себе дело по душе, и конечно же друга.
:конфетти:
Мне кажется что этот форум будет жить ещё долгие годы. Возможно, лет эдак через 40 наши дети будут просматривать наши работы и вдохновляться.
:др:
Спасибо всем.
Хорошего настроения.
Поздравляю.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
А если вдруг начинаешь чихать, вот тебе лекарство!
Severinka, отличный и полезный подарок! :лол3:
Пусть только он будет необходим нам как можно реже.

Когда я пришла на этот сайт под Новый год в 2008, тут все было совсем не так, как сейчас или хотя бы пару-тройку лет назад. Так что все становление форума, его рост, разрастание я бы так сказала, проходило на моих глазах. Сейчас мы продолжаем стремиться вперед и становиться все лучше и лучше, и это радует, нам есть, куда расти! Это так трогательно :восхищение:
 

Anya-Simka

Проверенный
Сообщения
314
Достижения
60
Награды
132
С Юбилеем, любимый сайт!
Вот уже 10 лет сайт развивается и растёт. Большое спасибо за такой чудесный сайт!
Это один из самых дружных сайтов, которые я знаю.
Да, я на сайте всего лишь чуть больше полугода,
но за это время я нашла себе друзей и начала развивать творчество в некоторых подфорумах.
Большое спасибо администрации,
за развитие сайта!
Но не забываем: мы ведь тоже развиваем сайт!

Пусть сайт будет всегда-всегда, ведь здесь так весело!


С днём Рождения, The Sims Club in Russia!
С днём Рождения всех нас, ведь мы тоже растём вместе с сайтом!


 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Поздравляю всех-всех-всех с Днём Рождения сайта! Совсем скоро готовьтесь зажигать, ведь с нами никогда не бывает скучно!
sm004.gif


yRXtdwP.jpg


Для меня вы лучшие!
Веселья, радости, удачи!
Море новых конкурсов, викторин и приятных посиделок вместе!
Счастья, любви, успехов, творческого настроения каждому из вас!
Пусть в этот летний день в душе каждого форумчанина загорится свет ярче солнечного!
Ведь мы все вместе озаряем волшебным светом этот сайт каждый день!


4T5ShQI.png


И хочется сказать что-то приятное в этот знаменательный день...


Казалось бы, я здесь уже почти 5 лет, а такое ощущение, будто всю свою жизнь. Этот сайт для меня не просто интернет-ресурс: это мой второй дом, где мне всегда тепло и уютно; это моя вторая жизнь, которая стала красочной и увлекательной благодаря различным конкурсам, викторинам, мероприятиям и интересным обсуждениям; это мой стимул развиваться, что всегда позволяет мне несмотря ни на какие проблемы жить дальше и оставаться собой, это место, где я встретила хороших друзей и товарищей, с которыми мне приятно поддержать незамысловатую беседу, поговорить по душам или вместе разрешить какую-то проблему.

Однажды кто-то спросил меня, что было бы, если бы меня тут не было. И мой ответ был прост: "Я бы жила совсем по-другому, не так весело и задорно, как находясь здесь". Благодаря сайту я поняла, кто я на самом деле, и смогла что-то разузнать нового и эксцентричного.
Думаю, это любовь, длиною в жизнь. И мне это очень нравится.

Мой любимый сайт, я по-настоящему люблю тебя и дорожу тобой; я никогда не пожалела и не пожалею о том, что нахожусь здесь! Это любовь, безумная, безумная любовь.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх