Мероприятие Празднуем 14-летие The Sims Creative Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
5yhQ3vi.png



Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту — The Sims Creative Club — исполняется 14 лет!
Мы поздравляем вас с этим знаменательным событием!
День рождения - особенный праздник, и мы счастливы вновь отметить его с вами!


Здесь мы все вместе отпразднуем День рождения TheSims.CC, поиграем в веселые игры,
скоротаем время в ожидании интересных викторин, пообщаемся друг с другом
и, конечно же, поздравим сайт с этим замечательным праздником!


Самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
Поздравляю любимый форум с 14-ти летием! :конфетти:
Желаю ему процветания, множество активных пользователей, появления новых интересных тем, дружеского общения и долгих-долгих лет!
Я надеюсь, что для многих людей наш форум станет уютным домом, куда всегда приятно возвращаться. ^_^


 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
JaNat делает такие классные рендеры, что так и тянет утащить на открыточку)

MXksDVS.png


Еще один год в копилочку ^_^ Поздравляю всех-всех-всех с Днем рождения нашего замечательного сайта!
Пусть прибывание на его страничках принесет вам много радости, вдохновения, побед и, конечно, друзей!

С праздником, любимый The Sims Creative Club!
Ты растешь и совершенствуешься, но в сердце навсегда останешься милым и уютным
The Sims 3 In Russia ^_^
 

Arielle

Русалочка
Книгоман
Сообщения
4.010
Достижения
2.020
Награды
1.714
Четырнадцать лет – нехилая цифра для форума, особенно сейчас, когда многие люди отошли от типичного форумного формата и пересели на инстраграмы, тик-токи и что там еще модно. Тем не менее наш любимый симсклаб живет и здравствует. Что бы ни происходило в мире, всегда знаешь, что можно открыть форум и отвлечься, отдохнуть, приятно провести время в компании славных, талантливых людей. Пусть так будет и дальше. С днем рождения, родной The Sims Creative Club!

postcard-happy-birthday-penguin-balloon-7740-96.jpg
 

Marishka

Кали
Проверенный
Сообщения
6.853
Достижения
190
Награды
2.100
А давайте здесь поделимся самыми значимыми и запоминающимися событиями, которые произошли с нами на форуме за эти годы?
Для меня наверное самым первым волнительным моментом было открытие челленджа в подфоруме династий по Симс 4. Я так, помню, переживала, что никто не захочет читать историю про орка :oops:
Не менее волнительным было, когда подала заявку в персонал сайта. Сидела потом такая и думала про себя "божечки, что ты творишь, женщина?!" :ужас::D
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Поздравляю всех форумчан и персонал сайта с 14-летием нашего замечательного форума!
:конфетти::др:

Долгих лет, активных пользователей, интересных тем, разнообразных конкурсов, занимательных мероприятий,
а также минимум негатива и максимум доброжелательности!


8k-39.jpg
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Сидела потом такая и думала про себя "божечки, что ты творишь, женщина?!"
и я также)) Неделю сидела на иголках, пока не получила лс от Оли Sh@dow о том, что я принята. Конечно, когда из десяти лет на сайте, восемь - в персонале, и воспоминания все связаны с рабочими моментами.
А еще помню до этого периода было очень волнительно выложить обзор на новое дополнение или городок Стора первой. Мне тогда очень важно было делать что-то первой :капля: А сейчас вспоминаю и думаю "Какие же глупости"... Да и вообще для меня удивительно, что я осталась предана игровым разделам, ни одна творческая тема у меня не выстрелила, хотя творить я любила в то время)
 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
Поздравляю виновника сегодняшнего торжества
- форум, его администрацию и всех его обитателей -
с днём рождения The Sims Creative Club!
:тортик:

Четырнадцать лет - это солидный возраст для интернет-пространства, и когда оно объединяет под своей крышей множество прекрасных талантливых людей - хочется просто сказать: спасибо за всё! Даже не так...
БОЛЬШОЕ СПАСИБО! :ромашки:
Живи и процветай!
И радуй всех форумчан ещё долгие и долгие года, а может даже десятилетия!
DSC100071225.png

:конфетти:Viva thesims.cc! :конфетти:

P.S. А поскольку форум уже совсем большой, я хочу вручить ему паспорт! :шампанское:
777.png
 

myplastic

мышечка
Проверенный
Сообщения
1.791
Достижения
170
Награды
1.604
переживала, что никто не захочет читать историю про орка
но это же такая милая и классная история, как это не читать про орка :смех:

Surasu Ой какая милота! Особенно паспорт!

А я зарегестрировалась очень давно, даже не помню зачем, наверное что-то скачивала. Молча и не очень осознанно натыкалась на какие-то темы.
А однажды в 2017 году у меня появилось острое непреодолимое желание отыграть историю с сюжетом в симс, но чтобы это была династия (я играю только так в основном). С удивлением обнаружила, что для этого даже правила существуют и целые миры (династийные) на этом форуме. Я тогда писала диплом и редкие моменты написания отчетов для династии или копания в правилах у меня были как награда за ужасные и уже поднадоевшие труды :)
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
:др: Поздравляю всех-всех-всех с Днём Рождения сайта! :др:

Это действительно тот случай, когда фраза "через тернии к звёздам" приобретает смысл. Что бы ни происходило, все мы с вами покоряли новые вершины и открывали что-то новое.

Пускай так будет продолжаться ещё очень долго! Да не иссякнет наш источник вдохновения, отличного настроения и энергетики приятных людей (всегда молодых душой)!


Ql45tKL.jpeg


 

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
myplastic пасиба! :D Значит не зря помучила ФШ)

Ну, раз такое дело, я и про себя расскажу :D
Мне тут, представляете, недавно трофей за 8 лет пришёл! Обалдеть)) Я зарегистрировалась далёкие 8 лет назад, вероятно, чтобы тоже что-то скачать, а потом забыла про форум.
Моя вялая активность же началась не так давно... года два назад? И за это время я не сделала ничего полезного для форума. Я просто молчаливый потребитель, но про форум всё же не забываю и всё равно возвращаюсь сюда вновь и вновь, потому что запал! Запал в душу :3
Спасибо за внимание, конец истории хD
P.S. Забыла сказать: ещё здесь я встретила много классных людей, которые мне очень нравятся, и хотя я слишком асоциальна, чтобы общаться с ними, они - одна из главных причин, почему я возвращаюсь на форум вновь и вновь, потому что просто приятно видеть их и знать, что если что-то и меняется, то - к лучшему :)
 
Последнее редактирование:

Surasu

Проверенный
Сообщения
457
Достижения
375
Награды
474
о, нас расширили с Клуба до Королевства! Ну, судя по некоторым отзывам, корона у нас есть, да
Скорее повысили ;D Ну так, типа Король русскоязычных симс-форумов со своим Королевством Креатива :cool: Не знаю, о каком отзыве речь, но если там что-то плохое - то действуем как в рекламе: "Плюнь на него! Плюнь на него! Тьфу!" :D
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
Нельзя просто так взять и не поздравить любимый форум :др:
С Днём Рождения, The Sims Creative Club и форумчане!!!

EW3C3Dp.png

Я тут всего второй год, но уже страдаю форумозависимостью :смех: Это действительно уникальный сайт, куда всегда приятно и интересно заходить, с очень дружеской и увлекательной атмосферой. Желаю нашему форуму долгих-долгих лет и процветания!!!

Katriel, спасибо за викторины! Не участвовала, но следила со стороны, много нового узнала ^_^
JaNat, шапочка - просто праздник какой-то!!! :up:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Не участвовала, но следила со стороны
и вот как это понимать?! <_< Уже не знаешь, какие танцы с бубном разучивать на следующий раз, что привлечь свежую кровь :rolleyes: ай-ай-ай, нехорошо) Но рада, что понравилось :D
 

Emerlin

Апельсинка
Администратор
Сообщения
1.497
Достижения
1.335
Награды
2.060
и вот как это понимать?!
Ну, я просто сразу подумала, что почти ничего из прошлого не знаю и шансов никаких :извини: Да и сегодня прям цейтнот, все дела обрушились внезапно. Но одним глазом подглядывала за вопросами-ответами, было интересно :дада:
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796

Мурр

Nightincat
Друг форума
Сообщения
2.390
Достижения
2.380
Награды
3.165
sveci-den-rozdenia-happy-birthday.jpg

С днём рождения, форумчане и модераторы!
Благодаря The Sims Creative Club я не только нашла таких же любителей Симс, как и я, но и снова начала писать стихи. Поэтому форум в моём сердечке навсегда :любовь:

JaNat, шапочка супер!
А викторины я опять пропустила, у меня форумная активность теперь преимущественно полуночная ))

 
Последнее редактирование:

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
у меня форумная активность теперь преимущественно полуночная
а я говорила Наташе - мамочки где-то рядом. Только мы сделали ставку на дневной сон, надо было, видимо, на ночной :бровка: Учтем)
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
От души поздравляю форум с 14-летием:конфетти:
Для Интернет-ресурса это огромный срок! И мне так приятно читать старые темы и сообщения, а потом заглядывать в новые и видеть, как наши форумчане как и сам TSSC, растут и развиваются) 14 лет - это целый жизненный этап, который некоторые прошли вместе с форумом!)

На самом деле, нельзя не заметить, что и сам форум взрослеет. Если раньше (еще 8 лет назад, когда я впервые сюда пришла) это было преимущественно игровое сообщество The Sims 3 in Russia, то теперь мы все вместе переросли игру и стали группой творческих людей, которые поддерживают друг друга и помогают друг другу) Мне приятно быть на этом форуме, зная, что здесь всегда можно найти тепло, всегда есть кому сказать несколько приятных слов - ведь у нас столько талантливых творцов!)

Я пришла на форум в 2012 году, когда была еще школьницей, и мне было 13 годиков) Здесь я делала первые попытки творчества, которые потом, через 8 лет, выросли в мою профессиональную деятельность: и я с уверенностью могу сказать, что этот форум очень помог мне на пути моего личностного развития. А сколько здесь чудесных людей!) Мне приятно видеть, как вместе мы проживаем целую жизнь: заканчиваем школу и университеты, сдаем экзамены, женимся и выходим замуж, рожаем деток..) Чудесное место! Я буду рада оставаться здесь еще много-много лет)

:др:
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх