Мероприятие Празднуем День Рождения The Sims вместе

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
23zvwn4jmkqm.png


Празднуем пятнадцатилетие любимой игры вместе!

Дорогие пользователи сайта The Sims Club In Russia!
Давайте отпразднуем это знаменательное событие вместе, в этой теме. Здесь вы можете публиковать свои поздравления, общаться, играть, делиться воспоминаниями и впечатлениями об игре. Развлекайтесь, общайтесь, проводите время вместе.
Сегодня вас также ждет викторина по играм линейки The Sims, которая разбита для вашего удобства на 4 этапа. Обязательно приходите, мы будем ждать вас!

С Днём Рождения, любимая линейка игр!
 

Haruka

Завсегдатай
Сообщения
1.391
Достижения
520
Награды
513
Поздравляю естественно эту замечательную игру с Днем Рождения, надеюсь как минимум еще столько же лет будет нас радовать. Она сплотила очень многих людей.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.290
Награды
1.730
Поздравляю естественно эту замечательную игру с Днем Рождения, надеюсь как минимум еще столько же лет будет нас радовать. Она сплотила очень многих людей.

Согласен. Поздравляю всех игроков, это тоже своего рода знаменательный праздник, особенно для тех, кто посвятил этой игре если не 15, то хотя бы больше 10 лет... Ох, как летит время)
 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
Поздравляю любимую игру! Играю все 15 лет с самого начала))) Начинала играть ещё в школе, а теперь я уже тридцатилетняя мамаша. Как быстро летит время!
 

Navia

Друг форума
Сообщения
3.697
Достижения
1.080
Награды
2.498
С Днем Рождения, любимая игра! :др::конфетти:И всех нас тоже поздравляю, особенно тех, кто прошел весь этот долгий путь, начиная еще с симс 1 :лол2:
 

Леди_Лейн

Леди
Легенда форума
Сообщения
13.343
Достижения
4.010
Награды
8.626
Начинала играть ещё в школе, а теперь я уже тридцатилетняя мамаша. Как быстро летит время!
lynxrysya, будем мы своим детям, а потом и внукам сказки рассказывать, мол, а вот в моём детстве, когда деревья были большими, трава зелёной, а Симс двухмерным, был такой злой баг, приходил почтальон, свистел и не уходил. Это значило, что все гости обречены на голодную смерть. И вот, чтобы спасти дорогих соседей, приходилось переустанавливать игру. А потом стали появляться дополнения, избавляющие от старых багов, моды, помогающие бороться с багами. Но как в любой сказке, место злодея никогда не бывает вакантным, и на место одних багов приходили другие. Так прошли годы, мы прожили их сначала в Симс, потом в Симс 2, в Симс 3, Симс 4, и вот ты живёшь уже в 10 эре, в Симс 10, и переживаешь из-за багов. Не переживай, никакие баги не сломят наш симский дух, мы всё победим, всё преодолеем, да помогут нам моды и вера в ЕА Геймс. :) Как-то так. ^_^
 

Anastas_s

Проверенный
Сообщения
1.626
Достижения
200
Награды
1.825
Ух, какая классная шапка)) Пробила ностальгия по белобрысой вампирихе, как я за ней гонялась после установки дополнения...Да и глядя на персонажа из 2 симов тоже внутри что-то ёкает) В общем, поздравляю всех тех, у кого ёкает, мы многое познали вместе, хоть и не рядом) Желаю нам и симс 5, и симс 6, и так далее до бесконечности :стесняется:
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
Как сейчас помню, как мы с мужем (тогда еще парнем моим, конечно) первый раз поставили симс. А там человечек)) Хочет кушать и не хочет на работу - совсем как живой)))) Муж купил дорогое разноцветное окно ему в домик, и на еду после этого уже денег не хватало :смех:
 

Nayat

Завсегдатай
Сообщения
4.252
Достижения
920
Награды
2.723
Помню, как начинала свою игровую жизнь с маленькой тесной комнатушки, потом открывала для себя что-то новое и неизведанное. Первый раз играла у подруги в The Sims 2. Сейчас уже не так играю, т.к. времени нет совсем.


С Днём Рождения! :любовь::ромашкикраснеет::конфетти::др::шампанское::роза:
 

MrTimur

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
110
Награды
107
Знаком с The Sims с 2008 года, когда появился нормальный компьютер. И на протяжении уже 7 лет не могу расстаться с ней!

От сердца поздравляю серию The Sims с Днем Рождения и желаю ей процветания!!! :конфетти::др::колпак:
 

бобур

Проверенный
Сообщения
131
Достижения
295
Награды
113
помню как начал играть мне моя старшая сестра говорила что есть игра симс3 а она узнала про симс от друга а я от сестры вот уже с 2008 года я играю симс я стал настоящим монстром симоманом ))) с днем рождение The Sims :шампанское::конфетти::др::колпак::торт:
 

Aki

Завсегдатай
Сообщения
3.156
Достижения
845
Награды
1.038
С Днем Рождения, The Sims! Желаю нашей любимой линейке игр развития, новых идей, отличных разработчиков, отсутствия багов и глюков и много-много всякого хорошего!
Я вот начала в симс играть в далеком 2004, мне тогда 6 лет было. Самое интересное - игру, первую часть, мне принесла ... бабушка!)) (Тоже фанат, между прочим, и неплохой креатор))) Помню, мне сначала все понравилось. Но вот у тогдашней семьи кончились деньги... И с тех каждый запуск начинался с того, что я минут 15 просто вводила код для денег, а тогда добавлялась только 1000...
Но прошло время, и вот у меня появляется 2 часть - на обложке я вижу таких красивых и очаровательных персонажей, они проработанные, ну просто потрясающие. Захожу в игру, а там еще лучше, теперь можно ходить внутри домов, можно становится в рост персонажа, можно просматривать городок... Появились инопланетяне, я начала разгадывать тайны Беллы Гот, вызывала джиннов, строила казавшиеся тогда прекрасные темные и мрачные замки, делала красавиц и красавцев, искала вампиров и оборотней... А про появление животных вообще молчу - была радостная истерика)))
И вот другая бабушка дарит мне на день рождения 3 часть, часть долгожданную. Я о ней и в журналах читала, и в инете всю информацию искала (а нашла на нашем старом форуме, кстати))). И вот с тех пор моему счастью нет предела))
И что еще прикольно, ну так, себя я создала только в 3 части, раньше и не пробовала)
Спасибо, Sims!
 
Последнее редактирование:

Bija

Проверенный
Сообщения
10.722
Достижения
90
Награды
662
С Днем Рождения! 15 лет это уже не переходный возраст, а почти взрослый "человек". Надеюсь и дальше будешь радовать миллионы людей по всему миру. :ромашкикраснеет::ромашки::др::колпак::конфетти::шампанское:
 

Светлая

Котолучик
Друг форума
Сообщения
6.434
Достижения
240
Награды
3.865
Помню, что мне sims 1 подарили на новый год и как игра тогда уже проявила свой характер :D И вот в 2015 году мы играем в 4 часть.
Желаю нашей любимой линейке расти и процветать дальше. Здоровья и оригинальных идей любимым разработчикам.
Симс - это целый мир, сколько он подарил на талантливый людей.
Всех с праздником!!!!
 
Последнее редактирование:

kotishka

Lilla My
Друг форума
Сообщения
5.855
Достижения
2.145
Награды
4.673
А я первых симсов у подружки увидела. Это были "мэйкинг мэджик" и мне дали в нее поиграть, а там были такие креслица... Правда далеко наигрывать у меня не получалось, симам все время было плохо. То спать, то есть хотелось и поездки куда-либо плохо заканчивались. Поэтому мы сидели дома и читали книжки. Потом были вторые симсы - куча пираток, которые дольше грузились, чем я в них играла. А потом, семь лет назад, я решила, что хватит, наигралась, я теперь взрослая. Отдала все диски племяшке и уехала в Норвегию. А через год вышли третие и все... Так и играю до сих пор.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх