Мероприятие Празднуем День Рождения TheSims3.Ru вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня у нашего сайта - The Sims 3 in Russia, День Рождения. Ему исполнилось 7 лет.
С чем персонал сайта вас и поздравляет!
Мы очень рады встретить этот праздник вместе с вами!


6581793.png


Лучик солнца пусть в окошко,
Наполняет светом день.
Пусть у ног мурлычет кошка,
От забот возникнет тень.

Поздравление пусть станет в радость,
Теплота в душе живет!
Воцарится в доме благость
И удача каждый год!

Сегодня праздник –
День рожденья!
Тебе, TheSims3.Ru, исполнилось 7 лет!
Пусть будут игры, поздравленья,
Подарков море и конфет!




В данной теме вы можете отпраздновать семилетие любимого сайта, пообщаться друг с другом, поиграть в различные игры, загадать загадки, устроить увлекательные викторины и конечно же поздравить наш сайт с этим знаменательным событием :)
 
Последнее редактирование модератором:

ПАзитифФфнАя_СиМкА

Проверенный
Сообщения
623
Достижения
0
Награды
704
Хочу поздравить этот замечательный сайт с Днем Рождения!
Я тут довольно давно, и за все это время он менялся только к лучшему. Стали проводить много конкурсов, появилась куча нужной и интересной информации, и, конечно, тут зарегистрировалось очень много талантливых и творческих людей. Вообщем, жизнь на сайте просто кипит!
Конечно, все это было бы невозможно без наших Администраторов, ОМОНов, Модераторов и СоМодераторов. Поэтому хочу сказать спасибо всем, кто следит за порядком на сайте. Большое всем вам спасибо за всю работу, которую вы делаете!
Желаю сайту не сбавлять оборотов, продолжать нас радовать разными нововведениями и вообще всячески процветать!
С Днем Рождения!​
 

MagicZlata

Проверенный
Сообщения
1.811
Достижения
100
Награды
746
Поздравляю!



Честно говоря, я в полном шоке! Казалось бы, недавно шесть лет отмечали, а уже семь, как быстро летит время! Я от все души поздравляю всех жителей сайта, а особенно персонал сайта
smile.gif
. Мне хочется сказать, что я нигде и никогда не встречала такой дружелюбный коллектив, такую отзывчивость и заботу. Я очень люблю этот сайт, а также всех жителей, которые внесли огромную частичку в его развитие! Это очень круто, семь лет, вы только одумайтесь! Поздравляю тебя, The sims 3 in Russia, с таким знаменательным днем!!!

Полна загадок цифра семь.
Немного, вроде бы, совсем,
А сколько в ней секретов разных
Привиделось народам всем!

И всюду это значит «много» : «семь раз отмерь», «за семь морей»...
И семь ветров зовут в дорогу:
— Иди за нами вслед скорей!

Но семь чудес всего на свете!
И семь чудесных, дивных лет,
Когда мы маленькие дети
И открываем белый свет.

И вот, семь лет твоих промчались.
Ну, с Днём Рождения! Держись!
Живи, об этом не печалясь.
Ведь впереди большая жизнь!

В ней будет множество событий,
И мы желаем наперёд
Тебе две тысячи открытий:
По двадцать штук на каждый год!


7950afd813b2aa07cbcdb1e0378de45b.gif
 

Немного-SIMSанутая

Проверенный
Сообщения
641
Достижения
140
Награды
593
Хочу всех пользователей и персонал поздравить с днем рождения нашего сайта! Уже целых 7 лет он с нами и, я точно знаю, он будет жить еще очень долго.
Что, собственно, хочется пожелать в такой день? Да всего. В основном хотелось бы пожелать пользователям хорошего настроения, творческих успехов, никогда не унывать и работать над своими ошибками, персоналу также хорошего настроения, терпения и находчивости.
За то время, что я была на сайте, никогда не было скучно, и точно то, что никогда не будет. И сколько всего за это время произошло... И хорошего, и не очень, но самое главное, что коллектив у нас очень дружный и это очень радует!
***
В День рождения поздравления от нас - это раз.
Шлем мы добрые слова - это два.
Быть все время впереди - это три.
Жить со всеми в дружбе, в мире - это, кажется, четыре.
Никогда не унывать - это пять.
Приумножить все что есть - это шесть.
Быть внимательным ко всем - это семь.
Быть всегда в нормальном весе - это восемь, девять, десять.
Ну, а к этому впридачу -
Счастья, радости, удачи!


cde66ef18464cca75e1f6ef9b9615c5b.png
 

Sc@rlett

Проверенный
Сообщения
481
Достижения
0
Награды
419
Уже семь лет
smile.gif
Мне кажется, что это еще маленькая дата, которая будет расти.
С одной стороны это такой же обычный сайт, где обсуждают игру, но с другой он не так прост. На этом сайте прекрасная атмосфера, общительные пользователи и конечно добрый персонал, который всегда может помочь. Я здесь всего два года и да, иногда пропадаю... но все равно возвращаюсь именно сюда, ибо здесь просто прекрасно!

* * *
Сегодня день отличный, без сомненья!
7 лет тебе – сегодня день рожденья!
Жить весело, активно мы желаем,
А сайт наш - мы просто обожаем!


0_c6e0c_c0b8494_L.jpg
 

Йоханна

Проверенный
Сообщения
1.139
Достижения
480
Награды
1.227

Это уже 4 день рождения сайта, который мне довелось отпраздновать. Знаете, 7 лет для сайта - это солидно. Очень хотелось, чтобы сайт праздновал дню рождения ещё очень долго. Мне кажется, что этот форум собрал в себе настолько талантливых и отзывчивых людей. Мне нравится именно здесь, на этом сайте. Поздравляю всех и каждого, который имеет хоть какое-нибудь отношение к сайту! Хочу пожелать процветания на долгие годы! Спасибо Тёме и Vainona за отличный сайт. Спасибо Magica,Sh@dow, Еленчик и всему персоналу. Трудно подбирать слова. Поэтому скажу просто: я люблю Тебя, дорогой сайт! С праздником)
biggrin.gif


i4219314

 

Lerka228

Проверенный
Сообщения
553
Достижения
60
Награды
200
Поздравляю от всей души наш всеми любимый сайт theSims3.ru
7 лет для сайта-это достаточно много,желаю сайту отпраздновать еще очень много дней рождения!Большое спасибо Тёме и Vainone за то,что создали сайт!Спасибо Magica,Sh@dow и всему персоналу за то что следите за порядком,и улучшаете сайт.С днём рождения The Sims 3 in Russia!
b5210618099f.jpg
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
Уже 3 года, как я на этом сайте, и даже если я была далеко не образцом активности, истина остается для меня таковой: это самый лучший сайт, на котором мне случалось побывать! Что там контакт или другие соцсети, где каждый сам по себе. Здесь же все дружные и отзывчивые, и никогда не откажут в помощи, если попросишь. Люблю тебя, родной сайт! С седьмым Днем Рождения,The Sims in Russia!
 

Lessis

Проверенный
Сообщения
1.383
Достижения
480
Награды
1.114
Очешуеть, а я и забыла, что у сайта день рождения о.о
Хочу поздравить наш любимый сайт с уже 7-ым днём рождения. Для сайта это, довольно-таки большая дата, на мой взгляд. За 3 года пробывания на сайте, это первый день рождения сайта, на котором я присутствую. Если бы не наш сайт, я бы не познакомилась с многими прекрасными людьми, с которыми в основном и общаюсь (общалась). Хоть сайт уже не тот, который был раньше, но спасибо Администраторам и всему персоналу за такой чудесный сайт. Если бы не Вы, я бы никогда не познакомилась с людьми, которые сейчас в основном и являются моими друзьями. Этот сайт принёс мне множество радостных моментов. В какое-то время он был даже моей жизнью. И ещё раз спасибо Администрации и персоналу за чудесно проведённое время здесь и кучу радостных моментов!
smile.gif

f9f153c598aa.jpg
 

_Nika-kis_

Проверенный
Сообщения
24
Достижения
30
Награды
7
На этом сайте я не давно, но я уже поняла,что тут всегда помогут! Я хочу пожелать нашему любимому The Sims 3 in Russia, что бы он и дальше становился ЛУЧШЕ !!
biggrin.gif
tongue.gif
s12.gif
hands.gif
holiday.gif
 

SIMS6776

Завсегдатай
Сообщения
2.040
Достижения
615
Награды
1.537
Уже пошёл второй год, как я уже на сайте. Поздравляю мой любимый сайт с семилетием. Семь - это очень счастливое и красивое число. Желаю, чтобы сайт жил много много лет, чтобы он отметил 10-летие, 15-летие и.т.д А так же поздравляю всех пользователей, СоМодераторов, Модераторов, ОМОНов и Администраторов, а так же моих друзей и всех всех всех. Если бы не этот сайт, я бы не нашла бы замечательных друзей, с которыми общаюсь и весело провожу с ними время и ничему бы не научилась.
С днём рождения, любимый сайт!

1Die9N1.jpg

Всем вкусняшек
x9KVz2l.jpg
 

Alina

Завсегдатай
Сообщения
1.130
Достижения
575
Награды
755
В 3 раз отмечаю День Рождения сайта! Несомненно, это самое лучшее мое "местообитание"! Почти каждый день я нахожу время, чтобы посетить этот чудесный уголок, пообщаться с хорошими людьми, поделиться своими творческими работами! Я рада, что зарегистрировалась здесь! Замечательные, интересные темы в форуме! Всегда свежие новости! Прекрасный персонал и администрация! Желаю успехов и процветания нашему сайту! С Днем Рождения, The Sims 3 in Russia!!!!
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Дорогой сайт, администрация и все-все-все, без исключения, жители сайта!
Разрешите поздравить всех вас с 7летием
smile.gif

От души хочется поздравить, в первую очередь, администрацию сайта, ведь именно благодаря труду этих людей сайт процветает и радует всех нас. Именно они поддерживают порядок и чистоту. Здесь всегда можно почерпнуть множество полезной и, что немаловажно, достоверной информации об играх серии Симс. Тут созданы все необходимые условия для жителей сайта, в результате чего открываются новые мастерские, рождаются миры, арты, и даже видеоарты, одни форумчане увлеченно и с комфортом творят, размещают свои творения на сайте, другие с неменьшим комфортом - следят за их творчеством и восхищаются, обмениваются впечатлениями.
Желаю сайту дальнейшего многогранного развития, процветания, администрации - терпения в их нелегком труде, жителям сайта - добра и доброжелательности. Всех с праздником! Хорошего настроения, радости,творческих успехов!

 

Светочка

Проверенный
Сообщения
919
Достижения
125
Награды
250
Поздравляю!!
7 лет - это очень значительная дата.
Я желаю сайту как и прежде развиваться,не терять лидирующих позиций , ещё больше пользователей и веселья
smile.gif

664407741.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С Днём Рождения, любимый сайт!
Оставайся таким же прекрасным!

YVDUS.jpg


Семь – хорошее число,
Самое чудесное.
Принесёт тебе оно
Столько интересного!
Счастье вместе с ним придёт,
А ещё везение!
Только радость тебя ждёт
В этот день рождения!​
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх