Мероприятие Празднуем девятилетие TheSims.Club вместе!

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Дорогие Друзья!

Сегодня нашему сайту - The Sims Club in Russia, исполнилось 9 лет, с чем администрация и персонал сайта спешит вас поздравить! И мы очень рады встретить вместе с вами его очередной День рождения!

Bj3FOtc.png


Ровно девять! С Днем Рожденья!
Просто супер – праздник твой!
Приключений и веселья!
Верь в удачу, будь собой!
Много радостных событий
Ждет тебя, сомнений нет!
За мечтой спеши: открытий,
Долгой жизни и побед!
Пусть друзья на день рожденья
Вместе собираются.
Пусть подарки и веселье
Просто не кончаются!


В данной теме вы можете отпраздновать все вместе девятилетие нашего сайта, поиграть в веселые игры, загадать загадки, устроить интересные викторины, пообщаться друг с другом, и конечно же поздравить сайт с этим замечательным событием.

Только в День рождения сайта самым активным пользователям этой темы будет вручен праздничный знак отличия -
tort-zo.png
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Ну что же, буду первым) Этот сайт для всех нас является не просто ресурсом с доп. материалами или информацией, а самым настоящим домом. Ты приходишь сюда постоянно, в любом настроении, с любыми желаниями и просто приятно проводишь время. Без прикрас можно излить душу, посекретничать с друзьями, показать свое мастерство и умение.
The Sims Club in Russia раскрывает таланты, позволяя при этом совершенствоваться и учиться чему-то новому. Люди не стесняются своего возраста или статуса, люди искренни, добры и честны. А главное дружелюбны. Только здесь можно найти массу клубов по интересам и самое главное, обсудить игру sims.
Наши модераторы стараются поддерживать порядок на сайте и помогают новичкам, и вместе с другими жителями сайта наполняют его интересным контентом.
Столько конкурсов, игр, мероприятий и событий нет нигде, абсолютно. Каждый день словно праздник.
И главное, все мы огромная семья, где каждый человек по своему родной. Безумно приятно, когда тебе дают второй шанс или прощают твои проступки.
Я как простой обыватель, который во всю пользуется возможностями данного ресурса просто хочу сказать спасибо всем, кто с нами сегодня и тем, кто, к сожалению, ушел. "Вы", а можно даже сказать "мы" - прошлое, настоящее и будущие этого сайта.


С днем рождения The Sims Club in Russia !
RtA8FgW.jpg

 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
С Днем Рождения, дорогой и любимый сайт!

:др:

Мы приходим сюда, потому что знаем, что здесь найдем море позитивных и положительных эмоций, общение со своими друзьями, интересные темы и доп. контент, мы создаем свои "уголки", чтобы развиваться в них творчески и делиться этим с другими. Столько конкурсов, сколько проходит у нас, нет ни на одном форуме, причем каждый может найти себе по интересам. Форум давно уже перешагнул границу симса и здесь может найти себе занятие любой творческий человек.

Наш форум уникальный и неповторимый, я желаю ему развиваться и дальше, и с каждым годом преподносить нам все новые и новые интересные идеи и мероприятия. Желаю так же всем пользователям легкого и интересного общения, чтобы каждый, кто нажал кнопку Регистрации, навсегда остался тут, и нашел друзей и свой укромный уголок, в который хочется возвращаться и возвращаться.

skidki-Moskva-1385615401.jpg
 
Последнее редактирование:

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Скромненько, в своем духе поздравляю сайт с почти юбилеем. :3 Люблю я вас, не отвяжетесь от присутствия небольшого местного зла.
Спасибо всем, кто создает эту приятную атмосферу дружбы и взаимопонимания. Оно играет тут важную роль.
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
С Днём Рождения, The Sims Club in Russia!
Любимый сайт, ты стал для меня частью моей жизни, здесь я всегда чувствую себя как дома. Желаю тебе процветания, счастья, радости, новых интересных пользователей. Пусть каждый из вас найдёт здесь хороших и верных друзей, сможет воплотить свои мечты и рассказать всему миру, кто же он на самом деле.

Поздравляю с днём рождения!
Счастья, радости, везения!
Чтобы жизнь казалась сладкой,
Всё текло чтоб гладко-гладко.

Чтоб глаза светились счастьем,
Чтоб не знали Вы ненастья.
Вам улыбки все дарили,
Поздравляли и любили.

Верные друзья, семья
Рядом были чтоб всегда,
Улыбалась Вам фортуна,
Зажигались в небе звёзды.



!Дорогие пользователи! Всех желающих повеселиться жду с нетерпением в 12:00 по московскому времени!
Не забудьте запастись вкусной едой и напитками, включить зажигательную музыку и иметь при себе отличное настроение!
 

ArtemSimow

Заблокирован
Сообщения
566
Достижения
60
Награды
251
С Днём Рождения!
Желаю форуму развиваться в очень больших темпах и стать империей мира Sims,а так же побольше хороших участников,и администраторов ,которые делают атмосферу на форме дружелюбной!:роза:
cb5280c86fa308cd5ad6a85971d0dd82.jpg
 
Последнее редактирование:

Evil_Snow

inf_loa_d
Друг форума
Сообщения
4.284
Достижения
1.195
Награды
1.541
Присоединяюсь к поздравлениям!:др:
Желаю развиваться и продолжать радовать нас своей дружелюбной и уютной атмосферой!:роза:
Спасибо отдельное персоналу сайта, за неуемную фантазию, энергию и позитивную обстановку:крутой2: вы лучшие!

Спасибо форумчанам за веселье и творчество:табличкаспасибо:

Спасибо СимсКлаб за новых друзей:трое::друганы:

Люблю!:любовь:

С праздником всех!:торт:
 

Twinsa

Wonderweiss
Друг форума
Сообщения
2.372
Достижения
3.080
Награды
7.765
Поздравляю Наш любимый сайт с 9-ой годовщиной!!!
А так же всех креативных, талантливых, отзывчивых и дарящих всем нам радость форумчан, что делают жизнь друг друга более ярче!


 

lynxrysya

Друг форума
Сообщения
2.038
Достижения
1.115
Награды
1.821
И я хочу присоединиться к тёплым словам и поздравлениям)))
Я на сайте уже больше пяти лет, и за это время родной форум стал мне вторым домом))) Уже не представляю своей жизни без него. В далёком 2009 году именно этот сайт вытащил меня из глубокой депрессии, и с тех пор я тут постоянный обитатель. Здесь я обрела много знакомых, нашла единомышленников. Именно этот сайт познакомил меня с девушкой, которая теперь является не только моим соавтором, но и очень близкой подругой.
Благодаря нашему уютному форуму я многому научилась, освоила огромное количество нюансов по игре, съемкам, креаторству. Тут замечательные, очень отзывчивые пользователи, которые всегда помогут, выручат, объяснят и научат)))
Я безмерно рада, что однажды Яндекс закинул меня на страницы нашего форума)))

Тут уже много чего хорошего нажелали сайту. Я присоединяюсь ко всем словам)) И от себя желаю сайту стабильной работы, вежливых пользователей, быстрого Интернета, небьющихся ссылок, интересных мероприятий, справедливой администрации и, конечно же, развития и процветания!
1809159_m.gif
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Ну, что, готовы? ;)
Пока моя тёмная сторона пытается помешать форумчанам в поисках торта, мы с вами скоротаем время за "Чёрным квадратом", ожидая тортик.
Всё просто: я заколдовала фотографии, а вы должны сказать, что же на них происходило.

Загадка №1
pIOqu.png
 

Sluda

Завсегдатай
Сообщения
1.392
Достижения
675
Награды
1.265
За те несколько дней, что я на сайте, он стал мне близким и родным:) Так приятно погружаться в атмосферу тепла, красоты и радости!:) И эту атмосферу создали вы - замечательная команда неравнодушных и талантливых людей, которая игриво делает нас, игроков, счастливыми!:)
Поздравляю вас и спасибо!!!:обожание:
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Все любят котиков! Хорошая версия, но нет.
Тоже нет.
Букашка какая-то?
Очень близко!
Какой-нибудь паук сидит?
Давайте же скорее посмотрим на картинку!

2OTrk.jpg
 

Miss_Danger

Проверенный
Сообщения
101
Достижения
140
Награды
54
Поздравляю этот прекрасный сайт с днем рождения!)
Здесь всегда можно найти что-то интересное для себя, будь то конкурсы, династии, игры или просто обсуждения форумчан :)
Спасибо за вдохновение, настроение и прекрасно проведенное время!)
Желаю руководству сайта огромного терпения, ведь он растет, и вам все сложнее!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх