TS3 Предложения, обсуждения и вопросы по мастерским

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Здесь можно обсудить любые вопросы, касающиеся подфорума, а также внести свои предложения по улучшению и развитию, предлагать и обсуждать конкурсы.


НАПОМИНАЛКА ПО НОВОМУ ФОРУМУ


Пока все не изучили новые bb-коды, напоминаю тему с инструкциями:

общий хелп по bb-кодам
подробная инструкция по редактору

Обязательно проверяйте свои посты перед публикацией в мастерских (расширенный режим-предварительный просмотр)!​
 
Последнее редактирование модератором:

Maraby

Проверенный
Сообщения
746
Достижения
140
Награды
586
Я уже писала раньше, но повторюсь - в описании темы писать, что конкретно делает автор и делает ли на заказ, а также обязать креаторов делать путеводители по теме в первом сообщении. Если, например, я хочу дом на заказ, то быстро смогу найти то, что мне нужно. Посетителям мастерской будет легче мониторить новинку, а персонал сможет без лишней головной боли выполнять свою работу.
P.S. только надо это сделать правилом, а то я видела у некоторых такие описания - реально удобно, но, к сожалению, таких некоторых очень немного...
 

Eva-Vais

Проверенный
Сообщения
659
Достижения
0
Награды
645
я думаю что будет хорошо сделать путеводитель как предлагала Severinka со значками
Severinka сказал(а):
Рядом с названием мастерской можно поставить значок (замочек - мастерская закрыта или открыта, "кирпичик" красный или зеленый - заказы принимаются/не принимаются). Креаторы сами должны следить за своими ссылками и вовремя сообщать модератору об изменении.
в дополнение к нему сделать микро конкурс который проводится раз в месяц или в два ...
разовью ее же идею
Severinka сказал(а):
Может просто выбирать Мастерскую месяца по категориям общим голосованием.
можно провести голосование на лучший дом,сим и т.д
авторы выставляют один свой дом который они сделали в этом месяце в теме работ ( тот кто хочет ... никого не обязывают)
и мастерская автора чей дом получил большинство голосов в стает на месяц первым в списке мастерских в которых дома и лоты можно еще наградку подарить ...
также с авторами симов , объектов , одежды и т.д
это я уже писала в теме опроса (правда тогда это было немного не по теме )
___________________________________________________
также абсолютно согласна с Maraby, и остальными кто предложили ужесточить правила насчет описание мастерской !
у многих написано конкретно что они делают но к сожалению не у всех ...
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Мне кажется единственное, что стоит сделать, это обязать писать в описании темы, что делает автор и на заказ ли.
Остальное - кирпичики, конкурсы, обязательные путеводители в первом сообщении - мне кажется что мастерские это мастерские и не надо так всё усложнять..
А, ещё стоит создать тему и там автор мастерской будет приглашать в свою мастерскую и писать, что он делает, на заказ ли и другие мелочи. (С возможным последующим редактированием через Модератора) Так будет проще и лучше. ИМХО.
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Я так понимаю, что ужесточить правила с той точки зрения, чтобы описание мастерской в первом сообщении полностью соответствовало ее содержанию? Так? А как быть, если автор только начал мастерскую и еще мало работ? Ему надо будет просто редактировать первое сообщение, в котором он и будет менять само описание.
Eva-Vais сказал(а):
можно провести голосование на лучший дом,сим и т.д
авторы выставляют один свой дом который они сделали в этом месяце в теме работ ( тот кто хочет ... никого не обязывают)
и мастерская автора чей дом получил большинство голосов в стает на месяц первым в списке мастерских в которых дома и лоты можно еще наградку подарить ...
Eva-Vais сказал(а):
в дополнение к нему сделать микро конкурс который проводится раз в месяц или в два ...
разовью ее же идею
В этом я согласна. Можно провести подобного рода мероприятия или мини-конкурс. У самой когда-то была похожая идея, но может тут все-таки более четко давать задание?

Я думала и писала, что в Дневниках Про Все есть тема У КОСТРА, которую я же сама придумала и создала, а может сделать это и тут, но только не дневник, а именно мастерская?
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Sh@dow, нужно исходить из того, для чего нужны мастерские. Кто-то хочет просто показать своё творчество, кто-то делает работы непосредственно для того, чтоб их скачивали. Кто-то ждет восторженных отзывов за стандартных симов из корзины и устраивает просто напросто из мастерской болтовню и флудятину, что-то типа дневника. В некоторых мастерских (не буду показывать пальцем) прежде, чем работу найти и оценить ее, приходится просто погрязнуть в посторонних фразах, иногда совершенно бессодержательных, на 2 страницы. В соответствии с определением для чего ж нам все-таки нужны мастрерские,
* составить, разработать соответствующие правила и наказывать нарушителей, делая предупреждения.
Например, в правилах сказано - не оставлять бессодержательные комментарии в мастерских, комментарии должны включать в себя не менее 5 слов. Ну и что мы видим? "Классные работы, заходи ко мне!" Всё! Не дело это для серьезного сайта.
* раз в месяц (в неделю) проводить мини - конкурс по номинациям - самая лучшая симка, самый лучший костюм, самый уютный дом и т.д. , назначив членов жюри (народное голосование тут не годится, всем известен принцип "Голосую за работу, потому что ее сделал мой друг (не важно, как сделал)), можно без реальных призов, но с увеличением репутации или вручением особой (разработать) награды за победу работы в мастерской. На главную страничку можно выносить (если это возможно, как говорила Влада) работу-победителя (ссылку на работы победителей).
*назначить несколько модераторов в этот раздел
*разработать значки мастерских (как предлагала Ирина Severinka) - "смотреть", "скачать" / "новинки", "делаем заказы".
* набрать творческую группу для создания недельного номера газеты-обзора по подфоруму (разместить в важных темах)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
Тулумба, Очень правильные слова по качеству мастерских.

Я так понимаю, что в прошлой теме мы обсуждали, а тут уже должны быть предложения и каких предложений будет больше, на том и порешим?

Основное предложение:
Сделать общий путеводитель, закрепленный в главных темах, разделенный на категории. В каждой категории ссылка на мастерскую . Заявки на добавление ссылки отправляются модератору. Около ссылки на мастерскую разместить значки (принимаются ли здесь заказы или нет и закрыта или открыта в данный момент мастерская).
Как дополнение к этому предложению - ежемесячный мини-конкурс, на основании которого первой мастерской в категории ставится мастерская победителя месяца.

Предложение № 2 (но она, я думаю не пересекается с первым и его просто необходимо внедрить).
Обязать всех ставить в описании список категорий мастерской. В первом посте каждой мастерской должен быть путеводитель по мастерской со ссылками и разбитый на категории.

Предложение № 3. Альтернативное
Создать отдельный подфорум рядом с подфорумом "Загрузка для симс" и назвать его "Загрузка из мастерских". В этом подфоруме по темам выставлять превью своих работ. Подфорум наполняется самими креаторами, модератор только следит за порядком. Смысл - основные загрузки (более качественные и как правило ведущие на сторонние ресурсы) будут отделены от массы пользовательских работ.

Тут есть минус - заслуженные креаторы, чьи работы выставляются на TSR, например, возможно захотели бы видеть свои работы в Общих загрузках. По этому поводу есть тоже дополнение - создать экспертную комиссию, которая бы имела право присуждать статус vip избранным креаторам, чьи работы действительно выполнены на профессиональном уровне. Такие креаторы выставляются в Общих загрузках.
Может кто-то не согласится и начнет говорить об обидах. Я считаю, что нужно расти и быть более профессиональными в этом плане. На всех сайтах есть отбор работ, на тот же TSR вы все что хотите не выставите, там есть жесткие привила, на Планете Симс авторы делятся на простых и Vip и пока никаких обид там замечено не было.
 

aifirsa

Проверенный
Сообщения
486
Достижения
380
Награды
445
Nevano сказал(а):
Я так понимаю, что ужесточить правила с той точки зрения, чтобы описание мастерской в первом сообщении полностью соответствовало ее содержанию? Так? А как быть, если автор только начал мастерскую и еще мало работ? Ему надо будет просто редактировать первое сообщение, в котором он и будет менять само описание.
Это описание вменить в обязаловку . А редактирование первого поста - часть этого самого описания , думай сама
wacko.gif
...По твою душу сейчас толпа ринется .
Sh@dow, почему не отдают на самостоятельное редактирование авторам мастерские ? Я так понимаю , есть весомая причина ?
...Просто это так бы жизнь облегчило
smile.gif
...
Тулумба , полностью согласна , из мастерских надо бы как -то флуд убрать - согласна вдвойне .
Я бы даже предложила что-то типа кнопки "спасибо"... Пухнут темы от флуда - найти работы в них нереально сложно...
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
aifirsa, говорили же, что постоянное редактирование сообщений не будет.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
@лег сказал(а):
aifirsa, говорили же, что постоянное редактирование сообщений не будет.
хотя бы на некоторое время разрешили бы и только в этом разделе, если это возможно, мы б порядок навели в темах собственных. А то завалят Sh@dow с просьбами... мастерских уйма.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Тулумба, на время-то можно, а для определённого подфорума - нет.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
aifirsa сказал(а):
Sh@dow, почему не отдают на самостоятельное редактирование авторам мастерские ? Я так понимаю , есть весомая причина ?
...Просто это так бы жизнь облегчило
Я понимаю, но все же это не положено так.
aifirsa сказал(а):
Тулумба , полностью согласна , из мастерских надо бы как -то флуд убрать - согласна вдвойне .
Вопрос, некоторые могут считать что-то флудом, а другие нет. Тут уже надо, думаю, писать по заявкам пользователей, то есть авторов мастерских, которые скажут и покажут, что и где удалить.
Тулумба сказал(а):
кто-то делает работы непосредственно для того, чтоб их скачивали.
На самом деле именно для этого мастерские и есть, ведь даже в описании самого подфорума сказано, что именно на скачивание. Если только картинки и без ссылки, то это уже нарушение правил данного подфорума. Если хотите показать творчество, то на что дан Фан-Арт и сериалы. Там ссылки и не нужны.
Тулумба сказал(а):
*назначить несколько модераторов в этот раздел
Оксана, мне бы сейчас хотя бы одного хорошего помощника. Мне не количеством надо, а именно того, кто реально будет помогать.
После этого уже четко оговорим все идеи мероприятий.
Тулумба сказал(а):
* набрать творческую группу для создания недельного номера газеты-обзора по подфоруму (разместить в важных темах)
Вот это интересно. Сможете найти команду?
Severinka сказал(а):
Тут есть минус - заслуженные креаторы, чьи работы выставляются на TSR, например, возможно захотели бы видеть свои работы в Общих загрузках. По этому поводу есть тоже дополнение - создать экспертную комиссию, которая бы имела право присуждать статус vip избранным креаторам, чьи работы действительно выполнены на профессиональном уровне. Такие креаторы выставляются в Общих загрузках.
Может кто-то не согласится и начнет говорить об обидах. Я считаю, что нужно расти и быть более профессиональными в этом плане. На всех сайтах есть отбор работ, на тот же TSR вы все что хотите не выставите, там есть жесткие привила, на Планете Симс авторы делятся на простых и Vip и пока никаких обид там замечено не было.
Надо тогда подключить ОМОН Еленчик. Она и будет отбирать для этого те объекты, которые достойны для подфорума Загрузка.
Severinka сказал(а):
Создать отдельный подфорум рядом с подфорумом "Загрузка для симс" и назвать его "Загрузка из мастерских". В этом подфоруме по темам выставлять превью своих работ. Подфорум наполняется самими креаторами, модератор только следит за порядком. Смысл - основные загрузки (более качественные и как правило ведущие на сторонние ресурсы) будут отделены от массы пользовательских работ.
Если честно, то не вижу смысла этому подфоруму.
Severinka сказал(а):
Предложение № 2 (но она, я думаю не пересекается с первым и его просто необходимо внедрить).
Обязать всех ставить в описании список категорий мастерской. В первом посте каждой мастерской должен быть путеводитель по мастерской со ссылками и разбитый на категории.
Не знаю, не уверена, что стоит это вводить как обязательное правило. Когда-то @лег предложил такую идею "Обязать авторов сериалов заключать большую часть текста и скринов под спойлер". С одной стороны, кто-то был за, так как и сериал так легче читать, а кто-то, в том числе и я, были против этого. В итоге сошлись, что "Желательно, но не обязательно". Тут мне кажется тоже надо так сделать. Автору надо мастерскую развивать, пусть и сам решает, нужен ему такой путеводитель или нет.
 

Тулумба

Друг форума
Сообщения
3.663
Достижения
1.265
Награды
3.224
Sh@dow сказал(а):
На самом деле именно для этого мастерские и есть, ведь даже в описании самого подфорума сказано, что именно на скачивание.
ну, не соглашусь тут. У меня просрочены все ссылки по скачиванию, за исключением последних, я не могу их восстановить, ни одну причем по причине переустановок и потери материала... Что ж, это значит, что моя мастерская - это арт, да :( АбыднА... Я думала, арт - это непосредственная обработка скринов из симс в фотошоп или видео по симс...

Sh@dow сказал(а):
Вопрос, некоторые могут считать что-то флудом, а другие нет.
отзывы конкретно по работам - это не флуд. Можно установить правило - автор отвечает ни на каждое сообщение, ни на каждый комментарий "Ой спасибо, как приятно!", а на все сообщения посетителей сразу, причем делает это под спойлером и только тогда, когда готов выложить свою новую работу! А то тут у нас кто-то выложил что-то новенькое, а кто-то в пятнадцатый раз своей подружке говорит "Спасибо!", новая работа в другой мастерской теряется, ее невозможно найти. Флудом я лично также считаю приглашения в свои мастерские, распространение какой-то информации личного характера (кто куда уехал, родился, женился и т.д.), признаюсь, я сама грешу этим, но лишь оттого, что нет конкретного правила не делать этого. Флуд в мастерских - это переговоры между автором и посетителями, если они не касаются непосредственно работы, например, диалог - Ой, какая красота! - Спасибо - Пожалуйста! (что-то в этом духе, опять же, не буду показывать пальцем). Это 3 сообщения, халявных. Все прекрасно это понимают, думаю, именно поэтому многие считают, что в подфоруме творится беспорядок.

Sh@dow сказал(а):
мне бы сейчас хотя бы одного хорошего помощника. Мне не количеством надо, а именно того, кто реально будет помогать.
есть очень много проверенных ребят, оставляющих заявки, желающих быть модераторами, у многих из них есть своя мастерская (важно, чтоб у помощника была мастерская, чтоб он разбирался в нюансах подфорума, как мне кажется), водиночку справиться тут не получится, как ни крути. Это тяжелый труд, к тому же, Оля, на тебе и другие подфорумы, одни "Мыльные оперы" чего стоят...

Sh@dow сказал(а):
Вот это интересно. Сможете найти команду?
можно сделать объявление и собрать народ, создать несколько страничек газеты, нужны знания фотошопа и конкурсы, которые бы регулярно проводились, и на основе которых создавалась бы газета в 4-5 страниц (не флеш, обычный формат фш страницы, пример, журнал музыкальной группы Мируса), думаю, желающие найдутся, это ж такая слава :)
 

OlegS

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
140
Награды
201
можно сделать объявление и собрать народ, создать несколько страничек газеты, нужны знания фотошопа и конкурсы, которые бы регулярно проводились, и на основе которых создавалась бы газета в 4-5 страниц (не флеш, обычный формат фш страницы, пример, журнал музыкальной группы Мируса), думаю, желающие найдутся, это ж такая слава
smile.gif
Вспомни что было с журналом? Скорей всего это Ноу
 

Nevano

Проверенный
Сообщения
1.553
Достижения
140
Награды
1.361
Тулумба сказал(а):
можно сделать объявление и собрать народ, создать несколько страничек газеты, нужны знания фотошопа и конкурсы, которые бы регулярно проводились, и на основе которых создавалась бы газета в 4-5 страниц (не флеш, обычный формат фш страницы, пример, журнал музыкальной группы Мируса), думаю, желающие найдутся, это ж такая слава :)
Хм, очень даже интересно, если собрать команду, то получится что-то толковое
smile.gif

OlegS сказал(а):
Вспомни что было с журналом? Скорей всего это Ноу
Эм... Интересно откуда Вы знаете, что было с журналом? Вы зарегистрировались в мае, а с журналом проблемы были раньше...
OlegS сказал(а):
Вспомни что было с журналом? Скорей всего это Ноу
Так это облегчённая версия, не журнал сайта, а журнал мастерских, это будет относительно легче.
smile.gif
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Тулумба сказал(а):
ну, не соглашусь тут. У меня просрочены все ссылки по скачиванию, за исключением последних, я не могу их восстановить, ни одну причем по причине переустановок и потери материала...
В Смысле? В описании подфорума четко стоит, что ссылки на скачивания должны быть и они действительно обязательны, а если они просрочены, то или предупредить, что они не рабочие, или удалить или восстановить. В этом подфоруме ссылки на скачивание обязательны!
Sh@dow сказал(а):
Б.3. Убедительная просьба, верно оформлять свои сообщения с работами:
- вы должны выложить скрины объекта (желательно показать его со всех сторон, а если дело касается сима, то в полный рост);
- размеры скриншот не должны превышать допустимый размер, а именно 600 Рх, или же убирайте их под спойлер или ставьте на превью (увеличение по клику). То же самое касается и того момента, если скриншотов у вас много. Как верно выложить свои скриншоты вы можете узнать из этой темы;
- обязательно вместе со скринами выложить и ссылку на скачивание этого объекта и не забывать при этом скрывать ее кодом hide;
Это из правил подфорума. А не хотите ссылку на скачивание или любите фотошоп, то есть для этого подфорум Фан-Арт.
Тулумба сказал(а):
отзывы конкретно по работам - это не флуд. Можно установить правило - автор отвечает ни на каждое сообщение, ни на каждый комментарий "Ой спасибо, как приятно!", а на все сообщения посетителей сразу, причем делает это под спойлером и только тогда, когда готов выложить свою новую работу!
Согласна, тут я поддерживаю. У самой была когда-то мастерская, которая теперь в архиве. Сама когда-то симов делала (вот она) и я не отвечала на каждый комментарий, а когда реально появиться новое и вместе все в одном сообщении, а так больше напоминает на набивку сообщений.
Тулумба сказал(а):
есть очень много проверенных ребят, оставляющих заявки, желающих быть модераторами, у многих из них есть своя мастерская (важно, чтоб у помощника была мастерская, чтоб он разбирался в нюансах подфорума, как мне кажется), водиночку справиться тут не получится, как ни крути. Это тяжелый труд, к тому же, Оля, на тебе и другие подфорумы, одни "Мыльные оперы" чего стоят...
Оксана, заявки рассматриваются постоянно, но тут действительно просто так никого не возьмешь. Тут уже было два СоМодератора и они были обе сняты, так как не справились с этой работой, а обе казались и проверенными и со своими мастерскими и так далее. Говорю, что мне сейчас хотя бы одного достойного человека, который реально будет что-то делать и перейдет потом в группу не Проверенные и не Друзья, а именно в Модераторы, а потом уже посмотрим.
Тулумба сказал(а):
можно сделать объявление и собрать народ, создать несколько страничек газеты, нужны знания фотошопа и конкурсы, которые бы регулярно проводились, и на основе которых создавалась бы газета в 4-5 страниц (не флеш, обычный формат фш страницы, пример, журнал музыкальной группы Мируса), думаю, желающие найдутся, это ж такая слава
smile.gif
+1 На форуме много таких людей.
 

@лег

Проверенный
Сообщения
2.846
Достижения
0
Награды
1.126
Sh@dow, не, Оля, Оксана же говорит о том, что просто она уже не может восстановить ссылки из-за. кучи проблем с игрой.
Получается, что в таком случае остаётся только удалять работу из темы?
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
@лег сказал(а):
Sh@dow, не, Оля, Оксана же говорит о том, что просто она уже не может восстановить ссылки из-за. кучи проблем с игрой.
Получается, что в таком случае остаётся только удалять работу из темы?
Не обязательно, можно написать в теме "Просьбы к модератору" и попросить в данном сообщении сделать пометку, что данная ссылка нерабочая. Некоторые авторы просили меня почистить тему от тех сообщений, где были работы с нерабочими ссылками. Это по желанию автора удалять или нет.
Так теперь снова по этому поводу:
Severinka сказал(а):
Создать отдельный подфорум рядом с подфорумом "Загрузка для симс" и назвать его "Загрузка из мастерских". В этом подфоруме по темам выставлять превью своих работ. Подфорум наполняется самими креаторами, модератор только следит за порядком. Смысл - основные загрузки (более качественные и как правило ведущие на сторонние ресурсы) будут отделены от массы пользовательских работ.
Еще раз скажу, что отдельного подфорума для этого не надо. Буду даже против этого выступать, но можно создать в подфоруме Загрузка для Симс3 отдельную тему под название "Работы пользователей сайта", где и будут выставляться выборочные работы и работы победителей мини-конкурсов.
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
Severinka сказал(а):
Тут есть минус - заслуженные креаторы, чьи работы выставляются на TSR, например, возможно захотели бы видеть свои работы в Общих загрузках. По этому поводу есть тоже дополнение - создать экспертную комиссию, которая бы имела право присуждать статус vip избранным креаторам, чьи работы действительно выполнены на профессиональном уровне. Такие креаторы выставляются в Общих загрузках.
Может кто-то не согласится и начнет говорить об обидах.
Что значит "выставляются в Общих загрузках"? У нас в подфорумах "Загрузка для TS2 и TS3" никогда не было ограничений по поводу качества сделанного объекта и не будет! Я считаю, не правильным ущемлять права пользователей-новичков, у которых имеется мастерская. Бывает, иногда когда пользователи только зарегистрировались у нас на сайте и сразу выложили самого обычного сима в "Загрузку", без дальнейшего создания мастерской и каково же будет пользователям, имеющим свою мастерскую и которым запрещают выкладывать в "Загрузку" их творение без отбора экспертной комиссии?

Severinka сказал(а):
Предложение № 3. Альтернативное
Создать отдельный подфорум рядом с подфорумом "Загрузка для симс" и назвать его "Загрузка из мастерских". В этом подфоруме по темам выставлять превью своих работ. Подфорум наполняется самими креаторами, модератор только следит за порядком. Смысл - основные загрузки (более качественные и как правило ведущие на сторонние ресурсы) будут отделены от массы пользовательских работ.
А какой смысл тогда будет в существовании этого подфорума? Получится просто дублирование существующей информации.

Тулумба сказал(а):
Например, в правилах сказано - не оставлять бессодержательные комментарии в мастерских, комментарии должны включать в себя не менее 5 слов. Ну и что мы видим? "Классные работы, заходи ко мне!" Всё! Не дело это для серьезного сайта.
Думаю, не все пользователи так считают. Некоторым приятно даже такое внимание к их работам. Также стоит учитывать возраст пользователей, сайт у нас, в основном, подростковый и не каждый всегда сможет сформулировать свою мысль.

Тулумба сказал(а):
новая работа в другой мастерской теряется, ее невозможно найти.
Вот для этого, как раз и нужно создавать путеводитель у себя в теме, тогда уже и работы ваши не затеряются.
Обновлять его не проблема, напишите модератору данного подфорума или ОМОНу и вам помогут. Отредактировать пост - это же минутное дело.

Тулумба сказал(а):
есть очень много проверенных ребят, оставляющих заявки, желающих быть модераторами, у многих из них есть своя мастерская (важно, чтоб у помощника была мастерская, чтоб он разбирался в нюансах подфорума, как мне кажется)
Правильные слова. Но найти активного и ответственного человека всегда не легко, тут нужно чтобы пользователь понимал и ощущал возложенную на него ответственность, не воспринимал обязанности модератора, как своеобразную игру. Ведь, в его обязанности будет входить и рутинная работа, которой поверьте не мало.

Sh@dow сказал(а):
но можно создать в подфоруме Загрузка для Симс3 отдельную тему под название "Работы пользователей сайта", где и будут выставляться выборочные работы и работы победителей мини-конкурсов.
Оль, я против подобной темы. Какой смысл в ее создании? Чтобы там все было в перемешку, симы с домами, одеждой и городами?
Такую тему можно и в данном подфоруме создать. Только опять же я не совсем понимаю зачем? Что от создания этой темы изменится?

Я, как и раньше, предлагаю создание тем-путеводителей по обновлениям (например, по готовым симам, по архитектурным объектам и по одежде и акссесуарам для симов).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх