Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

MACbKA

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
0
Награды
20
На счет дневников есть одно пожелание:
У вас слишком много правил ведения дневников...(Я читала-читала и запуталась) Почему бы не сделать отдельный раздел, где люди смогут писать просто дневники жизни своих симов? В правила будут допустим входить только пункты о ведения дневника со скриншотами и вести его можно будет только от первого лица. Я лично на вашем сайте зарегестрировалась по 2м причинам 1я - много полезной информации, файлов и т.д , 2-я дневники. Я прочла несколько дневников и захотелось завести свой. Но я думаю не только мне, но и другим пользователям не всегда хочется играть в любимую игру по чужим правилам из-за ведения дневника. Поэтому к вам огромная прозьба сделать отдельный раздел под такие дневники - это гораздо проще и удобнее. Но какое бы вы решение не приняли - моё дело предложить... :)
 

JennyKain

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
21
Это лучший сайт из всех , что я встречала. Продолжайте в том же духе
biggrin.gif
 

ritm

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
12
у меня такое предложение: чтобы сайт был не постояннно однотонный я предлагаю сделать разные пейзажи. Ну например зимой один, летом другой и т.д.
 

irika447

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
ПРИВЕТ ВСЕМ! Хотелось бы побольше узнать о Sims 3? Что нас ждёт в третьей части популярной игры?
smile.gif
smile.gif
 

U-2

Командор
Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
126
Привет! Очень хороший сайт! Мне нравиться. А как стать модератором?
smile.gif
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
U-2 сказал(а):
Привет! Очень хороший сайт! Мне нравиться. А как стать модератором?
U-2, хорошая шутка, дружище! Как же я рад тебя здесь видеть! Ну наконец-то ты пришел! Добро пожаловать на сайт! Изучай пока все, вливайся, а я переведу тебя в Админы.
Для справки: U-2, был Администратором на нашем бывшем сайте StorySims2, думаю многие кто там был, его помнят. Я очень рад, что он принял мое приглашение и будет Администратором. С ним очень интересно общаться!
 

Malai-1

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Сайт очень хороший, но все равно чего то не хватает...
s33.gif
 

Маня)

Проверенный
Сообщения
353
Достижения
110
Награды
199
мои отзывы - это то что сайт замечтательный)) много итересной инфы, видео, картинок. к томуже он сейчас в разработке, представляю какой он будет по её окончании
ok.gif
 

Bandar

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
77
Хороший сайт, для тех кто Любит Симс и для тех кто в него еще не играл, но после посещения этого сайта , думаю обязательно поиграет!
biggrin.gif

Администрация сайта Зачет!
 

SolovyovaAlex

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
0
Желаю улудшения и процветания это сайта!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
s22.gif
s22.gif
s22.gif
 

gykbez

Проверенный
Сообщения
6
Достижения
0
Награды
9
я считаю что надо что бы в конкурсах могли участвовать все зарегестрированные !
А ТО Я ПРОСТО И ЗАРЕГЕСТРИРОВАЛАСЬ ДЛЯ КОНКУРСОВ А ТУТ .......
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
$abre сказал(а):
Глупая идея: Сделайте на главной счётчик " До выхода СМИС3 в России осталось ..."
$abre, действительно, смешная идея.
 

walkman512

Заблокирован
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
18
админ, респект тебе и уважуха. сайт ваще клевый , многие сайты созданные на укозе ,даже не могут соревноваться с твоим . Молодец так держать.Мне очень нравиться твоя работа
 

Ромка

Проверенный
Сообщения
135
Достижения
150
Награды
250
Все суперр
biggrin.gif
:D Тёма желаю тебе и модераторам, вообщем всему персоналу сайта, что бы сайт только процветал и становился лучше
biggrin.gif
:D
biggrin.gif
А тебе лично творческих успехов
happy.gif
Спасибо Вам за тёплое отношение к вашим пользователям и гостям
happy.gif
Отныне буду каждый день бывать на вашем сайте и следить за новостями
smile.gif
 

(=ТвоЯ_детКа=)

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
11
Отличный сайт!! )) Мне очень понравилось то что здесь много подфорумов, есть где и о чем поговорить..)) Так же здесь очень милые модераторы..)) Вы супер..!!))
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Все форумчане могут высказаться по поводу улучшения нашего сайта или его разделов. Пишите, не стесняйтесь, но прошу вас не повторяться.

Вам ответит в самое ближайшее время любой из членов персонала.
Спасибо!


Уже предлагалось:
1. Чат и Мини-чат. Его у нас не будет. В чате начинают активно рекламировать сайты, товары и услуги. Некоторые не умеют общаться и начинаются оскорбления, ругательства и т.п. Персонал не может постоянно сидеть в чате и следить за поведением Пользователей.

2. Прикреплять файлы к сообщениям на форуме. Этой функции так же не будет. Если разрешить прикреплять файлы к сообщениям на форуме, даже небольшого объема, то наш хостинг за пару недель будет полностью использован. Не смотря на то, что под сайт выделено 10ГБ места, число Пользователей огромно, и если каждый прикрепит хотя бы по одному файлу в 100кб, то это уже конец сайту.

3. Удалять свои сообщения. Данная функция не будет введена никогда. Какой смысл писать сообщение, если позже автор захочет его удалить?

4. Редактировать сообщение в любое время. У вас есть 24 часа чтобы отредактировать свое сообщение. Увеличивать этот срок не имеет смысла.
 
Последнее редактирование модератором:

N@sty@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
21
Меня всё устраивает! Идей нет,но если вы что то хотите добавить я буду оень рада!
 
Верх