Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Kelly_Sima

Проверенный
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
2
Я ОБАЖАЮ ЭТОТ САЙТ!
s52.gif
s45.gif
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
На сайте я уверена, что прилично людей, которые отлично владеют в графических редакторах. Почему бы не открыть раздел с портфолио. Каждый сможет создать и показывать работы. А то стоит одна тема, где все вперемешку не очень удобно.
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
Вот еще. До симс 3 месяц еще. За месяц можно успеть провести еще конкурсы. У меня пожелание открыть новый конкурс, идея насчет него есть, думаю он всем понравится, и многие примут участие. Могу конкурс взять на себя.
 

Eolia

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
0
Награды
22
Здорово! Молодцы, ребята! Дизайн просто сногсшибательный! Очень сочный и красивый:)
 

лимон

Заблокирован
Сообщения
776
Достижения
0
Награды
300
мне очень нравиться ваш сайт, новое его оформление - как следствие того, что Скоро выйдет Симс 3. И новый дизайн просто чудесный!!! МОЛОДЦЫ!!!!
smile.gif
 

sweet_kitty

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
37
Изменить немного Правила. Не выкидывать тему в мусорку или удалять, а наказывать тех, кто флудил и т.п. там. Иначе когда удаляют (выкидывают в мусорку) целиком тему из-за каких-то спамерв-флудщиков, то не только их наказывают, но и всех кто там общался. Просто когда тема в мусорке другие пользователи уже не могут продолжать там общаться и вообще это обижает самого создателя темы, потому что он ее стрался поддерживать, развивать... А тут получается из-за других страдают все
sad.gif
 

Strech_doll

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
1
Все отлично, все нравится, модераторы отлично выполняют свою работу, спасибо вам что вы есть
smile.gif
 

Snega

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
Сайт суперр! Особенно сейчас в новом дизайне!!!!!
 

Элиза

Проверенный
Сообщения
32
Достижения
75
Награды
18
мне очень нравится новый дизайн сайта !!! Он суперский молодцы !!!! Как было бы классно если бы и форум такой же сделали !!!!! Поменяйте дизайн форума на такой же как новый дизайн сайта !!!!!
 

Annet69

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
1
Сайт становится всё лучше и лучше...мне очень нравится
smile.gif
 

MeDveDD

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Чтобы была графа "Друзья". Нажал туда и все с кем ты общаешься у тебя на ладнои. (также нужно будет добавить возможность посылать в приват сообщение с запросом о зачислении в друзей.)
Реализовать достаточно трудно, но главное желание, я поговорю с администратором smile
Есть такой скрипт:
Друзья пользователя
Делаем друзей пользователя из модуля Блог(дневник).
И так идем в настройки и делаем следующее.
1. Активируем поля
Название
Доп поле 1
Доп поле 2
Доп поле 3
Доп поле 4
2. Включить возможность поиска материалов пользователя:
3. Затем идем в редактирование шаблона
Страница Архива материалов
Заменяем весь шаблон на этот:
Code
Код:
<title>Друзья</title>     
<link type="text/css" rel="StyleSheet" href="/_st/my.css" />     
<style>.cuzadpn{display:none;}</style>     
</head>     
<body>     
<script language="JavaScript">var linckinum = 1;</script>     
$BODY$     
<br><center>$POWERED_BY$</center>     
</body>     
</html>     
<script language="JavaScript">     
if('$PAGE_ID$' == 'add') {     
if(document.getElementById('blM16')) document.getElementById('blM16').style.display = 'none';     
document.getElementById('blF1').value = parent.document.getElementById('favik2').innerHTML;     
document.getElementById('blF12').value = parent.document.getElementById('favik3').innerHTML;     
document.getElementById('blF13').value = parent.document.getElementById('favik4').innerHTML;     
document.getElementById('blF11').value = parent.window.location.href;     
document.getElementById('doSmbBt').click();     
alert('Друг добавлен!');     
}     
</script>
Меняем вид материалов на этот
Код:
Code 
<table id=table1 width="100%" border=1>     
<tr>     
<td width="70%">     
<div style="alagn:left;font:7pt;"><script language="JavaScript">document.write(linckinum);linckinum = linckinum + 1;</script>. <a target="_blank" href="/index/8-$OTHER3$"><b><span class="g$OTHER2$">$TITLE$</span></b></a> <span class="g$OTHER2$">[$OTHER3$]</span></div>     
</td>     
<?if($MODER_PANEL$)?>     
<td width="80">     
<div style="alagn:right;font:7pt;">$MODER_PANEL$</div>     
</td>     
<?endif?>     
<td width="180">     
<div style="alagn:right;font:7pt;"><a target="_blank" href="/index/14-$TITLE$-0-1">Сообщение</a></div>     
</td>     
</table>
Идем в Персональную страницу пользователя
И сразу после body ставим это
Код:
Code 
<script language="JavaScript">     
function add_fr() {     
if(document.getElementById('favik')) document.getElementById('favik').innerHTML = '<iframe style="width:1px;height:1px;" frameborder="0" scrolling="no" hspace="0" vspace="0" allowtransparency="true" src="/blog/0-0-0-0-1"></iframe>';     
}     
</script><span id="favik"></span><span id="favik2" style="display:none;">$_USERNAME$</span><span id="favik3" style="display:none;">$_GROUP_ID$</span><span id="favik4" style="display:none;">$_USER_ID$</span>
Делаем кнопку в профиль
Перед Началом содержания страницы ставь 2 кнопки
Кнопки
Код:
Code 
<?if($_PM_SEND_URL$)?>     
<div style="position:relative;float:right;text-align:center;">     
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><input title="Добавить в список друзей" class="commSbmFl" value="Добавить в друзья" href="javascript://" onClick="add_fr();" type="button"><?endif?>     
<?if($GROUP_ID$=4 or $GROUP_ID$=5)?><br>     
<input title="Мой список друзей" class="commSbmFl" value="Друзья пользователя" href="javascript://" onclick="window.open('/blog/0-0-0-0-17-$_USER_ID$','upp','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=400,height=500') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!'); return false;" type="button">     
<?endif?>     
</div>     
<?else?>     
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>     
<div style="position:relative;float:right;text-align:center;">     
<input title="Мой список друзей" class="commSbmFl" value="Мои друзья" href="javascript://" onclick="window.open('/blog/0-0-0-0-17-$USER_ID$','upp','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=400,height=500') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!'); return false;" type="button">     
</div>     
<?endif?>     
<?endif?>
Или в виде ссылок
Код:
Code 

<?if($_PM_SEND_URL$)?>     
<div style="position:relative;float:right;text-align:center;">     
<?if($USER_LOGGED_IN$)?><div align=center>[ <a title="Добавить в список друзей" href="javascript://" onClick="add_fr();" title="Добавить в список друзей">Добавить в список друзей</b></a> ]     
</div>     
<?endif?>     
<?if($GROUP_ID$=4 or $GROUP_ID$=5 or $GROUP_ID$=1 or $GROUP_ID$=2 or $GROUP_ID$=3)?><br>     
<div align=center>[ <a title="Список друзей" href="javascript://" onclick="window.open('/blog/0-0-0-0-17-$_USER_ID$','upp','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=400,height=500') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!'); return false;">Друзья пользователя</b></a> ]     
</div>     
<?endif?>     
</div>     
<?else?>     
<?if($USER_LOGGED_IN$)?>     

<div align=center>[ <a title="Список друзей" href="javascript://" onclick="window.open('/blog/0-0-0-0-17-$USER_ID$','upp','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=400,height=500') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!'); return false;" title="Мой список друзей">Список друзей</b></a> ]     
</div> </div>     
<?endif?>     
<?endif?>
1 - Кнопка для добавления в друзья
2 - Кнопка для админов, смотреть друзей данного пользователя
Так же можете сделать кнопку мои Друзья в мини профиль
Code
Код:
[quote]<input title="Мой список друзей" class="commSbmFl" value="Мои друзья" href="javascript://" onclick="window.open('/blog/0-0-0-0-17-$USER_ID$','upp','scrollbars=1,top=0,left=0,resizable=1,width=400,height=500') || alert('Отключите блокировку всплывающих (Pop-up) окон!'); return false;" type="button">[/quote]
Переходим в Главная » Пользователи » Группы пользователей напротив групп настройки , в настройках "дневника" убрать птичку "Премодерировать добавленные материалы (не выводить сразу) "
И в настройках групп зделайте права чтобы пользователи могли добавлять материалы и т.д
Скрин
56c8b0385348.jpg

Пример можна посмотреть у меня на сайте, сайт в профиле.
Все легко
dry.gif
 

Navit

Мечтательница
Друг форума
Сообщения
4.341
Достижения
1.975
Награды
2.876
классно как на сайте, так и на форуме сайта))) молодцы!!мне очень нравится
happy.gif
 

Lady_knops

Проверенный
Сообщения
240
Достижения
285
Награды
111
Просто супер!!!Я в восторге!Дизайн - лучше некуда!Нет слов!
 

Пуша

Проверенный
Сообщения
3.918
Достижения
205
Награды
6.033
ООО!!Начал меняться и форум...Слушайте, а там в конце на парашюте кто летит?? Сим?? Что-то как-то больше на человека похоже....
biggrin.gif
wacko.gif
 

marionca

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
0
Награды
9
сайт зделан очень профисионально дизайн ,общения и много много ещё чего очень хорошо!!!!!!!!
 
Верх