Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

Pegasy

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Сайт отличный, оччень нравится! Всё в нем
biggrin.gif
супер!!!
 

Dolbidelbi

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
3
Мне нравится этот сайт,как тока сдесь появилась инфармация о симс 3 я отслеживал ее на этом сайте,думаю лучшего нет!
 

MAXIMALITY

Проверенный
Сообщения
76
Достижения
140
Награды
111
у меня есть просьба: не надо закрывать... нет, я требую: не закрывайте форум симс-3 для тех, у кого еще нет игры!!!
Закройте его числа 15го.
Потому что вот у пользователя danehliya еще нет игры! И у многих еще нет игры.
И вообще там очень хорошие темы остались
sad.gif
 

Bulletproof

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
120
Награды
16
Ну насколько я могу судить по Гуглу и Яндексу, на данный момент это самый популярный и "живой" из сайтов о Sims. Учитывая то что я посещал и другие, могу сказать что здесь еще и самые адекватные участники.
И дизайн хороший кстати. На главной странице сайта, я так понимаю, дизайн-лужайка, а на форуме дизайн-облака
happy.gif
 

Mariella27

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Спасибо создателям сайта и всем модерам!!!Вам ВСЕМ ОГРОМНЫЙ Респект!!!Обожаю симсов от 1 до 3 и желаю этому сайту дожить до выхода симсов 10!!!
smile.gif
smile.gif
smile.gif
 

Narcoleptic

Проверенный
Сообщения
59
Достижения
0
Награды
57
Просьба - аваторы 150*150 сделать максимум. Это просто контрольный размер и все аваторы либо такие, либо вобще маленькие. 140*140 очень мало и приходиться уменьшать их в фотошопе. =[ Мелочь такая, а не приятно.
 

Tanusha188

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
105
Награды
9
Офигенный сайт! Благодаря ему я уже играю в СИМС 3 БЕСПЛАТНО
wink.gif

Спасибо модераторам!
biggrin.gif
 

Киса377

Проверенный
Сообщения
34
Достижения
0
Награды
15
Офигительный сайт.Ему конкурентов нет.
biggrin.gif

Хочу спросить а сколько было разработчиков,и что вас натолкнуло на создание,кто придумал дизайн.
 

Кате4ка

Проверенный
Сообщения
26
Достижения
0
Награды
73
Я предлагаю, чтобы можно было добавлять пользователей в друзья. А можно и врагов, правда это будет малоприятно. Я конечно незнаю, можно и нужно ли так сделать или нет, но мне эта идея нравится. И ещё можно было бы сделать смайлы в форме кристалика, который над головой у сима. Типа он(кристалик) улыбается, грустит и т.д. Я просто предложила, потому, что незнаю, можно это сделать или нет...это так, мечты.А вообще очень хороший сайт и форум тоже.
yes.gif
 

sheyla

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
0
этот сайт сильно отличается от всех сайтов о симсах, которых я только видела!!! Такой яркий и стильный! Мне нравиться, я думаю что буду часто сюда заглядывать
biggrin.gif
 

tima0070

Заблокирован
Сообщения
3
Достижения
0
Награды
3
Сайт- офигительный! Желаю процветания...
 

AirInna

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
90
Награды
292
Уважаемые модераторы! Извините, если повторяюсь, но кажется раздел о Sims 3 очень перегружен темами. Многие из них к тому же повторяются. Ориентироваться становится очень затруднительно!
 

M@LиNk@

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
9
Прикольный сайт! Каждый день захожу, и почти каждый день всё новое и новое, всё луше и лучше! Желаю и в дольнейшем успехов!
 

lunatic-cockroach

Проверенный
Сообщения
13
Достижения
120
Награды
23
Красивый сайт. Дизайн понравился... особенно на форуме шарик воздушный внизу...
biggrin.gif
 

trex_russia

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Отличный сайт! Лично для меня этот сайт удобней офф сайта. И посещаемость русскоязычных пользователей тут больше.
 
Верх