Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

PARADOXGIRL

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Cпасибо Вам за этот сайт, здесь есть все, что мне необходимо! А главное - все грамотно и доступно изложено.
biggrin.gif
 

manjunja

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
10
Я зарегенилась только сегодня, но мне сайт сразу очень понравился я даже позвонила и рассказала сразу своей подруге, какой этот сайт классный, всего интересного много, и можно вылаживать дневнички моих семей, завтра мне моя подруга принесёт игру "Sims3"!
и мы будем вместе играть!
Спасибо за такой сайт!
 

Kattiiiiiiiiiiiiiiiii

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
дизайн сайта нормальный , но я бы добавила где можно скачать симс бесплатно.
 

Serg

Проверенный
Сообщения
361
Достижения
125
Награды
515
Kattiiiiiiiiiiiiiiiii, данные разделы есть. И по 2 и по 3 части симс.
 

Kiguri

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
8
ПРОСТО ОБАЛДЕННЫЙ САЙТ!!! Тут самая свежая информация и скриншоты а также доброжелательные люди и отличный форум!!!!Огромное Аригато!
 

Fivare

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
0
Награды
2
Было бы не плохо сделать поиск по теме, а то часто люди обламываются прочесть несколько страниц чтоб найти то, что нужно. А было бы классно - ввел запрос и тебе показывают посты, его содержащие.
 

Катька1313

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
0
Награды
2
Сайт просто шикарный, все хорошо все отлично, НО единственное что не понравилось, это то, что простые пользователи не могут прочесть свои личные сообщения. Объясните мне пожалуйста логику этой задумки или может можно как то сделать так, что бы можно было. Заранее спасибо.
 

Bandar

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
77

fairytaleviola

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
мне оформление очень нравиться! веселенькое и яркое. не взрослое и не детское....прикольно короче!!))))
 

Hyde

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Хороший сайт, выжали максимум из "кокозика". Но всё же на платном хостинге и движке вроде IPB, смотрелось бы приятней.
Код безопастности напрягает, но зато отличная панацея от спам-ботов.
 

Мельсифора

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
0
Классный сайт!
s17.gif
Посмотрим, что будет дальше.
holiday.gif
Классно, что вышла новая игра!!!
love.gif
 

dm633

Проверенный
Сообщения
16
Достижения
0
Награды
11
Предлагаю создать в разделе "Другие игры" форум Старые игры (Я думаю, что это игры до 1997 года). Не буду же я, например, создавать тему Doom (в смысле первый) 93 года в форуме "Стрелялки"!
Извините, я имел в виду не форум, а ПОДфорум
 

Le_Souriant

Проверенный
Сообщения
51
Достижения
275
Награды
246
Сайт классный, много интересной информации, такая дружеская атмосфера
smile.gif
Спасибо создателям!
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
Ребята,сайт самый классный!!!Как зашла на него сразу захотела зарегистрироваться,чтобы было больше доступа к разной информации)))Продолжайте творить,у вас это классно получается)))
biggrin.gif
 

Соф@

Проверенный
Сообщения
92
Достижения
135
Награды
164
)Нужно побольше тем придумать,а то как то скучно становится!!!Надеюсь примите к сведению)))
biggrin.gif
 

Lenni_456

Проверенный
Сообщения
42
Достижения
0
Награды
41
Моё предложение делать на конкурсах настоящие призы например сылка на скачивания какого-та секретного файла (ну там самая лучшая мебель)
 
Верх