Отзывы и предложения

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Здесь вы можете написать свой отзыв или пожелание нашему сайту.

Если у вас есть спорные вопросы или жалобы на работу персонала сайта, пишите администраторам
на почту Обратной связи.


 
Последнее редактирование модератором:

n2o

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
0
Награды
4
Мне кажеться сайт нужно сделать еще посветлее , а так просто супер !
 

Dangerouzzz

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
7
Очень нравится дизайн сайта, оформление. Здесь можно сидеть хоть весь день и никогда не устанешь)) Атмосфера дружеская, модераторы отличные!! Спасибо затакой класный сайтик
s47.gif
 

exarch

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
Хвалить не буду, что бы не испортить вас
smile.gif
Но немного поругаю, если никто не против. Провел я у вас времени совсем немного, но одно сразу бросилось в глаза - состав администрации молодой и, видимо торопясь, часто ляпает грамматические ошибки. Не сказать, что катастрофа, но репутацию такие ляпы могут подмочить (особенно в офф.темах вроде "Инструкция по ...", которые читает огромное кол-во людей). А в целом все хорошо и замечательно, всех вам благ и процветания. Вот, не хотел хвалить, но пришлось
smile.gif
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Ув.Prolinetka, я нигде не писала, что не хочу общаться, 10 сообщений не проблема вовсе. Я обязательно выскажу свое мнение если буду с чем то не согласна или появятся дельные мысли по существу. Но пока этого существа не возникало. На форуме очень много умных людей, которые и задают нужные вопросы, и отвечают на них. Я чувствую себя неловко, не имея возможности поблагодарить за их труд. Это всего лишь вопрос вежливости.
Простите за небольшой демарш в ответ на этот пост:
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------- -------------------------------------
Напоминаю, что посты, содержащие сообщения типа "Спасибо за... ", "Спасибки" и иные формы благодарности будут удалены без предупреждения.
Если вы хотите поблагодарить пользователя - повышайте ему репутацию и оставляйте свои коментарии там.
------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------------ --------------------------------
В начале он меня возмутил, но хорошо подумав, полностью с ним согласна.
Старалась писать коротенько, не получилось.
sad.gif
Зато быстрее 10 постов накропаю и проблема отпадет сама.
smile.gif
(в моем случае)
 

Seleniay

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
7
Очень хороший сайт форум. Много всего интересного и полезного. Есть, конечно, кое-какие недочеты, но это все вполне терпимо. Обычно я не сижу на форумах больше двух дней, но за этим форумом наблюдаю уже которую неделю и даже зарегистрировалась. Уходить пока не собираюсь.
Спасибо за работу.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Lenni_456 сказал(а):
Моё предложение делать на конкурсах настоящие призы например сылка на скачивания какого-та секретного файла
Lenni_456, я давно уже писал, что призы будут и сейчас в стадии производства.
Алланта сказал(а):
Вообще-то мне просто не нравится, что я не могу поблагодарить за проедоставленные материалы авторов.
Алланта сказал(а):
Я чувствую себя неловко, не имея возможности поблагодарить за их труд.
Алланта, вы можете раздражать авторов своими ЛС с текстом "Спасибо за это..., я себе скачала, я оценила, я рада что тебе написала и теперь чувствую себя отлично". Кому нужны ваши ЛС? Авторам будет в 100 раз приятнее, получить от вас публичный плюс в репутации (пусть с таким же текстом) или какую-то награду, чем ваше ЛС. К любой награде и репутации, можно добавить комментарий.
Такие выводы, о чем я сейчас пишу, может сделать для себя даже самый маленький Пользователь, который только умеет пользоваться форумом, а вот подобное сообщение о необходимости функции ЛС для группы Пользователи, я читаю впервые.
Если Пользователям отключены ЛС, то на это есть намного серьезней причины, которые позволяют пренебречь даже такими удобствами, как для вас.
 

svetix

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
2
Хороший сайт! много инфы и контента для игры, хотя она вышла совсем недавно. Так держать!
 

Алланта

Проверенный
Сообщения
25
Достижения
90
Награды
12
Вот не хотела больше продолжать эту тему. НО уважаемый Тёма, вы не читали мои посты на этой ветке. (они на этой же странице, чуть выше) Я ни в коем случае не собиралась засорять чьи то ЛС своими благодарностями.
Я спрашивала (предлагала): возможно ли сделать как на сайте MTS мааленькую кнопочку со словом СПАСИБО (Thanks) доступную и для пользователей.
МНЕ СЛУЖБА ЛС АБСОЛЮТНО НЕ НУЖНА!!! Я понимаю для чего введены ограничения в ЭТОМ случае. Про ЛС написала в запале, не подумав, за что уже извинилась.
Я знала, что посты с большим колличеством букофф читаются по диагонали, жаль, что не ошибалась.
Если это возможно, прошу стереть все мои посты на этой ветке. Дискуссия ушла в сторону от темы.
 

Strict

Заблокирован
Сообщения
8
Достижения
0
Награды
4
Сайт похож на сторисимс 2 пользователями добротой...Нет,нет вы не думайте то что я сказал что это плагиат
biggrin.gif
 

asmodeay

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
А кагже общение?(или этот сакйто тока для рекламных ссылок)?
Добавлено (20.06.2009, 22:11)
---------------------------------------------
Извените пожалуйсто там ошибки (забыл расскладку клавы переключить)
 

Prolinetka

Заблокирован
Сообщения
27
Достижения
0
Награды
194
asmodeay, общение проводите на форуме. Это не сайт для чата, а форум.
 

exarch

Проверенный
Сообщения
2
Достижения
0
Награды
0
К сожалению не имею особого опыта в работе с UcoZ, поэтому не знаю, можно ли организовать следующее:
Сворачивание категорий. Многие посетители форума заходят и читают какие-то определенные разделы форума (только и симс2 или о симс3) и постоянно прокручивать "лишнии" категории вскоре начинает надоедать. Ну и, конечно, прикрутить это к кукисам, дабы настройки свернутых\развернутых категорий запоминались и не сбрасывались при каждом входе.
А вторая идея украдена у sweet_kitty (думаю не только у нее) отсюда. Просто немного ее переделаю - почему бы вместо непонятной надписи "Вы входите в группу пользователей, которым запрещено совершать данное действие. По всем вопросам обращайтесь к администратору сайта." не написать четко и понятно "Для использования личных сообщений Вам необходимо набрать 10 сообщений. После этого Вы будете перенесены в группу "Проверенные" и сможете отсылать и читать ЛС". Ну и плюс ссылку на тему Возможности групп. И не будет каждый день множество одинаковых вопросов.
 

-Oxi

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
4
Дизайн вполне приемлимый
happy.gif
Мне очень нравится) На самом деле, даже не знаю что предложить о_О Думаю всё на месте х)
 

funnysunny

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
0
Награды
34
Сайт очень хороший!По моему -самый лучший.Очень много интересной инфы.Видеоролики вообще отпад.На форуме очень много интересного.И админинстрация про сайт не забывает.
P.S.Дизайн-супер
 
Верх