Преимущества профессий

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Ронда, 11 июл 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Ронда
    Ронда

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #1
    Всем привет! я тут заметила, что у симов появляются разные возможности с достижением определенных вершин в карьере. например, моя симка - рок звезда, и при знакомстве она сразу распознает 3-4 черты характера, только поздоровавшись с новым симом. ее муж - известный хирург, и он, когда Кристина забеременнела, смог определить пол будущего ребенка... [​IMG] у кого еще какие фишки открылись?

2. Ланграб
    Ланграб

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #2
    У меня сим достиг вершины карьеры в науке, и может проводить эксперименты на предметах
    поле чего у всех кто находится возле них повышается настроение.

3. [email protected]
    $imon@

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #3
    За работу в кулинарии дают крутой холодильник, а в охране порядка - тачку с мигалками)))

4. =^Polosataya^=
    =^Polosataya^=

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #4
    у меня до сих пор эта тачка причем думала заберут со смертью симки а нет)

5. Ланграб
    Ланграб

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #5
    За достижение вершины карьеры в бизнесе ничего не дают,
    А если пойти в армию то появится возможность отдавать честь.

6. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #6
    Если станешь вором в законе дадут статуэтку лисы, от которой у сима будет улучшаться настроение [​IMG] Еще если станешь звездой спорта сможешь автографы раздавать, как рок-звезда

7. EIka
    EIka

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #7
    За достижение вершины карьеры рок-звезды, можно только устраивать автограф-пати. Больше ничего примечательного в ней не заметила. Но только. что там можно уже почти не работать и доходы с концертов маленькие. Очень понравилась профессия кухинар - симка постоянно с работы еду притаскивала и подарили блендер, правда до вершины я не дошла, симка умерла:(

8. Ланграб
    Ланграб

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #8
    Если стать злым гением (вторая ветка в карьере вора) то сим будет приносить домой дорогие статуэтки и картины.
    Если стать криминалистом (вторая ветка в карьере правосудие) то дают ноутбук

9. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 11 июл 2009 | Сообщение #9
    Мой сим был вором в законе и тоже каждый день таскал домой картины и дорогие статуэтки [​IMG] . Кстати если достигнешь 3 уровня в преступности сим сможет подкрадываться и воровать у детей леденцы
    А кто нибудь знает что дает журналистика? А то вот думаю сима ведущим новостей сделать))

10. D1crash
    D1crash

Пользователь
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #10
    Пока прошёл тока 2 карьеры,может потому что,играю недавно,либо просто не использую чит-коды,а так это Кулинария и Армия(Космонавт) ,в кулинарии есть +,например:Блендер ,холодильник - это круто ,когда еда вообще не портиться ,и настроение улучшается,типо классное оборудование,если ты работаешь поваром [​IMG] ,то ты будешь исеть при себе деньги и сытого сима,а так-же можно обрадовать своих друзей симов ихними любимыми блюдами! [​IMG]
    На счёт Армии,то наверное + в том,что ты бездельник,который работает 1 раз в неделю+ к этому может в дыню дать,так как спорт у него на 1 месте [​IMG] ,честь отдаёт,механик + к этому тоже круто [​IMG] ,ну это наверно всё ,что я извлёк из этих профессий! [​IMG]

11. Lisа
    Lisа

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #11
    Еще я слышала, что правитель мира может спокойно спать, есть и мыться в чужих домах, а хозяева будут выполнять его прихоти [​IMG] Сама это не поверяла, тк моя симка пока только мэр
    Сим ученый может проводить эксперименты с предметами, они будут улучшать настроение сима ( или ухудшать, если эксперимент не удался))

12. Olaolg
    Olaolg

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #12
    Я когда была мэром, меня внезапно уволили [​IMG] и все из-за того что присвоила какую-то жалкую сотню... невзирая на то, что в фонд пожертвований собрала тыщ на сто [​IMG] аж обидно стало.. Так что будьте осторожны!

13. Стюша
    Стюша

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #13
    Olaolg, тоже самоее! У меня раз 5 выпало: взять деньги или оставить, я нажимала "оставить" потом мне это надоело и я нажала "взять" и все!!! [​IMG]

14. Oxpa
    Oxpa

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #14
    Писатели и журналисты получают по почте авторские экземпляры своих произведений. В моем особняке целый шкаф забит книгами моих симов.
    Кстати по поводу интервью в карьере журналиста (эта ваозможность появляется значительно раньше, чем статус "ведущей новостей"). Я тут хотела обмануть судьбу - проехаться по соседям, взять у всех интервью, а потом сидеть спокойно дома и писать статьи без перерыва. А вот фигушки. То ли информация прокисла, то ли память диктофона невелика, но осталась возможность написать только про последнего героя:(

15. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #15
    странно, я всегда беру интервью у десятка симов, а потом пишу кучу статей, проблем не возникало, кстати если им статьи не понравятся они могут обидеться на вас [​IMG]
    про вора в законе добавлю, что статуэтка лисы дает много уюта, сколько точно не знаю, но думается мне 4-5, и еще, на определенном этапе карьерного роста у него появляется способность красться, которая не исчезает, даже если вы уволились - старые повадки не изжить [​IMG]
    В охране порядка можно писать доклады о симах, для этого надо либо задать вопрос - то же самое что интервью, либо просто порыться в мусорных бачках.

16. ync
    ync

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #16
    ...а в мусорных бочках соседей ты можешь насобирать своих книг еще на целый шкаф [​IMG] ...
    мне сначала даже как-то обидно было... [​IMG]
    ... нет... говорить спокойно можно.... люди разбегаются только когда от тебя зловещее сияние исходит [​IMG] по-моему здорово.... только отношения портяцца быстрее...

17. EIka
    EIka

Проверенный
    Дата: 12 июл 2009 | Сообщение #17
    montreau, еще в мусорных бачках охранники порядка могут найти кучу дорогих вещичек. Моя однажды нашла драгоценный камень за 4000:)

18. Ромка
    Ромка

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #18
    Уважаемые участники форума!
    Тема отредактирована! Удалён флуд и оффтоп! Будте внимательнее! Просьба перечитать правила и впредь не флудить!

19. Leo_Nika
    Leo_Nika

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #19
    Кроме интевью можно писать отзывы после фильмов в театре, игр на стадионе и ужина, завтрака, обеда в кафе, симка у меня ведущая программы новосте короч е 10 в журналистике, очень быстро и много прибавки делают,

20. Manari
    Manari

Проверенный
    Дата: 13 июл 2009 | Сообщение #20
    Для меня очень приятным сюрпризом оказалась зарплата легендарного хирурга (3286 в день) и это без надбавок.

Статус темы:
Закрыта.