TS3 Превратности судьбы

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем Глория1, 28 сен 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Глория1
    Глория1

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #41
    - Так ты все же любишь меня?- все еще не веря в происходящее, спросила Архелия и, затаив дыхание, ждала ответа.
    - Ну, как тебе сказать, не то, что бы очень… так самую малость,… а если честно… я охотник за богатыми невестами…- начал шутливо Адам и увидев ее округлившиеся от изумления глаза, попятился назад. А потом откровенно пустился наутек, прикрываясь от ударов ее кулачков.
    -Ой, да больно же... я больше не буду так,… ну просто все как в дамском романе,… ай!…пощади! - получив очередной тычок, завопил он хохоча.
    - Нет, ты просто не выносим! Ведешь себя как мальчишка! – раскрасневшись от погони и возмущения, сказала она.
    Адам, приблизившись к ней и взяв ее лицо в ладони, уже вполне серьезно произнес:
    - Я безумно тосковал в своем “склепе”, все напоминало о твоем присутствии. Так ты согласна стать моей женой?..
    - Ну,… я не знаю,… скорее всего, нет,…я предпочитаю блондинов…- подражая ему, в свою очередь поддразнила его Архелия и за что получила страстный поцелуй.
    * * *

2. Глория1
    Глория1

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #42
    * * *
    Вскоре они поженились. А потом в положенный срок у них родился сын.
    Адам и Ахелия были счастливы, потому что жили друг для друга, воспитывая своих детей. Адам снова занялся виноделием, и возродил виноградник. Пустой замок ожил, наполнился людьми. К ним стали приезжать друзья, знакомые.
    Тени страшного прошлого постепенно отступали от них.
    Конец.

Статус темы:
Закрыта.