Презентации участников Simsovision 2017

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
0a8e5ff4b69b.png

Новые звезды Симсовидения готовы предстать перед нами и рассказать о себе все, чтобы завоевать любовь зрителей! Жизненные перипетии, творческие достижения, тайны, планы на будущее - история каждого участника уникальна и заслуживает внимания.

Презентации проходят в этой теме 2-7 июля и 9-14 июля. Каждый день мы знакомимся с двумя участниками, утром и вечером. Презентация состоит из карточки участника, биографии, одного фото в здании концертного зала и интервью.


Обратите внимание, в этом году пройдет голосование в номинации за лучшую презентацию.
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Джеймс Бэнкс - парень из Хидден Спрингс, увлекающийся музыкой. В детстве она ему не особо давалась, да и не очень-то он желал ей заниматься. Мать Джеймса погибла в авиакатастрофе, когда ему было 8 лет. Его отец - бывший бизнесмен - после трагедии решил продать свою фирму и переехать с сыном в тихий город Хидден Спрингс, в данный момент он пишет книги. В старшей школе Джеймс попал в творческий коллектив, где у него зародился интерес к музыке, по вечерам после школы он создавал музыку. Став совершеннолетним, парень, будучи диджеем, стал включать свои треки в местном клубе, многим его музыка пришлась по вкусу.

Учёба в университете давалась Джеймсу легко, он поступил на факультет изобразительного искусства, там начал осваивать игру на гитаре и клавишных. Среди его друзей была девушка, которая умела отлично петь, она помогала ему развивать свои вокальные данные, вместе они выступали на различных мероприятиях. Вскоре парень начал накладывать свой голос на уже созданную им музыку и выступать с этими песнями.

Год назад он окончил университет, и отец, в честь окончания учёбы и получения диплома, решил подарить ему небольшую студию, в которой он и по сей день пишет новую музыку. Он загружает свои треки в Интернет, сейчас они находятся в открытом доступе. С каждым днём популярность Джеймса набирает обороты. Он мечтает посотрудничать с мировыми звездами, и, кажется, совсем скоро это случится. Скоро начнётся подготовка к Simsovision 2017, и он готов полностью показать себя, ведь для него это большой прыжок в карьерном росте. Сейчас Джеймс заканчивает запись своего дебютного альбома и готов представить всему миру свой первый сингл.

0702813001498740412.jpg


Сегодня наши репортёры прибыли немного раньше назначенного времени на место встречи для интервью и застали представителя Хидден Спрингс во время репетиции номера. Им удалось увидеть небольшой кусочек, но они сохранят это в секрете. Позже мы встретились с Джеймсом в комнате отдыха.


Джеймс, привет! Извини, что немного подсмотрели, судя по репетиции, ты в ударе! Они у тебя всегда так проходят? Поделишься чем-нибудь интересным о своём номере?

- Добрый день! *улыбается* Да ничего страшного, всё ещё на стадии разработки, очень много идей: новый день - новая идея. Я хочу перевернуть представление о Хидден Спрингс, показать мой город с другой стороны - то, как мы умеем веселиться, танцевать и многое другое. Я думаю, будет весело.


Как тебе Бриджпорт? Успел уже прогуляться по городу? Какие планы на будущее? Расскажи еще что-нибудь о себе.
- Красивый город, мечтаю переехать сюда, всегда восхищали его небоскрёбы. Уже посетил несколько клубов, которые устраивают весьма зажигательные вечеринки, сходил в кино. Я родился здесь, в Бриджпорте, но после трагедии мы переехали в Хидден. Сейчас я планирую закончить запись альбома (она идёт параллельно с репетициями) и после конкурса отправиться в тур; если будет свободное время, то хочу снять несколько клипов на синглы.


Что думаешь о Simsovision 2017?
- Думаю, это будет страшная, в хорошем смысле, битва. С каждым годом конкурс развивается, я наблюдал за конкурсом в том году, и это было невероятно. Очень сложно представить выступления в этом году. Хочу пожелать всем участникам удачи и больше вдохновения.


Спасибо большое за интервью, было интересно побеседовать с тобой! Удачи на конкурсе и в твоей дальнейшей карьере.

Подписи для поддержки исполнителя:

fe73f6f88be3.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s019.radikal.ru/i608/1707/9f/fe73f6f88be3.jpg[/img][/url]

acfda577b83c.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s016.radikal.ru/i337/1707/b0/acfda577b83c.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Маринетт Рузендель, также известная как Мари Дель Рузен, родилась 10 августа 1991 года в Шам ле Сим, где и прожила первые 10 лет своей жизни. После окончания начальной школы семья переехала в Бриджпорт, где Мари и продолжила своё образование. «Сначала это было непривычно: шумный город, много людей, постоянно какая-то спешка», - рассказывает Маринетт. - «Но со временем я привыкла, хотя очень скучала по Франции».

В возрасте 17 лет Мари закончила школу и поступила в Университет на факультет искусствознания. Тут-то девушка и начала делать первые шаги в вокале: она часто пела на конкурсах, вечеринках, в караоке и на выступлениях. «Меня часто просили спеть на какой-то тусовке. Тогда я залезала на стол и пела, представляя себя на концерте», - вспоминает девушка. - «Один раз стол не выдержал и развалился прямо под ногами. Я сильно ударила руку и ещё месяц ходила с гипсом».

Тогда же Маринетт стала участником университетской рок-группы, где являлась и гитаристом, и солистом. Однако группа просуществовала недолго и вскоре распалась, и Мари продолжила развиваться в своём стиле. Основу репертуара девушки составляют лирические песни под гитару или скрипку, хотя с 2014 года она начала исполнять поп и синти-поп.

После окончания учёбы Мари стала фотографом. Тогда же у неё возникло желание поучаствовать в конкурсе Симсовидение, но внезапное ухудшение здоровья помешало ей. Попытка в следующем году тоже не увенчалась успехом: девушке не хватило пары баллов, чтобы победить в отборе. «Невезучесть – моё второе имя», - так прокомментировала свою ситуацию Мари во время интервью.

Вот уже 2 года Мари встречается с Дрейком Хувером, администратором ряда выставочных центров, с которым девушка училась ещё в Университете. Сам Дрейк родом из Мунлайт Фолс, является наполовину оборотнем. «Мы на несколько лет потеряли связь, каждый жил своей жизнью. Во время одной выставки в Аль-Симаре, куда приехала и я со своими работами, я встретила Дрейка. Он был ответственный за проведение мероприятия, вот так всё и понеслось», - говорит Маринетт.

Ещё поговаривают, что Мари обладает сверхъестественными способностями. Как же ещё объяснить её светящиеся глаза в полнолуние? Или иногда проявляющуюся способность к левитации? «У меня... очень интересное семейное дерево», - это всё, что сказала Маринетт.

Теперь Мари 25 лет, она долго готовилась, чтобы пройти отбор, и сейчас готова зажечь сцену Симсовидения так, чтобы Шам ле Сим запомнился надолго!

62f61ddce806.png


Блуждая по коридорам концертного зала в поисках очередного участника для интервью, наши репортеры вдруг услышали звуки гитары. Чарующая мелодия привела их прямо к участнице из Шам ле Сим!


Добрый вечер, Мари! В школьные годы вы жили в Бриджпорте. Как по-вашему: город сильно изменился с тех пор? У вас остались здесь друзья?

- Я жила в Бриджпорте 7 лет, и за это время город мне запомнился своей дневной суетой и ночной жизнью. Я до сих пор помню колесившие фургончики с фаст-фудом, вездесущие папарацци, огни небоскрёбов и любимую закусочную. Где-то через шесть лет, когда я вернулась из Университета и год прожила в родном городке, я снова приехала в Бриджпорт на выставку. Мне было немного непривычно ходить по улицам «нового» города: для меня Бриджпорт стал выше и больше, и ярче. *смеётся* Чего только стоила победа за лучшую фотопанораму Шам ле Сима! Такое чувство, что папарацци тогда приклеились ко мне, как на суперклей… Уж кто-кто, а они такими же вездесущими и назойливыми остались. *улыбается* А насчёт друзей? Я в школе не имела много друзей. С Сандрой я познакомилась в седьмом классе, оказалось, что она тоже переехала из Шам ле Сима! Мы сразу же подружились и постоянно общались, даже когда она осталась в Бриджпорте, а я жила на родине. С Меган я подружилась в десятом классе, и мы часто встречаемся на разных художественных конкурсах. Еще в Бриджпорте живет Айден, в прошлом – мой сосед по лестничной площадке. Так что, несмотря на мои «странствия», Бриджпорт готов меня принять. *смеётся*


Не расскажите поподробнее о своих необычных способностях? Может они раскроются во время выступления?
- Я не очень часто говорю о своих способностях. Не то, чтобы они мне не нравились или я их боялась, или что-то ещё… У меня очень интересное семейное дерево (который раз я это уже говорю?). Но это правда. Многие предки жили в Мунлайт Фолз и Миднайт Холоу, оттуда и пошли в моём роду и оборотни, и феи, и вампиры. Я не чистокровная, как и мои родители: они наполовину люди. Вроде же должна была нормальной родиться... *смеётся* Мои силы не такие мощные, как кажется. Что я могу сказать: в полнолуние у меня светятся глаза - это всё, что я получила от ликантропии. Благодаря этому свечению, в Универе меня даже называли «собакой Баскервилей». А ещё я умею парить. *улыбка во все 32* Постановщики предлагают использовать мои способности во время номера, и их идея мне очень нравится.


Да вы нас заинтриговали! Теперь мы еще сильнее ждем вашего выступления! А пока поделитесь планами: чем займетесь после Симсовидения?
- После Симсовидения я хочу заняться вокальной карьерой. Ещё несколько лет назад я записала несколько демок, теперь же хочу сделать их полноценными песнями для альбома. Уж больно город небоскрёбов и энергичный Университет повлияли на меня и мой стиль, хотя и прожитые годы в родном городке тоже оставили свой след. Я пою на английском так же, как и на французском. Ещё я хочу наконец-то устроить свою семейную жизнь. Я уверена, что Дрейк и станет тем, с кем я разделю последующие года жизни. Мы любим друг друга и хотим быть вместе.


Мы желаем вам, чтобы все задуманное исполнилось! Удачи на сцене Симсовидения, Мари!

Подписи для поддержки исполнителя:

d581c085f280.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236488][img]https://i053.radikal.ru/1707/3e/d581c085f280.jpg[/img][/url]

76bc61b948df.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236488][img]http://s46.radikal.ru/i111/1707/73/76bc61b948df.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Ванесса Хартли - зажигательная певица из солнечного города Санлит Тайдс. Этот город всегда вдохновлял Ванессу своей природой. Она и сейчас может лечь под пальму и, любуясь видами, сочинять песни. Но самую большую мотивацию стать певицей ей дала мама. Она родилась в Старлайт Шорз и мечтала о карьере певицы. Но после школы ей пришлось забыть об этой мечте и поступить в университет. Мама передала своей дочери любовь к искусству, и девочка с детства полюбила пение.

Ванессе очень нравилось получать знания в школе, но творчество не давало ей покоя. Она не могла просто сидеть на месте и учиться, как все. Ей нужен был перерыв на игру на фортепиано или на создание новой мелодии в голове. Из-за этого Ванесса училась на слабую четвёрку. После школы она начала профессионально заниматься вокалом и актёрским мастерством. Но с последним у неё не очень получалось, и она полностью отдалась музыке.

Недавно Ванесса оглянулась назад и поняла, что учеба очень важна для неё. Сейчас она решила, что после участия в Симсовидении поступит в Университет Sims. Но сначала она просто обязана выступить на сцене конкурса в Бриджпорте.

997bf1a83f83.png


Прохладным пасмурным утром у наших репортеров было совсем не пасмурное настроение. Ведь они отправились брать интервью у представительницы солнечного Санлита! Ванесса как раз готовилась к первой репетиции.


Доброе утро! У нас в Бриджпорте в отличие от вашего родного Санлита не так тепло, и вместо пальм и нетронутой природы - оживлённый большой город. Как вам в столице Симсовидения?
- Я не привыкла к такой погоде. Но я уже чувствую тепло от сердец поклонников этого потрясающего шоу. Безумно приятно знать,что я буду выступать на таком важном конкурсе и представлять свой город!


У вашей мамы была мечта стать певицей, но она так и не исполнилась. Как мама относится к вашему творчеству?
- Она всегда переживает о том, что у меня что-то не получится и я разочаруюсь в индустрии шоу-бизнеса. Но моя мама и по сей день очень поддерживает меня в этом начинании.


На кого вы будете учиться в университете? Планируете работать по специальности или полностью посвятите себя музыке?
- Я ещё не поступила в университет, но в этом году обязательно начну учиться. Я планирую поступать на факультет Коммуникации. Я уже не смогу бросить музыку, поэтому продолжу покорять сцену!


Что ж, пожелаем вам успехов во всех начинаниях! Спасибо за интервью, Ванесса!

Подписи для поддержки исполнителя:

9f9dfa517c18.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236839][img]https://s16.radikal.ru/i190/1707/05/9f9dfa517c18.jpg[/img][/url]

552baab297f8.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236839][img]https://s019.radikal.ru/i634/1707/b7/552baab297f8.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Ханна Найт - 42-летняя жительница Миднайт Холлоу - будет выступать на Симсовидении в этом году. Её нельзя назвать слишком старой, но она уже не молода. История этой певицы достаточно интересна и узнаваема среди жителей городка.

Ханна родилась в семье кондитеров, имевших невероятное состояние и славу благодаря своему шоколаду. Ещё с детства она не отличалась оценками в школе, прилежным поведением и, в конце концов, желанием продолжить дело своих предков. Она становилась известной бунтаркой. Однажды фабрика Найт отозвала партию шоколада из-за обнаружения в нём земли. Это была сенсация для сонного города, которая прокралась в каждый его уголок. Сейчас певица объясняет своё поведение тем, что хотела вступить в рок-группу, но ей не позволяли заниматься «такой ерундой».

Девушка решила сбежать из дома после очередной ссоры с родителями. Не обдумав свои действия, она бежала и бежала вглубь леса. Вскоре она поняла, что ушла очень далеко и потеряла дорогу. Три месяца Ханна жила в лесу. О своём пребывании там она молчит. Её имя снова разнеслось по всему городу и даже вышло за его пределы. Невероятная новость: туристы нашли в лесу потерявшуюся когда-то Ханну Найт. После этого случая она изменилась. «Я верю в то, что у леса есть какая-то магия. В нём вы находите себя. Так было со мной».

То, как изменилась Ханна, порадовало родителей. Она стала любопытной, заботливой и отчасти мудрой. Её увлекала музыка. Вечерами Ханна занималась в саду. Родители увидели её рвение и дали свободу заниматься любимым делом. Наконец, Ханна начала по-настоящему жить.

Ханна Найт вдова. У неё есть дочь, Энн. Она такая же скандальная и дерзкая личность, коей была её мать в молодости. Ханна давно начала понимать своих родителей. «Ну как я могу полностью довериться желаниям ещё не окрепшей девочки. Её нужно как-то направить, чем-то увлечь...» Энн больше всего мечтает заниматься сёрфингом. Она любит убегать из дома и смотреть на озеро. Ханна очень беспокоится за неё и хочет отпустить, но боится.

Ханна прекрасно поёт. Она выпустила несколько альбомов с лирическими композициями. Певица не добилась больших успехов, так как её город, находящийся в мрачной долине, не привлекает продюсеров, звёзд, туристов. Но зато теперь среди местных Ханна Найт - не разрушительница, а исполнительница, которая представит Миднайт Холлоу в Симсовидении 2017.



Наши репортеры сегодня побывали на репетиции представительницы Миднайта и остались под впечатлением от увиденного. После они побеседовали с Ханной в гримерке.

Здравствуйте, Ханна! Расскажите, как развивалась ваша музыкальная карьера. Как в вашей семье относятся к выбору этой стези?
- Здравствуйте! Я уже давно занимаюсь музыкой. Обожаю фортепиано. Знаете, все мои песни вдохновлены лесом, в котором я была. Когда сначала холодно и страшно, а потом захватывает дух.
Около года я готовилась к поступлению в колледж за музыкальным образованием. Это мне нравилось и давалось достаточно легко. Родители, наверное, были рады, что я перестала прыгать через костёр. *смеётся*

А потом всё как у всех певиц. Продюсер, альбомы, выступления. Не могу рассказать ничего особенного по этому поводу. Но... иногда моя дочь срывала гастроли, передаю пламенный привет! *смеётся*


У вас есть дочь, Энн, которая, как было упомянуто, очень похожа на вас в молодости. Расскажите, как вы с ней общаетесь, близки ли?
- Ой, больная тема. *хихикает* Дочь полностью меня копирует. Это и хорошо, и плохо одновременно. Я могу предугадать её действия, но эти действия... «ураган пронёсся быстро».

Я очень люблю Энн. И я понимаю её, сама такая была. Жаль, подростки мыслят несколько иначе. Понимаете, я боюсь отпускать только что окончившую школу дочь кататься на доске в тысячах миль отсюда. Несмотря на наши частые конфликты, я буду делать всё возможное, чтобы довести её до взрослой жизни без посещения диких мест...


Каковы ваши ощущения в Бриджпорте? По сравнению с мрачностью Миднайт Холлоу, этот город более яркий и многолюдный. Уже решили, что будете делать после конкурса?
- О да. Мои соседи однажды подали заявку в Книгу рекордов, что наш город самый мрачный в мире. *улыбается* Я думала, что Бриджпорт меня не удивит, так как я часто видела его по телевизору. Но я нахожусь здесь, в центре всех событий, и ощущения просто нереальные. Один вопрос: как вы тут спите? *смеётся*

После конкурса я вернусь в родной город и продолжу там сольную карьеру. Ну и конечно, буду продолжать ставить на ноги свою дочь.

Спасибо за весьма интересные вопросы, мне пора бежать на выставку, давно хотела побывать в крупных галереях.

Желаем хорошо провести время! До встречи на концерте!

Подписи для поддержки исполнителя:

60b8ed1d241a.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237023][img]https://s019.radikal.ru/i619/1707/10/60b8ed1d241a.jpg[/img][/url]

9a6cc1a2558d.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237023][img]https://s019.radikal.ru/i630/1707/5a/9a6cc1a2558d.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Патрисия Эйсфорд Ким-Чжи (Петрол Эйс) - девушка китайского происхождения - родилась в Риверсайде в семье бизнесмена и обычной домохозяйки родом из Китая. Так как её отец - американец, а мать - китаянка, у неё пропали некоторые китайские черты лица и появились две фамилии. С 10 лет девочка начала петь. Начинала она в местной школе Риверсайда, где её одноклассники и сверстники часто дразнили за внешность. «Они меня бесят, прям все-все!» - однажды сказала маме маленькая Патрисия. Но у девочки были и друзья. Её лучшую подругу звали Кэт, которая пела вместе с ней в группе. Именно с ней Петрол провела свои юные годы, а сейчас общаются друг с другом по скайпу.

Однажды, заперевшись от школьной среды в туалете, грустная Петрол начала напевать свою любимую песню на китайском языке, что обычно она делала дома, когда ей было одиноко или грустно. В соседней кабинке это услышала Кэт, которая, не теряя минуты, предложила классному руководителю попросить выступить Петрол в школе. Кэт понимала подругу и очень хотела, чтобы к ней относились лучше. Вскоре Патрисию позвали выступить на школьном концерте в честь дня города Риверсайда. Все были очарованы столь нежным, детским, приятным на слух голосом. Даже школьные задиры еле сдерживались, чтобы не пускать слёз.

Патрисию стали чаще звать как на школьные, так и на городские концерты. Спустя время она вместе с Кэт организовала дуэт. Девушки сияли на всю школу, а позже - и на весь город. «Однажды нас с Кэт позвал в кабинет директор. Он вызывает кого-либо только за хулиганство, но мы ничего такого никогда не делали. Он сообщил нам: «Вас позвала делегация из Бриджпорта, чтобы предложить выступить в там на открытии футбольного матча», но мы отказались: у наших семей не хватало денег на поездку туда», - говорит Патрисия.

В университете они с Кэт поступили на музыкальный факультет. Там-то они и возвысились в мире пения. Их песни были хитами на весь университет. Но однажды, на каникулах, Патрисия должна была лететь в Санлит Тайдс отдыхать с семьёй, но из-за своей невнимательности она перепутала рейс, подумав, что на другом выходе стоит её семья. «Ну, полетели так полетели. Слава богу, связь в Китае есть - смогу позвонить домой…» Как только самолёт приземлился, девушка мигом позвонила родителям и рассказала, что произошло. Мать Патрисии так обрадовалась, что дочь впервые увидит её родные края, и сразу же сказала: «Доченька, если тебе там нравится и если ты хочешь, то оставайся там! Ты уже взрослая и умная. Но не забывай навещать нас с отцом!».

Сейчас Петрол 22 года и она живёт в восточной Шанг-Симле уже 2 года. Так как она не окончила университет, ей пришлось идти обучаться у местных мудрецов (в Шанг-Симле все школы и высшие учебные заведения находятся в храмах). Также девушка ходит в местный сад, где практикует медитацию. Ей это помогает расслабиться: она всегда медитирует в гримёрной комнате перед выходом на сцену.

Конкурсную песню Петрол написала далеко не в Шанг-Симле. Девушка была в Сим-Конге, который и вдохновил её написать свою песню в стиле поп-рок. Позже, известный китайский продюсер предложил ей отправиться на отборочный тур Симсовидения от Шанг-Симлы, на что Петрол согласилась, ведь недаром она на протяжении двух лет развивала свои вокальные данные у Сенсея пения Чена. Когда девушка победила, она вспомнила те сладкие времена, когда они всем общежитием в университете собирались у экрана в гостиной и смотрели Симсовидение. «Было весело: мы смеялись, обсуждали конкурсантов, напевали их песни, болели за них. Но теперь я хочу, чтобы во всей красе меня увидели мои близкие и друзья и болели за меня на главной сцене Simsovision 2017!».

4b968efdea76.png


Наши репортеры застали представительницу Шанг Симлы за медитацией, и очень удивились. Они даже не решались какое-то время прервать девушку, но долг перед ожидающими интервью зрителями превыше всего!

Здравствуйте, Патрисия! Что можете рассказать о своей новой жизни в Китае? Насколько она отличается от прежней - той, что вы провели в Риверсайде?
- Здравствуйте! В Риверсайде жизнь была местами скучной, унылой, иногда дни доводили меня до слёз. Конечно, были и хорошие времена, воспоминания о них греют до сих пор. Но самые лучшие времена были в Университете... *вздыхает* Там-то у меня были по-настоящему верные и лучшие друзья (после Кэт, конечно). Там, кстати, у меня и появился свой стиль. Каждый месяц я красила и крашу свои волосы в необычные цветовые сочетания. В Шанг-Симле жизнь стала налаживаться в лучшую сторону. Здесь значительно тише, тише Риверсайда. Китайская природа столь спокойна и мне это нравится! Ещё у меня появился друг из Бриджпорта, который со мной учится, тоже студент. Попал в Шанг-Симлу после того, как с отцом-исследователем заблудился в катакомбах пещеры Дракона. Оба они живут здесь. Чудная семейка.

Как часто вы поддерживаете связь с родными и друзьями? Приезжаете ли вы домой в гости, а, может, наоборот, к вам приезжают?
- На Рождество я выезжаю в Риверсайд к своей семье. Остальное время провожу с ними в скайпе или по телефону. Также не забываю про Университет и раз в год выезжаю туда, в прошлом году приезжала туда смотреть Симсовидение 2016.


Вы так много и упорно занимаетесь музыкой, видно, что это дело вам более чем нравится. Чем ещё вы увлекаетесь? И решили ли вы уже, чем будете заниматься после конкурса?
- Я увлекалась бальными танцами до университета. У меня стоял выбор: или пение, или танцы. Но пение взяло своё - вот почему я поступила на музыкальный факультет. В Сим-Конге проходят турниры и шоу по бальным танцам, когда есть свободное время, я посещаю данные мероприятия. Как уже говорила, занимаюсь медитацией: это очень расслабляет, особенно перед волнительными моментами.


Да, выступление на сцене Симсовидения очень волнительно для каждого, и хорошо, что вы полностью готовы с этим справиться. Желаем вам удачи на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

a115a5c31e60.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237355][img]https://s014.radikal.ru/i328/1707/4e/a115a5c31e60.jpg[/img][/url]

0ccf76fb1c6d.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237355][img]https://s019.radikal.ru/i639/1707/24/0ccf76fb1c6d.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

На сцену поп-музыки поднимается новейшая звезда. До недавнего времени Тома не имела абсолютно никакой связи с этой индустрией. Она пришла к нам из мира гамм и этюдов – настоящей академической музыки.

Тома Лиделль родилась в городе Твинбурк в семье потомственных музыкантов. Её отец - знаменитый скрипач, а мама в юности пела в театре «Буратино». У Томы есть два брата. Все дети Лиделль пошли по стопам родителей. Тома выбрала самый благородный, на её взгляд, инструмент – рояль. Как она сама нередко повторяет: «Рояль – это оркестр в моих руках, я могу одновременно сыграть, спеть и отчеканить ритм одними пальцами, и это наделяет данный инструмент настоящей магией».

Тома решила не останавливаться на роли исполнителя и захотела передавать этот магический дар детям. После окончания Университета она по распределению уехала работать в Мунлайт Фолз. Именно здесь её догадки о магических свойствах рояля начали обретать реальную сущность. Тома считает, что только в Мунлайт Фолз инструмент звучит по-настоящему. Как будто волшебная атмосфера города позволяет нам услышать все мысли, которые композитор вложил в своё произведение.

Но настоящая магия началась, когда Тома по совету звукорежиссёра, который работал с ней в одной школе, записала свой первый вокальный эксперимент. Она сама написала простенькую песню с нехитрой аранжировкой. Буквально за один вечер в студии был готов симпатичный трек без претензий на гениальность. Когда уверенность в том, что это можно показать близким, стала крепче, Тома отправила им запись.

Реакция была ошеломляющей! Все в один голос сказали, что это нечто волшебное, будто меж строк песни есть какой-то чарующий смысл, пробуждающий приятные воспоминания. Что благодаря этой странности хочется слушать трек бесконечно. Тома не удивилась бы, услышав такие слова от мамы, которая просто соскучилась по дочери. Но это подтвердили и братья, не склонные к сентиментальности. Так сомнений в выборе нового творческого пути больше не осталась. Зажглась новейшая звезда, озарившая всё магическим светом.



Наши репортёры встретили Тому в одной из гримёрок, где, как она призналась, проще всего сосредоточиться и подготовиться к выступлению.

- Я очень нервничаю, - рассказала певица. - Я сотни раз выходила на сцену, но мне не нужно было петь, только играть, а руки перестали дрожать ещё в начальной школе. Но что делать, если будет дрожать голос? Вот я и сижу тут. Гримёрка - это место, где перед выступлением артист проводит много времени наедине со своими мыслями. Пытаюсь привыкнуть к напряжению, а к сцене пока подходить боюсь: сразу дрожат колени.


Мы искренне желаем вам мужества! Скажите, Тома, вы впервые в Бриджпорте? Поделитесь впечатлениями от этого города.
- Я далеко не первый раз в этом чудесном городе. С детства я приезжаю сюда с концертами или в поддержку гастролирующего отца. Я даже не смогу сказать, сколько раз я возвращалась сюда. Признаться честно, после Университета я мечтала, что попаду по распределению именно в Бриджпорт. Но кто знает, состоялась бы тогда наша с вами беседа? Из впечатлений точно могу выделить одну ассоциацию. Бриджпорт как стареющая рок-звезда, с одной стороны, он эпатажный и яркий, а с другой - домашний и тихий. Не зря он поделен на две части.


Интересное наблюдение. Расскажите про место, откуда приехали, почему не стали выступать за родной Твинбрук?
- Потому что Мунлайт Фолз не может не стать родным. Да, я родилась в Твинбруке, но именно Мунлайт заставляет меня скучать через два дня разлуки. Я очень расстраиваюсь, что родители и братья отказываются туда перебраться. Подозреваю, что они просто опасаются странностей Мунлайт Фолз. Не каждый отважится жить по соседству с оборотнем. Но если моя мечта сбудется, то жизнь для меня станет абсолютно идеальной, ведь у меня будет полный комплект для счастья.


А разве вы не боитесь жить по соседству с оборотнями и ведьмами? И будет ли в вашем выступлении что-то связанное с этими городскими «странностями»?
- А как же! Зачем тогда я сюда вообще приехала? *загадочно улыбается* Я хочу не просто рассказать, я хочу показать, что Мунлайт Фолз – это идеальное место для любого творческого человека. И что каждый должен его посетить, особенно если оставило вдохновение.

Спасибо за интересное интервью! Успехов на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

6eb71f33b27f.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237523][img]https://s019.radikal.ru/i612/1707/bb/6eb71f33b27f.jpg[/img][/url]

5d4b6adf1fcb.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237523][img]https://s019.radikal.ru/i609/1707/0e/5d4b6adf1fcb.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Айви МакГолд родилась в Аппалузе Плейнс. Ее родители не имели достаточно средств для обеспечения семьи. Маленькая Айви ходила в оборванной одежде, и из-за этого в школе над ней все издевались. Тогда родители решили переехать в Рорин Хайтс. Здесь к ней уже не относились как к нищенке, а как к девочке с большим талантом. Девочка начала петь в возрасте 12 лет. Родители поддерживали её на каждом этапе её творческой деятельности. Они были готовы на всё ради дочери, поэтому собрали всё, что у них осталось, и на последние оставшиеся деньги арендовали маленькую комнатушку в Рорин Хайтс. В этой комнатушке Айви и начала писать первые песни...

Но судьба приготовила Айви ещё много испытаний. Однажды утром родители уехали в Аппалузу, чтобы уладить дела с какими-то документами, но по дороге попали в аварию. Их не удалось спасти. В тот день Айви пообещала себе добиться успеха ради родителей. И она исполнила своё обещание и готова была идти до конца.

К 20 годам она уже победила во множестве музыкальных конкурсов, но на конкурс своей мечты - Simsovision - ей попасть так и не удавалось. Девушка два раза участвовала в национальном отборе Рорин Хайтс на Симсовидение в 2015 и 2016 годах и в одном из них даже заняла второе место. И вот в этом году она снова решилась пойти. После бессонных ночей, которые она проводила за написанием слов и музыки, Айви написала песню, которая стала хитом. Сразу стало понятно, кто поедет на Симсовидение. И вот финал, оглашают имя представителя Рорин Хайтс на конкурсе, и с огромным отрывом в голосах побеждает Айви. Она ещё долго не могла поверить в то, что победила, но времени на радости не было: впереди предстояла огромная работа. Собрания, репетиции - всё это ничуть не надоедает Айви. Она упорно идёт к своей мечте.



Сегодня утром проходила репетиция представительницы Рорин Хайтс, и наши репортеры до сих пор напевают ее песню!


Здравствуйте, Айви! Вы очень упорная личность и не собираетесь сдаваться, вы явно любите то, чем занимаетесь. Каковы ваши ощущения в Бриджпорте, как идёт подготовка?
- Бриджпорт действительно волшебный город, в котором хочется творить. Эта атмосфера способствует плодотворной работе на площадке. И да, не могу не сказать: сцена в этом году просто великолепна!


Вы так преданы своему делу - музыке. Есть ли у вас ещё какие-то увлечения? Может, мечтаете чему-то новому научиться?
- Я хочу в будущем попробовать себя в модельном бизнесе. Мне многие говорили, что у меня есть все данные, я даже участвовала в фотосессиях. После конкурса хочу пойти в модельное агентство.


Чем планируете заняться после конкурса? Уже есть планы на будущее?
- Безусловно, планы есть: планирую выпустить дебютный альбом. Я надеюсь, что конкурс сделает мою аудиторию большей и интерес ко мне как к исполнителю возрастёт.


Обязательно так и будет, Айви! Желаем вам успеха на сцене Симсовидения и в дальнейшей карьере!

Подписи для поддержки исполнителя:

a6f2c2f1c4ca.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237914][img]https://s019.radikal.ru/i640/1707/31/a6f2c2f1c4ca.jpg[/img][/url]

da9084424f99.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5237914][img]https://s019.radikal.ru/i605/1707/af/da9084424f99.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Маккензи Брэндон – певица и танцовщица родом из Оазис Лэндинг. Отец Маккензи – ботомеханик, а мать – импресарио плюмботов.

Любовь и талант к музыке Маккензи унаследовала от бабушки по матери, участницы музыкальной группы из Старлайт Шорс. В пять лет Маккензи отдали в танцевальную студию, а годами позднее она стала участницей школьного хора. Детство девушки протекало очень насыщенно: она выступала в танцевальном коллективе, пела, училась и посещала дополнительные курсы механики. Маккензи мало времени проводила дома, как и её увлечённые работой родители.

В старшей школе родители Маккензи начали замечать, что их дочь стала уделять много времени творчеству и меньше – учёбе. Они настояли на том, чтобы девушка оставила все свои сторонние занятия и посвятила себя школе. Так всё и произошло.

Сразу после выпускных экзаменов Маккензи вернулась к музыке и танцам – к тому, без чего не мыслила своей жизни. Первый успех пришел к девушке в 20 лет, когда она прошла кастинг в подтанцовку известного певца. Следующие пять лет она проработала именно там, пока не получила травму колена. Нога быстро зажила, но за время реабилитации Маккензи поняла, что хочет начать карьеру певицы. Она серьёзно занялась вокалом, исполнила несколько песен собственного сочинения и разрекламировала их через социальные сети. В этом году Маккензи подписала контракт с одним известным лейблом, благодаря которому и попала на Симсовидение как представитель города Оазис Лэндинг.

В свободное время Маккензи изучает ботомеханику и уже создала своего первого плюмбота.



Наши репортеры сначала с опаской заглянули в кафетерий, опасаясь столкнуться с настоящим плюмботом. Но к их счастью роботов там не было, только участница из Оазиса, которая отдыхала после репетиции за чашкой кофе.


Здравствуйте, Маккензи! Как так получилось, что именно механика и ботомеханика стали увлечениями столь красивой молодой особы? Как к такому увлечению относятся ваши близкие и родные?
- Здравствуйте! Наверное, это покажется немного нелепым, но на мою страсть к ботам повлияли фильмы. Да-да. Не мои родители, которые посвятили этому всю свою жизнь (мне их профессии в раннем детстве казались жутко скучными), а именно фильмы про трансформеров и Робокопа. Дома у нас никогда не жили боты: почему-то родители этого не приветствовали, а мне очень хотелось. И тогда они предложили: если хочешь, бота, создай его сама. Вызов был принят! Соответственно, они более чем удобряют моё увлечение.


Каковы ваши ощущения в Бриджпорте, как проходит подготовка к выступлению? Задумывались ли вы вообще когда-либо о том, что именно вы станете представителем Оазис Лэндинг на Симсовидении?
- Бриджпорт очень близок мне по духу: я люблю большие города, где можно весело провести время, люблю танцы до утра. Подготовка идёт полным ходом: я и моя команда танцоров много репетируем, на сторонние развлечения почти нет времени. Номер по задумке требует много энергии, поэтому сначала мы поработаем, а уж после концерта оторвёмся от души в местных клубах.
Никогда даже подумать не могла, что буду участвовать в этом конкурсе. Даже не приходило такое в голову. Представлять честь целого города очень волнующе и даже ужасающе.
Больше всего волнуюсь о том, как моя семья воспримет выступление: я никому из них не давала слушать свою песню. Для меня важно, чтобы сначала нравилось мне, потом остальным. Поэтому я не советовалась даже с родителями – они увидят и услышат всё в первый раз на концерте, вместе с остальными зрителями.


Каковы ваши планы на будущее? Чем займётесь после конкурса?
- После конкурса я планирую отправиться отдыхать в какой-нибудь из тропических городов. А по возвращении засяду в студии для записи мини-альбома, запланированного ещё до конкурса. Затем возможен мини-тур. Это пока не точно. Но очень бы хотелось.


Спасибо за интервью! Мы уверены, что с таким ответственным подходом ваша песня и выступление понравятся зрителям конкурса. До встречи на концерте!

Подписи для поддержки исполнителя:

f63cd0c954dc.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238111][img]https://s019.radikal.ru/i625/1707/05/f63cd0c954dc.jpg[/img][/url]

ea9b597361f0.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238111][img]https://s009.radikal.ru/i310/1707/17/ea9b597361f0.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер
Участники группы слева направо: Жан, Джек, Алекс

Жан, Джек и Алекс родились и выросли в Аппалузе. Они были лучшими друзьями со школы. Идея создать группу пришла им в голову, когда их любимый исполнитель выступил на местном стадионе. Также ребята были наслышаны о популярных группах от уроженцев Бриджпорта, которые переехали в Аппалузу. Но реализовать эту идею у них получилось только после окончания обучения и переезда из родительского дома, так как родители всячески пытались им помешать: старались рассорить дружное трио, не выпускали их из дома, отбирали у них инструменты и ещё много всяких препятствий создавали ребятам. Конечно, потом они смирились с выбором детей, но всё равно остались не очень довольны их выбором.

Название коллектив получил из-за того, что родители назвали ребят сумасшедшими. А волк - любимое животное Алекса и Жана. «Мой отец хотел, чтобы я стал политиком. Но вместо этого я сделал пирсинг и начал играть на барабанах ночью. Он был очень недоволен, но вскоре понял, что я не откажусь от идеи создать группу и немного успокоился», - вспоминает Джек. Ребята пару раз выступали в местном баре, но дальше этого никуда не пошло. Поэтому у них не так много фанатов. «Crazy Wolves» узнали о конкурсе от тех же самых приезжих из Бриджпорта, которые праздновали победу своей родины в баре, где тогда выступало трио. Группа решила участвовать в Simsovision 2017, чтобы попробовать свои силы на большой сцене, набраться опыта и получить аудиторию побольше.



Единственная группа в этом году приехала на Симсовидение из Аппалузы. В ожидании интервью трое парней уже с удобством расположились в комнате отдыха, не забыв запастись едой из кафетерия.


Здравствуйте! Симсовидение станет для вашей группы первым выходом на большую сцену. Какие эмоции испытываете, думая о предстоящем выступлении?
- Алекс: Мы очень волнуемся, ведь всё здесь такое большое! И есть небольшой страх не понравиться зрителю, но, надеюсь, он напрасен.
- Жан: Безусловно, восторг. Хотелось бы отдельно поблагодарить архитекторов. Великолепная сцена!
- Джек: Да, согласен. Когда Жан в первый раз пришёл на репетицию, то упал в обморок от восторга! *смеётся* Лично я не могу дождаться выступления. Ведь это большая честь выступать на Симсовидении.


Ну, страх не понравится точно напрасен - после сегодняшней презентации у вас точно появится толпа поклонников! Так что самое время познакомиться поближе и рассказать о себе. Чем увлекаетесь помимо музыки?
- Жан: Я довольно неплохо рисую. Иногда даже появляются покупатели. Можно сказать, что это дополнительный заработок.
- Джек: Я увлекаюсь фотографией. Люблю фотографировать людей со своими питомцами. Это довольно мило. Ещё меня недавно пригласили фотографировать скачки.
- Алекс: У меня свой блог в симттере! У меня там 5000 подписчиков! Я там записан... *Джек закрывает рот Алекса рукой*
- Джек: Как вы поняли, Алекс у нас постоянно сидит в Интернете. *убирает руку*
- Алекс: Ну вот что ты начинаешь? *вздыхает* Вообще, я иногда пишу рассказы и стихи, но это так, для себя.


Приятно узнать, что вы все трое разносторонние творческие личности. Давайте поговорим о названии вашей группы. Алекс и Жан, почему вам так нравится волк? А какое любимое животное у вас, Джек?
- Жан: Для меня волк - символ верности, справедливости и честолюбия.
- Алекс: А ещё в школе Жана называли волком-одиночкой. Да и сейчас он необщительный. *ухмыляется*
- Жан: *закатывает глаза*
- Алекс (продолжает): Волк - это, в первую очередь, высший символ свободы в животном мире, символ самостоятельности. Это и символ бесстрашия. В любой схватке волк борется до победы или до смерти. Для меня это очень важные качества. Если человек ими обладает, то для меня он идеален.
- Джек: У меня нет самого любимого животного. Я их всех люблю. И кошек, и собак, и лошадей, и волков.
- Жан: Джек даже ищет бездомных животных, чтобы выходить их, а потом ищет им хозяев. Вот такой он добряк. *улыбается*
- Алекс: В этом весь наш Джек! *треплет того по голове*


Спасибо за интервью, ребята! Желаем вам отлично выступить!

Подписи для поддержки исполнителя:

1a2eae5396b3.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238457][img]https://s018.radikal.ru/i528/1707/59/1a2eae5396b3.jpg[/img][/url]

8f5f772cebd0.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238457][img]https://s018.radikal.ru/i508/1707/92/8f5f772cebd0.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

О происхождении Ифе Саллиаджи ничего не известно. Свою дату рождения девушка не знает, поскольку была найдена ещё ребёнком в одной из гробниц Аль-Симары. Ориентировочно, это лето-осень 1992 года. Её нашла местная семья купцов, которые торговали на рынке фруктами и сувенирами из дальнего зарубежья. Поскольку семья иногда отправлялась за новым товаром, Ифе они брали с собой. В детстве она побывала в разных уголках мира, научилась управлять верблюдами и попробовала на вкус много новых для себя фруктов. Нельзя сказать, что семейство Саллиаджи жило в роскоши. Хотя семья обладала богатством, они вечно экономили свои драгоценные монеты на «светлое будущее».

Ифе плохо разговаривает и читает на симлише, в основном она общается на арабских языках. Отучившись в школе, будущая певица не стала поступать в университет. Ифе продолжила дело своих уже старых родителей. Все её знают как «поющего торговца», она созывает всех покупателей брать товар только у неё. Многие жители Аль-Симары называют её русалкой, потому что она пленяет своим пением и гипнотизирует. Кто знает, может быть она и есть это мифическое существо?..

Что такое Simsovision, Ифе никогда не знала и бывших представителей Аль-Симары не встречала. Участвовать в этом песенном конкурсе предложил ей продюсер, который прилетел в город гробниц и случайно услышал её пение на рынке. Ифе поначалу не понимала этого таинственного незнакомца и только улыбалась ему в ответ. Но продюсер не сдавался, ибо он был уверен, что она может принести хорошее место Аль-Симаре. После нескольких минут непонимания продюсеру всё-таки удалось перевести через прохожего его предложение. Ифе сразу же отказалась от участия, ссылаясь на занятость, но это уже другая история. Саллиаджи удалось уговорить, и сейчас для неё готовится песня на совершенно незнакомом для неё языке. Интересно, что из этого получится?



Сегодня наши репортеры берут интервью у самой экзотичной участницы конкурса - представительницы Аль-Симары. Девушка пока плохо понимает наш язык, поэтому рядом с ней всегда находится переводчик.


Добрый вечер, Ифе! Нравится ли вам у нас в Бриджпорте? Уже успели посетить какие-то местные заведения или просто прогуляться по улицам?
- Ифе: Нравится находиться в Бриджпорт? Да, нравится. Я успеть посетить… эээ…
*неуверенно посмотрела на переводчика и заговорила на арабском языке*
- Переводчик: У неё очень плохой словарный запас, я её буду переводить. Ифе не любит бары и клубы в силу своего воспитания и менталитета, поэтому она обходит эти заведения стороной. Больше всего ей понравилось… эм… на рынке? У вас есть рынок?
*переводчик и Ифе стали разговаривать между собой на непонятном языке*
- Переводчик: А… это супермаркет! Она удивлена торговлей вашего города. Она купила какие-то хрустящие пластинки, после которых у неё горел рот… Так, кажется, это чипсы с перцем чили. Она хочет закупиться ими и продавать в Аль-Симаре. Ещё она побывала в закрытом саду, как будто под большой тарелкой. Но в супермаркете ей понравилось больше.


Ваш продюсер очень верит в вас. А как вы сами оцениваете свои возможности на конкурсе, ведь у вас нет опыта подобных выступлений?
- Ифе: У меня делается очень специфический выступление. Я не быть много-много поворачивать руками и ногами, песня не требовать.
- Переводчик: Хм, Ифе хотела сказать, что её песня не требует бешеных танцев. Я заглянула на её репетицию и могу сказать, что номер поразит всех своей необычностью. Только прошу беременных, стариков и детей отвернуться от экранов на некоторых моментах. *смеётся*
- Ифе: Как я рассчитывать шанс? Ну, наверное, благодаря мой выступление Аль-Симара покажет себя с другой сторона – это есть хорошо.
- Переводчик: Да, если у нас всё получится, то Симара покажет лучший результат.


Рады это слышать! Приехав на Симсовидение, вы уже стали знаменитостью. Чем займетесь после конкурса?
- Ифе: Чем заняться после конкурс? Ничем. Я буду торговать чипс с чили на свой рынок.
*переводчик выслушивает бормотание Ифе на арабском, смеётся и говорит шёпотом*
- Переводчик: На самом-то деле Ифе подписала контракт с этим продюсером и после Симсовидения она начнёт записывать альбом на своём языке. Так что у неё не всё потеряно!


Спасибо за беседу, Ифе! Не терпится увидеть ваше необычное выступление!

Подписи для поддержки исполнителя:

934a31d5ee4d.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238703][img]https://s012.radikal.ru/i319/1707/6c/934a31d5ee4d.jpg[/img][/url]

5c8296e2801a.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238703][img]https://i062.radikal.ru/1707/b9/5c8296e2801a.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Пола Астор — джазовая певица, солистка группы «7/S BAND», также выступает сольно. Родилась и выросла в городе Риверсайд. В детстве окончила музыкальную школу, позже поступила в консерваторию, но не окончила её. Пола любит рисовать модные эскизы и мечтает создать собственную линию одежды.

Фанаты группы часто называют её харизматичную солистку «бунтаркой с ангельским лицом». Родители Полы — известные музыканты, которые много гастролировали и не смогли уделить Поле достаточно внимания. В качестве протеста в 16 лет Пола связалась с компанией уличных музыкантов, а в 18 сбежала с одним из них в Бриджпорт. Прожив там 4 года, Пола вернулась в Риверсайд, устроившись певицей в местный бар, где и познакомилась с Майком Астором, ривердсайдским бизнесменом, впоследствии ставшим её мужем. Именно он познакомил Полу с продюсером группы «7/S BAND», искавшим на тот момент солистку.

В 2017 году Поле поступило предложение участвовать в Симсовидении, которое будет проходить в Бриджпорте. Весёлый, волнующий, незабываемый фестиваль музыки, который будет проходить в одном из любимых городов — что может быть лучше? Ни капельки не сомневаясь в своих силах, Пола отправилась участвовать в отборе и победила. По словам Полы, это очень волнующий для неё момент, ведь представлять свой город — это большая честь и ответственность. Также девушка отметила, что с нетерпением ждёт знакомства с представителями других городов и конечно же с группой «MONSTARS».



Сегодня утром наши репортёры встретили представительницу Риверсайда, когда она шла по коридору на репетицию. Конечно, они не упустили возможности побеседовать и разузнать подробности о выступлении!


Доброе утро, Пола! Ваши родители — известные люди в мире музыки. Как они отнеслись к тому, что вы представляете Риверсайд на таком масштабном конкурсе? Наверное, они гордятся вами?
— Добрый вечер! Они гордятся. Во всяком случае, я надеюсь на это. *улыбается* К слову, они приехали вместе со мной и будут лицезреть концерт прямо из зала.


Расскажите о подготовке к конкурсу. Как она проходит? Приоткроете ли завесу тайны над выступлением?
— Всё в порядке. Ежедневные репетиции, суета. Я всегда хочу, чтобы всё было идеально, но на сцене я «выключаю голову» - только музыка и чувства и уже потом понимаю, что всё пошло не по плану, особенно часто это бывает с такими песнями как та, которую я привезла сюда. По этой же причине не могу приоткрыть завесу, так как я и сама не знаю, что произойдёт на сцене. Чувства — это непредсказуемая вещь. *подмигивает*


Чем планируете заниматься после конкурса? Не планируете ли дать концерт в Бриджпорте вместе с группой?
— Планирую заниматься тем, чем занималась — музыкой. Да, в октябре у нас будет небольшой тур, так что приедем. Причём, с новым альбомом — зажжём вечерний Бриджпорт! Будет много классной, живой музыки. Приходите!


Обязательно придём, спасибо за приглашение! Успеха на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

cf7b373d5c93.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238986][img]https://s41.radikal.ru/i094/1707/d6/cf7b373d5c93.jpg[/img][/url]

c9ce980e4df2.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5238986][img]https://s011.radikal.ru/i317/1707/95/c9ce980e4df2.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Имя Аделин Макнейл знают во всём Старлайт Шорз и за его пределами. Это, прежде всего, известный продюсер, который выпустил десятки известных исполнителей. Она являлась наставником в шоу программе «The Voice. Sims», победившим во втором сезоне со своей командой. Также исполнительница совсем недавно получила собственную звезду на аллее славы.

Малютка Аделин родилась 20 августа 1991 года в пригороде Старлайт Шорз. Её родители основали местную забегаловку, которая пользовалась огромной популярностью. Коронное блюдо, от которого все сходили с ума – это жареные луковые кольца с секретным соусом «McNeil». Благодаря этому продукту бизнес её родителей существовал и держался на плаву. Над семейством Макнейл светило ясное солнце до тех пор, пока скоропостижно не скончался отец Аделин. Забегаловку тут же закрыли, ибо никто не знал рецепта того самого соуса, а без луковых колец заведение бы пустовало. Мама Аделин начала вязать на заказ платья, а сама певица стала подрабатывать уличным фокусником, демонстрируя свои умения. Все удивлялись её пластичности, дару убеждения и превосходному голосу. Многие утверждали, что эта девушка могла бы петь на сцене.

Аделин никогда не училась пению, это у неё от природы. Она не знает нот и не играет на музыкальных инструментах. Певица поёт так, как говорит ей сердце. Впервые как певицу её заметили на канале в SimsTube, где она исполнила кавер на один известный хит. Несмотря на плохое качество съёмки, многие зрители похвалили её голос и предложили заняться этим усиленно, не забрасывая это дело. Тогда юная исполнительница взяла себя в руки, отучилась на биохимическом факультете и стала покорять Симфесты, занимая призовые места. «Диплом мне не пригодился, я нашла себя в другой отрасли», - призналась исполнительница в одном из интервью.

Сейчас Аделин полностью реализовала себя как певица. К ней обращаются начинающие исполнители за советом, и если она видит в них потенциал, то берёт к себе в ученики. В последнее время Аделин Макнейл не выступает на сцене, а занимается обучением будущих звёзд. Подать заявку на Simsovision её подтолкнули фанаты. Недолго думая, она решила написать песню о любви к ним, с которой и выступит на сцене.



Встречу со следующей участницей мы ждали очень долго. То самолёт из Старлайт Шорз задерживался из-за сильных дождей, то рейсы вообще отменяли. Нам было интересно, кто же в этом году представит город сияющих звёзд. Но сегодня неожиданно для себя мы встретили целую делегацию этого городка. Оказывается, они летели совсем из другого города, потому что Аделин Макнейл была в отпуске в Исла Парадисо. Переволновавшись, мы начали задавать ей вопросы и не заметили, что она разговаривает по телефону.


Наверняка вы следили за самым музыкальным конкурсом в мире Симс. Можете предположить, с профессиональной точки зрения, что нас ждёт на Симсовидении этого года?
*Помахала рукой в камеру, не переставая широко улыбаться и демонстрировать свои белоснежные зубы. Потом на мгновение зависла, уставившись на одну точку, совсем не обращая вспышки камер папарацци. Перевела взгляд на стилиста, которая копалась в волосах певицы, затем снова на журналистов и поднесла указательный палец ко рту, чтобы папарацци немного утихли, немного нахмурившись*
- Да-да, это именно то, что я хотела! Привезите, пожалуйста, этот наряд в выставочный центр, я его примерю. Ага, спасибо.
*С улыбкой на лице положила айфон на столик, положила ногу на ногу и заправила выбившийся локон за ухо*
- Привет-привет, Бриджпорт! Я очень рада оказаться здесь снова, чуть ли не каждый месяц приезжаю. Скажу честно: ни один городок так не меняется, как Бриджпорт. Особенно после того, как славная парочка MonStars одержала победу. Кстати, глубоко извиняюсь, мне нужно было ответить на звонок моего дизайнера: мой наряд на выступление сшит и ждёт примерки. *положила руку на сердце* Поэтому я надеюсь, что вы подглядывать за мной не будете: хочу выдержать интригу. *смеётся* Что касается Симсовидения этого года… хм… Я оценила подготовку в этом году, ребята, вы очень хорошо готовитесь к такому масштабному конкурсу! Горжусь вами! Спасибо большое за то, что встретили в аэропорту и расположили в комфортабельном отеле. Дизайн этого года и сама сцена просто на высоте. Готова вас удивить! *игриво улыбнулась и подмигнула журналистам* Хочу сказать, что в этом году будет жестокая борьба, ибо столько классных ребят прилетело из разных уголков… Надеюсь со всеми подружиться. Дорогие зрители, уверяю вас, 5 сезон Симсовидения вас удивит как никогда!


Не боитесь ли вы, что если займёте низкое место на конкурсе, то это повлияет на вашу карьеру и репутацию?
*Похлопала в ладоши и повернулась назад, что заставило остановиться стилиста, который что-то поправлял в волосах Аделин, обратилась к мужчине в красной рубашке*
- Сладкий, налей, пожалуйста, водички, у меня интервью.
*Проследив за тем, как высокий громила удалился в поисках кулера с водой, звонко рассмеялась*
- Эх, люблю я их. Кстати, это Сьюз, мой стилист, а того амбала зовут Дереком, моя охрана. Нынче без неё никуда не выйдешь. Ох, Сьюз, как ты думаешь, мы займём низкое место в этом году? *с интересом и искрой в глазах посмотрела на своего стилиста*
- Ты смеёшься? С таким номером? Нет, вы видели??? Она буде…
*Прикрыла стилисту ладошкой рот*
- Тихо, сейчас все секретики выйдут наружу. *смеётся* По правде говоря, случиться может всякое. К тому же, у меня сложный технический номер, требующий физической подготовки и страховки. Я очень боюсь, что что-то может пойти не так… А если всё пойдёт как по маслу, то Старлайт Шорз только улучшит свой результат! Хотя… если я сорвусь с троса, я не буду волноваться за свою карьеру, я буду волноваться за свою жизнь. *звонкий смех*


Аделин, расскажите ваш рецепт успешного исполнителя. Как вы готовите своих подопечных?
- Очень хороший вопрос, молодой человек. Кстати, я вас где-то видела… *прищурилась, пытаясь вспомнить* А хотя... неважно. *махнула рукой* Из бездаря, к сожалению, звезда не получится. У человека должна быть своя цель и потенциал. Это я вижу в глазах у человека. А как я готовлю исполнителей… Это очень ёмкий и сложный труд. Я с каждым репетирую индивидуально, обучаю тянуть
ноты, правильно двигаться. Кстати, после концерта должен выйти эпизод на главном канале Старлайт Шорз. Там вы и обязательно увидите всю подготовку и узнаете все секреты. Чтобы стать успешным, вам нужно захотеть. Я всего лишь сопровождаю вас на путь славы.
*Услышав громкую вибрацию, схватила телефон. Прочитав на дисплее номер вызывающего абонента, с грустью посмотрела на журналистов*
- Прошу меня извинить, звонят декораторы. Кажется, они привезли реквизит, нужно его протестировать. Огромное спасибо за интервью!

Спасибо огромное вам, Аделин! Желаем, прежде всего, успеха и удачи на сцене!

Подписи для поддержки исполнителя:

f39437f67295.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5239138][img]https://s018.radikal.ru/i518/1707/a0/f39437f67295.jpg[/img][/url]

abafad0ffd71.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5239138][img]https://i053.radikal.ru/1707/35/abafad0ffd71.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Оника (Донна Мелтон) всю свою жизнь исследовала острова Исла Парадисо. На совершеннолетие родители подарили ей водный скутер, и, не теряя ни секунды, она отправилась покорять водные просторы. Каждый вечер она плавала на острова и смотрела на закат, который вдохновлял её на написание песен. Каждая песня словно отдельная история, и девушка с радостью делилась ими с миром. Город хорошо принял её, у неё даже появились фанаты.

Сама Донна считает, что Исла Парадисо замечательный город, она буквально влюблена в него. Некоторое время спустя она поступила в Университет Sims. Это было волшебно. Оника прекрасно проводила там время и сейчас скучает по тем временам. Вскоре после окончания факультета изобразительных искусств Донна вернулась в родной Исла Парадисо. Девушка не остановилась на университете и продолжала участвовать в различных международных конкурсах. Именно победы помогли понять Онике, что она готова для Simsovision. Говоря о нём, Донна считает, что шоу в прошлом году было великолепным и именно оно вдохновило её на то, чтобы представлять свой город в 2017.



Наши репортёры возобновляют вещание после перерыва! Этим утром к ним в комнате отдыха присоединяется представительница города-курорта Исла Парадисо.


Доброе утро, Оника! Мы наслышаны о том, что в водах Исла Парадисо водятся всякие опасные и необычные существа: акулы, русалки и кракены. Последние особенно пугают! Как такая милая девушка стала отважной путешественницей?
- Мне всегда было интересно, что таят воды Ислы. Неизвестность и туманы над неизведанными островами манили меня. Насчёт необычных и опасных существ... Местные акулы не настолько агрессивны, как многие думают. А что касается русалок, их всё больше и больше, они уже не скрываются среди людей, как раньше. С одной из первых русалок в Исле я, кстати, знакома. Встретить кракена - это огромная редкость. Иногда мне бывает их жаль, так как некоторые особо смелые охотники за редкими снимками преследуют их по пятам, из-за чего они стараются не приближаться к берегу слишком близко.


Вы закончили факультет изобразительных искусств. Что рисуете?
- Чаще всего пейзажи Ислы, особенно вечерние, когда город озаряет закатное солнце, этот вид завораживает. Иногда мне недостаточно просто написать песню или сочинить мелодию - я начинаю рисовать, вдохновляясь музыкой. В основном такие картины отражают текст песни или какой-то отдельный отрывок.


Как проходит ваша подготовка к выступлению?
- Подготовка идёт полным ходом, с каждым днём всё больше и больше идей, и номер меняется по ходу репетиций. Но я не всё время посвящаю репетициям. Я исследую Бриджпорт и вдохновляюсь его завораживающими видами, которых не встретить в Исле.


Да, у нас красивый город, который вдохновлял уже не одно поколение звёзд. Желаем приятных прогулок и плодотворных репетиций! Спасибо за интервью!

Подписи для поддержки исполнителя:

165399268ac0.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5239877][img]https://s012.radikal.ru/i319/1707/82/165399268ac0.jpg[/img][/url]

9df7e2e5be9c.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5239877][img]https://s019.radikal.ru/i626/1707/00/9df7e2e5be9c.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Крэйг Викториус родился 26 июля 1991 года в городе Фэрхэвен Сити. Его мать, Аврора Уайтхилл, приехала сюда ещё студенткой, хотела стать известной певицей - для этого у неё были все данные. Но высокая конкуренция, недостаток новизны в образе и голосе, скорое замужество заставили её отказаться от своей мечты. Аврора родила сына и поклялась себе, что он точно станет тем, кем не стала она.

Мальчик рос очень похожим на мать: светловолосый, голубоглазый, имел приятные черты лица и вздорный, самолюбивый характер. Как только Крейг научился хорошо говорить, Аврора посадила его за рояль и стала обучать искусству вокала. Она занималась с ним постоянно, из-за этих занятий Крэйг даже не ходил в школу, а обучался на дому с различными дорогими репетиторами.Когда Крэйгу исполнилось семнадцать, Аврора устроила его в один из лучших музыкальных университетов, но тогда парню это было не интересно: он хотел поскорее выйти на большую сцену, считая, что уже готов. В погоне за скорой славой, Крэйг был отчислен из университета, его отношения с родителями совсем разладились.

Следующие несколько лет Крэйг не переставал заниматься музыкой. Он писал песни, самые лучшие коллекционировал, надеясь, что когда-нибудь сможет исполнить хоть одну из них на большой сцене. Конечно, нельзя надеяться на удачу (в которую Крэйг, кстати говоря, никогда не верил), нужно действовать самому. Пробраться в шоу-бизнес можно разными путями, верно? Как это можно сделать, если ты молод, хорош собой и обладаешь ужасным характером? Идти в модели, что Крэйг и сделал. Он без труда устроился в модельное агентство. По большей части его взяли из-за тату, что он набил ещё в университете. После этого карьера тату-модели у него пошла в гору, жизнь наладилась, слава о его внешности и экстравагантном поведении разошлась очень быстро, даже за пределы города. Он никогда не стеснялся в выражениях или в поступках, чем заслужил себе дурную популярность. Когда карьера модели достигла своего апогея, Крэйг заключил контракт со звукозаписывающей компанией и выпустил свой первый альбом, ставший золотым в нескольких странах.



Уже на выходе из здания концертного зала наши запыхавшиеся репортёры поймали представителя Фэрхэвен Сити. Подождите, Крейг!!!


Здравствуйте! Крэйг, вы родом из мегаполиса Фэрхэвен Сити. Сильно ли он отличается от Бриджпорта, в котором проходит конкурс? Тяжело ли готовиться к выступлению вдали от дома?
- Добрый вечер. Не сказал бы, что между этими мегаполисами есть большая разница. Я бывал в Бриджпорте раньше, общался с людьми, посещал ночные заведения, в которых и содержится суть этого города, как мне кажется. В Фэрхэвене же всё по-другому. Конечно, там ночью тоже кипит жизнь, но она не заканчивается с наступлением утра. Вообще, с моим образом жизни я чувствую себя комфортно в любых условиях, так что я здесь прямо как дома. Жить не в своей квартире - уже привычка.


Ваши отношения с родителями не были идеальными. Как они отнеслись к вашему участию в Simsovision?
- Мои отношения с родителями всегда оставались для всех тайной, ведь они действительно далеки от идеала. Матери давно уже нет, а отец никогда не интересовался моей жизнью: его увлекает только воспитание и образование моего младшего брата. Как он говорит: «Зачем мне оперный певец, если я воспитал рядом с собой прекрасного экономиста?». Отец не знает, что я участвую здесь. Да и вряд ли ему будет интересно.


Чем вы планируете заняться после конкурса? Есть ли вероятность, что вы вернётесь к учёбе в университете, или у вас совсем другие планы и ожидания?
*кашляет, посмеиваясь*
- Эм... Тут очень сложно ответить. Некоторое время назад я подписал контракт с человеком, который уже знаком c Simsovision. Этот контракт запрещает мне разглашать информацию вплоть до оглашения результатов. Но могу сказать, что в планах у меня очень многое, так что вы меня ещё не раз увидите и услышите. Что по поводу учёбы... Вряд ли я вернусь в университет. Уже староват. *смеётся*


Желаем успехов в дальнейшей карьере! До встречи на концерте!

Подписи для поддержки исполнителя:

85f3385d9382.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5240130][img]https://s56.radikal.ru/i154/1707/45/85f3385d9382.jpg[/img][/url]

413ba7b782b9.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5240130][img]https://s019.radikal.ru/i612/1707/b3/413ba7b782b9.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Марк Луфт – молодой и амбициозный исполнитель города Лаки Палмс. С самого детства Марк рос «телевизионным ребёнком». В 12 лет он принял участие в детском шоу талантов, где победил в номинации «Актёрское искусство», и в том же году стал новым ведущим этого же шоу, проработав 3 года. В 16 лет Марк начал свою сольную карьеру. Сейчас ему 21 год, и за 5 лет своей музыкальной карьеры он успел: съездить в мировое турне, дать 3 больших концерта в родном городе, записать 2 студийных альбома и сняться в 12 видеоклипах.

Карьера артиста шла по плану, там даже было участие в Simsovision 2017... Но случилось страшное. Ужасная песчаная буря замела город, разрушила множество домов и зданий, все бюджетные деньги были направлены для оказания помощи пострадавшим и на восстановление города. Отбор участника на конкурс был сорван из-за отсутствия финансов и павильона для съёмок, который был разрушен. Но Марк не хотел отступать от своего плана - он предложил свою кандидатуру от Лаки Палмс и решил полностью взять на себя все расходы по подготовке и выступлению. Так как родители Марка обеспеченные люди, сумма, которая потребовалась для полноценного участия в конкурсе, была выдана в тот же день.

Песню для конкурса помог написать друг семьи и талантливый композитор Джозеф Рунг. Команда певца (а это более 25 человек, а также все жители города) надеется на успех Марка и хочет уже в следующем году показать всему миру обновлённый Лаки Палмс.



Сегодня к нашим репортёрам на мягкий диван и утренний кофе заглянул представитель Лаки Палмс.


Здравствуйте, Марк! Как проходит подготовка к конкурсу? Нравится ли вам в Бриджпорте или вы чувствуете себя неуютно вдали от родного города?

- Добрый день. Подготовка проходит очень плодотворно. Конечно, есть небольшие отставания в графике, но мы это наверстаем. Бриджпорт очень понравился, я в нём впервые. Впечатлил размер: в городе много высоток, машин и людей, такого в Лаки Палмс нет. Но так как я артист и постоянно в гастролях, этот вид мне привычен.

Вы выбрали музыкальную карьеру и стали известным в Лаки Палмс исполнителем. А кем вас хотели видеть родители? Были ли разногласия относительно вашего выбора?
- Отцу очень хотелось, чтобы я присоединился к его бизнесу, а мама хотела более спокойную профессию - обычную, скажем так. Но сильно родители со мной не спорили, они уважают мой выбор и помогают во всём. Хотя они надеются, что с возрастом мне поднадоест карьера музыканта и я присоединюсь к семейному бизнесу.

Чем вы планируете заняться после конкурса? Поедете ли в турне или будете помогать восстанавливать Лаки Палмс после песчаной бури, а, может, у вас какие-то другие планы?
- Планов много, но вот удастся ли всё сделать, - это вопрос. От конкурса нужно брать всё - раз мы в Бриджпорте, то почему бы не дать тут концерт? Думаю, родному Лаки Палмс моя помощь уже не понадобится: очень много работ по восстановлению уже завершено. Я даже уверен, что, когда приеду с конкурса, всё уже будет готово. Кстати, приглашаю команду Simsovision, которая трудится над конкурсом, в наш обновлённый город!


С удовольствием приедем в Лаки Палмс! Тем более там тепло и много солнца... Желаем вам удачного выступления, Марк!

Подписи для поддержки исполнителя:

a8a32efae69a.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s019.radikal.ru/i604/1707/51/a8a32efae69a.jpg[/img][/url]

2152e4aec655.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s019.radikal.ru/i628/1707/74/2152e4aec655.jpg[/img][/url]
 

Стэйси

Лягушачья ведьма
Легенда форума
Сообщения
8.886
Достижения
3.960
Награды
13.438
Спойлер

Марена Вайорика Стефэния Элиаде (или коротко Марена Элиаде) родилась в городе Дрэгон Вэлли. Отец Марены – Штефан Элиаде – выдающийся психолог, этнограф, писатель и путешественник, изучающий древние народы. Мать Рены – известная актриса-эльфийка Эсмеральда Чернобровая. Также у девушки есть младшие брат и сестра.

Из-за кочевого образа жизни родителей, Марена получила домашнее образование. С детства у девушки был красивый высокий голос, что быстро приметила её мама. Рена дополнительно стала получать музыкальное образование от Эсмеральды и много практиковалась. Пение девочки завораживало жителей деревень и случайных свидетелей её импровизированных концертов.

Когда Рене исполнилось 20 лет, всю их семью постигла ужасная трагедия: Штефан Элиаде был случайно убит на охоте. Это было большое горе не только для рода Элиаде, но и для всего научного сообщества. Собрав вещи, семья вернулась в родной город.

В Дрэгон Вэлли Марена поступила в университет на специальность «Ландшафтный дизайн» и продолжила свои занятия музыкой. Сейчас она помогает матери в воспитании младших детей и участвует в разных видах самодеятельности. На конкурс Симсовидение девушка попала благодаря национальному отбору исполнителей, поразив всех жюри и зрителей своим невероятным голосом. Девушка стремится показать миру, что, несмотря на обилие жестокости и несправедливости, всегда найдётся место доброте и состраданию. Свою конкурсную песню участница Симсовидения написала в память об умершем отце.



Прекрасная представительница Дрэгон Вэлли словно пришла к нам из сказки про эльфов и драконов. Хотя, собственно, она как раз оттуда!


Здравствуйте, Марена! Как ваши близкие относятся к вашему увлечению музыкой, а особенно к участию в этом конкурсе?
- Честно скажу, это мама записала меня на кастинг внутреннего отбора для конкурса. Сама я не интересовалась Симсовидением, наша семья не видела ни одного выступления. Мама втайне отправила видео с одной из моих репетиций, и неожиданно мне пришло приглашение в первый тур конкурса. Тогда уже мама призналась в своих деяниях: она хотела, чтобы я отвлеклась от мыслей об отце и наслаждалась жизнью, и я за это ей благодарна. Когда же я прошла первый тур и попала в телевизионный проект, то начала интересоваться прошедшими конкурсами, читала все статьи и смотрела концерты прошлых лет. Мои брат и сестра тоже не на шутку загорелись этим проектом, они даже составляли фанатские карточки своих любимых участников, придумали целую систему для победного номера в конкурсе. *смеётся* Я очень ценю поддержку своей семьи.

Расскажите о своих брате и сестре. Как их зовут, чем они увлекаются, чем занимаются? Вы с ними схожи или же, напротив, отличаетесь от них?
- У моих младшеньких тоже такие длинные имена, как и у меня, в этом постарались мои изобретательные родители. *улыбается* Если коротко, то мою сестрёнку зовут Сильверни, а брата - Северин, они двойняшки и им сейчас почти четырнадцать лет. Родились они, когда мне было восемь лет, поэтому я принимала непосредственное участие в их воспитании. Было сложно, так как мы часто жили в таких далёких местах, полностью лишённых удобств, но я не жаловалась, потому что влюбилась в этих прелестных человечков с первого взгляда. Двойняшки очень подвижные, но при этом послушные, сообразительные дети, с ними никогда не возникало проблем. Сильверни хочет стать писательницей, у неё хорошо получается сочинять сказки и короткие рассказы. Северин более серьёзный и ответственный: недавно он пришёл к матери и заявил, что станет полицейским, потому что хочет защищать людей. Оба они ходят на стрельбу из лука, ещё Сильверни любит рыбачить. Они очень похожи на отца, за исключением эльфийских ушей, и у них такие же глаза, как и у меня, мы тоже унаследовали их от матери.

Вы уверены в себе и в своём номере, на что готовы ради достойного выступления?
- Последние три года Дрэгон Вэлли стабильно входит в первую десятку итоговой таблицы. Администрация города очень хочет занять ещё более высокую позицию, поэтому выделила некоторую сумму для моего выступления, которую мы потратили с пользой. Дело в том, что я уже приблизительно представляла себе, как должен выглядеть мой номер для конкурса, мне оставалось только найти заинтересованных людей. Как ни странно, я нашла их в своём университете! Группа творческих ребят, увлечённых режиссурой, физикой и механикой, настолько заинтересовалась моими идеями, что придумала нечто фантастическое! Я не преувеличиваю: это очень сложные технологии, которые съели почти весь наш бюджет, но выглядят они потрясающе и очень натурально. Я не могу раскрывать секреты своего номера, скажу только, что в нём будет задействована сила магнитов. Я тоже воспользовалась своими связями на факультете, чтобы привезти для выступления декорации. А один известный дизайнер совершенно бесплатно пошил для меня платье, я выражаю ему безмерную благодарность.


Звучит впечатляюще! Спасибо за интервью и до встречи на выступлении!

Подписи для поддержки исполнителя:

098edf62d5c2.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s010.radikal.ru/i312/1707/25/098edf62d5c2.jpg[/img][/url]

30c395f83973.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5236233][img]https://s018.radikal.ru/i507/1707/06/30c395f83973.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Bjork (настоящее имя Бренда) родилась 12 июля 1994 года в Санлит Тайдс. Её отец - композитор, а мать - учитель английского языка. С рождения девушка страдает редкой болезнью витилиго.
С самого детства у Бренды развивался комплекс по поводу своей внешности, так как в детском саду и школе её дразнили, устраивали разные бойкоты. Это её очень угнетало, что сказалось на характере и отношении к окружающим людям. Бренде всё время казалось, что прохожие над ней смеются и показывают пальцем. Приходя домой после очередного школьного дня или обычной прогулки, девочка забиралась на подоконник, включала музыкальный проигрыватель, наливала чай и смотрела в окно. Этот комплекс мешал ей знакомиться с людьми и заводить друзей: Бренда считала себя уродиной и была уверена, что никто её не полюбит и не захочет с ней общаться.

Позже, в 8 лет, она переехала в Исло Парадисо, так как её отец заболел и ему нужно было больше солнца. Там же он подписал контракт с музыкальным брендом, которому и писал песни до конца своей жизни. Многие из них становились настоящими хитами. К сожалению, в 15 лет Бьорк потеряла своего отца. Он был единственным, кто хорошо относился к своей дочери, до самой его смерти девушка постоянно проводила с ним время. После этого события она не могла петь и не выносила музыку.

Через 3 месяца Бьорк попадает в детский дом, так как её мать нашла себе нового ухажёра и уехала с ним, а обуза ей была не нужна. Девушка очень грустила по этому поводу и вовсе закрылась в себе. Но в детском доме она встретила интересную девочку-пацанку, с которой позже сдружилась. Именно она помогла Бьорк обрести твёрдый стрежень в своём характере и давать отпор. По достижении 18 лет будущая певица покинула детский дом и уехала жить в родной Санлит Тайдс в доме, который завещал ей отец.

Прошло время. Бьорк решилась подать документы в университет на факультет вычислительной математики. Ей было страшно, она боялась реакции людей. В университете она нашла свою первую любовь, благодаря которой она смогла запеть. Девушка поняла, что петь ей нужно, и выбрала музыкальное образование. Молодой человек уговорил Бьорк подать заявку на отборочный тур Симсовидения 2017, и она с успехом прошла его.



Сегодняшняя утренняя гостья наших репортёров - студентка, певица и просто красавица (кто бы что ни говорил). Летняя сессия давно сдана, и представительница Университета полностью сосредоточена на репетициях.


Здравствуйте, Бьорк! Вам пришлось пережить много трудностей и пройти путь от девочки-изгоя до певицы, которая скоро выйдет на сцену Симсовидения и станет известной всему миру. Как ощущаете себя сейчас?

- Появилась ли уверенность в собственных силах и красоте? Ну, сейчас я чувствую себя намного лучше, нежели раньше. Благодаря моему парню, во мне проснулась некая уверенность. Я бодра, могу петь целые сутки напролёт, не останавливаясь! Я не считаю себя красивой, но и не считаю себя гадким утёнком! У меня есть тот, кто любит меня.

Как проходит учёба в университете?
- Учёба в университете проходит на ура! Я проучилась на одном факультете полтора года. Позже, когда встретила своего возлюбленного, выбрала эстрадный вокал и учусь здесь уже около года. Учёба проходит на отлично, все меня хвалят.

Университет почти всегда задавал жару на конкурсе, привносил веселье и молодую энергетику в концерт. Вы поддержите эту традицию или нам ждать чего-то другого от вашего выступления?
- Поддержу ли я эту тенденцию? Хм, дайте подумать... И да, и нет. В моём номере всего будет в меру! Но сверхъестественного не ждите. *подмигнула*


Спасибо за откровенность! Желаем успешно выступить на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

47ea01870ee9.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5241313][img]https://s019.radikal.ru/i605/1707/a7/47ea01870ee9.jpg[/img][/url]

badba1884a35.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5241313][img]https://i057.radikal.ru/1707/b0/badba1884a35.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

В этом году наш славный Твинбрук запомнится в лице молодого двадцатипятилетнего исполнителя. Леон - очень популярный и молодой певец немецкого происхождения, однако свою карьеру начал относительно недавно. Из его биографии известно не очень-то и многое. В школе Леон не так сильно увлекался музыкой и лишь дома «побрякивал» на гитаре вместе со своим младшим братом, сидя в небольшой комнате на двухъярусной кровати.

Кстати, о семье. Когда нашему герою было всего лишь пятнадцать, его родители развелись, после чего стоял вопрос о переезде обоих сыновей вместе с матерью в большой мегаполис. Однако Леон отказался от переезда и остался вместе с отцом в родном городе Твинбрук. С младшим братом и матерью они до сих пор поддерживают постоянное общение и испытывают тёплые чувства друг к другу. Кстати, младший брат нашего молодого немца тоже является популярным исполнителем и состоит в группе. В принципе, именно благодаря ему старший брат стал популярным сначала в узком кругу местных баров и клубов, а затем и по всему Твинбруку.

Помимо карьеры певца, Леон очень увлекается медициной. Относительно недавно он окончил Медицинский Университет и сейчас получает узкую специальность как будущий нейрохирург. Бросать медицину он отказывается, ибо, как и музыка, эта работа для него очень важна и интересна. Поэтому Леон очень сильно старается составить гибкий график, чтобы не отставать ни в одной сфере своей деятельности.

О личной жизни молодой исполнитель решил промолчать, ибо придерживается правилу «счастье любит тишину». А, может, он раскроет это постепенно во время конкурса? Кто знает. Но он уже нашел даму своего сердца и очень счастлив.



Наши репортёры сегодня полны решимости разговорить и разузнать все подробности жизни представителя Твинбрука. А вот и он!


Здравствуйте, Леон! Вы в первый раз в Бриджпорте? Нравится ли вам здесь? Сложно ли готовиться к выступлению вдали от дома?
- Добрый день. Я очень рад находиться в Бриджпорте, ибо это один из моих любимых городов. В нём я нахожусь постоянно, относительно недавно давал сольный концерт, однако, он был не таким масштабным, как ваш. Если честно, то этот город меня вдохновляет; я очень сильно люблю мегаполисы, поэтому нахождение в Бриджпорте никак не мешает моей работе, а даже наоборот.

Это просто невероятно, что вам удаётся совмещать медицинскую карьеру, занятия музыкой и личную жизнь. Ваша девушка никогда не жалуется на то, что вы уделяете ей недостаточно времени? И как она относится к вашему участию в Simsovision?
- Да. Я тоже очень рад, что успеваю развиваться также и в медицине. А насчёт девушки…Ну…Она тоже певица, поэтому очень рада, что я участвую в конкурсе. Времени мы проводим друг с другом мало. Мы давно уже привыкли к этому, ибо у нас, по сути, отношения на расстоянии. Но если же находится свободное время, даже часы, то мы непременно покупаем билеты и летим друг к другу. Поэтому она радуется моим успехам, но стоит упомянуть, что в этом деле она тоже очень сильно продвинулась.

Какой вы представляете свою жизнь после конкурса? Будет ли всё по-прежнему или что-то изменится?
- Если честно, я готов к тому, что мой уровень, как певца, значительно возрастёт; было бы глупо, если бы после такого масштабного города я остался в прежнем статусе. Нужно будет больше стараться и прикладывать больше усилий, чтобы совмещать обе работы. Ибо, да, я не готов бросать одну ради другой. Ну а если говорить про жизнь вне конкурса, то я думаю…Хм…Изменится лишь мой статус «свободного молодого человека».


В этом случае мы не можем не пожелать вам счастья! Спасибо за интервью!

Подписи для поддержки исполнителя:

56b4192065d6.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5241537][img]https://s018.radikal.ru/i527/1707/42/56b4192065d6.jpg[/img][/url]

0999920167b0.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5241537][img]https://s018.radikal.ru/i510/1707/80/0999920167b0.jpg[/img][/url]
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Спойлер

Вланка (настоящее имя – Келли Дебур) родилась в Бриджпорте 21 января 1988 года. Когда девочке было 4 года, случилось горе: её родители исчезли по неизвестным причинам. Девочку забрала к себе на воспитание бабушка. В 5 лет в маленькую Келли ударила молния и к ней пришло видение. Она узнала, что её родители случайным образом оказались на месте, где открылся портал, и они попали на другую планету, а сейчас находятся в городе Лунар Лейкс. В то время люди ещё не знали, как туда добраться. Но в видении, которое пришло девочке, было описано место и время, куда нужно прийти, чтобы открылся портал и она могла встретиться с родителями. Через полгода всё сбылось и семья воссоединилась.

В детстве Келли не нравилась музыка. В начальной школе девочка училась на «отлично», но в возрасте 13 лет она стала гулять с друзьями и нашла компанию, а позже - парня. Это всё повлияло на учёбу, и девочка «забила» на школу. Из-за новых увлечений у Келли появились очень серьёзные проблемы: через пару недель после празднования 14-летия выяснилось, что она беременна от своего парня. После того как последний узнал об этом, он бросил девушку. Это вызвало очень большие проблемы для Келли, но во время беременности она начала петь. Возможно, если бы не это событие, сейчас Келли не была бы певицей. Сейчас её дочь уже выросла и тоже занимается вокалом.

С 16 лет Келли принимает участие в различных конкурсах, и хоть сначала она не имела больших успехов, со временем она стала занимать высокие места. В 19 лет Келли начала встречаться с новым парнем, а через год они поженились. Ещё чуть позже Келли взяла псевдоним Vlanka. Теперь она одна из самых популярных исполнителей в Лунар Лейкс, а также любящая мама и жена.

fef865ebd33f.png


Представительница Лунар Лейкс прилетела на конкурс с другой планеты и... оказалась дома. Уроженка Бриджпорта, а теперь звезда далеких космических миров сегодня утром дает интервью нашим репортерам.


Добрый день! Как чувствуете себя, спустя много лет вернувшись в родной город?

- Здравствуйте! Я безумно скучала по родному городу, меня сейчас переполняет волна положительных эмоций! Я позвонила своей дочери, и через пару дней она прилетит ко мне, потому что хочет увидеть мамино выступление, и места, где я провела часть своего детства. Прошло больше 20 лет после того, как я тут была в последний раз. Но как только я тут оказалась, появилось ощущение, будто я Бриджпорт никогда не покидала. Это чудесно!


Почему вы стали выступать под сценическим именем Vlanka, а не под своим? Оно что-то означает?
- Мою прабабушку звали Влана. Моей дочери очень повезло: в детстве она застала свою прапрабабушку живой, часто называла её «Бабушка Вланка». К сожалению, 10 лет назад её не стало, это была очень большая потеря для меня, а тем более для дочери. Чтобы она знала, что её прапрабабушка будет с ней всегда рядом, я решила взять имя Вланка в качестве псевдонима для сцены.


Музыка стала для вас опорой в трудный период жизни. Что вдохновляет вас в творчестве сейчас?
- Сейчас у меня всё хорошо, потому что у меня есть любимый муж и любимая дочь, благодаря им у меня всё хорошо сейчас, и эти радостные моменты вдохновляют меня на песни. Но чтобы моё творчество не было однотонным, я иногда беру и грустные истории. В основном, все песни основаны на моих жизненных этапах.


Пусть и на сцене Симсовидения у вас все получится хорошо! Успеха на конкурсе!

Подписи для поддержки исполнителя:

fe948a5fbd1c.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242029][img]https://s011.radikal.ru/i316/1707/7d/fe948a5fbd1c.jpg[/img][/url]

d9ce756ffeb8.jpg

Код:
[url=https://thesims.cc/posts/5242029][img]https://s010.radikal.ru/i313/1707/44/d9ce756ffeb8.jpg[/img][/url]
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх