Приглашаем модераторов

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Vainona

абарзец
Легенда форума
Сообщения
6.504
Достижения
1.770
Награды
5.639
moders.png

Дорогие пользователи!
Приглашаем вас попробовать себя в роли СоМодератора!​

Сайту нужные активные, инициативные и ответственные люди, готовые уделять своей работе достаточно времени и внимания. Чувствуете в себе силы развивать форум, поддерживать на нем порядок, вносить полезные изменения, реализовывать интересные идеи? Тогда подавайте заявку в этой теме по форме, указанной ниже. Если вы уже оставляли когда-то заявку, и желание работать на благо сайта еще не пропало, можете подать ее заново, исправив в соответствии со своими текущими интересами и свободными подфорумами. Не забудьте указать ссылку на прошлый вариант. И помните, что быть сомодератором - это не особый статус, выделяющий вас на форуме. В первую очередь это большая ответственность. Пусть же эта ответственность будет в радость.

Требуется модератор - Не требуется модератор

2. The Sims 4
2.1. The Sims 4
2.2. Загрузка для The Sims 4
2.3. Моды для The Sims 4


3. The Sims 3
3.1 The Sims 3
3.2 The Sims 3 World Adventures
3.3 The Sims 3 Ambitions
3.4 The Sims 3 Late Night
3.5 The Sims 3 Generations
3.6 The Sims 3 Pets
3.7 The Sims 3 Showtime
3.8 The Sims 3 Supernatural
3.9 The Sims 3 Seasons
3.10 The Sims 3 University Life
3.11 The Sims 3 Island Paradise
3.12 The Sims 3 Into the Future
3.13 Все каталоги Stuff в одном
3.14 Города и объекты The Sims 3 Store
3.15 Загрузка для The Sims 3
3.16 Хаки, моды, конфиги для The Sims 3

4. The Sims Medieval
4.1 The Sims Medieval
4.2 Загрузка и Туториалы по The Sims Medieval

5. F.A.Q. и Тех. поддержка
5.1. Тех.поддержка
5.2 The Sims 4
5.3 The Sims 3
5.4. The Sims 2
5.5 F.A.Q. и Тех.поддержка по The Sims Medieval

6. Авторский контент для игр серии The Sims
6.1 Мастерские по The Sims 4
6.2 Мастерские по The Sims 3
6.3 Мастерские по The Sims 2
6.4 Туториалы

7. Творчество по играм The Sims
7.1 Скрин-арт и Фан-арт
7.2 Видео-арт

8. Мой мир в The Sims
8.1 Мой творческий мир
8.2 Мой игровой мир


9. Династии
9.1 Династии и Челленджи The Sims 4
9.2 Династии и Челленджи The Sims 3
9.3 Династии и Челленджи The Sims 2[/COLOR

10. Sims-сериалы
10.1 Уголок режиссера и читателя
10.2 Сериалы и рассказы


11. Приватный форум для взрослых
11.1 Загрузка
11.2 Sims-сериалы
11.3 Фан-Арт и Творчество


12. The Sims 2
12.1 The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)

12.2 The Sims 2 University - Симс 2 Университет
12.3 The Sims 2 NightLife - Симс 2 Ночная жизнь
12.4 The Sims 2 Open For Business - Симс 2 Открой свой бизнес

12.5 The Sims 2 Pets - Симс 2 Домашние животные
12.6 The Sims 2 Seasons - Симс 2 Сезоны
12.7 The Sims 2 Bon Voyage - Симс 2 Доброго пути

12.8 The Sims 2 Free Time - Симс 2 Увлечения
12.9 The Sims 2 Apartment Life - Симс 2 Переезд в квартиру
12.10 Все каталоги Stuff в одном

12.11 The Sims Stories - Симс Истории
12.12 Загрузка для The Sims 2

13. The Sims
13.1The Sims на других платформах

13.2 The Sims 1
13.3 MySims

14. Творческим людям
15.1 Всё о творчестве
14.2 Всё о компьютерной графике
14.3 Творческие дневники


15. Другие игры
15.1 Игровая Вселенная
15.2 Action and Horror
15.3 RPG и MMORPG
15.4 Приключения, квесты и аркады
15.5 Стратегии
15.6 Симуляторы

16. Про всё
16.1 Болталка

16.2 Форумные игры
16.3 Юмор
16.4 Наш быт
16.5 Компьютеры и программы
16.6 Мой мобильник
16.7 Наши верные друзья
16.8 Таинственное и Неразгаданное
16.9 Наука и Образование
16.10 Знаменитости
16.11 Музыка
16.12 Кино
16.13 Мультфильмы
16.14 Поклонникам Аниме и Манги
16.15 Читальный зал
16.16 Дневники
16.17 Спорт


Основные требования:
1. Регистрация на сайте не менее трех месяцев, группа "Проверенные" или "Друзья".
2. Отсутствие минусов или замечаний от персонала сайта.
По вопросам снятия отметок в репутации и замечаний от персонала обращайтесь в эту тему.
3. Инициативность, адекватность, грамотность.
4. Активность на форуме, и прежде всего в тех подфорумах, на которые вы подаете заявку.
! Заявки от пользователей, которые уже были сомодераторами / модераторами и были сняты с должности, не рассматриваются.

Форма заявки:
1. Ваш ник, настоящее имя и возраст.
2. Наличие опыта работы модератором.
Если опыт есть, перечислите ссылки на сайты, где вы работали, с указанием вашего никнейма на них. Ссылки высылаются по ЛС администраторам Vainona, Sh@dow, Magica или Gardolir.
3. Укажите не менее 2-3 подфорумов, в которых вы бы хотели стать модератором.
4. Для каждого из выбранных вами подфорумов укажите:
- что вы можете сделать для подфорума в качестве модератора?
- есть ли у вас идеи и планы по его развитию?
! Информация по всем пунктам заявки обязательна.

При рассмотрении заявки кандидату может быть отправлено задание и несколько вопросов. При успешном прохождении "собеседования" пользователь переводится в СоМодераторы на испытательный срок 1 месяц - время, чтобы проявить себя. По окончании испытательного срока в зависимости от результатов кандидат либо продолжает свою работу в персонале, либо переводится обратно в свою группу.

Каждой заявке будет присвоен статус. Возможные статусы:

На рассмотрении - заявка рассматривается, идет знакомство с кандидатом и его деятельностью на сайте. На этом этапе Администрация на свое усмотрение может связаться с пользователем, выдать ему задание и/или вопросы.
Выполнение задания - кандидат выполняет полученное задание.
В резерве - было решено понаблюдать за деятельностью кандидата на форуме, присмотреться к нему получше и/или нет свободных вакансий из желаемых. Такие заявки периодически пересматриваются. Этот статус может быть получен как после первого рассмотрения, так и после выполнения задания.
Отказ - у пользователя были серьезные нарушения, или он не подходит по каким-то параметрам, или не справился с заданием. Администрация не обязана объяснять причину отказа.

Список подфорумов, куда срочно требуется модератор:
5.1. Тех.поддержка

6.3 Видео-арт

13.1The Sims на других платформах

16.1 Болталка
16.17 Спорт

Большая просьба - заявки не дублировать и не копировать из других сообщений.
Если вы хотите внести изменения в вашу заявку или снять ее, напишите об этом в этой теме со ссылкой на вашу заявку.
Все снятые с рассмотрения заявки переносятся в Архив.
Внимание! Все заявки, поданные до 25.05.13, перемещены в Архив в связи с вводом нового метода рассмотрения заявок. Вы можете подать заявку заново с учетом текущих свободных подфорумов, куда необходимы модераторы.
Администрация оставляет за собой право не объяснять причину отказа.
О том, почему Вам может быть не сообщена причина отказа, читайте здесь.

Ждем ваших заявок!
 

Magic_Girl

Проверенный
Сообщения
2.298
Достижения
180
Награды
1.044
Старая заявка
Заявка:
1. Ник: Magic_Girl
Настоящее имя и возраст: Настя, 25 лет
2. Наличие опыта работы модератором: опыт есть.
3. Подфорумы:
3.13 Загрузка для The Sims 3
11.12 Загрузка для The Sims 2
4. Так как выбранные мною подфорумы схожи по своему назначению, скажу в целом. Очень хочется помочь в работе по замене битых ссылок, указании правильного источника работы, перезаливке изображений, стараться регулярно пополнять форум свежим контентом. А так же, в дальнейшем, пересмотреть структуру подфорума и, по-возможности, сделать его еще более интересным и удобным.

В резерве
 

Alisims

Проверенный
Сообщения
2.127
Достижения
135
Награды
1.134
Пред. заявка. Просьба ее удалить.

1.
Alisims. Алиса. 16 лет.
2.
Опыт есть, но он незначителен. В данное время нигде не задействована.
3.
The Sims 3
The Sims 3 Generations
The Sims 3 Late Night

The Sims 3 University Life
The Sims 3 Supernatural
Мой игровой мир

4.
Так как знакома с игрой Симс 3 достаточно давно, то помогать пользователем не составляет мне труда. Что я собственно и стараюсь делать ежедневно.
Хорошо знакома с особенностями игры и её геймплея, люблю играть, стараюсь узнать как можно больше. Не составляет труда отвечать на вопросы пользователей, которые касаются геймплея.
Возможно могу заниматься подфорумом The Sims 3 University Life, но в данное время возможности установить её на компьютер нет. Смогу только где-то в середине августа, но уже точно. Примерно знакома с аддоном, играла и так же неплохо освоила.
Готова следить за всеми темами и, если надо, обновлять шапки, а так же тщательно очищать выбранные подфорумы от флуда, находить время для ответа пользователям на их вопросы.
Так же я хотела бы модерировать подфорум Игровых миров, так как я очень люблю бывать там. Готова помогать Satako, вовремя следить за нарушениями, а так же проводить ежемесячник.
К форуму привязана, люблю здесь бывать. Никогда не хамлю, не грублю. Стараюсь отвечать пользователям как можно вежливее. При общении с кем-то пытаюсь адаптироваться к его манере общаться и говорить с ним "на одном языке".
ББ-коды знаю, качественные скриншоты делать умею, обработку в фотошопе тоже. Так что с оформлением шапок тем трудностей не возникнет.
Сама я очень грамотна, стараюсь писать без ошибок, так что прочитать мое сообщение можно всегда.


В резерве
 

Тея

Проверенный
Сообщения
673
Достижения
300
Награды
462
Предыдущая заявка

Заявка на должность СоМодератора


1. Тея, Кристина, 14 лет.
2. Оба сайта удалены, поэтому можно считать, что опыта нет.
3. Наш быт, Форумные игры.
4. Наш быт- буду откровенной - это один из моих самых любимых подфорумов. Я считаю, что в определенных темах можно сделать путеводитель, поскольку в некоторых сообщениях содержится полезная информация. Также существуют темы, в которых необходимо изменить шапку. Стоит просмотреть темы на наличие сообщений, содержащих флуд, оффтоп, мультипостинг и устранить эти нарушения. Сама я уже пытаюсь развивать подфорум - создаю темы, в некоторых темах оставляю сообщения с интересной информацией и т.д.
Форумные игры - хоть я не активна в этом подфоруме, буду с радостью помогать Innerian в нелегкой работе - следить за порядком в темах, устранять нарушения, при необходимости быть ведущей в некоторых играх.

Могу с уверенностью сказать, что смогу выполнять абсолютно все обязанности СоМодератора. Времени у меня много, так что могу проводить на сайте по нескольку часов. За все время, которое я провела здесь, у меня не было замечаний, минусов и ламп как от персонала, так от пользователей.

В резерве
 

EternalDk

Завсегдатай
Сообщения
1.309
Достижения
565
Награды
513
Здравствуйте, уже пол года как думаю подать заявку в СоМодераторы, да всё не решалась. Попробую:
1. EternalDk. Евгения, 20 лет.
2. Есть опыт модераторства в некоторых сообществах (при просьбе - могу дать ссылки), а так же умею работать с сайтами по системе ucoz.
3. а The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)
Так же надеюсь, что будут рассмотрена заявка на следующие подфорумы, пусть и написано, что модератор не требуется:
shy.gif

б Всё о компьютерной графике.
в Читальный зал
4. Я предлагаю:
Симс 2 оригинал
Пусть я редко пишу комментарии в этом подфоруме, но я так долго играю в симс2, что уже и не знаю о чём писать. Могу ответить на любой вопрос, а так же посоветовать что-либо в какой-то ситуации по игре. Мне бы хотелось поправить или вообще переписать некоторые темы, добавить дополнительную информацию и скриншоты в шапки тем, так как их очень не хватает.
Всё о компьютерной графике
Мне нравится работать с фотошопом, я бы хотела добавить больше уроков и пополнять его различными шрифтами, скрабами, текстурами и так далее. Это я и делаю, но, к сожалению, некоторые ссылки и изображения через время становятся битыми и мне бы хотелось их поменять, чего сама сделать не могу.
Читальный зал
Мечтаю составить компанию JaNat. У неё много ответственности по конкурсам в творческих подфорумах. Я бы хотела устраивать акции или конкурсы в книжном, но все мои предложения так и остаются на уровне предложений. Так же хотелось бы обновить список авторов и в последствии подредактировать информацию о других писателях.

Спасибо за внимание.

В резерве
 

DolliCat

Проверенный
Сообщения
590
Достижения
35
Награды
940
Глупо, наверн, но попробовать стоит.
1. DolliCat, Дарья, 13 лет.
2. Я не буду говорить вам громкие фразы вроде «я всё умею!», «у меня огромный опыт!» так как это не совсем правда, да и странно для каких-то 13-ти лет. Но всё же я создавала один сайт (надо было для переговоров в одном проекте), являюсь членом администрации ещё одного малопосещаемого и даже больше дружеского сайта. Это может считаться за опыт? Решать вам.
3.
Болталка
Форумные игры
Наш быт

4.
Болталка
Тут большинство тем не оформлены, хотя подфорум сам по себе очень популярен. Могу заметить, что правильное оформление сообщения – 50% успеха. Недаром конфеты заворачивают в яркие обёртки, а на глянцевых журналах всегда красуются привлекающие надписи.
Ещё хочу добавить, что меня не пугает большое кол-во сообщений в подфоруме за день, которые необходимо просмотреть.

Форумные игры
Хочу реорганизовать игру «Мафия», заняться её восстановлением и «выведением в массы».

Наш быт
У меня есть идеи для создания новых тем и их оформления (да, я с этой «обёрткой» вас уже достала, наверн. Но я сдаваться не буду.). Если этого для вас мало, хочу отметить то, что в этом подфоруме нередко случаются ссоры из-за разных взглядов пользователей на определённые вещи. А эти «стычки» надо кому-то гасить. ))

В резерве
 

Стасия

Проверенный
Сообщения
1.019
Достижения
415
Награды
696
Ссылку на старую заявку никак не смогла найти о.о

1. Ваш ник, настоящее имя и возраст.
Стасия, Анастасия, 12 лет (19.06.00)

2. Наличие опыта работы модератором.
Практически нет. Была модератором на одном неактивном сайте - пыталась поднять на ноги, сейчас уже забыла что-где-когда.
3.
1) Творческие дневники
2) Болталка

4. Творческие дневники
Я своевременно помогаю Наталье-JaNat, стараюсь сообщать ей обо всех нарушениях, которые увижу. С недавней поры времени взялась обновлять статистику по прошедшим конкурсам. Имею в этом подфоруме Творческий Дневник, в общем, я довольно активный пользователь этого подфорума.
Болталка
Болталка - очень интересный и популярный подфорум, в день туда поступает большое количество сообщений, которое необходимо, скажем, профильтровать.
Помимо большой ответственности и нагрузки, которую берет модератор данного подфорума, Болталка в то же время и очень интересное место. Большое количество тем и обсуждений не дадут заскучать ни пользователям, ни модератору. Как правило, в обсуждениях порой встречаются стычки, споры, которые необходимо гасить, дабы не разгорелся скандал.
В свою очередь, я создала несколько тем, которые периодически пополняются.

Я прекрасно понимаю, какая большая ответственность - быть персоналом, надо за всем уследить, проверять поступающие сообщение в тот или иной подфорум, за который ты отвечаешь. Но я готова взять на себя эту ответственность, потому, что очень люблю этот сайт и его подфорумы в частности, и хочу оказаться полезной.
С ув.
Стасия.


В резерве
 

Lisany

Проверенный
Сообщения
852
Достижения
655
Награды
893
Доброго денечка! Я долго думала, и решила оставить здесь заявку на СоМодератора, так как уже давно на этом форуме, заинтересована в его развитии и продвижении вперед, а в частности - развитии раздела, в котором проявляю наибольшую активность и который искренне люблю
smile.gif


1. Lisany, настоящее имя - Василина Александрэ, но оно слишком сложное, а потому просто Лина, возраст - 15 лет.
2. Несколько лет назад в сети были популярны форумы на платформе Mybb на ролевую тематику - люди собирались вместе и играли за собак, кошек, лис, львов и т.д. При этом все это сопровождалось не только качественной игрой (на большинстве форумов такой требовали и такой учили), но и приятным общением. Я была увлечена подобными форумами играла на нескольких ролевых, но количество пользователей на них, разумеется, было куда более низкое, чем на этом сайте. Я была администратором на нескольких таких форумах, но со временем популярность ролевых снизилась, и форумы, на которых я сидела, потеряли свою аудиторию. Тем не менее, опыт котакта с пользователями у меня есть, но на системе Ucoz я никогда не работала.
3. Основный подфорум, который я бы хотела продолжать развивать в качестве СоМодератора - Династии и Челленджи The Sims 2. По мере необходимости с удовольствием бы поработала в игровых подфорумах TS2, с любым аддоном - где могу быть полезна. Игра имеется со всеми аддонами.
4. Династии The Sims 2 - "мой первый подфорум" на этом сайте, именно с него я начала путь знакомства с миром, которые своим творчеством так старательно создают наши участники. Еще будучи не зарегистрированным пользователем, я зачитывалась династиями Броди и О'Райт, и планировала, что когда-нибудь и я открою свою династию, которую обязательно доведу до конца. В конце января 2012 я все же зарегистрировалась, и почти сразу же открыла династию, которая живет и процветает по сей день, а также "обросла" прологом и целыми 6-ю поколениями. Разумеется, открыв ее, я сразу же попала в теплую и дружелюбную атмосферу этого подфорума, стала частью нашей большой династийной семьи. Я заинтересована в развитии и продвижении этого подфорума вперед, несмотря на то, что вторая часть игры сейчас не столь популярна. Мою активность в этом подфоруме можно подтвердить знаками отличия на день рождения сайта - и в 2012-ом, и в 2013-ом годах я получала и именно за Дневники TS2. Мы вместе с действующим модератором Лерой (Roxx) разрабатывали некоторые дополнения - к правилам, номинации на "Династию месяца" и др. Сейчас, помимо действующей династии и челленджа, я являюсь организатором конкурса "Летние деньки", тема которого - лето в наших династиях, и у меня уже имеется идея о сезонном конкурсе, который бы подогрел интерес участников в династиям, но эта идея нуждает в доработке. Также была у меня когда-то идея о создании поддержки начинающим династиям, и она была доработаан и нашла себе в проекте "Вместе к совершенству", действующему по сей день. Наша команда кураторов старается писать пусть и не быстрые, но качественные рецензии.

Спасибо за ваше внимание, и в моей душе теплится надежда, что я могу еще больше помогать Лере в династиях, став СоМодератором
smile.gif

С уважением, Lisany.​


В резерве
 

Крира

Завсегдатай
Сообщения
1.535
Достижения
545
Награды
895
1. Крира, Кира, 20 лет.
2. Была в администрации в одной небольшой группы в ВК, которой, к сожалению, уже не существует в природе. Доказательств по этой причине нет, так что будем считать,что опыта у меня тоже нет.
Могу добавить, что достаточно хорошо знаю bb-коды и неплохо разбираюсь в html.
3. The Sims 3 University Life, The Sims 3 Late Night, The Sims 4.
4. Я без ложной скромности могу сказать, что знаю все-все об этих аддонах и готова помогать пользователям отвечая на любые их вопросы.
В подфоруме The Sims 3 University Life в теме "Вопросы по игре, управлению и геймплею"не мешало бы создать F.A.Q. по вопросам, а в The Sims 3 Late Night было бы неплохо сменить в некоторых темах темные изображения на более удачные.
В The Sims 4 модератор пока не требуется, но я готова им стать, когда выйдет игра. Я сделала предзаказ и поэтому смогу одной из первых исследовать мир четвертых симов и опубликовать как можно больше информации о нем.

P.S. На сайте я уже почти три года и за это время он стал для меня по настоящему родным. Попробовать стать СоМодератором я хотела уже давно, но прекрасно понимала что это самая настоящая работа и большая ответственность и посему не решалась взвалить ее на себя. Но сейчас мне очень хочется помочь сайту развиваться. За все время что я провела на сайте я не получила ни одного минуса в репутацию. Есть ЗО "За высокую активность в подфорумах, посвященных Симс 3 и её аддонам", наградка от Satako "за помощь пользователям в подфоруме "The Sims 3 University Life", а так же написанная, отправленная Magic`е, но пока не опубликованная статья о бунтарях в "The Sims 3 University Life", что (я надеюсь) говорит о том что я достаточно хорошо разбираюсь в геймплее данной игры.
Спасибо.

В резерве
 

JDee

Soulmate
Друг форума
Сообщения
7.977
Достижения
1.535
Награды
2.682
В подфорум "Тех.поддержка" требуется модератор!
Подробнее
(Обязательно прочтите, прежде, чем писать заявку!)​
 

Blade

Проверенный
Сообщения
767
Достижения
80
Награды
645
1. Blade, Ксения, 16 лет.
2. Есть. Я, как и многие, "модераторствую" на юкозном форуме. Я знаю и понимаю, что здесь все сложнее. Думаю, быстро приспособлюсь и сориентируюсь.
3. 12.5 The Sims 2 Pets - Симс 2 Домашние животные
3.6 The Sims 3 Pets
4.
The Sims 2 Pets - Симс 2 Домашние животные.
Конкурсы: со временем про этот подфорум немного забыли, что вполне нормально с таким обилием возможностей и дополнений к третьей части игры. И все же остались преданные фанаты The Sims 2. Их не мало. Помнится, раньше там проводился замечательный конкурс - то ли Выставка, то ли Парад Питомцев... Почему бы не восстановить?
В этом ежемесячном конкурсе можно было бы сделать два направления: кошки и собаки. Внести новые номинации. Задание: написать миниатюру от лица питомца, сопровождаемую скринами( около трех). Участники форума подтянутся!
У меня есть еще несколько идей по поводу конкурсов.
Оформление: ни для кого не секрет, что шапочки нужно подправить, закрепить. Добавить еще больше тем для обсуждения. Для оформления можно даже привлечь пользователей сайта, например, для обложки шапки. Было бы здорово.
Остальное: фильтрация сообщений, проведение конкурсов(подсчет результатов, составление таблиц, отправка заданий), помощь по геймплею и теплый прием - ответственность, которую я с радостью на себя возьму. Благо, время позволяет. Также я всегда на связи.

Питомцы - это ведь те же симы, от которых я без ума. Вижу, что сюда требуется модератор, и сердце кровью обливается.

The Sims 3 Pets
Сюда также хотелось бы добавить конкурсов. Здесь фанатов Питомцев побольше будет - об участниках можно не беспокоиться, думаю. А еще я могу быть верной помощницей для Леди_Лейн.
smile.gif

Готова взять на себя обязанности по реализации этих планов. С правилами ознакомлена.
 

VitaV

Проверенный
Сообщения
1.112
Достижения
145
Награды
806
Доброго времени суток.

1. VitaV, Ольга, 51.
2. Опыта работы модератором нет, есть опыты работы администратором довольно крупного форума, правда котрого сегодня уже нет, разбился на другие форумы, при желании могу дать ссылку, администратором не сильно известного форума, которого уже тоже нет - это только по тематике игры, собственно все подробности могу сообщить по личной почте.
3. Видео-арт.
4. Видео-арт. - тема для меня довольно интересная, хочется также заинтересовать еще большее количество участников, тем более сейчас видео в игре стали больше снимать.
Возможно проводить какие-либо конкурсы, или даже возможно битвы при определенном количестве желающих. Может какие-либо месячные рейтинги как в фан-арте.
Улучшить и разнообразить тему советов по съемке...
Вообщем, хотелось бы помочь форуму по мере своих сил и возможностей.
 

Никита_98

Проверенный
Сообщения
215
Достижения
200
Награды
5
Доброе время суток
1)никита никита_98 16 лет
2)опыта работы нет вообще
Очень хорошо разбираюсь в играх серии The Sims могу помочь в игре
4)подфорумы: The Sims 4,The Sims 3,The Sims 2.
буду следить за тем чтобы в данном подфоруме не было оскорбленний и ненормативной лексики
планов по развитию нет
 

Jay

Завсегдатай
Сообщения
1.976
Достижения
1.110
Награды
1.928
1. dayomu, Дарья, 21 год.
2. Опыта работы модератором нет конкретно на данном форуме и в данном направлении. Несколько лет назад у меня была своя ролевая - полагаю, это считается опытом. К сожалению, он уже закрылся, поэтому не думаю, что нужно давать на него ссылку. Но если нужно - могу прислать.
3. Скрин-Арт и Фан-Арт, Династии The Sims 4 (полагаю, в скором времени такой форум появится)
4. Приоритетным для меня является будущий подфорум Династии The Sims 4, поскольку я сама династиец и хорошо представляю процесс работы модератора. Кроме того, хотелось бы создать подфорум, прежде всего, удобный и приятный для пользователей. Развитие гарантирую - у меня есть идеи для новых конкурсов, новых челленджей, идеи для расширения возможностей пользователей и другие нововведения, которые понравятся династийцам.
Насчет Скрин-Арта и Фан-Арта - у меня нет и не было своей темы на подфоруме. Я работаю веб-дизайнером три года, а также неплохо рисую.
Идеи по развитию подфорума есть: планирую расширить подфорум в плане уроков по фотошопу.
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.110
Достижения
4.340
Награды
12.552
1. Тайли, Наталья, 28 лет.
2. Непродолжительный опыт ведения Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. журнала "Simsation" в ВК.
3. "Мой творческий мир", "Мой игровой мир".
4. Могу и хочу предложить в первую очередь помощь по выполнению заявок пользователей на редактирование тем. В связи с выходом четвертой части игры в подфоруме "Мой игровой мир" увеличилась активность пользователей, к тому же, не все еще исправили возникшие в связи с переездом сайта неполадки в своих темах. Буду рада предложить помощь в подобной работе, так как думаю, что активность еще возрастет. Плюс, надо возрождать ежемесячники.
Идеи по развитию подфорума возникают регулярно, стараюсь делиться с модераторами подфорума, но на данный момент слишком много более важной работы. Опять же, с выходом четвертой части The Sims появляется дополнительное поле для нововведений. Хочется верить, что я смогу помочь любимым подфорумам и достойно показать себя в должности СоМодератора.
 

Satako

Друг форума
Сообщения
4.635
Достижения
1.470
Награды
4.295
В раздел "Мой мир" требуется модератор!


Требования к кандидату: достаточное количество свободного времени, ответственность, инициативность, желание помогать пользователям и способность креативно мыслить даже в самой унылой ситуации, наличие собственного мира либо опыта его ведения в прошлом либо активность как комментатора, умение работать в команде, неконфликтность.
 

Xenon

Проверенный
Сообщения
710
Достижения
520
Награды
643
В раздел "Мой мир" требуется модератор!
Попробую, интересен подфорум миров. Анкета:
1) Xenon, Донатас, 14 лет
2) Администрирую несколько небольших сайтов и групп ВК, BB знаю (с новым дизайном разобрался), HTML еще чуть-чуть знаю.
3) "Мой мир", "Видео-арт"
4) 1)По поводу миров: Все, что требуется, готов выполнять. Редактировать, помогать, креативно мыслить: это всегда пожалуйста. Времени свободного не мало, так что все успею. Человек я неконфликтный и достаточно креативный. Свой творческий арт есть, правда не очень развитый пока-что.
2)С Видео-артом все еще проще. Я 2 года подряд участвовал в "Симсовидении", делал для конкурса дополнительные видео. Хорошо умею создавать видео-ролики в The Sims и могу давать советы начинающим "клипмейкерам", редактировать темы, придумывать конкурсы(если нужно).
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
1. Харука/Ника/29
2. Раньше много лет вела ролевые форумы, где была не только модератором, но и администратором, сейчас форумы уже закрыты, но если нужно дам ссылки на них (рейтинг 21+)
3. Тех.поддержка The Sims 4 и Болталка
4. В тех.поддержке могу в большинстве случаев дать дельный совет, так как играю постоянно и на собственной "шкуре" узнаю способы исправления тех или иных ошибок в игре. Много читаю, общаюсь по теме Sims 4. Практически круглые сутки нахожусь на сайте, особо по ночам. В ПК не плохо разбираюсь, не профи, но опыт есть. Со всеми трудностями, переустановками (ПК), всегда справлялась сама. На данном подфоруме провожу большее кол-во времени чем где либо.
По поводу Болталки, то подфорум очень активен, и лишняя помощь не повредит. Могу придумывать новые интересные темы для обсуждения или игры.
 

Тёма

Без паники, я волшебник!
Основатель сайта
Сообщения
957
Достижения
140
Награды
1.869
Уважаемые Пользователи!

После переезда и реорганизации сайта, некоторые изменения так же затронули группу "СоМодераторы". Группа получила новое название "Стажеры", были пересмотрены права и главное условия.

Данная тема для бывшей группы "СоМодераторы" будет закрыта и создана новая, для "Стажеров". Однако в этой теме выше остаются заявки со статусом "В резерве", а так же не рассмотренные заявки. Администрация сайта решила всем этим заявкам определить окончательный статус. С последующим началом приема очередных заявок в новой теме, статуса "в резерве" больше не будет.

Администраторы еще раз пересмотрели заявки со статусом "В резерве" и долго совещались изучая новые заявки. Уверяем вас, решение по каждой из них давались нам с большим трудом, ведь мы должны выбрать лучших, тем, кому сможем доверять, а вы все такие замечательные!

Конечно же всех мы взять не могли и совещаясь несколько дней пришли к выводу, что заявки следующих кандидатов получают статусы:

Magic_Girl - отказано;
Тея - отказано;
EternalDk - отказано;
DolliCat - отказано;
Стасия - одобрено;
Lisany - одобрено;
Крира - одобрено;
Blade - ответ в ЛС;
VitaV - одобрено;
Никита_98 - отказано;
dayomu - отказано;
Тайли - ответ в ЛС
Xenon - одобрено;
Харука - одобрено;

Однако не делайте выводов, что если ваша заявка получила статус "одобрено", то вы 100% переходите в группу "Стажеры". Вам нужно будет дождаться появления новой темы и ознакомиться с информацией в ней. Если сегодняшние изменения в группе вас устроят, тогда считайте, что вы попадете в первоначальную группу персонала сайта. :)

Ребятам, у которых напротив ника сказано "ответ в ЛС", вскоре поступит личное сообщение. Ваши заявки формально получили статус "отказано", так как некоторые ваши пожелания не совпадали с нашими предложениями. Однако у нас имеется к вам встречное предложение, о котором вы узнаете получив личное сообщение. :cool:


Новая тема появится в этом же подфоруме в самое ближайшее время (уже в разработке).
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх