Приколы и глюки аддона "Переезд в квартиру"

Тема в разделе "The Sims 2 Apartment Life - Переезд в квартиру", создана пользователем NewSha, 6 дек 2008.

1. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 6 дек 2008 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?
    Расскажите, какие приколы, забавные моменты или необычные случаи, связанные с аддоном, происходили у вас.

Вот я превратила очень злую ведьму в вампира. А когда она превратилась в летучую мышь, то еще вдобавок читала книжку с заклинаниями.)

[​IMG][​IMG]

alien и NataliSneg нравится это.
  2. Lika8308
    Lika8308

Проверенный
    Дата: 9 дек 2008 | Сообщение #2
    Незнаю как у вас и как это считать толи глюк, то ли так задумано. Вообщем у меня симы, взрослые, когда просыпаются утром, то всегда в обнимку. Смотрится очень прикольно, романично..... Скриншот пришлю, но позже. Вот такие у меня романтичные симы!!! [​IMG]

3. Лизка
    Лизка

Пользователь
    Дата: 9 дек 2008 | Сообщение #3
    А у меня когда дети умываются,а до этого берут в руки мишку умываются вместе с ним только потом он исчезает! [​IMG] (Мишка)

4. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 5 янв 2009 | Сообщение #4
    ведьма улетает с общ. участка. Без метлы и с переломами.

5. Peni
    Peni

Проверенный
    Дата: 11 янв 2009 | Сообщение #5
    А я короче всегда дружу с теми, у кого снимаю квартиру. Так вот потом они всегда у меня спрашивают, как на счет совместного отдыха, я соглашаюсь. Все хорошо, общаются. Наступает ночь, мой сим ложится спать, а хозяин ходит по спальне и звонит в стены, воздух и получается звук как в дверной звонок .. . И так всю ночь. С ним нельзя контактировать и уходить он тоже не хочет. Както после не дели таких мучений он умер.

6. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 янв 2009 | Сообщение #6
    У меня буквально сегодня случился глюк... Заселила семью в дом и она пропала... Главное, показывает, что семья есть в доме, показывает сумму денег, а иконок с членами семьи и их самих на участке нет. Участок жилой... [​IMG]

7. bloody_island
    bloody_island

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #7
    а у меня через какое-то время игры экран становится черном,выхожу из семьи,вхожу,снова все нормально

8. anon
    anon

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #8
    У меня кошка в квартире ушла на общественый участок одна!!!!!!!!

9. Митя
    Митя

Проверенный
    Дата: 25 янв 2009 | Сообщение #9
    у меня Симка пошла на работу с мешком мусора и вернулась с ним же... [​IMG]
    и только с появление Квартирок,ко мне к каждой(!) семье начали на 6ом дней их проживания в доме\квартире начали приходит воры [​IMG]

10. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 25 янв 2009 | Сообщение #10
    Я один раз поставила в квартире плиту(из универа), на участок пришел сим в зеленом переднике, нагло зашел в мою квартиру и встал за нее. [​IMG] и никак его оттуда было не выгнать. Ток с помощью кодов)

11. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 26 янв 2009 | Сообщение #11
    А у меня в квартиру к моей симке пришёл какой-то сим, Борис какой-то там, при том, что у меня запрещён вход гостям, и лазиет там. Смотрит телевизор, в туалет ходит, ест, на кухне хозяйничает. И никак его не выгнать! На него вообще курсор не наводится! Так и торчит там. Как его убрать не знаю... [​IMG]

12. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 янв 2009 | Сообщение #12
    Katenok_Demidkina, У меня похожее было...Я к себе компаньона подселила, и не знаю он не он приглашал, но какой-то дядька пришел ко мне, ел там, мылся, как только я с ним попрощаюсь он через минуту опять притащится..я компаньона прогнала он вроде больше не приходил..

13. Тигрушка
    Тигрушка

Проверенный
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #13
    Читаю вас и жалею что не сфоткала свой глюк.
    Итак, симка была на последнем месяце беременности, я её заселила не в квартиру, а туда, где 4 дома на участке.
    Пошла знакомиться с соседями, и симка РОДИЛА В КВАРТИРЕ У СОСЕДЕЙ!!!! [​IMG]
    Всё бы ничего, забрала ребёнка-да вышла. Но проблема была в том, что родила она двойню! [​IMG]
    Долго думая, что делать, я взяла одного ребёнка и вышла. Естественно за вторым меня никто не пустил. [​IMG]
    Не помню уже была ли иконка второго ребёнка, но забрать я его так и не смогла. Пришлось в игру перезаходить. [​IMG]

14. Роксана
    Роксана

Проверенный
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #14
    Тигрушка, а чем проблема?Ждала бы пока бы он вырос!

15. ежеВИчКА
    ежеВИчКА

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #15
    Или подружилась бы с соседом и попросилась потом в гости, он бы пустил

16. SilverRain
    SilverRain

Проверенный
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #16
    Не знаю, глюк ли это, но у меня за симами, живущими в квартире не приезжает ни школьный автобус, ни рабочая машина... [​IMG]

17. Тигрушка
    Тигрушка

Проверенный
    Дата: 31 янв 2009 | Сообщение #17
    Роксана, я про глюк в игре писала, никаких проблем у меня нет! [​IMG]
    ежеВИчКА Это было когда игра вышла, я сейчас уже не очень помню. Чего-то я там делала такое, толи заходила к ним, толи дружила. Но ребёнка там уже небыло. [​IMG]

18. Рия_666
    Рия_666

Проверенный
    Дата: 1 фев 2009 | Сообщение #18
    Как же мне ее жаль,так изгибаться!Снято на последней секунде но исчезнвоения.

19. Doping
    Doping

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 7 фев 2009 | Сообщение #19
    Я конечно не знаю, может так и должно быть, но к моей симке приперся какой-то НПС, разделся и улегся в ее кровать. Я его пыталась выгнать, но он не уходит. Руками машет, отказывается... Она тоже не высказала никакого возмущения ни по поводу его вида, ни по поводу еще чего-то И отношения у них - 3 молнии, но НЕ ЖЕНАТЫ и не общались до этого ни разу. Я в итоге, смогла избавиться от того уродца, переехав в новый дом...

20. МышонАк_Грей_xDD))))
    МышонАк_Грей_xDD))))

Проверенный
    Дата: 10 фев 2009 | Сообщение #20
    У меня глюки ток со шкафом. Там бывает, когда они переходят на другую сторону, происходят, как бы сказать, графические глюки, то руки вывернет, то башка на 180 свернётся, ппц [​IMG]