Приколы и глюки аддона "Путешествия"

Тема в разделе "The Sims 2 Bon Voyage - Путешествия", создана пользователем Dara_Savelly, 14 июл 2008.

1. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 14 июл 2008 | Сообщение #1
    Случилось в игре что-то интересное?
    Расскажите, какие забавные моменты или необычные случаи, связанные с аддоном, происходили у вас. Если успели сделать скриншот - покажите его нам, посмеемся вместе! [​IMG]

alien нравится это.
  2. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #2
    У меня однажды сим топор бросил, а мимо проходил человек. Топор пролетел мимо него и раздвоился. Сим ходит с топором в башке, а второй попал в цель [​IMG]

3. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #3
    Симка, вообще-то симы не могут ходить мимо игровой площадки с топорами...они всегда ее обходят, как и любой предмет...

4. Симка
    Симка

Проверенный
    Дата: 23 авг 2008 | Сообщение #4
    Dara_Savelly, а у меня почему-то прошел. Незнаю даже. У меня все симы проходят, а токого никогда небывало.

5. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 21 сен 2008 | Сообщение #5
    а у меня симка с дочкой соревновались на брёвнах и я уберала и у меня не убералась эта функция и они у меня раздвоились!!!

6. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 22 сен 2008 | Сообщение #6
    А я застряла в каюте корабля, и перед этим не сохранилась...вот шок тогда был...

7. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #7
    Симы стоя разговаривают на воде!!!

8. lbanya
    lbanya

Проверенный
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #8
    На воде бывают и фоткают...
    Добавлено (08.11.2008, 08:00)
    ---------------------------------------------
    У меня вот совсем не смешной глюк: симка поехала на дачу...отдохнула...вернулась...затем через несколько часов за ней приезжает такси-она уезжает самовольно на дачу а дни то у ней с прошлого путешествия сочтенны...и она торчит на даче и не может оттуда выбраться...я че тока не делала... [​IMG]

9. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 8 ноя 2008 | Сообщение #9
    lbanya, у меня был такой глюк, погло только убийство симки. Потом воскресила))

10. Germi
    Germi

Проверенный
    Дата: 5 янв 2009 | Сообщение #10
    У меня до того как я не переустановила симс, симы взрослые всегда на воде "стояли". Меня это всегда бесило - дети плавают, а взрослые висят в воздухе! Но как переустановила (Симс Путешествия) глюк прошел! Я даже не знаю почему у меня так раньше было!

11. apple
    apple

Проверенный
    Дата: 5 янв 2009 | Сообщение #11
    лан. в общем в развалинах Нучака, ну и вообще, есть типа алтарь, он как водопад выглядит. на нем можно сидеть (и тогда сим мило опускает руку в воду и смеется), на него можно смотреть, в него можно кинуть монетку. а еще если есть приложение университет - можно как и в любой фантан насыпать порошок)))))
    так вот! если это сделать - дух этой хрени будет в гневе и вместо воды и предполагаемой пены вы сможете наблюдать горящую лаву!!!! [​IMG] все вокруг слегка шокированы, а если какой нибуль сим сидел на нем и сунул туда руку - бедняжка обожжется))))))))
    к счастью никакого вреда здоровью это не приносит, но прикол))))

ооо кажись разобралась))

Последнее редактирование модератором: 9 фев 2019
  12. Алекса
    Алекса

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #12
    ооо клёво, только у меня универ есть, а насыпать порошок нельзя

13. Алекса
    Алекса

Проверенный
    Дата: 7 янв 2009 | Сообщение #13
    У меня целый месяц после установки 14 в 1 нельзя было фоткать, загорать, искать клад - в общем, всё, что есть в путешествиях, хотя они были установлены. Ровно через месяц всё вдруг появилось, причём я ничего не переустанавливала.

14. windrose
    windrose

phoenix

Друг сайта
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #14
    А у меня нет Универа, а порошок все равно можно сыпать... А однажды я поставила такой фонтан на жилом участке в городке, а не на курорте, насыпала порошок, и фонтан остался красным НАВСЕГДА....

15. Lentry
    Lentry

Проверенный
    Дата: 18 янв 2009 | Сообщение #15
    windrose, ага, универ не нужен.

16. Hipp
    Hipp

Админка

Друг сайта
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #16
    А мой сим как-то ездил отдыхать и пригласил с собой симку, соседку. Так на отдыхе я никак не могла заставить их вместе поужинать в ресторане. Как только не пробовала. То ли глюк, то я сообразить не могу, как это сделать

17. NightGirl
    NightGirl

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 янв 2009 | Сообщение #17
    Germi, Мary всё правильно написала! Она имела ввиду каюту корабля в Bon Voyage, а в Castawаy Stories как раз никакого корабля нет...

18. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 25 янв 2009 | Сообщение #18
    У еня один раз Призрак корабля Эдвард Крюкк(вроде так его звали он находится в корабле)предложил моей симке поженится!(она отказалась
    Р.S.Скоро выложу видео)

19. Simkagirl
    Simkagirl

Проверенный
    Дата: 2 фев 2009 | Сообщение #19
    у меня както симы уехали на гаваиии)) потом у них дни закончились и возвращаются они в Новосельск только заходят в дома и уезжает такси и прямо за этим такси у меня приезжает следуйщея такси кароче у меня так оч оч много было раз так плюс ещё и загрузка

20. джина
    джина

Проверенный
    Дата: 18 фев 2009 | Сообщение #20
    а у меня когда я хотела зделать сима он стал розовым