Приколы и глюки в Найтлайф

Тема в разделе "The Sims 2 NightLife - Ночная жизнь", создана пользователем NewSha, 10 янв 2009.

1. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #1
    Тут делимся приколами и глюками!
    Караоке из Ночной жизни.
    Пробовали спеть с призраком? У меня не вышло. Но прикол в том, что такая идея была. [​IMG]
    Может, у кого получится?

2. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #2
    NewSha, как ты вообще ее пригласила?

3. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #3
    Mary, нажала на караоке, там был список имен с кем можно петь, Корнелия была среди них тоже.

4. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #4
    NewSha, надо обязательно будет попробовать [​IMG]

5. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #5
    Mary, я думаю, что надо пробовать с тем покойным, с которым были хорошие отношения и у которого с твоим симом примерно одинаковые баллы навыка творчества.
    Если уж в этом случае не получится, тогда уж никак не выйдет у нас спеть с призраком.

6. Испания
    Испания

Проверенный
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #6
    Незнаю что это,но думаю глюк.
    Мне кто-то позвонил и сказал:
    Что это?Никакая смерть у меня не проживает...

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #7
    Увы не вышло у меня спеть дуэтом с призраком. Умертвила я старушку в отличном настроении, она безумно любила своего мужа, ну и он соответственно её. Но когда я пригласила ее спеть она проплыла мимо, пугала остальных симов, а в 4 утра залезла в могилку и всё! [​IMG]

8. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 янв 2009 | Сообщение #8
    Так Симы на машинах приезжают

9. Simo_mania
    Simo_mania

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 фев 2009 | Сообщение #9
    Это скорее прикол от создателей, гомосеки [​IMG] [​IMG] [​IMG]

10. Lina_Lina
    Lina_Lina

Проверенный
    Дата: 1 мар 2009 | Сообщение #10
    Simo_mania у меня почти всегда так с машиной бывает, потом в конце она появляется, когда сим уже вышел или собирается выходить [​IMG]

11. пикинэс
    пикинэс

Пользователь
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #11
    меня был глюк:
    когда моя симка ела у неё питание понижалося... [​IMG] [​IMG] [​IMG]

12. YanaL
    YanaL

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #12
    пикинэс, ХА! Страная симка [​IMG] Она с голода хоть не погибла, после такой анти-еды? [​IMG]

13. anon
    anon

Проверенный
    Дата: 13 мар 2009 | Сообщение #13
    simo_mania это прическа короткая и все [​IMG] !

14. Peni
    Peni

Проверенный
    Дата: 21 апр 2009 | Сообщение #14
    Один раз у моего вампира когда было платиновое настроение этот кристал становился такой как черный. . . Я не знаю как объяснить этот цвет. . . он был довольно симпатичный ))))
    Я даже сфоткала на сим-камеру )

15. ufgsx
    ufgsx

Проверенный
    Дата: 10 май 2009 | Сообщение #15
    У меня тоже было такое что у сима во время платинового настроения был кристал чёрно-синий, ток сфоткать я не успела у меня был тада глюк: когда приезжаешь на общественный участок игра сразу вылетает....Так произошло и тогда

16. MegaSumka
    MegaSumka

Проверенный
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #16
    у меня такая фигня. Мужик женился на вампирше, которая была стандартной в районе. Ну она излечилсь, солнце её не убивает, а она всё равно, шипит, закрывает зубы рукой (которых уже нет), постоянно кусает обитателей дома з шею (но ничего не происходит), а также может переодеваться не только в спортивный костюм, пижаму и т. д., но и ещё в "особый наряд". Одежда в которой она раньше ходила. В общем хрень какая-то!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

17. Nastysha
    Nastysha

Проверенный
    Дата: 17 май 2009 | Сообщение #17
    А я однажды устроила в Найтлайфе свадьбу,пригласила на нее гостей,накупила обьектов...Доиграть в тот день не смогла,вышла,а на следующий день опять зашла в игру.У меня было несколько табличек с надписью и фотографией симов:Этот сим умер на другом участке.
    И короче говоря у меня стали пропадать все симы!Я была просто в шоке,потому что раньше у меня такого не было!При том пропали жених и невеста и все обитатели дома! [​IMG]

18. Rany
    Rany

Пользователь
    Дата: 25 май 2009 | Сообщение #18
    Nastysha, у меня тоже так было один раз-я семью заселила,но мне дом не понравился и я их в другой пересилила сразу же.У меня окошко "Этой персонаж умер на другом участке и вернется к месту своей смерти бесплодным духом"

19. [email protected]
    azbuka@ru

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #19
    Не питаю особой любви к мистике, но сегодня захотелось создать семью вамп. М и Ж, к счастью есть специальные бутылочки с зельем, их симы выпили и стали вампирами. Поженились и поехали в клуб кого-нибудь покусать. не получается. Потом решила что они могут кусать только друзей. приехала домой, позвала друзей....опять не кусают. а в желаниях есть что-то вроде укусить. Это глюк? или я что-то не так делаю?

20. MegaSumka
    MegaSumka

Проверенный
    Дата: 4 июн 2009 | Сообщение #20
    [email protected], какие бутылочки??? [​IMG] Вампиром можно стать только кодом или если тебя другой кусит! А не про какие бутылочки я не слышала. [​IMG]