Пришельцы

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Появление пришельцев в четвертой части игры не заставило себя ждать!

Поиграть за пришельца вы сможете, если добавите повстречавшегося в городе к своей активной семье, либо создав в CAS.
Второй сверху значок позволит создать пришельца. Вы можете изменять его фигуру, лицо, голос, походку, мечту и черты характера. Уши обычной формы не доступны для пришельцев, также как и инопланетные формы ушей недоступны для обычных симов. Одеваться пришельцы могут только в специальные костюмы. Прически также недоступны.
2uIziIx.png
Пришельцы могут находиться как в своей естественной форме, так и маскироваться, принимая "человеческий" облик. Его вы можете полностью настроить сами.

Дружелюбные действия с обычными симами:
- анализировать характер;
- обсуждать интеллект;
- сопереживать.

Пакости:
- стирание памяти;
- испугать зондом.

Взаимодействия с другими пришельцами:
- тайное рукопожатие;
- обсудить еду землян;
- обсудить странное атмосферное давление.

НПС-пришельцы могут похищать ваших симов (вне зависимости от расы) ночью. Симов-мужчин могут инкубировать и они произведут на свет ребенка, которого при желании можно будет вернуть в родной мир.
Через полученный на 10 ступени карьеры ученого компьютер можно раз в сутки выходить на связь с пришельцами.
Чтобы попасть в локацию Сиксам, ученый должен изобрести и улучшить генератор поточного изменения червоточин.
 

Katriel

Завтразавр
Администратор
Сообщения
6.939
Достижения
2.860
Награды
5.796
Очередная секретная локация, поражающая воображение рядового сима, будет добавлена в этом аддоне.

Пройти в нее можно будет через таинственный портал в научной лаборатории. Ваш сим попадет в мир, растения которого отчасти напоминают флору одного из городов предыдущей части игры - Лунар Лейкс.

qErwsVg.png
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
Сложно их представить в сегодняшней игре. Если в Симс 3 они прилетали ночью, то в Симс 4 они что, только в скрытой локации будут? Или будут ходить как обычные симы по огороду?) Какой смысл тогда от них. Думаю, что логичней все же будет первый вариант.
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
будут ходить как обычные симы по огороду?
Я понимаю, не все читают новости о дополнении, но шапку-то темы прочитать можно?
Именно как обычные симы и будут ходить - замаскировавшись под людей.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Слабо могу представить реализацию пришельцев в The Sims 4. Хочется, чтобы ни быль больше сверхами, чем свечение в человеческой маскировке <_<
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
В "сезонах" в первом же трейлере показали как будут выглядеть пришельцы, а тут интригу сделали. Интересно, будут ли они похищать людей в этой части? Если так, то Белле Гот определенно стоит держаться от них подальше:D С одной стороны очень мало информации про новых существ, но до выхода дополнения остались считанные недели, так что можно потерпеть.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
В "сезонах" в первом же трейлере показали как будут выглядеть пришельцы, а тут интригу сделали.
В вопрос-ответ разработчики сказали, что еще выпустят трейлер про пришельцев. Может в следующий вторник.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
да, следующий вторник должен подарить нам инфу про них, надеюсь. слишком много тумана))
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
вот она реальность, это когда всех фантастических существ найти и определить трудно в толпе
Оригинально. А вы в реальности много пришельцев знаете? о_О
Про призраков и космических рейнджеров вообще молчу. Нашли где к реализму тянуться...
 

Далокош

Проверенный
Сообщения
369
Достижения
290
Награды
54
Легкое свечение - один из признаков принадлежности к инопланетной расе
то вампиры светятся, то инопланетяне. Хочу инопланетян с щупальцами или хвостами!
Не любила инопланетян в третьих, посмотрим как тут будет.
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
А вы в реальности много пришельцев знаете?
я вообще про социальную реальность, прошу прощения что не уточнила.
Просто если играли в тройку да и вообще в двойку, возможно замечали, что когда появляется какое-то существо которое реально видно(что он фея джин вампир) и понятно кто он, то у толпы не возникает совершенно никакой реакции? правда ведь? ну не было же согласитесь никакой реакции.
я вот об этой реальности(что сверхъестественные существа ничего не боясь показывались на глаза), что если мы с вами увидим у нас в настоящем городе фею, вампира, но у нас обычно это готы, эмо да и вообще необычно одетые люди, мы будем что-то думать, что-то делать как то взаимодействовать, возможно да не будем кричать "ааа Феея" или "ааа гот", но обязательно последует какая-то реакция особенно у людей которым это всё не безразлично.
Мне интересно какая реакция последует у симов если например, кто-то раскроет что тот или иной сим инопланетянин (вот чего мне хотелось всегда на протяжении всех линеек, этой живой реакции). Если у нас вдруг появится тарелка с нло то у нас собирётся толпа зевак и будет показывать пальцем.(да не самая приятная реакция, но она реалистична) так если бы реальный инопланетянин прибыл бы на планету Земля думаешь он бы ходил в своём облике и говорил "вот я инопланетянин смотри на меня?" он бы просто не привлекал внимания дабы не собирать толпу зевак " он ведь куда разумнее Землян".
 

Nessy

Проверенный
Сообщения
261
Достижения
140
Награды
45
Судя по картинкам инопланетяне будут весьма симпатичные. Единственное, что не могу понять, почему они все лысые?У них радиационный фон повышенный или это с генетикой связано? Как-то странно.
С другой стороны, хоть органическая форма жизни, а не кристаллическая, как у Головачева)))
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Все смотрели фильм - Моя мачеха инопланетянка, так вот тут тоже самое)
 

Yula_Vi

Проверенный
Сообщения
222
Достижения
275
Награды
51
Если у пришельцев будет своя локация, значит за ее пределами их будет невозможно встретить + доступ к локации будет только у ученых. С одной стороны не хочется чтоб они как в третьих встречались на каждом шагу, но и таких ограничений тоже не хочется.:неуверенность:
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Если у пришельцев будет своя локация, значит за ее пределами их будет невозможно встретить + доступ к локации будет только у ученых.
И из чего Вы сделали такой вывод?
Они будут жить среди обычных симов и распознать их в толпе не так просто. Легкое свечение - один из признаков принадлежности к инопланетной расе.
То, что ученые смогут открыть скрытую локацию, это да, но то, что это единственная локация с пришельцами, не подверждено н
 

smtn_new

Проверенный
Сообщения
80
Достижения
65
Награды
9
Верх