Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Jesika, вы точно уверены, что установили моды, подходящие под вашу версию игры?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ребят, может кто знает как решить проблему. некоторые скаченные вещи воспринимаются симами как не одетые. Чем вгоняют моих героев в ступор и смущение. "Вторжение в личное пространство"
Обнаружил что этим грешат штаны от креатора Date77.
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Ну освежим тему. Ребят не знаете что за проблема. Порой у симов отрезает руку или ногу... О_О просто как глюк...
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
Amynriel, проблема либо в глючных вещах (как правило, отрезает ровно какую-либо часть тела, кисть руки, например, если это браслет, туловище, если верхняя часть одежды и тому подобное), либо глючат установленные пресеты для тел, обычно помогает сменить на какой-нибудь другой через CAS, желательно на стандартный от ЕА.

Ребят, может кто знает как решить проблему. некоторые скаченные вещи воспринимаются симами как не одетые. Чем вгоняют моих героев в ступор и смущение. "Вторжение в личное пространство"
А в S4S в категориях не стоит галочка "обнажённый" у этих штанов?
 

Amynriel

Завсегдатай
Сообщения
3.220
Достижения
690
Награды
519
Sunrise В том то и дело что нет) Украшения специально всё снял. Пропадает одна рука. или одна нога... часто правая рука и левая нога (до ступни) всё остальное присутствует как и обувь на другой руке))) Это очень забавно и жутковато))))

В том то и дело... Одежда вроде нормальная и без багов. в студио. Но буду дополнительно проверять(
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Amynriel, проблема либо в глючных вещах (как правило, отрезает ровно какую-либо часть тела, кисть руки, например, если это браслет, туловище, если верхняя часть одежды и тому подобное), либо глючат установленные пресеты для тел, обычно помогает сменить на какой-нибудь другой через CAS, желательно на стандартный от ЕА.
иногда этот баг происходит и со стандартными вещами от ЕА
в моём случае неожиданно пропала верхняя половина тела в медицинском халате, при осмотре больного врачом
 

triste

Проверенный
Сообщения
56
Достижения
125
Награды
13

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
с пропадающими руками, писали тут дело такое, если сим левша или правша, и ему модом или как-т так, меняют это дело, рука пропадает -_- а тут видимо очередной глюк самой игры(как со снежными ангелами) а не модов, хотя и эти тоже грешат. у меня порой ощущение, что люди их в игре даже не тестируют, иначе откуда на пример на афедроне даже самой худой симки платье покрывается не красивыми дырами (
angelikaua вспомнились половинчатые собаки Булычева, когда одна половина у нее жила сегодня а другая уже завтра:D
 

Sunrise

Завсегдатай
Сообщения
1.689
Достижения
510
Награды
857
angelikaua, я предположу, что этот баг с одеждой не связан (случалось, возможно, это какие-либо креаторские слайдеры и пресеты, а может, игровой баг - я так и не установила, в чём беда), потому что если бы глючила одежда, то голова была бы на месте.
 

Lelevita

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
Всем привет. Кричу о помощи.:прощай: У меня вдруг перестал работать телепортер от MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim. Работал-работал и вдруг перестал. Для меня это катастрофа.:глаздергается: Сначала игра вылетела при попытке активировать телепорт, а потом и вовсе он стал неактивен. При наведении курсора появляется красный перечеркнутый круг. Я попробовала скачать его с других ресурсов, других версий, но ничего не помогло. Переустановила игру. потом поставила обновленную версию игры. Эти танцы с бубном длятся уже две недели. Удалила вообще все моды. оставила только плеер поз и телепортер. Ничего.:незнаю: Сегодня поставила еще одну версию, статуя стала активна, но при попытке активировать ничего не происходит. Пожалуйста, помогите. Мне очень нужно починить игру. :плачу:Сейчас у меня стоит последняя версия игры. Подскажите, как исправить, в чем может быть сложность. или киньте ссылку на версию мода, которая работает с версией игры 1.51.77.1020.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Всем привет. Кричу о помощи.:прощай: У меня вдруг перестал работать телепортер от MTS_Scumbumbo_TeleportAnySim. Работал-работал и вдруг перестал. Для меня это катастрофа.:глаздергается: Сначала игра вылетела при попытке активировать телепорт, а потом и вовсе он стал неактивен. При наведении курсора появляется красный перечеркнутый круг. Я попробовала скачать его с других ресурсов, других версий, но ничего не помогло. Переустановила игру. потом поставила обновленную версию игры. Эти танцы с бубном длятся уже две недели. Удалила вообще все моды. оставила только плеер поз и телепортер. Ничего.:незнаю: Сегодня поставила еще одну версию, статуя стала активна, но при попытке активировать ничего не происходит. Пожалуйста, помогите. Мне очень нужно починить игру. :плачу:Сейчас у меня стоит последняя версия игры. Подскажите, как исправить, в чем может быть сложность. или киньте ссылку на версию мода, которая работает с версией игры 1.51.77.1020.
На MTS автор мода пишет, что этот мод устарел, и у него (в настоящее время) нет планов его дальнейшего обновления.] Andrew, автор позплеера, полгода назад сделал обновленную версию этого патча. На его странице можно Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. и прочитать инструкцию по устранению проблем
 

Lelevita

Пользователь
Сообщения
2
Достижения
10
Награды
0
angelikaua спасибо огромное. :хлопает:Вы просто не представляете, как сильно помогли мне.:Rolleyes2: Скачала и плеер и телепорт. Все заработало. Пойду восстанавливать свои старые моды. еще раз спасибо!:машу:
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
у меня беда(((( установила самую последнюю версию 1.51.77.1020.... но моды жестокость и армагедон не работают... более того... мод на лко перестал работатть... выдула 4 стакана пива и трезвая...пропали мудлеты.... понимаю, что пишу не в ту тему... но я в шоке...
 

Mr.Mortis

Завсегдатай
Сообщения
2.103
Достижения
615
Награды
385
Лейрикс, вообще-то, после обновления игры это нормально. Многие моды перестают работать, и нужно ждать, пока автор не выпустит обновлённую версию этого мода.
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
у меня беда(((( установила самую последнюю версию 1.51.77.1020.... но моды жестокость и армагедон не работают... более того... мод на лко перестал работатть... выдула 4 стакана пива и трезвая...пропали мудлеты.... понимаю, что пишу не в ту тему... но я в шоке...

Людочка, проверь не забыла ли ты включить моды в настройках игры.

 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Людочка, проверь не забыла ли ты включить моды в настройках игры.

Включено... мод на курение работает же... самое странное, что черта характера Тусовщица остался, а опьянение ушло..... я понимаю, что можно было бы и забить... просто я месяц потратила, чтобы сделать второй район (я их у себя по другому называю. поэтому забыла их офиц названия), районом алкашей... они там все были упитые-убитые... а сейчас резко на работу пошли.... ужас!!!
У меня каждый район соотносится с чем-то.... а где можно найти обновленную версию? я не помню как нашла ту... ну то есть там будет писаться версия? если у меня самая последняя версия игры, вроде как и обновление мода должно быть последним, верно? (простите, если вопрос показался глупым, но я такого не ожидала) Да, я могу и в старую версию поиграть, где этот мод работает, благо он в другой папке (ну то есть скаченное в одном месте, куда доступ от двух версий 1.47.49.1020 и 1.51.77.1020. Просто 8 район заинтересовал... Стрейнджвиль кажется называется
 

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
Включено... мод на курение работает же... самое странное, что черта характера Тусовщица остался, а опьянение ушло..... я понимаю, что можно было бы и забить... просто я месяц потратила, чтобы сделать второй район (я их у себя по другому называю. поэтому забыла их офиц названия), районом алкашей... они там все были упитые-убитые... а сейчас резко на работу пошли.... ужас!!!
У меня каждый район соотносится с чем-то.... а где можно найти обновленную версию? я не помню как нашла ту... ну то есть там будет писаться версия? если у меня самая последняя версия игры, вроде как и обновление мода должно быть последним, верно? (простите, если вопрос показался глупым, но я такого не ожидала) Да, я могу и в старую версию поиграть, где этот мод работает, благо он в другой папке (ну то есть скаченное в одном месте, куда доступ от двух версий 1.47.49.1020 и 1.51.77.1020. Просто 8 район заинтересовал... Стрейнджвиль кажется называется
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Верх