Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Basqiat

Проверенный
Сообщения
99
Достижения
125
Награды
35
спасибо.
еще одна проблема - много вещиц после установки выглядят корявыми - руки у сима как макаронины, какая-то абстракция вместо кофт) -с чем это может быть связано? конфликтуют между собой?
 

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
bastat, если вещи так некорректно отображаются, значит они были созданы для версии Демо КАСа и не подходят для полной версии игры.
Список креаторов, исправивших свой доп. контент, я публиковала на предыдущих страницах данной темы.
 

Dasha_Rush

Проверенный
Сообщения
266
Достижения
295
Награды
56
Помогите пожалуйста, скаченные объекты вообще не отображаются в игре! что можно сделать?
 

Meri_I

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
После установки дополнительного коннекта игра просто вылетает.Что можно сделать?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Meri_I, много закинули? на конфликт похоже, попробуйте вытащить все скаченное и обратно по 3-5 штук и проверять работоспособность игры.
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Здравствуйте, скачала такие моды как:
мод для замена рандомных имён
антицензор
мод на изменение яркости света от ламп в помещение
установила их в папку- мои документы- Electronic Arts- The sims 4- Mods. И ни один из файлов не появился в игре
 

Meri_I

Проверенный
Сообщения
17
Достижения
115
Награды
1
Да,был конфликт.Несколько файлов пришлось удалить,сейчас уже все работает нормально.Спасибо большое!!!
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Что находиться в папке Tray и куда кидать эти файлы.

 

linchihiro

Проверенный
Сообщения
355
Достижения
245
Награды
167
Добрый день. У меня вопрос, возможно глупый, но я только вчера наконец пощупала игру и сегодня решила ее разбавить допами) В общем как отличить файлы для симс 3 от фалов для симс 4? Они называются одинаково..... Оо Может я конечно чего-то не понимаааюю. Буду рада, если кто-то мне объяснит)
 

Severinka

ФЕЯ 100лвл
Легенда форума
Сообщения
24.686
Достижения
7.465
Награды
23.042
BDeanella, а вы заменили файл Resource? Посмотрите его содержание, должно быть такое
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package


linchihiro, ну так, когда вы скачивате, у автора всегда указано, для какой игры. Не складывайте все файлы в одну папку, заведите две разных - для Симс3 и для Симс4, чтобы не путаться.
По названию вы никак не отличите
 

BDeanella

Проверенный
Сообщения
87
Достижения
125
Награды
9
Severinka, спасибо я уже разобралась. Оказывается в моем браузере(мазила) большинство файлы качалось неизвестного формата, я к ним добавляла окончание ".rar", получался архив и извлекался нужный файл.
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Сообщение #49
На вопросики тут будут отвечать кто нибудь?
 

Moira

Проверенный
Сообщения
104
Достижения
140
Награды
6
Morph , а что вы с ними делать хотите? Это папка от галереи, т.е вся вот эта куча файлов это скаченные или созданные симы / дома, на каждого приходится где-то 3-4
 

Morph

Заблокирован
Сообщения
173
Достижения
50
Награды
7
Ясно.....тогда туда нужно кидать скачанные дома? Там на скрине файлы от скачанного дома вот куда их кидать?
 

J-jul

Проверенный
Сообщения
1.761
Достижения
135
Награды
1.664
Здравствуйте) Скачала моды для убийства и реалистичных счетов, распаковала архив, а там по два файла формата .py и .pyo Конечно если закидывать в модс игра их не видит, что с ними делать? По идее должны же быть файлы . package %)
 
Последнее редактирование:

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
J-jul, эти моды нужно устанавливать в папку Модс нераспакованными, в формате rar.
 

Banshee

Баншняш
Легенда форума
Сообщения
9.465
Достижения
4.065
Награды
9.585
J-jul, обычно в темах указывают, в каком формате ставить - архивом или нет, или сам автор на источнике об этом пишет :)
А если он зип, значит просто переименовать?)
И зип и рар просто помещаете в папку, главное, чтобы архивом были. И не забудьте в настройках поставить галочку на "Моды для сценариев".
 
Верх