Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Unicorn_

Проверенный
Сообщения
102
Достижения
120
Награды
7
Здравствуйте! Я гуглила но ничего по теме не нашла. У меня в игре скачанные прически в реальном режиме игры покрываются полосками цвета кожи персонажа. Это выглядит ужасно. На прическах вроде бы не было специальных мешей. Как это устранить?
 

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Последнее редактирование модератором:

angelikaua

Проверенный
Сообщения
423
Достижения
400
Награды
164
А она на каких игровых версиях идет? Как узнать - она относится к моей или нет? (В смысле, только при запуске можно узнать?)
Автор мода обычно обновляет под новые версии Sims4

А секса уже нет?((
ни разу ни один wicked не шел у меня
Гугл знает ^_^
Отмечу, что очень важно правильно установить. Автор мода детально поясняет установку на сайте, а также вкладывает инструкцию в архив с модом.
 
Последнее редактирование:

Лейрикс

Проверенный
Сообщения
228
Достижения
125
Награды
1
Автор мода обычно обновляет под новые версии Sims4


Гугл знает ^_^
Отмечу, что очень важно правильно установить. Автор мода детально поясняет установку на сайте, а также вкладывает инструкцию в архив с модом.
В общем не знаю почему: но все снова работает. Я заново всё скачала и все шмотки с обувью работают

Просто хотела сказать "СПАСИБО!!" за терпение))
 
Последнее редактирование модератором:

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
Добрый вечер.
У меня проблема с одним контентом... оно у меня по сути.. не скачивается вообще, хотелось бы с других ресурсов... почему то именно этот ресурс - Simfileshare очень странно себя ведет, даже www. удаляя - не хочет скачивать. Помогите пожалуйста! :(
3d0607466f5ee23f441ec638085e56c0-gnd.webp
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
почему то именно этот ресурс - Simfileshare очень странно себя ведет
у них технические проблемы уже давно, с которыми они понемногу разбираются.
даже www. удаляя - не хочет скачивать.
я писала выше - иногда это нужно сделать несколько раз подряд.
у меня по итогу всё начинает работать.

но, повторюсь, в ближайшие сутки вы оттуда ничего не скачаете - у них технические работы сегодня.
 

Boogie

Проверенный
Сообщения
262
Достижения
95
Награды
1
у них технические проблемы уже давно, с которыми они понемногу разбираются.

я писала выше - иногда это нужно сделать несколько раз подряд.
у меня по итогу всё начинает работать.

но, повторюсь, в ближайшие сутки вы оттуда ничего не скачаете - у них технические работы сегодня.

Эх блин... я то думала проблемы у меня с интернетом..
А у кого нибудь есть этот контент? возможно кто то уже давно успел скачать...
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Что-то мне подсказывает, что не спроста это. Сначала не рабочий simfileshare, а потом следом тупые рожи у симов в новом анонсе - эра нормальных модов в закат.
 

SugarOwl

easy girl
Друг форума
Сообщения
3.100
Достижения
2.190
Награды
4.157
у кого нибудь есть этот контент? возможно кто то уже давно успел скачать
На другие ресурсы перетянуть пока точно не успели, и даже симсдом даёт ссылку на блог автора. Если никто из гостей этой темы, кто костюм мог бы скачать, не откликнется - остаётся только ждать.
Сначала не рабочий simfileshare
Вряд ли это как-то связано с ЕА) команда сфс давно готовилась к смене сервера, но их переезд пошёл не по плану, только и всего.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Вряд ли это как-то связано с ЕА) команда сфс давно готовилась к смене сервера, но их переезд пошёл не по плану, только и всего.
Как говорил Угвей, мол, случайности не случайны. И поговорка есть, нет дыма без огня. ЕА в курсе, что на сфс полно креаторского контента.
 

Alikael

Проверенный
Сообщения
938
Достижения
635
Награды
754
Как говорил Угвей, мол, случайности не случайны. И поговорка есть, нет дыма без огня. ЕА в курсе, что на сфс полно креаторского контента.
У кого-то паранойя... Это всего лишь файлообменник, уж тогда б они повлияли на тот же MTS, к примеру
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Или тср или тамблер или патреон,или вообще интернет в целом и пиратсиво в частности:)
Но такие, Интересные совпадения бывают.вон зло как-то поломалось,перед выходом сезонов.пипл впал в панику:) а недавно гнездовище патоеонохалявщиков пыталось переехать и люди неделю или 2 в панике сидели. Кстати,посмотрела я на те платные творения в итоге...такая.некоторые у мня игру тормозят,а некоторые при движении корежатся,как те симы с картинок( те самые,с нарушением асего и вся) а люди за это денег хотят-ужос.... В обшем,не переживайте,заработает,рано или поздно.
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Кстати,посмотрела я на те платные творения в итоге...такая,некоторые у мня игру тормозят,а некоторые при движении корежатся,как те симы с картинок( те самые,с нарушением асего и вся) а люди за это денег хотят-ужос.
Если тормозят, то это проблема в компьютере, а не в контенте. Большая часть контента с патреона - это альфа с высокополигональными мешами (20-40к там запросто может на одной кофте быть) и большими текстурами (для совместимости с HQ-модом). Нужно просто понять, какой предел для вашего компьютера, и следить, что качаете, то есть просматривать все в Студии, там количество полигонов прописано.
 

kto-nibyd

Проверенный
Сообщения
1.304
Достижения
365
Награды
64
Monsterwn спасибо,буду знать. Одна странность,у меня есть прически,которые стали подтормаживать, после звезд.до этого все было замечательно.так что, тоже не факт.я натыкалась на обсуждения,что объекты могут тормозить из-за кривых рук автора. Не помню,в чем там причину называли,но грешили на креаторов.
 

Somiktata

Проверенный
Сообщения
323
Достижения
240
Награды
54
Или тср или тамблер или патреон,или вообще интернет в целом и пиратсиво в частности:)
Но такие, Интересные совпадения бывают.вон зло как-то поломалось,перед выходом сезонов.пипл впал в панику:) а недавно гнездовище патоеонохалявщиков пыталось переехать и люди неделю или 2 в панике сидели. Кстати,посмотрела я на те платные творения в итоге...такая,некоторые у мня игру тормозят,а некоторые при движении корежатся,как те симы с картинок( те самые,с нарушением асего и вся) а люди за это денег хотят-ужос.... В общем,не переживайте,заработает,рано или поздно.
я вот буквально позавчера задонатила одному автору с патреона(впервые, стало интересно что там такого интересного,чего я не знаю))) ну я в шоке короче- одежда такая же что качаем с бесплатников, я бы сказала что бесплатная порой даже куда круче.
Причем система такая интересная там, донатишь 2 доллара- тебе несколько постов открываются(90% из них выложены в бесплатную скачку), а чтобы например носки скачать из этого набора- надо 5 долларов))))и тогда тебе еще чего то там откроется
Я всегда за,чтобы труд авторов оплачивался и готова и 2 и 5 платить- но реально за качественные вещи, а не за закрытые посты, и ты не знаешь во что ты вкладываешь то вообще
 

Monsterwn

Друг форума
Сообщения
2.183
Достижения
1.120
Награды
1.090
Я всегда за,чтобы труд авторов оплачивался и готова и 2 и 5 платить- но реально за качественные вещи, а не за закрытые посты, и ты не знаешь во что ты вкладываешь то вообще
У авторов, как правило, на тамблерах, либо еще каких блогах публикуются скриншоты вещей (со ссылками на патреон как раз), некоторые публикуют отдельными постами на патреоне, так что вполне можно все посмотреть заранее.
 
Верх