Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Nana_Kas

Проверенный
Сообщения
54
Достижения
125
Награды
1
программа Sims 4 Studio
кнопка Мои СС
а там показывает, как предмет выглядит в игре? у меня несколько предметов из одежды и парочка причёсок видимо были скачаны без нужного мэша пару лет назад, теперь там вопросы или пустота в игре, а что это за предметы - не помню
 

Belive1222

Пользователь
Сообщения
4
Достижения
95
Награды
0
Всем привет. При изменении роста отдельного персонажа, с использованием модов, иконка с портретом данного сима съезжает вниз, скрывая часть тела. Можно ли этого избежать? Имеются ли какие-нибудь программы, возвращающие иконки на место?

на все, что ломается после обновлений, в s4s есть фиксы.
Да, я фиксила сей прогой, но не на все двери сработало
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
220
Награды
20
Здравствуйте, не могу ничего скачать с сайта thesimsresource, это только у меня или...?
При нажатии на скачать -долго крутится, затем выскакивает окно -Bad captcha response
vpn пробовала
нам и это перекрыли? наши там выставляются
 
Последнее редактирование:

pasadenA

Проверенный
Сообщения
527
Достижения
265
Награды
113
С капчей проблемы. Я правда не через VPN пытался, но сайты где есть капча мне не доступны.
 

Alma Wade

Завсегдатай
Сообщения
1.090
Достижения
665
Награды
892
При нажатии на скачать -долго крутится, затем выскакивает окно -Bad captcha response
vpn пробовала
С капчей проблемы. Я правда не через VPN пытался, но сайты где есть капча мне не доступны.
У меня всё нормально скачивается даже при двух включённых адблоках, без vpn. Можно попробовать отключить адблок, если пользуетесь, обычно они и капчу блокируют.
 

Bastinda78

Проверенный
Сообщения
68
Достижения
220
Награды
20
У меня всё нормально скачивается даже при двух включённых адблоках, без vpn. Можно попробовать отключить адблок, если пользуетесь, обычно они и капчу блокируют.
отключала блоки, меняла браузер-нет и нет, только в яндекс браузере пишет что в моей стране это не возможно! в хроме не пишет, только капча не работает
 

Kapitol

Проверенный
Сообщения
31
Достижения
75
Награды
0
Здравствуйте!
Имеет ли здесь кто то представление, из за чего появилась такая накладка на скинтоны? Раньше такого не было, все особенности кожи специально выключила, дабы проверить, что дело не в одном сломанном. Я очень давно не играла и не знаю с чего начать проверку.
 
Последнее редактирование:

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
Kapitol, вероятно, это июньский патч, который вышел перед набором с Оборотнями. Тогда сломалось много альфа-контента. Попробуйте использовать этот Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. или заново скачать ваши СС, если авторы их обновили.
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Привет! Может кто сталкивался, у меня не появляются скаченные дома( жилые, общественные) . Архив распаковываю как и раньше в tray , файлы в папке виду, а вот дома нет..
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
Привет! Может кто сталкивался, у меня не появляются скаченные дома( жилые, общественные) . Архив распаковываю как и раньше в tray , файлы в папке виду, а вот дома нет..
Возможно, они с модами. Галочку ставили напротив пункта "с модами"?
 

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Возможно, они с модами. Галочку ставили напротив пункта "с модами"?
Как оказалось это сама игра затупила, после 3 захода появились, причем сначала 1 дом, после следующего захода еще 1 только многоквартирный дом появился как обычный…весь участок в одни руки… чтобы дом стал «многоквартирным необходим код, не знаете?
 

Клэр

Проверенный
Сообщения
460
Достижения
280
Награды
97
чтобы дом стал «многоквартирным необходим код
На сколько я знаю, есть функция "Сосед по комнате", что-то в таком роде.
Вы либо просите кого-то из персонажей стать соседом по комнате, либо объявление в интернете размещаете, тогда случайные симы к вам заедут.
Либо использовать мод Roommate.
 

Gelya0mrmr

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0
Еленчик Привет, обновила игру и возникла проблема. Нельзя менять цвет одежды в кас (ни оригинальной от игры, ни сс). Обновила командный центр и слайс ой лайф, не помогло. Я так думаю, какой то мод конфликтует с новым обновлением. Есть ли способы выявить этот проблемный мод?( не удаляя все по очереди и проверяя, потому что у меня 40гб дополнительного контента, я даже при желании не смогу проверить таким способом каждую одежку
 

Gelya0mrmr

Пользователь
Сообщения
3
Достижения
55
Награды
0

elleelle

Проверенный
Сообщения
72
Достижения
235
Награды
10
Приветики, такой вопрос. Скачала несколько пресетов тела, при переключении одного на другой в процессе выбора какой интереснее- заметила, что они накладываются друг на друга. Может кто знает как это исправить? Или хотя бы как сбросить пресеты с сима не закрывая без сохранения кас?
 

MartyMcFly

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
210
Награды
7
The Sims 4 1.90.375.1020 со всеми аддонами на Mac не видит часть дополнительных материалов в формате package. Из 4000 файлов в игре отображается, быть может, 400, в основном предметы мебели и декор. Моды сценариев не видит вообще. Все лежит в одной папке - в чем может быть проблема?
 

DikiSims

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
65
Награды
0
Те кто строит дома проверяет их вообще? из за мув обджект невозможно с предметами взаимодействовать, приходится перестановку делать
 
Верх