Проблемы с установкой дополнительного контента

Еленчик

Фея-пиратка
Проверенный
Сообщения
12.099
Достижения
1.580
Награды
6.831
! В теме рассматриваются только вопросы, связанные с дополнительным контентом.

Убедительная просьба прочитать эти темы перед тем, как обращаться сюда:
Установка скачанных материалов в игру
F.A.Q. по дополнительным материалам для "The Sims 4"



Все сообщения в этой теме должны быть оформлены в соответствии с Правилами подфорума.
Запрещено выкладывать изображения размером более 1920рх в ширину/высоту. Если изображения превышают допустимые размеры, убирайте их в спойлер либо ставьте в превью.
Запрещено выкладывать изображения в один ряд, если их суммарная ширина больше 1920рх.​
 

Cessy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
2
Подскажите, пожалуйста: в каком разделе CAS'а находятся установленные недефолтные скинтоны?
 

Millicent

Проверенный
Сообщения
2.005
Достижения
160
Награды
1.447
Cessy, там же, где и стандартные. Кликаете на туловище сима, затем на верхнюю иконку справа от него - "Тело". Там открываются фигура и цвет кожи. Выбераете нужный скинтон :)
 

Cessy

Проверенный
Сообщения
7
Достижения
110
Награды
2
Millicent, простите, а можно, пожалуйста, скриншот? То ли я как-то не там и не так ищу, то ли они просто не работают, потому как ни новых кнопок, ни визуальных изменений у меня нет.
Другой дополнительный контент (те же линзы) в большинстве своем работает. Стимовская лицензия.
 
Последнее редактирование:

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Cessy , нет, выбираете как обычно любой стандартный скинтон симу (цвет), потом переходите в Особенности кожи, там и будет "скинтон", с серыми свотчами.

3.png
 

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Скажите пожалуйста будут ли отображаться допы для демо версии КАС в оригинале игры?
 

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
К сожалению, дополнительный контент (недефолтные вещи), который был сделан ранее для демо-версии редактора создания персонажа не подходит в полной мере для The Sims 4, неверно отображается в игре. Решение есть, и креаторы будут переделывать проблемную одежду и т.п.
Так что будьте внимательны при скачивании!
 

Altia_tore

Проверенный
Сообщения
1.092
Достижения
150
Награды
30
А как ведут себя глаза и скин-тоны в игре, их тоже удалять нужно?
 

Anastasims

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
15
Награды
0
Скажите пожалуйста, а можно ли создавать подпапки в папке Mods? Или файлы package не будут отображаться в игре?
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Я думаю как и в симс 3 можно создавать в папке подпапки для файлов package что бы не путать одежду\генетику\и тп
 

Lanasims

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
4
как и в симс 3 можно создавать в папке подпапки для файлов package что бы не путать одежду\генетику\
Для того что бы все это отображалось в игре надо вначале проверить файл Resource.cfg и убедиться, что в нем есть возможность просматривать папки, то есть должна быть вот такая запись:
Priority 500
PackedFile *.package
PackedFile *\*.package
PackedFile *\*\*.package
PackedFile *\*\*\*.package
PackedFile *\*\*\*\*.package
Но можно приорити и 501 поставить.
Если нет деления на уровни в файле, то и подпапки игра не будет видеть.
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314

Людмила71

Проверенный
Сообщения
8
Достижения
110
Награды
0
подскажите, куда поместить скаченный жилой дом, чтобы он отобразился в игре
 

Millawka

Проверенный
Сообщения
4.006
Достижения
110
Награды
2.314
Зайдите в игру, выберите город , выберите участок куда поставите дом,зайдите на этот участок, потом зайдите в галерею выберите дом и загрузите его на участок.
 

Lanasims

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
5
Награды
4
подскажите, куда поместить скаченный жилой дом, чтобы он отобразился в игре
Если Вы скачали (именно скачали ) в виде файлов, например:
0x00000000!0x0ee5008cf98a0003.blueprint
0x00000002!0x0ee5008cf98a0003.bpi
0x00000002!0x0ee5008cf98a0003.trayitem
То все эти файлы необходимо поместить в Documents/Electronic Arts/The Sims 4/Tray
 

Haruka

Проверенный
Сообщения
1.391
Достижения
490
Награды
513
Добрый день, вопрос такого рода, в Симах 3 очень много говорили что файлы package занимают много места, весят много и из-за этого игра может тормозить, что лучше качать в Симс пак 3, и чего только не придумывали и в архивы package объединять и тд, но в Симах 4 как я понимаю все файлы только package, вопрос не будет ли и тут игра тормозить когда файлов наберется много, у меня обычно допов было гигов на 5) сейчас конечно меньше, но все впереди.

И еще возник вопрос, ощущение что не все что я скачиваю (одежда) появляется в игре..я так понимаю что нужно все загрузить в папку Mods и все? И все должно отобразиться в игре, или же в самой игре еще что-то нужно сделать ( моды для сценариев в настройках, тоже отмечены галкой).
 
Последнее редактирование:

Lila5678

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
210
Награды
7
Никак не решу проблему со скачиванием файлов с с сайта tumblrCom! Захожу по ссылке и вот такое дело

пробовала откл.антивирус и блокировщик рекламы,не помогло.Браузер открывает только фон сайта и все!перезагружаю страницу такая же ерунда.и с любого другого браузера заходила,тоже без результатов!только фон от сайта.Скорость инета хорошая,все загружает кроме сайта tumblr.Помогите разобраться!
 
Верх