Проблемы с запуском

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
HuZDPM4.png

В данной теме задаются вопросы только по проблемам с запуском игры

Прежде чем написать вопрос, следует обязательно ознакомиться с темой - Первая помощь. Возможно, указанные действия вам помогут, и дальнейшее обращение в тех.поддержку не понадобится!

При написании вопроса необходимо придерживаться следующей формы:
1.
Вы обязательно должны указать характеристики вашего ПК, а именно: объем ОЗУ, процессор, видеокарта.
2. Вы обязательно должны предоставить подробное описание вашей проблемы.
3. Вы обязательно должны указать наличие/отсутствие дополнительных материалов, модов, хаков и т.д.
4. Также вы должны приложить скриншот самой ошибки, выдаваемой игрой, если она имеется, либо просто процитировать ее, чтобы мы могли понять о чем идет речь.
5. Прежде, чем обращаться в эту тему, обновите все драйвера, DirectX, а также NET.Framework. После чего попробуйте запустить игру. Если это не поможет, то тогда опишите подробно вашу проблему здесь. Мы постараемся вам помочь с ее решением.

 

к@терин@

Завсегдатай
Сообщения
2.610
Достижения
805
Награды
187
у меня такой вопросик, игра куплена в 14 году, а эпик привязал её к себе. Теперь не могу её отвязать от епика. Может, кто-то отвязал её раз и на всегда от этого негодяя? Дело в том, что игра без него не запускается и требует установить эпик. Вчера билась часа два с отвязкой; в учётной записи отвязала, всё равно пишет, что игра привязана, кэш почистила - бесполезно, восстанавливала игру - всё равно не запускается и требует эпика.
Ещё полгода назад такого не было, когда слух пошёл про эпик и то что там можно покупать я привязала его. Потом за ненадобностью удалила и на игре не было надписи, Доступ к Стандартному изданию епика. А сейчас она есть и как её убрать не знаю.
 

Julerra

Pretender
Администратор
Сообщения
5.005
Достижения
2.220
Награды
3.768
*Francis*, ошибка такая, которая подразумевает то, что вы удалили или переместили файлы программы, вот и возникла ошибка. Попробуйте в Панели управления (или Параметры) посмотреть, есть ли в списке приложений ЕА апп, если есть, удалить, а затем установить заново.
 
Верх