Продолжительность беременности для симов и домашних животных

Продолжительность беременности для симов и домашних животных 1.26 - 1.67

Нет прав для скачивания

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Different Pregnancy Lengths for Sims and Pets! (4 Flavours Available!)
автор farrahjude

Мод изменяет настройки продолжительности беременности симов и домашних животных.
По умолчанию в игре беременность у симов длится 72 часа (3 дня), отпуск по беременности и родам - 4 дня.

Восемь вариантов в зависимости от версии игры, скачивать только один:
lesbisim_PetRequests - для животных по запросам пользователей, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_SimPregnancy - для симов, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_PetPregnancy - для животных, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_SimRequests - для симов по запросам пользователей, для версий игры 1.26 -1.48
lesbisim_PetPregnancyLengthRequests - для животных по запросам пользователей, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_PetPregnancyLengths - для животных, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_SimPregnancyLengths - для симов, для версий игры 1.50 -1.67
lesbisim_SimPregnancyLengthRequests - для симов по запросам пользователей, для версий игры 1.50 -1.67

В каждом архиве содержатся файлы с различной продолжительностью ьеременности, устанавливать только один вариант для симов и один вариант для животных.

Super Short Pregnancy - беременность длится 6 часов; отпуск по беременности и родам - 1 день
Short Pregnancy - беременность длится 24 часа; отпуск по беременности и родам - 2 дня
Long Pregnancy - беременность длится 7 дней; отпуск по беременности и родам - 10 дней
Super Long Pregnancy - беременность длится 21 день; отпуск по беременности и родам - 30 дней

В архивах, содержащих в названии "Requests" содержатся варианты мода с продолжительностью беременности, которые автор сделал по запросам других пользователей:

Для симов:
DisneySimmer - беременность 1 час, отпуск 4 дня.
Ella - беременность 1 час, отпуск 2 дня.
EshaPaul - беременность 6 часов, отпуска нет.
bluemoon-cosmea - беременность 18 часов, отпуска нет.
alishiagambino - беременность 2 дня, отпуска нет.
himawara106 - беременность 2 дня, отпуск 1 день.
skeletonkiss - беременность 2 дня, отпуск 4 дня.
arasara86 - беременность 3 дня, отпуска нет.
Satine4711 - беременность 4 дня, отпуск 6 дней.
iDysfunctional - беременность 5 дней, отпуска нет.
LilyBox - беременность 5 дней, отпуск 3 дня.
cjf - беременность 7 дней, отпуска нет.
kenziekk - беременность 9 дней, отпуска нет.
Lutale - беременность 9 дней, отпуск 4 дня.
Minaki - беременность 9 дней, отпуск 8 дней.
missmizumiko13 - беременность 13 дней, отпуск 8 дней.
BklynGrl72 - беременность 14 дней, отпуска нет.
TammyLin Saphir (1) - беременность 15 дней, отпуск 7 дней.
Akifami (1) - беременность 18 дней, отпуск 20 дней.
Supermario12 - беременность 20 дней, отпуска нет.
TammyLin Saphir (2) - беременность 20 дней, отпуск 10 дней.
Bobt - беременность 30 дней, отпуска нет.
Akifami (2) - беременность 30 дней, отпуск 18 дней.
Misstarten12 - беременность 30 дней, отпуск 35 дней.
Adventure4UI - беременность 42 дня, отпуск 60 дней.
ladyglaze - беременность 60 дней, отпуск 30 дней.
secretpattern - беременность 63 дня, отпуска нет.
Agentgrady - беременность 270 дней, отпуска нет.
angsaysrawrr - беременность 270 дней, отпуск 90 дней.
Valo213 - беременность 270 дней, отпуск 84 дня.

Для животных:
maddstar - беременность 36 часов.
Bobt - беременность 8 дней.

Для версий игры 1.26 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Муш-ка, спасибо за мод, уже качаю. Будет очень полезно
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Фрэйя, пожайлуста! Себе думаю установить 9-дневную продолжительность - не люблю декретные отпуска.
smile.gif
 

NastyaTimka

Проверенный
Сообщения
64
Достижения
140
Награды
78
Муш-ка сказал(а):
Super Long Pregnancy - 21 days (3 weeks) - беременность длится - 21 день (3 недели),
Sims will get 30 days of maternity leave. - отпуск по беременности и родам - 30 дней

Super Long Pregnancy - 9 дней - беременность длится - 9 дней,
NO maternity leave (as per kenziekk's request) - отпуск по беременности и родам - нет.

Мод отличный, только я не поняла, как отличить вот эти два!
 

Фрэйя

Проверенный
Сообщения
2.307
Достижения
0
Награды
862
Муш-ка, у меня из-за этого мода игра вылетела. Файл, где беременность длится 1 день
sad.gif
Пичалька(((
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
NastyaTimka, если вы имеете ввиду файлы для скачивания, то FarrahJude_SimPregnancyLengths_kenziekkRequest.rar - мод с беременностью 9 дней и без декретного отпуска.

Фрэйя, сама я мод пока не устанавливала, попробую завтра. В вашем случае возможно мод конфликтует с каким-то другим модом.
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
а мод распространяется на всех жителей города, да? Я ж вот искал такой мод чтобы симы как раз и не переживали свой возраст молодой/взрослый, что доступно при б-ти 6 часов, и чтобы декрет был маленький, а ещё лучше было бы, если бы ты выложила мод где беременность 6 часов НО ВАЩЕ НЕТУ ДЕКРЕТА
biggrin.gif
Дело в том, что карьера хромает у города, из-за беременности
biggrin.gif


я установил мод на 6 часов, но у симов вроде 1 день отпуска и беременность больше 100 часов, не знаю сколько, но не 6 и не 72 точно, так как через мк вижу щас у симок вот 98 часов уже. Даже больше 158 часов, есть мнение что 7 суток, но без декрета. Ошибка по моему в super_short. В short всё правильно, а в супер_шот даже больше 300 часов.
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Elishev14 сказал(а):
, а ещё лучше было бы, если бы ты выложила мод где беременность 6 часов НО ВАЩЕ НЕТУ ДЕКРЕТА
Elishev14, как вы это представляете, я же не сама мод пишу - вверху указан автор, к нему и обращайтесь.
biggrin.gif


Elishev14 сказал(а):
я установил мод на 6 часов, но у симов вроде 1 день отпуска и беременность больше 100 часов, не знаю сколько, но не 6 и не 72 точно, так как через мк вижу щас у симок вот 98 часов уже. Даже больше 158 часов, есть мнение что 7 суток, но без декрета. Ошибка по моему в super_short. В short всё правильно, а в супер_шот даже больше 300 часов.
Ничего не поняла! Что-то из этого:...маленькие, но по 3 рубля, большие, но по 5 рублей....
wacko.gif
 

Elishev14

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
140
Награды
15
короче описание твоё нерпавильное в супер_шот, там другой параметр, ваще не супер_короткий
biggrin.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Elishev14 сказал(а):
короче описание твоё нерпавильное в супер_шот, там другой параметр, ваще не супер_короткий
перевод правильный, а остальное - к автору, батенька!
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Elishev14, если вы считаете, что параметры указаны неверно, внесите свою поправку.
 

InnaDan

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
0
Награды
8
Ура, наконец-то можно насладиться этим состоянием!
smile.gif

Хочу поставить себе 21 день - самый долгий срок. А тут прочла, что файлы неверно подписаны. Скажите, уже исправили? Какой мод самый долгий?
happy.gif
 

Evil_Omega

Проверенный
Сообщения
246
Достижения
230
Награды
18
Elo4ka, спасибо за мод. Искала подобное, весьма долго. Всегда хотела чтобы беременность дольше была..
happy.gif
 

Брямка

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
0
Награды
10
Здравствуйте,не работает мод:(
Беременность и у симов,и у животных идёт так же долго. Остальные моды работают,так что установила всё правильно.
Помогите пожалуйста. Спасибо
smile.gif
 

Elo4ka

Проверенный
Сообщения
295
Достижения
255
Награды
99
Брямка, вы во всех темах пишите, что остальные моды у вас работают и тем не менее во многих темах обращаетесь по поводу тех или иных проблем ( скорость изготовления зелья, картины быстрее и лучше, скорость течения времени в игре, этот мод). Может у вас проблема с правильностью установки модов или организацией папки Mods?
 

klavalava

Проверенный
Сообщения
27
Достижения
220
Награды
0
Здравствуйте! Скачала архив, возник вопрос: что нужно закинуть, чтобы отпуск по уходу не давали?
и еще: какой длины MedLong?
Заранее спасибо)
 
Верх