TS3 Проект Совершенно Секретно

Тема в разделе "Завершенные сериалы", создана пользователем PimzPictures, 30 ноя 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2009 | Сообщение #1
    Проект Совершенно Секретно
    http://youtu.be/3hBLcIYx1oM​

Автор: PimzPictures
    Возрастное ограничение 16+

Больше информации обо мне и моих сериалах, можно узнать здесь.

2. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 1 дек 2009 | Сообщение #2
    Повелитель тьмы, часть 1.

Этот вечер был особенным, не таким как обычно. Сегодня было очень холодно. Для ноябрьского вечера это было редкостью.
    Шел жуткий ливень, смывая каждую соринку с дороги. Казалось, за сегодняшний день выпала месячная норма осадков.
    - Когда же он закончится? - сам себе сказал таксист, стоявший на светофоре.

Загорелся зеленый, и таксист медленно стал нажимать на газ. Но внезапно прямо перед машиной появилась девушка. Таксист резко нажал на тормоз. Еще чуть-чуть и он бы задавил незнакомку.

Он заглушил мотор и хотел выйти из машины, узнать все ли с ней в порядке. Но девушка долго не стояла на месте, она резко повернулась начала бежать. Она побежала так быстро, что таксисту показалось, что за ней кто-то гонится. Оглянувшись, он никого не увидел. Больше всего его поразило то, что на девушке было короткое платье. Девушки обычно надевают их летом, когда тепло, но не осенью, когда идет дождь.
    А девушка все продолжала бежать. Она бежала так словно не чувствовала боли в боку. Босыми ногами она топала по лужам. Брызги разлетались во все стороны.

Ее платье давным-давно вымокло до нитки. Ее волосы были светлого цвета, но от воды они казались серыми. Тушь уже давным давно потекла и замазала все щеки.
    На ее пути появилось какое-то здание. Из-за дождя было очень сложно определить сколько в нем этажей, какой формы и есть ли в нем окна.
    Широко распахнув двери, она вошла внутрь. Это была церковь. Церковь святого Михаила, находящаяся не далеко от центра города.

Сделав небольшую паузу, девушка снова побежала - к алтарю.
    - Боже прости меня. Прости меня Боже я согрешила, я согрешила, я очень сильно согрешила. - повторяла девушка у алтаря.
    Сзади к ней стал кто-то подходить, обернувшись, она увидела священника.

- Что привело вас в столь поздний час - спросил Священник.
    - Отец мой помогите мне, я согрешила - плача произнесла незнакомка. Одного взгляда было достаточно, чтобы сказать, что она раскаивается в содеянном. Но еще священник почувствовал страх в ее глазах. Он был такой силы, что ему стало не по себе.

И тут девушка продолжила:
    - Я убила человека. - ее тон был совершенно равнодушным - не одного человека, несколько, точней много людей, много людей. - она произносила слова так, как будто ей было совершенно не жаль всех этих людей.
    - Но что двигало вами на совершение этого преступления?
    - Я хотела всего лишь остаться в живых - девушка заплакала, ее слезы катились по ее бледной щеке, но она не думала их вытирать - я хочу, чтобы Господь Бог наш, простил меня, за совершенные мной поступки.
    - Чтобы простить, вы должны покаяться. Вы должны сожалеть о содеянном.
    - Я не буду каяться, ибо я не виновата, что так все вышло. Я всего лишь хочу знать, что Бог не держит на меня зла и я не попаду в ад - с каждым словом ее тон становился громче, казалось еще несколько слов и она будит кричать.
    Священник смотрел на нее в растерянности, ибо он не видел ничего подобного за свою жизнь. Ее взгляд стал еще холоднее, наверно от того, что в церкви заметно стало холоднее.
    - Отец мой - начала девушка - прощаете ли вы меня?
    - Прости дитя мое, я не могу. Ты не покаялась.

В этот миг священник ощутил "взрыв вулкана". Глаза девушки стали наливаться кровью. Все капли воды с ее лица стали испаряться.

- А за что мне каяться? За то что я убила приспешников Люцифера? Они хотели убить меня. Я всеми возможными методами пыталась остаться в живых. - девушка сделала паузу - Я повторю вопрос: вы меня простите за сделанный мною грех?
    Священник колебался, что же сделать, простить или нет. А если он не простит, возможно девушка его просто убьет. А если простит то что тогда?
    Так и не сказав, и слова, в зале подул ветер. Все свечи погасли. В темноте священник не видел ничего, даже стоявшую перед ним незнакомку.

Его удивило то, что с темнотой пришла и тишина. Неслышно было дождя, машин. Продолжалось это не долго. Яркой вспышкой сверкнула молния, и раздался невероятной силы гром.
    Все люстры зашевелились, некоторые картины упали. Священник сам дрогнул от испуга. Но вот девушка стояла смирно и уже сквозь звук дождя, он снова услышал ее голос:
    - Он здесь.
    Двери церкви резко распахнулись. В их проеме стоял мужчина. Одет он был во все черное.

- Нужно бежать! - прокричала девушка.
    Священник не заметил, как быстро черный мужчина подошел к ним. За это время девушка успела только повернуться к нему. Он не слышал шагов мужчины. Добраться от двери до алтаря заняло бы секунд тридцать. А он успел за одну.

Стоя за девушкой, черный мужчина в момент достал мечь и отсек девушке голову. Кровь быстро полилась из раны, через пару секунд все было залито ею. Плавно повернувшись, мужчина пошел к выходу. Выйдя за порог, он закрыл за собой двери.

Все это время священник стоял у залитого кровью алтаря. Он не мог пошевелиться. Его тело порализовало. Все мысли путались, он не мог что либо понять. Он просто стоял и смотрел на девушку, которая так и лежала с отрубленной головой.

3. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 24 дек 2009 | Сообщение #3
    Повелитель тьмы, часть 2.
    Тихое ноябрьское утро, казалось, оно будет таким и дальше. Но звонок телефона все испортил.
    - Ало, – ответили на звонок.
    - Сэр? Это Стив. Вас срочно вызывают в участок.
    - Стив…- нудно протянул только что проснувшийся мужчина – ладно, скоро буду.
    Делая себе утренний кофе, мужчина по привычке включил телевизор. Щелкая пультом по кнопкам, он искал, что ему посмотреть. Его выбор пал на утреннюю передачу Новостей.
    «…серия убийств, что обрушилась на город, заставила местный участок полиции разобраться в этом не легком деле. Напомним, за последние три дня в городе произошла серия убийств. В общей сложности погибло двенадцать человек. А теперь к другим новостям…»
    Наверно каждый посмотревший этот репортаж не остался равнодушен. Городок был не очень велик и такого массового убийства, здесь не было никогда.
    - Уже репортеры все узнали – сам себе сказал мужчина.
    Ему ли не знать о происшествии. Его звали Эдвард Эванс, он как раз работал в том самом полицейском участке. Сам шеф попросил его разобраться в этом не легком деле.

4. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #4
    С самого утра церковь была под оцеплением полиции.
    С округи собрались жители близ лежащих районов и верующие граждане. Сегодня было воскресение и люди, пришедшие в церковь, были в шоке, увидев такую картину.
    Подъехала машина, из нее вышел солидный мужчина, одет он был совсем не как полицейский. Сразу же к нему подбежал юный паренек.
    - Мистер Эванс. Здравствуйте, – сказал юноша.
    - Привет Стив. Что здесь случилось?
    - Предположительно священник отрубил девушке голову, прямо в церкви.
    - Это ты так шутишь?
    - Нет, сэр.
    Они подошли к полицейской машине, где на стуле сидел священник. Его уже допрашивали:
    - Говорю же, я никого не убивал.
    - Тогда как вы объясните то, что в церкви лежит обезглавленное тело? - спросил только что подошедший мужчина.
    - Я не знаю. Мы стояли, говорили, а потом внезапно появился какой-то мужчина, и он отрубил девушке голову.
    - Значит, кроме вас был еще кто-то? Вы помните, как он выглядел?
    - Мы стояли вдвоем, а он появился так быстро, что я и глазом не успел моргнуть. Он был одет во все черное, его лицо было обезображено. И шляпа у него была натянута на глаза.
    Двое полицейских выслушали все, что сказал священник и направились к машине. По дороге Стив спросил:
    - Что думаете?
    - Думаю, что священник ее убил, а теперь пытается оправдаться – ответил Эдвард и неожиданно его взгляд пал на полицейского, который говорил с таксистом. – А это кто?
    - Таксист. Говорит, видел жертву в паре кварталов от сюда, когда она бежала по направлению к церкви. Он кстати чуть не задавил ее, когда та неожиданно выбежала на дорогу. Видимо она очень торопилась в церковь.
    Всю дорогу до участка напарники молчали. Эдвард ни как не мог понять, почему это произошло. Когда он смотрел на священника, то он ему показался совершенно здоровым, умственно нормальным человеком. Тогда как это произошло? Почему девушка бежала именно в ту церковь? И тогда кто мог ее убить, если это не священник?

5. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 4 янв 2010 | Сообщение #5
    Полицейский участок походил на типичный американский участок. Кругом суета, куча макулатуры и как всегда недовольный шеф.
    - Лучше к нему не заходи, – сказала симпатичная секретарша по имени Керри.
    - Он не в духе? – спросил Эдвард.
    - Да, – позже она добавила – Эдвард, я скучаю по тебе.
    - Я тоже,… но ты знаешь, я не могу.
    Повернувшись, он пошел к себе в кабинет. Он все ни как не мог простить Керри, ее измену. Хоть на работе и были запрещены романы, они втайне встречались. Зайдя как то в кабинет шефа, он застукал ее в объятиях босса. Эдварда этот случай подкосил, он собирался сделать предложение Керри. Но в момент все мечты рухнули. Прикинувшись больным, он просидел дома две недели. Выйдя обратно на работу, он погрузился в самую рутину работы и этим добился значительного повышения.
    - Сэр, я выяснил, как звали жертву, – уже в кабинете Стив сказал Эдварду – ее имя Сара Бойл жила на 11 улице, это пять кварталов от церкви. Всегда во время платила налоги. Вообщем была порядочной гражданкой до недавнего происшествия.
    - Хм!?!? Похоже, я уже слышал это имя раньше. А что еще за происшествие?
    - Ее тело быстро опознали, так как именно она обвиняется в убийстве 12 человек.
    - Что? – удивился Эдвард, – какого черта! Я виду дело по этим убийствам и только сейчас я узнаю, что она главный подозреваемый.
    - Была главным подозреваемым – поправил Стив. – Она все эти три дня была в розыске. Ты разве не знал?
    Эдвард в гневе выбежал из кабинета и направился к шефу. У входа в кабинет босса Керри попыталась его остановить, но тщетно.
    - Почему вы мне дали не полный отчет? – в крике произнес Эдвард.
    - Керри закрой дверь – спокойно сказал шеф.
    Она хотела что-то сказать, но тут же замолкла на полуслове и закрыла дверь, он продолжил – Эдвард ты знаешь кто на самом деле Сара Бойл?
    - Я знаю, кто она – твердо ответил Эдвард.
    - Нет, не знаешь. Она была племянницей моей жены, – шеф замолк на секунду, видимо ему было сложно думать, что умер кто-то из его родственников, – Эллин не хотела, чтобы репортеры написали о ней как о серийном убийце. Поэтому я приказал секретному отделу ее найти. Но они не успели.
    - Мне жаль. Но тогда кто убил ее? – произнес Эдвард.
    - Не знаю. Это предстоит узнать тебе, Эдвард.
    Он хотел уже выйти из кабинета, но шеф его окликнул:
    - Эдвард! Мне жаль, что так вышло с Кэрри. Я ничего не знал про вас. У нас ничего не было, – он произнес очень искренно, – я был идиотом. После этого и у нас с Эллин начались проблемы. Вообщем мне жаль.
    Эдвард ничего не произнес в ответ. Он сделал небольшой кивок и вышел из кабинета.

6. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 9 янв 2010 | Сообщение #6
    Повелитель тьмы, часть 3.
    - На нас скоро начнется охота, все будут разыскивать нас…
    - Этого не будет, если вы все сделаете чисто…
    - У нас слишком мало времени…
    - Время не главное, главное наша цель….​
    ***​
    Эдвард шел к себе в кабинет. Его все терзали вопросы об убийстве. Открыв дверь кабинета, он как всегда увидел Стива за компьютером.
    - О! Мистер Эванс я тут такое нашел, вы не поверите, - радостно забренчал Стив.
    - Некогда смотреть, давай собирайся.
    - Подождите, я тут такой форум клевый нашел. Здесь люди пишут про все эти убийства в городе. Делятся своим мнением, а некоторые были свидетелями убийств…
    - Стив! – перебил его Эдвард, - собирайся, мы едим на квартиру Сары Бойл.
    - К ней в квартиру? – удивленно переспросил Стив, - улет… У меня будет потрясная история для форума.
    Эдвард косо посмотрел на Стива и подумал про себя «С кем я работаю? Он еще ребенок». Стив был хорошим парнем, но его рассеянность и не умение сосредоточиться на отдельных вещах мешали ему. Он только что закончил Полицейскую Академию, и ему было сложно привыкнуть к новым правилам.
    Они прибыли на 11 улицу.
    Район был достаточно бедный, в основном здесь жили малообеспеченные люди. Эти старые кирпичные трех этажные домики как-никак хорошо передавали дух бедности. Ну а чтобы вместо них построить новые высотки не было и речи.
    - Стив подай там, в бардачке маленькая баночка.
    Стив протянул руку и достал оттуда небольшую баночку с таблетками.
    - Что это?
    - Это так… витамины.
    Эдвард съел одну таблетку и вместе со Стивом они вышли из машины, и направились в дом. Поднявшись на 3 этаж, они прошли по коридору и остановились у двери под номером 32.
    Эдвард хотел открыть дверь ключом (жена шефа, Эллин, одолжила их у своей сестры), но дотронувшись до замка, дверь оказалось не запертой.
    - Дверь открыта? – удивленно произнес Стив.
    - Здесь кто-то есть. Останься здесь, – приказал Эдвард.
    Он вошел внутрь. Медленными шагами он пробирался по квартире. Здесь было довольно темно, хоть и за окном был день.
    Войдя на кухню, он услышал какой-то звук, донесшийся из спальни. Звук был похож на треск дерева, и звон стекла, как будто кто-то открывал давно не открывавшееся окно.
    Опять этот звук.
    Эдвард сразу направился в спальню. Пробежав через гостиную, он остановился перед дверью ведущую в спальню. Аккуратно открыв ее, он медленно шагнул внутрь.
    Его взгляд сразу пал на открытое окно. Подойдя к окну, он выглянул в него. За окном находилась пожарная лестница.
    Никого не было.
    Резко голова загудела от сильной боли.
    Такой сильной, что он уже не мог вспомнить, где находиться. В глазах стало темнеть. Пару секунд Эдвард еще стоял на ногах, а позже упал на пол как подбитый олень.

7. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 22 янв 2010 | Сообщение #7
    Эдвард не помнил, как попал на пляж. Да ему было и неважно это знать. Он любил пляж. В детстве он с родителями жил в Карсоне, в городке недалеко от океана. Каждые выходные они ездили туда, что бы насладиться красотами океана и провести семейный пикник. Почти все детство он прожил от выходных до выходных. Только как стукнуло 14 ему родители стали разрешать ходить туда без них. И он ходил по пляжу с босыми ногам, дышал морским воздухом, прямо как сейчас. Он шел по пляжу… скорей парил в своих воспоминаниях. Кто он сейчас? Ребенок? Или тот взрослый полицейский? Он не знал ответа.
    На пляже кроме него, была еще маленькая девочка. Она сидела на корточках и строила замок. Но как только она ее сделает, волна прилива смывала ее. И тогда девочка начинала заново.
    Эдвард решил подойти к ней и узнать, как ее зовут. Не потерялась ли она? Он был шагах в 5 от нее, когда она резко встала и закричала что есть сил.

8. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 22 янв 2010 | Сообщение #8
    - Не кричи. Я прошу, не кричи. Что случилось… - стал повторять Эдвард.
    Но она его не слышала. Ее лицо от напряжения стало наливаться красными красками. А минуту спустя она уже была похожа на ревущий помидор. Эдвард был в растерянности.
    Может ее родители находятся в кафе за дорогой? – подумал он. Точно. Вдруг все звуки стихли, возникло такое чувство как будто, кто-то просто отключил звук, щелкнув на пульте кнопку. Неожиданно его ноги подкосились, и он упал на землю, а прямо перед ним стояла та самая девочка, но что-то в ней изменилось... Глаза были стеклянными, не выражавшими никаких эмоций, казалось, что они сверлят его, и вдруг она заговорила, этот голос пробежался холодной волной по всему телу.
    - ЭДВАРД, ТЫ ДОЛЖЕН ОСТАНОВИТЬ ИХ. ОНИ БЛИЗКО, – срываясь на крик произнесла девочка. – ВСЕ УМРУТ, ВСЕ БУДУТ КОРЧИТЬСЯ В СТРАШНЫХ МУКАХ, ЕСЛИ ТЫ НЕ ПОСПЕЕШЬ…
    Он не верил во всё происходящее, как вдруг звуки снова стали возвращаться, где то со стороны дороги раздался рев проезжавшей мимо машины, он обернулся, а когда вновь посмотрел на то место где стояла девочка, то не обнаружил ничего, лишь на песке, на месте песочного замка было написано "Святой Михаил".
    Его мозг обезумел от происходящего. Все это не укладывалось у него в голове. Он хотел подняться на ноги, но не смог. Силы стали его покидать. Все что он сейчас хотел так это снова взглянуть на океан. Посмотрев на него, он увидел волну, не просто волну, а огромную волну, которая неслась ему на встречу.
    Всего две секунды и волна с невероятной силой ударила Эдварда.
    Темнота.
    Тишина.

спасибо Мангусту за помошь в написании данного эпизода.​

9. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 29 янв 2010 | Сообщение #9
    Повелитель тьмы, часть 4.
    Каждого из нас терзают мысли о чем то, и терзают они нас не по тому, что мы этого хотим, а потому что они заставляют нас.​

- Мистер…Эванс…. Мистер Эванс…
    Все перед глазами было расплывчато, он еле-еле узнал своего помощника Стива.
    - Мистер Эванс, как вы?
    - Что случилось? Где они? – еще не придя в себя начал Эдвард.
    - Кто они? Здесь никого нет. Я услышал грохот, пришел, а здесь вы лежите на полу, - сказал Стив, - о Боже у вас кровь на затылке, наверно ударились об угол кровати, когда падали. Вам нужно в больницу…
    - Я не поеду в больницу.
    - Тогда в участок, вас там осмотрит наш врач.
    Эдвард не стал возражать.
    Голова жутко болела. Сон, приснившийся ему, был очень натурален, как будто это было на самом деле. Кто была эта маленькая девочка? Что означала надпись Святой Михаил? Ну конечно же церковь Св. Михаила! Но что может быть там? Эдварду необходимо было с этим разобраться.

10. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 29 янв 2010 | Сообщение #10
    - Небольшая рана на затылке, а так вы в полном порядке, - любезно произнес врач, - вам повезло, что не сильно ударились, иначе последствия могли бы быть печальнее.
    - Меня кто-то ударил. Я не сам упал, - сказал Эдвард.
    Врач посмотрел на него недоверчивым взглядом и произнес:
    - Мистер Эванс, вы принимаете какие-нибудь таблетки?
    - Раньше принимал Boltrex, - Эдвард немного задумался говорить ему всю правду или нет. – Это было давно…
    - Мистер Эванс вы знаете что это очень сильное лекарство? И возможны последствия галлюцинаций и потеря сознания. Это вам не игрушка.
    - Спасибо доктор. Всего хорошего, - грубовато произнес Эдвард.
    Доктор нечего не ответила в ответ. Она взяла свою сумку и удалилась из кабинета. Стив смотрел на Эдварда с округлившимися глазами.
    - Ох, эти доктора, – сказал Эдвард, пытаясь заполнить хоть чем-то затянувшуюся паузу.
    - Эдвард ты ведь перед самым случаем принял те таблетки.
    - Стив я отчетливо помню удар, это не таблетки. – Сделав паузу, Эдвард продолжил - Знаешь, я думаю, на сегодня хватит работать. Иди-ка домой отдохни. И я тоже сейчас домой поеду…
    - Да на сегодня хватит. Слушай, ты меня до дома не подбросишь?
    - Я бы с радость, но я еще обещал шефу, что к нему зайду.
    - Ну ладно. До завтра.
    Стив вышел из кабинета. Подождав пару минут, Эдвард тоже вышел из кабинета и направился к шефу.

11. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 30 янв 2010 | Сообщение #11
    - Как голова Эдвард? – поинтересовался шеф.
    - Нормально, работать смогу, - ответил Эдвард. – Квартира пуста, там нет ничего, к чему можно было придраться.
    - Да Сара была хорошей девочкой и очень опрятной.
    - Сэр я бы хотел взять ордер на обыск церкви.
    - Зачем? Ее же обыскивали уже, ничего не нашли.
    - Мне кажется там, что-то должно быть. Не зря же она именно туда бежала.
    - Я не могу дать его тебе. Завтра приезжает Епископ, чтобы снова освятить церковь. Это будет неуважительно. А сегодня уже поздно, церковь закрыта.
    - Но сэр, может…
    - Нет, Эдвард. – передил его шеф, - забудь об обыске. Иди отдыхай, тебе нужен покой.
    Попрощавшись, Эдвард вышел из кабинета и направился к лифту. Двери лифта отрылись с невероятным скрипом, от этого у него снова заболела голова.
    Но Эдвард не собирался ехать домой отдыхать.

12. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 4 фев 2010 | Сообщение #12
    Он сидел в машине напротив полицейского участка и думал «В этом деле много белых пятен. Никак не могу понять, как Сара могла убить 12 человек, и кто убил ее. Может ее подставили? Скорей всего… Но главный вопрос: почему она бежала в ту церковь? Ведь рядом с ее домом есть другая. Там определенно что-то есть, я это знаю. Да и эта странная девочка. Кого я должен остановить?». Эдвард увидел, как из дверей вышла Керри.
    Он моргнул габаритами машины, и она, заметив его сигнал, направилась в его сторону. Подойдя к машине, он опустил стекло.
    - Привет Эдвард. Как себя чувствуешь?
    - Нормально. Может ты, сядешь в машину? - неуверенно спросил Эдвард.
    Керри открыла дверь и села в машину.
    - У меня есть к тебе дело.
    - Если это связанно с работой, то обратись к Стиву. – сказала Керри.
    - Я не могу положиться на Стива, он еще не опытен. А ты ведь сама когда то ездила на места убийств.
    - Я насмотрелась на трупов. После того мужика что порвало на части, я не хочу иметь с ними никакого дела.
    - Там нет трупов, всего лишь место преступления.
    Выждав паузу, Керри нерешительно произнесла:
    - Ну ладно, только ненадолго.

13. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 4 фев 2010 | Сообщение #13
    Машине ехала не долго. Выглянув в окно, она увидела церковь.
    - Ты хочешь пойти в церковь? У тебя хоть ордер есть?
    - Нет, нету, - с улыбкой ответил Эдвард.
    - О нет, тогда я в этом не участвую.
    - Керри, пожалуйста, ты мне нужна. Кроме тебя я больше ни на кого не могу положиться.
    Она взглянула на него и увидела старого Эдварда. Который действительно нуждался в ней. Она так по нему скучала.
    - Хорошо. Только не больше 10 минут.

14. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 13 фев 2010 | Сообщение #14
    Повелитель тьмы, часть 5.
    Она любила лилии. На каждый праздник Эдвард дарил ей цветы. И тогда на ее рабочем месте всегда пахло цветами, гармонией. Сейчас же здесь была печаль и обиды. Печаль от того, что нельзя все изменить. Обиды, что все не может быть прощено.
    Часы показывали одиннадцать. Керри давно так не засиживалась на работе. Хотя работы было не много, она почему то не хотела уходить, не хотела, чтобы этот день заканчивался. Как будто сердце чувствует перемены. Что все привычное поменяется.
    Посмотрев на пустой стол, на выключенный компьютер Керри стала собираться. Она надела свое новое пальто, взяла сумочку и направилась к выходу. Выйдя на улицу сильный ветер ударил ей в лицо, от холода у нее пробежали мурашки по телу. Неожиданно она заметила мигание, это были фары машины припаркованная на проезжей части. Она узнала, это был Эдвард. Он неоднократно так делал, когда ждал ее после работы. Естественно когда они еще встречались. Керри направилась к машине…
    … Они шли к церкви. Поднимаясь по лестнице, Керри задала самый глупый вопрос в ее жизни:
    - Ты знаешь, что это не законно?
    - Неужели? – удивился Эдвард. – Конечно, знаю. А по-твоему почему я тебя позвал? – с иронией произнес Эдвард.
    Керри ничего не ответила в ответ.

15. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 13 фев 2010 | Сообщение #15
    Они стояли перед дверями.
    Эдвард начал копаться с замком. Керри осматривалась по сторонам. Через минуты две Керри услышала щелчок, это означало, что дверь открыта. Открыв тяжелую дубовую дверь, Эдвард вошел в церковь. Керри последовала за ним.
    При лунном свете здесь было достаточно света. Но атмосфера, царившая в зале, была пугающая. Казалось что картины, висевшие на стенах, следят за тобой, за каждым твоим шагом.
    И несменное количество духов проходит через твое тело, делая твое передвижение совершенно невыносимым.
    Когда Керри наступила на пол, там оказалась плохо забитая доска. И скрипучий звук, разразившийся по залу, резал уши. Как будто кинжал попал в ушную раковину.
    Они стояли на том самом месте, где двумя днями ранее было совершенно убийство.
    - Эдвард пойдем отсюда, мне тут не по себе – голос Керри был напуган, но Эдвард не мог отступить, что-то толкало его идти до конца.
    - Там дверь… - произнес Эдвард. И направился к двери.
    - Эдвард погоди, пойдем отсюда.
    Он, как будто не слыша ее слов. Как что-то затуманило его мозг, и он не реагировал ни на что. Дверь была открыта. Он, не медля, зашел в нее.

16. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 13 фев 2010 | Сообщение #16
    - Керри! Иди сюда, здесь лестница – крикнул Эдвард.
    Керри не оставалось выбора, как ни пойти за ним. Встав рядом с Эдвардом, они вдвоем уставились на лестницу, ведущую в подвал.
    Эдвард начал спускаться, Керри хотела что-то возразить он не стала, так как это было бесполезно. Его уже ничем не остановить. Керри стала спускать за Эдвардом. С каждой ступенькой становилось все темнее. И когда лестница закончилась, они не могли рассмотреть ни друг друга, не своих даже рук. Эдвард стал про себя корить за то, что он не взял с собой фонарик.
    - Ничего не видно, - произнесла Керри. Эдвард услышал, как она что-то стала искать в сумочке. – Вот возьми – сказала Керри. И нащупав ладонь Эдварда, дала ему зажигалку.
    - А ты подготовилась – с улыбкой произнес Эдвард. И зажег зажигалку.
    - Никогда не ожидаешь, что может произойти на работе.
    Ближайшие 2 метра они смогли разглядеть. В подвале были наклеены старые обои. По бокам были двери. Они вошли в первую из них. Комната была не очень большой. Все пространство в ней занимали стеллажи с книгами. Кроме них в комнате был стол и два стула.
    Они вошли во вторую дверь. Эта комната была чуть больше предыдущей, хотя мебели здесь было явно меньше.
    Они решили рассмотреть ее подробнее. В столе они нашли рукописи священника, библию и пару карандашей. Два маленьких книжных шкафа были заполнены церковными книгами. И большой книжный стеллаж, так же был усеян книгами.
    Но тут Эдвард заметил, что шкаф стоит, не прижавшись к стенке. Заглянув в пустое расстояние между стеной и шкафом, он увидел дверную ручку. Там была дверь. Эдвард попросил помочь Керри отодвинуть шкаф. Перед ними действительно оказалась дверь. Дверь с замком.
    - Нужно найти, что ни будь, чем можно было бы открыть замок – сказал Эдвард.
    Он стал смотреть по сторонам. Но комната была настолько пуста, что открыть замок было не чем.
    - Это подойдет? – спросила Керри. Эдвард заметил в ее руках топор.

17. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 16 фев 2010 | Сообщение #17
    - Откуда ты его взяла? – удивленно спросил Эдвард.
    - Он был спрятан под книжным стеллажом.
    Взяв в свои руки топор, Эдвард замахнулся для удара. Удар оказался настолько сильным, что замок разлетелся в разные стороны. Дверь немного приоткрылась. Легким движением Эдвард толкнул дверь, и они увидели что внутри. Увидено не поддавалось ни какому описанию. Здесь были тела.
    Изуродованные тела. Все в крови. У некоторых не хватало конечностей. Некоторые были подвешены цепями.
    Больше всего неприятного в этом был запах нахлынувший, когда они открыли дверь. Запах гнили, разложившихся тел и засохшей крови.
    - О Боже… - воскликнула Керри. Прижав ладони ко рту, она отбежала от двери и ее вырвало.
    Эдвард закрыл дверь. Они стояли и смотрели друг на друга, не понимая увиденного. Неожиданно они услышали шаги. Эдвард выбежал в коридор. Они успел увидеть темный силуэт мужчины как тот сразу начал стрелять из пистолета.
    Пригнувшись от пуль, Эдвард выронил зажигалку. Наступила темнота, тишина. Эдвард быстро вытащил свой пистолет. Шаги снова продолжились, и было слышно, как кто-то бежит по деревянным ступенькам. Эдвард открыл огонь на поражение. Он не видел куда стреляет, он просто жал на курок. Седьмая пуля вылетела и снова настала тишина. Эдвард полез в карман поменять обоему как вдруг неизвестный начал пальбу. И самая первая пуля попала в Эдварда. Он упал на пол.
    Перед глазами ничего не было видно. Он услышал голос Керри. Она что то кричала, но он не мог разобрать что….
    Он увидел, перед глазами зажегся свет. Все было очень расплывчато. Он еле-еле узнал ее….
    Они с Керри где-то шли….
    Непонятные звуки кружились в голове....
    Больше идти он не мог.
    Наконец-то он смог сесть...
    Больше он не вставал......

18. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 25 фев 2010 | Сообщение #18
    6 Часть, превью.
    - Знаешь, я очень часто вспоминаю тот вечер, когда мы расстались. Я вспоминаю, как злился на тебя. Мне было очень больно. Но теперь, когда я оглядываюсь назад, я понимаю что был не прав. Сейчас я готов простить тебя. Простить тебя за все. И хочу попросить прощения.
    - Я прощаю тебя. Прости меня тоже. Мне так жаль.

песня: Leona Lewis - Let It Rain​

19. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 11 мар 2010 | Сообщение #19
    Повелитель тьмы, часть 6.
    Когда теряешь любимого, мир рушится. Ценное становится бесценным. Мечты теряют всякий смысл. Ты становишься похожим на овощ. «Ненавижу баклажаны» думает Керри.
    Еще чуть-чуть и это стало бы явью.
    - Керри Джонс? – обратился к ней подошедший врач.
    - Да.
    - Мистер Эванс очнулся. Вы можете зайти к нему, если хотите конечно – добавил доктор.
    Поблагодарив врача, девушка направилась в палату. В ней был Эдвард.
    - Здравствуй – стоя на пороге, произнесла она.
    - Керри ты должна сообщить…..
    - Эдвард нет! Замолчи! Ты должен отдыхать, тебе нужен покой.
    Подойдя поближе, Эдвард увидел ее заплаканные глаза. Он заставил ее волноваться. Хотя она всегда за него волновалась. И чтобы еще больше ее не травмировать, ему нужно послушаться ее.
    Сидя рядом, Керри и Эдвард говорили. Говорили о прошлом, о настоящем, о будущем. Будущее было очень расплывчато, но оно у них существовало. Казалось, они поговорили обо всем, но еще очень много осталось не сказанного.
    - Знаешь, я очень часто вспоминаю тот вечер – говорил Эдвард, - когда мы расстались. Я вспоминаю, как злился на тебя. Мне было очень больно. Но теперь, когда я оглядываюсь назад, я понимаю что был не прав. – Он сделал небольшую паузу. – Сейчас я готов простить тебя. Простить тебя за все. И хочу попросить прощения.
    - Эдвард я прощаю тебя. Прости меня тоже. Мне так жаль.
    Керри не выдержала. Она накинулась на Эдварда и крепко обняла. Повторяя про себя «мне так жаль, мне так жаль…»
    Она сидела на кровати больного, и они вместе весело вспоминали былые времена.
    - Уже столько времени прошло, как ты пришла...
    - Ничего страшного я никуда не тороплюсь – перебила его Керри.
    - Я хочу пить. Ты не принесешь мне воды?
    - Да конечно.
    Она вышла из палаты и пошла в комнату ожидания, там был автомат с водой и прочими напиткам. Она достала монету и опустила ее в автомат.
    С небольшим грохотом бутылка воды упала в корзину, из которой девушка ее достала. Неожиданно она увидела за своей спиной доктора.
    - О Керри – неожиданно произнес врач.
    - Здравствуйте доктор.
    - Как мистер Эванс?
    - Все в порядке. Он себя хорошо чувствует. Знаете, ему давно не хватало этого… - Керри поняла, что ляпнула что-то не то. – То есть не пули в плече, - она слегка улыбнулась, врачи сделал то же самое, - а отдыха. Сам он себя не мог заставить этого сделать. Всегда работал допоздна. В выходные выходил на работу.
    - Где-то внутри – продолжила Керри – я рада, что это произошло.
    Вдруг к ним подбежала медсестра. Она дала себе немного отдышаться. После чего заговорила.
    - Доктор Бейли! – испуганным голосом произнесла та, - пациент из 214 палаты сбежал.
    - Что? – удивился врач.
    Повернувшись к Керри, он произнес:
    - Это палата Эдварда.
    «Этого я уж точно не хотела» подумала Керри.
    Все трое немедленно побежали в палату. Как и ожидалось, она была пустой.

20. PimzPictures
    PimzPictures

Проверенный
    Дата: 20 мар 2010 | Сообщение #20
    «Керри ты должна сообщить…» - вспоминала она слова Эдварда. – …Шефу о найденных трупах. – Добавила Керри
    Ну конечно! Она так стремилась быстрее доставить возлюбленного в больницу, что совершенно забыла про подвал. Нужно сообщить шефу.
    Керри стояла в коридоре с телефоном в руках.
    - Как Эдвард? - прозвучал незнакомый голос.
    - Боже! Стив, ты меня напугал – подпрыгнув, произнесла девушка. – Эдвард сбежал. Мне нужно срочно отыскать шефа. В офисе его нет. Ты не знаешь где он, может быть?
    - Он наверно в церкви. Там сегодня освещение происходит. Погоди, а как Эдвард мог сбежать?
    Вопроса Керри уже не услышала. Она бегом побежала к машине. Стив за ней следом.
    Только по дороге к церкви, девушка все рассказала спутнику.

Статус темы:
Закрыта.