Профессия детектива

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Если вы собираетесь начать работать детективом, приготовьтесь к тому, что полицейский участок станет для вас не только основным местом работы, но и практически родным домом.

С этой профессией вы сможете быть не только гарантом безопасности городка, но и превратиться в отличного сыщика, как Эркюль Пуаро или даже стать лучше Шерлока Холмса.

Вашему подопечному будут доступны следующие опции:
  • взять новое дело
  • разработать схему преступления
  • поиск улик на месте преступления
  • осмотр места преступления
  • фотографирование улик
  • опрос свидетелей
  • обработка улик с помощью химического анализатора в полицейском участке
  • делать выводы о деле
  • занести подозреваемых в базу
  • выпустить ориентировку
  • совершить арест
  • допрос подозреваемого
Будьте предельно внимательны, ведь чем больше улик вы найдёте, тем быстрее ваш сим раскроет дело. И не забывайте, что ваше обаяние играет большую роль при допросе подозреваемых. Хотя вы можете притвориться и плохим полицейским.

Основные требования для повышения:
- патрулирование улиц
- раскрытие преступлений
- обеспечение безопасности городка.

1. Курсант
Время работы: Пн-Пт, 8:00 - 17:00, 20 $/ч
Условия для продвижения по службе: Принять активное участие в рабочем дне детектива 0/2.

2. Офицер
Время работы: Пн-Пт, 8:00 - 17:00, 28 $/ч
Бонусы: 160 $, новая одежда.
Условия для продвижения по службе: Отправиться на место преступления — 1, заступить на дежурство - 1.

3. Младший сержант
Время работы: Ср-вс, 9:00 - 18:00, 38 $/ч
Бонусы: 224 $, держатель для полотенец "Современнейший город", металлическая полка "Блёстки", Полка "Одиночка", унитаз "Холодная сталь", подвесная скамья "Вонючка", зеркало "Тяжёлые времена", кровать "Одиночество", решётка "Полная сохранность", нефритовое хранилище, дырявая дверь, однопорционный дозатор справедливости, стена с решёткой "Недопустимость", стена с решёткой "Даже и не пытайтесь".
Условия для продвижения по службе: Допросить подозреваемого.

4. Детектив
Время работы: Вт-Сб, 9:00 - 18:00, 52 $/ч
Бонусы: 304 $, окно "Все средства хороши", окно "Секретность", окно "Страдания арестанта", ворота "К обороне готов", двойная дверь "Шлифованный металл".
Условия для продвижения по службе: Раскрыть одно дело.

5. Старший детектив
Время работы: Вт-Сб, 9:00 - 18:00, 78 $/ч
Бонусы: 416 $, прозрачное с одной стороны зеркало (окно), стул "Конфискатор", новая одежда.
Условия для продвижения по службе: Раскрыть 2 преступления.

6. Сержант
Время работы: Вт-Сб, 9:00 - 18:00, 92 $/ч
Бонусы: 624 $, знак "Закон и порядок", "Разыскиваются нарушители закона", защитное ограждение "Вход воспрещён", камера безопасности "Пытка-попытка", знак солидарности и братства персонажей, флагшток "Его величие".
Условия для продвижения по службе: Раскрыть 3 преступления.

7. Лейтенант
Время работы: Пн-Пт, 9:00 - 18:00, 123 $/ч
Бонусы: 736 $, коробка с папками, коробка "В процессе переезда", папки "Я — важная шишка!", полицейский шкафчик "Регламент", скульптура "Арктический поцелуй", настольный светильник "Соблюдайте осторожность".
Условия для продвижения по службе: Раскрыть 4 преступления.

8. Капитан
Время работы: Пн-Пт, 9:00 - 17:00, 150 $/ч
Бонусы: 984 $, табличка "Честь и доблесть", табличка "Звезда на стене", Кароль и Гумберт, лампа "Допрос", лампа "Частный детектив", светильник "Об стену", сигнальный маячок "Синий", фонарь "Яркая ночь", календарь "Персонажи в форме", стенд для папок "Кипа".
Условия для продвижения по службе: Раскрыть 5 преступлений.

9. Полковник
Время работы: Пн-Вт, Чт-Пт, 9:00 - 17:00, 205 $/ч
Бонусы: 1200 $, обеденный стул "Справедливый", стул "Сержант Томпсон", стол "Нуар", шкафчик для папок "Исключительный" х2, книжная полка "Прямоугольник с полками", стол "Чаепитие", шкафчик для бумаг "Страж", диван смутьяна, скамья "Непреклонная".
Условия для продвижения по службе: Раскрыть 6 преступлений.

10. Начальник
Время работы: Пн-Пт, 9:00 - 17:00, 265 $/ч
Бонусы: 1640 $, новая одежда, компьютер "Станция контроля", седалище "Хрустальное", стол начальника "Хрустальный".


1.png

2.png


3.png


4.png


5.png
Скриншоты - Deer
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
форма у полиции просто отпад :крутой2:
а ещё мне нравится что теперь по настоящему можно засадить преступников,
вот теперь капец всем злодеям которые наплодились в базе ух я повеселюсь :дьявол2:
 

Isabelka

Проверенный
Сообщения
139
Достижения
60
Награды
83
Думаю, что каждый рабочий день будет обновляться тюрьма и пустовать.
Было бы замечательно если б количество дней/часов игровых(проведённых в тюрьме) зависело от тяжести преступления.
 
Последнее редактирование:

Dalameena

Проверенный
Сообщения
112
Достижения
220
Награды
15
Интересно) Скорее бы уже попробовать испытать эту профессию.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
Интересно, а попасть в тюрьму можно будет?
 

Anmile

Проверенный
Сообщения
60
Достижения
110
Награды
0
Мне вот интересно, если двое друзей - оба детективы, могут они совместно вести одно дело?
Это было бы шикарно: создать Шерлока Холмса и Доктора Ватсона)))
/
Или если муж и жена - детективы?
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Мне вот интересно, если двое друзей - оба детективы, могут они совместно вести одно дело?
Это было бы шикарно: создать Шерлока Холмса и Доктора Ватсона)))
/
Или если муж и жена - детективы?
Нет. Даже если у обоих персонажей одна профессия, вы сможете играть только одним, а второму на панели продуктивности выбирать, работать ему усердно или не очень.
 

Kasany

Проверенный
Сообщения
63
Достижения
275
Награды
4
Кто-нибудь разобрался как именно выписать штраф? Решила для начала опробовать именно детектива.
Пока попробую подраться с горожанином и посмотрю, появится ли опция штраф...
Если кто знает конкретные действенные сценарии или порядок действия - напишите, плиз.
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Kasany, просто ходите по территории и следите за горожанами. Они все ходят агрессивные и так и норовят подраться или намусорить. Я своего нарушителя поймал за...то что он меня ударил :лол2: МЕНЯ - полицейского...
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Я своего нарушителя поймал за...то что он меня ударил МЕНЯ - полицейского...
Похоже на тенденцию. Меня тоже только что избили. Интересно, это будет так и продолжаться или всё-таки жители будут драться между собой?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Lacheln, должны драться между собой в идеале, конечно. Но для этого нужно молчать и никого не трогать :зеленый:
Странно ведь будет, если полицейский будет провоцировать людей на драку, чтобы выписать им штраф %)
Я уже младший лейтенант мальчик молодой сержант ^_^
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
попробывала и это профессию....
но не для меня все вот это....
сюда приди, то найди, потом отнеси......все бы не чего но все это через жкран загрузки.....
в начале первого рабочего дня ваш сим получает дело через комп....
 

Sibill

Проверенный
Сообщения
46
Достижения
245
Награды
7
Похоже на тенденцию.
Действительно. Подкатила своей дамой к двум симам, которые поливали друг друга компотом, отхватила по форменной фуражке. Причем была уверена, что они между собой драку начнут, а одна из задир с места рванула и давай мою полицейскую мутузить вместо обидчика. :) Причем минутой ранее она эту паршивку успокаивала, та была благодарна. Забияка потом еще с таким видом руками размахивала, я уж подумала, что она этот штраф моей бедной курсантке в рот затолкает и ногой утрамбует.

И бонусом:
Все заключенные в первый день были "цветными". Прямо расизм какой-то.

aD2PJolIX18Lr3.jpg
 
Последнее редактирование:

Итан

Проверенный
Сообщения
36
Достижения
55
Награды
4
Ха, а мой сим с первого дня получил должность младшего сержанта. :p Не зря мой сим в детстве учился на одни пятерки. Хотя мне немного жаль, что я не увижу, что такое патрулирование улиц.
Интересно, в трейлере видно, как полицейский придя на работу показывает симу на стойке у входа пропуск. Правда этой возможности у моего сима нет. Кто-нибудь знает, когда это бывает?
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Хотя мне немного жаль, что я не увижу, что такое патрулирование улиц.
Почему не увидите? Даже начальник полиции может патрулировать улицы.

Интересно, в трейлере видно, как полицейский придя на работу показывает симу на стойке у входа пропуск. Правда этой возможности у моего сима нет. Кто-нибудь знает, когда это бывает?
Скорее всего это рекламный трюк. По крайней мере у меня ни разу такой ситуации не было)

1
Курсант Махоуни прибыл на службу, сэр!
Теперь бывший курсант сидит в уютном кабинете начальника и управляет всем полицейским участком :смех:
Было очень трудно, постоянно что-то мешало. То НЛО забирали, то арестовывал мирных жителей, а последним была попытка взлома трудовой успешности с помощью хакерства. Короче, мне не ничего не помогло <_<
ei94FjM.png


История успеха
LUM5G6t.png


Однажды на задании
mdGlb9b.png

 

Lasters10K

Проверенный
Сообщения
147
Достижения
60
Награды
4
Шикарная карьера, только я не успеваю все сделать..
 
Верх