Профессия доктора

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Нет здоровых персонажей — есть недообследованные.

Дополнение "На работу!" подарит нам профессию врача. Примерьте на своего протеже образ спасителя всех симов — больничная униформа, стерильная жизнь в перчатках и всезнающее выражение лица. Что может быть лучше?

Начнёте вы, как и полагается с самой нижней ступени карьеры. Каждый день перед вами будут ставить цели, достижение которых не только будет способствовать росту вашего профессионального уровня, но ещё от их выполнения будет зависеть ваша зарплата. Не забывайте, что чем больше у вас уровень в карьере, тем больше взаимодействий и новых предметов вам будет доступно и тем точнее вы сможете поставить диагноз. А на последних уровнях карьеры вы сможете даже принимать вызовы на дом.
Доступные опции и взаимодействия:
  • осмотреть пациента
  • тщательное обследование
  • провести тесты
  • постановка диагноза
  • принимать роды
  • проводить операции на хирургическом столе
  • давать советы по медицине (плохие или хорошие)
  • определить пол ребёнка беременного персонажа
  • проверить температуру персонажа (романтическое действие)
И напоследок, если другой сим выглядит странно — не подходите к нему! Никаких обнимашек! Он ведь может быть заразным! А если вы уже успели заразиться, то немедленно закажите лекарство через телефон или компьютер, или хотя бы выпейте чай или сок. В конце концов, вздремните!

Награды и требования карьеры
Гайд по профессии доктора

image.png

2.png


3.png


4.png


5.png
Скриншоты - Deer
 

Злая_кошка

Проверенный
Сообщения
418
Достижения
330
Награды
269
Одна из наиболее интересных профессий, на мой взгляд. Впечатляющий арсенал действий.
проверить температуру персонажа (романтическое действие)
Эээ...опасно температуру проверять, получается. Так и до романтических отношений с пациентом допроверяться можно.:D
А вообще интересно очень. Скорее бы уж в игре все потестить.
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
проверить температуру персонажа (романтическое действие)
Они целовать лоб будут?
Или они так смогут выявлять заболевания у любимых против их воле? Пришла твоя жена хирург, во время ласк провела термометрию и отправила тебя на операцию по трансплантации сердца).
 

Lacheln

Суровый котомок
Друг форума
Сообщения
2.608
Достижения
880
Награды
885
Они целовать лоб будут?
Как я поняла из ролика, то это просто повод погладить щёчку понравившегося персонажа. Никаких данных о температуре персонаж не узнает. Максимум, что собеседник "горячая штучка") Так себе романтика. С другой стороны, если бы они во время флирта пытались воткнуть резиновую грушу в предназначенные для этого места, было бы хуже. Так что всё познаётся в сравнении :смех:
Мне кажется, что это действие даже будет недоступно при осмотре пациента, а только в диалогах флирта.
 

GuruSam

Tech. support
Администратор
Сообщения
4.159
Достижения
1.270
Награды
1.730
С другой стороны, если бы они во время флирта пытались воткнуть резиновую грушу в предназначенные для этого места, было бы хуже.

в связи с последними событиями такую функцию в принципе могли бы внести :смех:
 

Nick

буревестник
Друг форума
Сообщения
5.369
Достижения
4.120
Награды
10.763
проводить операции на хирургическом столе
Мое любимое занятие, жду не дождусь этого прекрасного момента :хлопает:
Список взаимодействий впечатляет, уверен, что это будет одна из моих любимых профессий.
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
А меня радует, что наконец то появятся болезни!!
 

Vodoley09

Проверенный
Сообщения
536
Достижения
130
Награды
119
Теперь можно прогуливать работу притворившись больным) Обязательно надо будет попробовать!
ed9ae09fe00d.jpg
 

DobroFey

Проверенный
Сообщения
1.035
Достижения
370
Награды
194
Простите, если не заметила ответ. А если моя симка рожать будет. То я опять уйду в темноту ожидать или на стол как в видео? оО
 

Dozuzik

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
115
Награды
61
DobroFey, думаю, что можно будет уйти в неизвестность( тоесть действие"родить в больнице" у рожающей симки) , возможность лицезреть процесс дома, или посетить игровую больницу, где можно будет "родить"

Хотя...
Все может быть))
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Первая моя выбраная профессия стала - доктор....
хотя честно сказать сначало не собиралась, но сходив один день на работу мне стало интерсено что же в моей профессии будет дальше...
первая ступень пярм как в реальной жизни - санитарка одним словом...
там вытри пол, посади на мед кресло пациентов для осмотра, покорми их....
вторая ступень - уже интерсенее....
измерь температуру, возьми мазок, проверь уши и глаза....
потом мазок надо проанализировать в анализаторе....
вообще так интересно....
немного скринов:



http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=e027bf4ffdd07f1cd9a28805c1ec1ae6

вот только не как не могу понять, как же можно переделать здание больницы?
всю карту просмотрела, больнице нет не где....

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=049b1097de575b4ece21f9dfad038fad

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=cb8847fba292ef076a7eda34824a5f1b

http://hostingkartinok.com/show-image.php?id=03c2c11fced275c319a84a67d3fb1473
 
Последнее редактирование:

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
Моя первая работа - тоже доктор :)
Кто-нибуть понял, как передать пациента другому доктору?
 

aHgeJlok

Проверенный
Сообщения
29
Достижения
125
Награды
35
там все просто, надо подойти к врачу в белом халате и выбрать "передать пациента" и все готово.

Мой единственный доктор в больнице вот уже две недели сматывается в начале рабочего дня, я даже до пациента добежать не успеваю :D
 

Grardred

Проверенный
Сообщения
227
Достижения
125
Награды
47
Теперь можно прогуливать работу притворившись больным)
Мне казалось, что и раньше с навыком пакости появлялась такая возможность.

А если моя симка рожать будет. То я опять уйду в темноту ожидать или на стол как в видео?
Я думаю, что теперь симки будут отправляться в больницу к роботу-хирургу.
 

♥Милена♥

Друг форума
Сообщения
4.923
Достижения
1.100
Награды
3.436
Мой единственный доктор в больнице вот уже две недели сматывается в начале рабочего дня, я даже до пациента добежать не успеваю
у меня была доктор женщина, но бедолагу застала смерть прям на работе...
и после этого 2 дня вообще докторов не было...я, на 2 ступени , и регистратор на ресепшене и куча больных....
 

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
Профессия не интересна. Я один работаю там. Врач ничего не делает. Мед брат тоже и администратор просиживает на попе не передавая их в приемный покой. Все за них делаешь. Все пациенты стоят у регистратуры. А а в помещении больница пустует, нет движения, кроме твоего сима. В ролике хоть какая-то активность присутствовала. Клиенты сидели ожидая своей очереди, болтали друг с другом, а тут они просто стоят. Я разочарован. Не стоит игра своих денег.
d3ad9c95debe.png

4 медработников, активность больных. Их в игре попросту нет!
 
Последнее редактирование:

Meriniya

Проверенный
Сообщения
39
Достижения
125
Награды
16
Профессия не интересна. Я один работаю там. Врач ничего не делает. Мед брат тоже и администратор просиживает на попе не передавая их в приемный покой. Все за них делаешь. Все пациенты стоят у регистратуры. А а в помещении больница пустует, нет движения, кроме твоего сима. В ролике хоть какая-то активность присутствовала. Клиенты сидели ожидая своей очереди, болтали друг с другом, а тут они просто стоят. Я разочарован. Не стоит игра своих денег.
d3ad9c95debe.png

4 медработников, активность больных. Их в игре попросту нет!
Странно у Вас как-то... я играю за доктора, пока фельдшер-лаборант, в больнице санитар моет полы, стелит кровати, болтает с пациентами( и регулярно отвлекает меня болтовней), доктор много раз подходит и ставит диагнозы, больные болтают в приемной, регистратор отвечает на звонки, медбрат чинит технику)
 

Doctor

Друг форума
Сообщения
2.244
Достижения
1.155
Награды
3.029
Попробовал профессию доктора и к сожалению мне она не симпатизирует :молчу: Начал, слава Богу, с фельдшера, а не с санитара (я просто не выдержу игру с 1-ой ступени. В первый день все прошло хорошо, а вот во второй я начал косячить (никого не вылечил).
Плюсы:
- Ничоси, я доктор, ололо:псих:
- Новинка, такого не было ни в одной игре.

Минусы:
- Как уже говорилось выше в больнице практически никого нет. Толпа людей и три калеки персонала.
- Здание ужасно распланировано. Какая то каша-малаша. Ну как хирургия может быть на одном этаже с буфетом? :непонял:
- Действия однообразны до тошноты
- Странный процесс постановления диагноза: Диагноз готов, ставьте его. А в реале три варианта ответа :shock:. И что выбирать? (Я понимаю, что нужно смотреть на пациента. НО КАК Я БУДУ ВГЛЯДЫВАТЬСЯ со своим зрением и мелким экраном)
- Вечно ломающиеся оборудование
- Не умолкающая санитарка
- Бонусные предметы за достижение уровней ФУФЛО

Про количество болезней можно ничего не говорить. Ведь даже в реале у того же самого педиатра 90% ОРВИ.
 
Последнее редактирование:

sacred2tro

Проверенный
Сообщения
183
Достижения
160
Награды
18
У вас тоже больные прикованы к кровати и стойке регистратуры? Наверное глюк у меня такой. Даже в столовую никто не заходит и не питается. Они просто сидят пока я работаю, и так до конца рабочего дня. А как же мочевой пузырь? У меня ни разу из пациентов в туалет не зашел) Фельдшер, затем медбрат очень оригинально) разве не наоборот должно?)
 
Последнее редактирование:
Верх