Скрыть объявление
Прими участие в опросе! Это важно для форума!

Профессора следят за симами

Тема в разделе "The Sims 2 University - Университет", создана пользователем Skrim, 18 июн 2009.

1. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 18 июн 2009 | Сообщение #1
    Профессора следят за симами

Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.​

- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
    - Профессора могут позвонить вам сами.
    - Профессора постоянно приходят к двери общежития.
    - Профессора имеют стремление к романтике.
    - Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
    - Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
    - Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.

Оформление: Сказочник

3ttu, Vadim Sims и MEDI68 нравится это.
  2. manjunja
    manjunja

Проверенный
    Дата: 3 июл 2009 | Сообщение #2
    Да такого я еще не слишала, я вообще с профессором целовалась, и потом когда симка вышла с универа вышла замуж за него!

3. Лурия
    Лурия

Проверенный
    Дата: 2 авг 2009 | Сообщение #3
    Skrim, я слышала, что у некоторых профессора влюбляются в любого сима, с которым познакомятся. Возможно, профессор влюбился в твоего сима, поэтому и ревнует.

4. [email protected]
    5oli1o4k@

Проверенный
    Дата: 19 авг 2009 | Сообщение #4
    А когда моя симка целовалась с другим, а профессор видил, то он сначала дал пощечину, а потом еще и побил. Когда я закончила универ, я его скормила моему новому зверьку и выпила элексир его жизни.

5. vikulia241295
    vikulia241295

Проверенный
    Дата: 25 авг 2009 | Сообщение #5
    У меня такого не было, просто мои не целуются при профессоре [​IMG]

6. magnet76
    magnet76

Проверенный
    Дата: 29 авг 2009 | Сообщение #6
    А у меня целовались, даже не выгнали меня. [​IMG]

7. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 27 сен 2009 | Сообщение #7
    Я с помощью булпропа сделала професоршу выбираемой и увидела, что у нее в отношениях моя симка с красным сердцем, хотя я ничего такого не делала. [​IMG]

3ttu нравится это.
  8. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 1 окт 2009 | Сообщение #8
    Успеваемость повышается если целуешься с профессорами с твоего факультета..ну когда приходишь на занятия то там пишут "сегодня ваш сим познакомился с профессором таким-то"вот с ними и надо мутить что б успеваемость была..другие толку не дадут

9. The_Sims_3^__^
    The_Sims_3^__^

Проверенный
    Дата: 12 окт 2009 | Сообщение #9
    Да, проффесора ревнуют [​IMG] !!!
    На самом деле, только что читала тему "Приколы в Университете", там кто-то писал о том, что все проффесора ЛЮБЯТ всех своих студентов. Даже если они одного пола [​IMG] .... Проверила в игре у себя, тоже самое!

3ttu нравится это.
  10. Roxx
    Roxx

Проверенный
    Дата: 13 окт 2009 | Сообщение #10
    The_Sims_3^__^, у меня тоже самое! Я удивилась, когда проффесор не побил мою симку, когда она целовалась с другим на его глазах. [​IMG] Интересно, зачем так сделали, что они любят?

11. Джинкс
    Джинкс

Проверенный
    Дата: 16 окт 2009 | Сообщение #11
    ужас я и незнала что професора такие..... ревнивые, хорошо что у мя нетакие [​IMG] , и всё таки страно что они такие. лучше сразу их выганять из общаги и заниматся там чем хочеш

12. Кошечка_Симочка
    Кошечка_Симочка

Проверенный
    Дата: 29 окт 2009 | Сообщение #12
    в первые слышу [​IMG] у меня симы помолвились когда в общаге был проффесор и он нечего им не зделал

13. WantFly
    WantFly

Проверенный
    Дата: 30 ноя 2009 | Сообщение #13
    Я лично раньше думала,что они тоже студенты,но потом поняла,что"Проф."-это профессор.Но всё равно,когда они приходят я их просто не впускаю [​IMG]

14. Skrim
    Skrim

Проверенный
    Дата: 2 дек 2009 | Сообщение #14
    у меня даже если другой комнате симы вс еарвно прибегает профессор бьет по лицу и пропадает успеваемость.и еще отношения портяться до -100.(

15. Sestra
    Sestra

Проверенный
    Дата: 7 дек 2009 | Сообщение #15
    .
    Skrim,Ты попробуй своих студентов обручить.У меня обрученные студенты целовались при профессоре и даже секом занимались.Ему по фиг и на успеваемости это не отразилось.Я теперь думаю,что может это из-за того,что они обрученные были...

16. М@рина
    М@рина

Проверенный
    Дата: 10 дек 2009 | Сообщение #16
    [​IMG] если с профессором замутить, то канешно он потом прибежит и успеваемость снизится ну и т.д.)))) а так все нормально))

17. Nimba
    Nimba

Faun

Друг сайта
    Дата: 15 дек 2009 | Сообщение #17
    хммм, я тоже замечала странные явления у проффесоров... Встречала на общественных участках профессоров, которые пристают ко всем подряд и, когда им отказывают, над ними всплывает значёк "потеря лучшего друга" хотя они стопудово не были лучшими друзьями [​IMG] и так при любом действии с этим профессором... наверно и правда глюк [​IMG]

18. катя_я
    катя_я

Проверенный
    Дата: 6 фев 2010 | Сообщение #18
    Было так у меня потом два дня статус учёбы не повышался [​IMG]

19. Ортэка
    Ортэка

Проверенный
    Дата: 14 мар 2010 | Сообщение #19
    А у меня одна бабулька профессорша прыгнула на руки ТЕТКЕ-симу [​IMG] Пришлось ее прибить...А сейчас, когда играю, такая же бабулька все время звонит моей симке. Я просто трубку сразу кладу.

20. Listvichka
    Listvichka

Проверенный
    Дата: 3 апр 2010 | Сообщение #20
    я с помощью кода играла за них... Тк они во всех своих знакомых влюблены!