Университет Профессора следят за симами

Skrim

Проверенный
Сообщения
164
Достижения
140
Награды
36
Профессора следят за симами

3b586dbcd690.png


Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.​


- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
- Профессора могут позвонить вам сами.
- Профессора постоянно приходят к двери общежития.
- Профессора имеют стремление к романтике.
- Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
- Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
- Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.


Оформление: Сказочник
 

Valy249111

Проверенный
Сообщения
267
Достижения
110
Награды
16
Я их всегда игнорирую, когда они трезвонят в дверь, поэтому, Слава Богу, мне не пришлось наблюдать за тем, как они пристают к студентам...Хотя был один случай смешной: пригласила мою студентку симка погулять по городу, я согласилась, так эта симка прихватила с собой еще парочку своих "!друзей" (которых она даже в глазах не видела), один из них был профессор..В общем сели они все за стол: кушают, болтают..И я свою симку заставила преподнести тост....Тот профессор как заревновал, правда пощечины ей не дал, ибо из стола симы не выходят, пока не рассчитаются с администратором..
 

Bueno

Проверенный
Сообщения
157
Достижения
250
Награды
47
Видела только,как профессорша на вечеринке надавала по роже профессору(хахалю своему,видимо) за то,что флиртовал и танцевал с одной из подруг моей симки.Причём досталось и ему,и этой подруге)
 

Wingfoot

Проверенный
Сообщения
394
Достижения
140
Награды
30
Это то ли баг, то ли фича такая. Профессора, преподающие актерское мастерство (Drama), имеют со всеми знакомыми симами полное взаимодействие, т.е. по 100 там и там и романтика там и там. (Поняли, что я хотел сказать?) Я их удалял, заспавнились двое новых с такой же фигней. Лечение: не поступайте на вышеназванный факультет или, если уж поступили, не звоните профессорам. Вот что делать с ними, когда они появляются на секретных лотах... Я, например, чищу им память с помощью СимПЕ.
 

andtheoth

Проверенный
Сообщения
4
Достижения
5
Награды
0
Да , у меня было такое. Один преподаватель постоянно,когда симке надо было заниматься , приходил к ней в комнату и гладил ее по щеке.(потом нежно целовал). А самое обидное то, что из-за этого ухудшались оценки почему-то. Да и звезда общежития распускала про симку сплетни, так мы потом с ней подрались, точнее она сама меня избила.Не помню фамилию, но все её знают. Такая светловолосая, в длинной до поле юбке, а волосы насколько я помню, не распущены. В общем ,кто помнит сообщите.
 

СимЛалка

Проверенный
Сообщения
66
Достижения
135
Награды
21
Ой, не люблю, когда какие-то невнятные старики пощечины девушке дают:лол2: Странные они, профессора эти:хихикаю:
Но, плюсы в них тоже были.
Помню пару лет назад была у меня симка, вроде как "тусовщица" (т.е. на парах ее не видели, книг не читала). Успеваемость поднимала (чтобы не вылететь из универа) романтическими действиями с профессором:namek:
Мне нравилась в какой-то степени эта функция:румянец:
 

Lifelover

Проверенный
Сообщения
12
Достижения
70
Награды
3
Тоже мне "Лига школ"
Помню, я дико офигела, когда в крайне юном возрасте первый раз играла в Универ, а к моей симочке стала лезть целоваться профессорша. Но интересную возможно поэксперементировать я не упустила :namek:
С тех пор у меня многие симочки живут "бостонским браком", так что в каком-то смысле симский университет оказался светочью не только для симов, но и для меня самой.
Считаю эту особенность весёлой и годной. Вторая часть, имхо, самая душевная и по-хорошему долбанутая.
 

Liradelven

Проверенный
Сообщения
389
Достижения
195
Награды
39
Могу сказать, что моим симам очень повезло: за ними не следили профессора, их спасли греческие дома и видимо факультет Философии.
Только 2 раза приходил физрук, и на участке Увлечений профессор наехал на симку за обнимашки с её парнем.
Я тогда подумала на неё (пока не прочла эту тему), а оказалось, что она не при чём, это такие профессора ненормальные, любвеобильные.
Больше профессора не светились в жизни моих симов и не будут: на свадьбу их точно не позовут.
 

alien

Проверенный
Сообщения
3.274
Достижения
410
Награды
564
это просто какой-то разврат нереальный. а эти профессора оказывается такие проказники. жесть
 

Эйр

Проверенный
Сообщения
77
Достижения
185
Награды
5
К моим симам очень часто приходили профессора, причем всегда попадался профессор противоположного пола. Похоже на намек от игры :D
 

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Мне попался какой-то неадекватный профессор. Пришел в общагу, начал задираться к моей симке, начал давать ей пощечины, затем вообще набросился и начал драку. Побил мою симку, а потом пошел задираться к другим студентам. Но моя симка все же прокачала спортивный навык и положила этого придурковатого профессора на лопатки)) И кстати, на успеваемости моей симки это никак не отразилось:D
 
Последнее редактирование:

HelgaVogel

Проверенный
Сообщения
165
Достижения
115
Награды
1
Моей симке попался профессор недотрога какой-то:лол2: Моя студентка ему вуху предложила, он мало того, что отказался, так еще и нотации ей читал после этого:хаха: Результат: неудачное свидание и вонючее письмо от профессора:смеюсь:
 

KengDiEN

Проверенный
Сообщения
41
Достижения
125
Награды
0
Профессора следят за симами

3b586dbcd690.png


Даже если ваш сим - самое страшное существо на земле, в один прекрасный день проживания в общежитии к нему обязательно придут профессора, которые начнут оказывать ему внимание.

- В игре существуют два профессора - мужского и женского пола, которые будут оказывать внимание вашему персонажу во время его обучения в университете.
- Профессора могут позвонить вам сами.
- Профессора постоянно приходят к двери общежития.
- Профессора имеют стремление к романтике.
- Профессора влюбляются в любого играбельного сима.
- Профессора ревнуют, если ваш сим флиртует с другими на их глазах.
- Если вы будете иметь с ними хорошие отношения, то у вас не будет проблемы с экзаменами.


Оформление: Сказочник
Это профессора конкретно с факультета драмы. У них забагованы отношения, что выставляются односторонее в любовь сразу при знакомстве.
Зато можно легко повысить оценки, если с ними общаться
 

JennyGreen

Проверенный
Сообщения
30
Достижения
55
Награды
0
Ни разу не напрягало повышенное внимание профессоров к симам в универе. Часто свожу их со студентами, особенно с стремлением к любви. А когда у студентов стремление к популярности, они нередко хотят дружить с преподами. Если же сим одинокий затворник, ботаник-зубрила - то у таких преподаватели становятся единственным кругом общения, скрашивающим одиночество, особенно на первом курсе. Проблем с учёбой от всего этого не возникало - напротив, часто интересная часть сюжета.

Старики порой в своих выходках способны молодых переплюнуть. Недавно случай был в Техуниверситете: физрук пришёл в коммуну, начал строить, как обычно, тех кто не в форме. А потом, вдруг, с какого-то перепугу решил присоединиться к тусовке, которая там проводилась. Гости разошлись - он решил остаться:cool: То курил кальян, то болтал с обитателями коммуны. Дня два не уходил, не спал. Крепкий дед, сразу видно - физрук:мускулы: Такое впечатление, что поностальгировать приходил, молодость вспомнить, словно в молодые годы в этой коммуне состоял.
 

Malinkkaa

Проверенный
Сообщения
439
Достижения
255
Награды
52
Это профессора конкретно с факультета драмы. У них забагованы отношения, что выставляются односторонее в любовь сразу при знакомстве.
А мне всегда казалось, что это не баг, а специально так сделали, типа харассмент и всё такое, когда препод склоняет студента к интиму...
 
Верх