Пророчества и предсказания

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем GALA, 25 авг 2008.

Статус темы:
Закрыта.
  1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 25 авг 2008 | Сообщение #1
    Немного сложно не верить тем, чьи предсказания сбывались и не раз...

Предсказания Ванги

2006 - Мусульмане изобретут новый страшный вид оружия. Все станут готовиться к войне, создавать запасы оружия, продуктов, лекарств, воды и противогазов, побегут в леса, в горы, в пещеры и т. п.
    2008 - Покушения на 4 глав правительств. Конфликт на Индостане. Это явится одной из причин 3 - ей мировой войны.
    2010 - Начало 3 - ей мировой войны. Война начнется в ноябре 2010 года и окончится в октябре 2014 года. Начнется как обычная, затем будет применено сначала ядерное, а потом и химическое оружие.
    2011 - В результате выпадения радиоактивных осадков в Северном полушарии не останется ни животных, ни растительности. Затем мусульмане начнут химическую войну против оставшихся в живых европейцев.
    2014 - Большинство людей будет страдать гнойниками, раком кожи и др. кожными болезнями (следствие химической войны).
    2016 - Европа почти безлюдна.
    2018 - Новой мировой державой становится Китай. Развивающиеся страны превращаются из эксплуатируемых в эксплуататоров.
    2023 - Немного изменится орбита Земли.
    2025 - Европа все еще мало заселена.
    2028 - Создание нового источника энергии (вероятно, это контролируемая термоядерная реакция). Голод постепенно преодолевается. Стартует пилотируемый космический корабль к Венере.
    2033 - Полярные льды тают. Повышается уровень Мирового океана.
    2043 - Мировая экономика процветает. В Европе правят мусульмане.
    2046 - Выращиваются любые органы. Замена органов становится одним из лучших методов лечения.
    2066 - Во время нападения на мусульманский Рим, США применяют новый вид оружия - климатический. Резкое похолодание.
    2076 - Бесклассовое общество (коммунизм).
    2084 - Восстановление природы.
    2088 - Новая болезнь - старение за несколько секунд!!!
    2097 - Быстрое старение побеждено.
    2100 - Искусственное “Солнце” освещает темную сторону Земли.
    2111 - Люди становятся киборгами (живыми роботами).
    2123 - Войны между малыми государствами. Державы не вмешиваются.
    2125 - В Венгрии получат сигналы из космоса (это предсказание Ванги).
    2130 - Колонии под водой (с помощью советов инопланетян).
    2164 - Животных превращают в полулюдей.
    2167 - Новая религия.
    2170 - Большая засуха.
    2183 - Колония на Марсе становится ядерной державой и требует независимости от Земли (как когда - то США от Англии).
    2187 - Удастся остановить извержение 2 крупных вулканов.
    2195 - Морские колонии полностью обеспечены и энергией и пищей.
    2196 - Полное смешение азиатов и европейцев.
    2201 - На Солнце замедляются термоядерные процессы. Холодает.
    2221 - В поисках внеземной жизни человечество вступает в контакт с чем - то ужасным.
    2256 - Космический корабль занес на Землю новую страшную болезнь.
    2262 - Постепенно меняются орбиты планет. Марсу угрожает комета.
    2271 - Заново рассчитаны изменившиеся физические “константы”.
    2273 - Смешение желтой, белой и черной рас. Новые расы.
    2279 - “Энергия из ничего” (вероятно, из вакуума или из “черных дыр”).
    2288 - Путешествие во времени. Новые контакты с инопланетянами.
    2291 - Солнце остывает. Предпринимаются попытки зажечь его снова.
    2296 - Мощные вспышки на Солнце. Изменяется сила притяжения. Начинают падать старые космические станции и спутники.
    2299 - Во Франции - партизанское движение против ислама.
    2302 - Открыты новые важные законы и тайны Вселенной.
    2304 - Открыта тайна Луны.
    2341 - Нечто страшное приближается к Земле из космоса.
    2354 - Авария на одном из искусственных Солнц приводит к засухе.
    2371 - Великий голод.
    2378 - Новая быстро растущая раса.
    2480 - Столкнутся 2 искусственных Солнца. Земля в сумерках.
    3005 - Война на Марсе. Нарушатся траектории планет.
    3010 - Комета протаранит Луну. Вокруг Земли - пояс из камней и пыли.
    3797 - К этому времени на Земле погибнет все живое, но человечество сможет заложить основы для новой жизни в другой звездной.

Вернуться к путеводителю...

2. holly35
    holly35

Проверенный
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #2
    Где-то выкладывали новость "Верить теперь Ванге или нет?", и приложена картинка. Позади новость о том, что 4 главы государств (Украины, Польши, Эстонии, и Литвы что ли..) вылетели в Грузию (собственно, уже там побывали..). А вперёд вставлена вырезка из газеты с предсказаниями Ванги, и красным обведена новость эта и "2008 - ...".
    Но я в это не верю.. Уж слишком как-то... [​IMG]

3. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #3
    holly35, эта картинка наверное весь инет уже обошла.) Я тоже в это не верю, по моему это все чушь. Но был у меня одноклассник, который во все это поверил и с серьезным видом заявил, что да, так и будет))) Глупо.

4. holly35
    holly35

Проверенный
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #4
    black_cat, [​IMG] у меня одноклассница помешана. Если кто-то заведёт эту тему, её не остановишь. Тут если сложить ещё несколько "предсказаний", то конец света должен быть каждый год. То война, то ледниковый период, то засуха, ещё что-то... чокнуться можно!

5. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 26 авг 2008 | Сообщение #5
    holly35, ууу не повезло тем, кому приходится ее слушать)) А насчет конца света, люди уже давно предсказывают его, в древности я думаю тоже предсказывали. Ничего, живем пока. Вот самый прикол в том, что когда я была в садике нам в тихий час книжки читали, и один раз воспитательница читала книжку про конец света [​IMG] 5-ти летним карапузам. Все потом боялись и ждали конца света [​IMG]

6. Berserck
    Berserck

Haruspex

Друг сайта
    Дата: 11 сен 2008 | Сообщение #6
    Верить конечно не надо, а вот доктор Нострадамус трэшный был)

7. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 12 сен 2008 | Сообщение #7
    Lazy_coma, ну 2008 уже близится к концу, а покушений пока нет... А вот к 3 мировой действительно все идет.

8. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 13 сен 2008 | Сообщение #8
    Верит или неверить дело каждого, лично я стараюсь о таком не думать, не верю

9. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #9
    я лично ванеге не верила не верю и верить не собираюсь! во первых от куда она узнает в каком это году будет? может она видит картинку и в уголке год написан? фуфло!
    я новости не смотрю но по моему это предсказание не сбылось т.к. лияно я к войне не готовлюсь и в леса бежать не собираюсь
    опять же я новости не смотрю но помоему и этого еще не было а 2008 год почти закончился! давайте посмотрим что будут в 2010 году я уверенна никакой войны не будет вообще зачем верить какой то там бабулько(те кто в это верит плиз не обижайтесь)))по славам ванги мы до 3797 года будем в полной *опе!!! я в это верить не хочу и не буду [​IMG] [​IMG] [​IMG]
    Добавлено (28.10.2008, 19:54)
    ---------------------------------------------
    а вот мне интересно кто победил это быстрое старение? да если все начнут стареть за неколько секунд никто не сможет рожать а за 9 лет все как мухи вымрут

10. black_cat
    black_cat

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #10
    SIMPLE_GIRL, кхм, попрошу не обижаться, но я с вами в корне не согласна. Все, что предсказывала Ванга при жизни сбылось. Она даже назвала свою точную дату смерти и, заметьте, не ошиблась. В другой теме уже обсуждалось, что человек использует свой мозг лишь на 3 процента, не зная даже собственных способностей как можно говорить про кого-то "фуфло"? Быть может Ванга, будучи слепой видела мир иначе. А насчет этих предсказаний могу сказать одно - ерунда полнейшая. Ванга такого никогда не предсказывала, это лишь безыскусно сделанная шутка, не более.

11. SIMPLE_GIRL
    SIMPLE_GIRL

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #11
    ну если ЭТО предсказала не ванга тогда возможно я на счет не ошибалась еднственное что я видела из предсказаний ванги это та самая картинка с которой все это списано еще раз говорю возможно я и ошибалась на счет ванги))
    это я знаю и считаю что чудес не бывает все чудесное это самовнушение если человек свято верит что сегодня он сломает руку он действительно ее сломает))

12. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 9 ноя 2008 | Сообщение #12
    это всё очень жестоко...мне бы хотелось не верить в это!!! потому что очень страшнооо...я к этому всему очень серьёзно отношусь(

13. Nиrвaнa
    Nиrвaнa

Проверенный
    Дата: 20 ноя 2008 | Сообщение #13
    Да у нее все предсказания сбываюца наполовину ито если повезет.. как она сказала что "курск затонет и весь мир будет его оплакивать" да.. впринципе так и случилось.. но не так глобально.. затонула подводная лодка чтоли с названием "курск" вот и тут тож самое.. малоли можт малые дети нденибудь начнут играть в третью мировую войну.. а что предсказание сбылось.. сбылось.. и так со всем.. Я лично ей не верю..

14. жужечка
    жужечка

Проверенный
    Дата: 2 дек 2008 | Сообщение #14
    а по мне так это всё чьято шутка!!! может шизофреник увидел ту картинку и блин написал продолжение и разместил всё в интернете..... и потом пошло поехало....
    и ктати насколько я помню ванга предсказывала что всё будет ХОРОШО!!!!!! про это даже передача была! поэтому моё мнение что те кто хотят себе испортить нервы, то пускай портят.......

15. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 15 дек 2008 | Сообщение #15
    Я умераю от смеха! И так, что бы мне оставить моим потомкам что бы они в 3797г увезли с собой? Может кусок мыла???
    Я не верю в это. Тем более это не ее стиль. Она предсказывала что-то но без даты.

16. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 16 дек 2008 | Сообщение #16
    Ресничка, в некоторых случаях, она знала дату, например я видела передачу, так вот там один мужчина спрашивал насчет болезни его жены, она должна была умереть Ванга знала что через неделю, и на все вопросы сказала мужчине чтоб он пришел через неделю, соответственно через неделю жена этого человека умерла, как оказалась она всем так говорила, чтоб ходили к ней, до самой смерти, но дату и когда не говорила до конца чтоб не расстраивать людей

17. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 18 дек 2008 | Сообщение #17
    Mary, может ты и права, но 3 мировой войны в 2010 г. точно не будет.

18. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 дек 2008 | Сообщение #18
    Ресничка, а я и не говорила про даты в первом посте, это откровенный бред))

19. _FREE_
    _FREE_

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 18 дек 2008 | Сообщение #19
    А мне почему-то кажется, что всё только к ней и идёт..
    Ресничка, я очень хочу, чтобы ты оказалась права!

20. Ресничка
    Ресничка

Проверенный
    Дата: 18 дек 2008 | Сообщение #20
    ага особенно про то что люди уйдут в другую галактику)) Я тут составляю список что я сделаю с тем человеком который это написал.
    Ну подумай, там было написано что в 2008 году будут совершенны покушения, скоро новый год, а покушений еще не было)) Или ты думаешь что злоумышленники нападут за пять мин. до 12 ( 31 декабря) часов?

Статус темы:
Закрыта.