Проживание вашего сима на территории студ.городка)

Тигрррррица

Проверенный
Сообщения
421
Достижения
0
Награды
35
Проживание вашего сима
на территории студенческого городка


K0zay.png


Переехав в студенческий городок, перед Вами встает не менее важное решение, чем выбор самого университета. Проведет ли Ваш персонаж студенческие деньки в компании потенциальных друзей из общежития/коммуны? Или предпочтет коротать "срок" в одиночестве, снимая отдельное жилище?

- Поменять место жительства можно в любой момент, позвонив по телефону.
- Важная информация о коммунах
- Тема, посвещенная общежитиям

А где чаще всего проживают Ваши студенты?



Оформление: grellheit
 

_бибиви_

Проверенный
Сообщения
163
Достижения
0
Награды
140
Тигрррррица, мои в общаге чаще всего живут
cool.gif

так круче:)
а так - когда как-)
 

Лераська

Проверенный
Сообщения
88
Достижения
0
Награды
34
Общага- рулит(хотя раньше, когда я была маленькой и неопытной и знала кучу кодов, я всегда делала много симолеончиков и перебиралась в собственные домишки х))))))))
Баранько х)
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
Общага, в доме он ещё с семьёй поживёт, а вот в общаге уже не поживёт:)
Вообще пора бы мне осваивать коммну и их создание:)
 

flarielle

Проверенный
Сообщения
108
Достижения
110
Награды
172
Вот чего все так общаги любят? Куча НПС-соседей, которые тупят, шастают по твоей комнате, засоряют туалет и душ, раскидывают книжки, тарелки, поджигают сигнализацию на потолке
wacko.gif
К тому же невозможно никого пригласить в гости - гость приезжает и прячется в комнате НПС-студента, а тебя самого туда не пускают, и не срабатывают действия "позвать", в результате спустя часов 5 гость вываливается из чужой комнаты и говорит что уже очень поздно и ему пора идти
s68.gif

По-моему самое классное - это коммуны, в зависимости от уровня всякие дополнительные привелегии появляются, от бесплатной пиццы до бесплатной мебели, плюс когда новички на испытательном сроке, можно их заставлять писать курсовые и пр. не тратя очков влияния
up.gif
В чужие вступать не слишком-то выгодно (и не слишком просто)) зато если свою основать - сплошная халява :)
 

yulia13599

Проверенный
Сообщения
5
Достижения
0
Награды
6
Тигрррррица, Мои всегда живут в общаге иногда сами строят дом
 

teodalma

Проверенный
Сообщения
58
Достижения
0
Награды
6
а я общаги сама строю) они такие классные получаются)))) так что я своих в общаги селю))))
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Дом - когда не хочется того университетского балагана. Общаги - когда симов для игры много, или денег мало.
 

funnygirl9

Проверенный
Сообщения
198
Достижения
0
Награды
21
А в этом новом городке сколько общаг? Просто у меня допа этого нет
sad.gif
 

Lady_in_a_straitjacket

Проверенный
Сообщения
174
Достижения
140
Награды
34
в общаге, так веселее, хотя бесят коровы - вечно ко всем лезут и на драку нарываются, и черлидерши - прибегут и орут, в гости приходят и фиг выгонишь
 

Simsiki

Проверенный
Сообщения
121
Достижения
135
Награды
36
мои симы живут только в общагах)) там круто)) много людей) когда общение на минимуме, то я сразу с кем то знакомлюсь) или вписываю код...
smile.gif
 

Рокелина

HepB@TpEnK@
Легенда форума
Сообщения
7.834
Достижения
3.180
Награды
7.986
flarielle, в защиту общаги: что бы НПС-соседи не шастали по комнате твоего СИМа можно запереть дверь, гостей из комнат соседей очень просто вытаскивать "объектисом", а грязные туалет и душ помогают развивать уборку, кстати когда что-нибудь чистишь она развивается быстрее чем когда книжку читаешь
smile.gif

Мне нравятся общаги потому, что с теми же соседями можно пообщаться - общение и досуг поднять, можно их заставить курсовую писать, опять же заставить их убираться и вообще всячески эксплуатировать, а ещё развить по максимуму культуру тела и отмутзить корово-лам
smile.gif
 

Pluska

Проверенный
Сообщения
744
Достижения
95
Награды
147
Чаще в общаге но иногда и в своих участках если камунну создаю
 
Верх