Мастер Puppeteer Workshop

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522

*Puppeteer Workshop*

Лоты и персонажи
By Saikha




Приветствую дорогие друзья! Я очень рада,что Вы нашли время и посетили мою мастерскую.
Надеюсь, вы уйдете от сюда довольными и вдохновленными. Для меня это очень важно.
Не скупитесь на отзывы, как на положительные так и на отрицательные.
Рассказывайте, кидайтесь тапками, мечтайте и творите вместе со мной.


Будьте как дома, я очень очень рада Вам!




 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Всем привет. Хочу представить Вам свои первые работы в мире Sims4.
Итак: Жилой лот






И симка. Первая, которую я делала "быстро,быстро", чтобы поиграть))) Так что, имеем, то что имеем))



Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.​

 
Последнее редактирование:

Vetka

Завсегдатай
Сообщения
1.729
Достижения
525
Награды
1.231
прекрасные работы ) и симка в твоем стиле, жаль, что пиратка у меня и не затягивает, а то качнула бы и поиграла бы ) Но твои 3 симки держат ))
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
что могу сказать? - изумительное начало новой творческой ветви, с открытием!!!
дом бесподобный и сразу (не смотря на то, что игра новая) узнается твой стиль... даже освещение и атмосфера твоя, вот без авторства бы узнала...)
очень понравился насыщенный красный, почти кирпичный цвет в интерьере, интересные решения при скудном наборе стандартных объектов... ты гениальна)
 

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha, великолепно. При всей "кукольности" игры дом выглядит реалистично. И как всегда, твой безупречный стиль и твоя шикарная цветовая гамма.
 

Sashas93

Друг форума
Сообщения
2.512
Достижения
1.125
Награды
2.171
Saiha, дом просто изумительный! Особенно, понравилось, как домик выглядит внутри. Потрясающий интерьер, все выглядит очень продумано.:)
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Приветище, мой творческий товарисч :машу:
Красивые черты лица
Симка очень крутая, понравилось, как ты ее без макияжа сфоткала :хихикаю:

Дом, очень клевый, в твоем стиле, внутри понравилось цветовое и строительное решение с отделкой, куханная плитка в сочетании с деревом нереально круто и стильно смотрится!!! :доволен:И вообще круто весь дом выдержан в одном стиле, умка!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Добрый вечер. Всем спасибо за ответы и лайки, очень приятно, что находите пару минут, что бы одобрить и похвалить мои потуги в новом мире Sims4)))
Я опять пропала, но вернулась с подарками. Не скажу, что они новые (я выкладывала эти работы в своем блоге), но уверена не все с ними знакомы. Итак, по сложившейся традиции, лот и симка. Встречайте))))







Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
рада твоему возвращению и надеюсь, ты больше не будешь так долго пропадать)))
дом шикарный!
в твоем стиле, с твоими приемами изламывания пространства и придания ему особого шарма... очень интересный цвета и сочетания объектов, восхитило лже-окно на стене, в виде контура, прям арт-хаус. ты на высоте!
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Насчет "пропадать"-это не от меня зависит, к сожалению... Спасибо, дорогая за комментарий.
Изломы - это следствие хаоса в голове, а хаос - следствие паники, по причине очень неудобного интерфейса в игре.%):смех:
Я не понимаю, почему в процессе стройки, я не могу поднять - опустить камеру, покрутить ее и тд. Она как деревянная, с места не сдвинешь. Может есть секрет, как ее "смазать"?))))
 
Последнее редактирование:

Susie_Rose

Проверенный
Сообщения
4.298
Достижения
170
Награды
5.090
Saiha, скрины невероятные просто, сказочно красивые и такие цвета потрясающие. А ещё солнечные блики просто потрясающе смотрятся.
Симочка очень нравится, макияж в особенности.
Кстати, наткнулась на вот эту даму, супругу знаменитого шансонье Вертинского:

Она мне твою первую симочку напомнила.

по причине очень неудобного интерфейса в игре
Мне тоже как-то не очень, у меня камера ещё и дрожит почему-то иногда.
 

Juventa

Проверенный
Сообщения
2.320
Достижения
135
Награды
2.544
Новый дом - потрясающий дом! Живой, реальный и красивый! Цвета и сами фото супер! Тени, так реалистично легли, картинки оживают! Молодец, восхищаюсь! :браво:
А симка.... симка - это полный эпатаж! :псих:
 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
У моего любимого автора появилась новая мастерская) Как тут не зайти в гости) С открытием! :вручаюсердце:

Итак, по сложившейся традиции, лот и симка. Встречайте))))
Дом изумительный, удивительно красочный и свежий! Из всех увиденных мной, твои строения пока самые реалистичные. Твой стиль хорош и в этой версии игры, он узнается с первого взгляда. Свет такой настоящий. Наверное даже без обработки? Снимки великолепны. Обожаю)
Симка прелесть. Кружевные шортики понравились, и весь образ в целом.
Первая очень красивая) Интересная внешность. И довольно реалистичная даже без доп. контента.
А файлов из tray домиков и симок случайно нет? :улыбаюсь:
Я вся в расстройстве, из-за нового репака не могу в галерею зайти(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Она мне твою первую симочку напомнила.
Ого! Есть сходство же... Очень даже)))
Тени, так реалистично легли, картинки оживают!
Спасибо дорогая! Тени действительно очень радуют в этой версии симов, как и свет.
У моего любимого автора появилась новая мастерская)
Спасибо.)))
А файлов из tray домиков и симок случайно нет?
Надо посмотреть конечно, но боюсь я там запутаюсь в этих файлах. Следующий раз попробую выкладывать их сразу.
 

Ya-prava

Проверенный
Сообщения
814
Достижения
160
Награды
890
@Saiha,дома выглядят великолепно! уже давно скачала,живу и радуюсь, спасибо:розочка:
ты очень изобретательна в плане ''сделать что-то необычное'' и причём получается красиво и стильно,плюс новые возможности в строительстве..жду новых открытий,супердизайнер!
 

Zeerith

Пользователь
Сообщения
1
Достижения
65
Награды
0
Saiha, простите за оффтоп, но какие у Вас настройки графики?
и так, и сяк пробовала, но так и не получилось добиться такого же освещения из окон :(
 

Saiha

Проверенный
Сообщения
3.732
Достижения
160
Награды
2.522
Saiha, простите за оффтоп, но какие у Вас настройки графики?
и так, и сяк пробовала, но так и не получилось добиться такого же освещения из окон
У меня все на максимуме стоит.
Может это из за обработки скринов так кажется.)))

уже давно скачала,живу и радуюсь, спасибо
Уиии))) *Танцует.
Спасибо огромное, очень рада, что тебе нравится. Изобретательность - это от недостатка контента все))). Как только он появляется - начинается лентяйство))).






Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
*Итак. Я тут решила попробовать поработать с луками в симс4, получилось конечно так себе, да и симка практически игровая,
с генетикой вообще не заморачивалась. Что я поняла: позы-позы где вы?! :sos:Без вас плохо;
Игровые скины и одежда вполне себе достойно себя показали("с голоду не умру" даже без контента);
Освещение в игре все таки очень тусклое, из за этого пережарила скрины, как мне кажется.
А так, все классно. Продолжаю изучать Cas и воюю с камерой))))
Вроде все.:rolleyes::добропожаловать:



 

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Крутая, даже без контента. На Наоми немного похожа) Забрала. ^_^
Съемка отличная, позы не нужны с такими эмоциями. Удачные кадры поймала.:супер:
Интересно уже посмотреть на луки с контентом) Надеюсь, будет как в третьих. :улыбаюсь:
 
Последнее редактирование:

Dilan

Проверенный
Сообщения
1.193
Достижения
135
Награды
2.851
Ух ты, какая милашка! Почти как в третьих.:восхищение:
Не могу понять, она кого-то мне напоминает - то ли актрису, то ли симку (твою)?
Съемка удалась. Как ты заставляешь их быть серьезными? У меня в помещении они постоянно улыбаются)
Больше всего понравились повседневный и официальный. И аксессуары конечно же)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх