Пушистое чудо

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Пушистое чудо.

Здравствуйте, дорогие читатели данной темы! Я уже давно подумывала на созданием темы про моё пушистое чудо, и я решилась!^_^ В этой теме Вы узнаете про моего пушистого зверька, который у меня живёт ещё всего 2 месяца, по этому думаю что приключений с ней будет довольно много. Знакомьтесь - Юми!

Подробнее…
Имя: Юми (перевод: Мелодия Жизни)
Порода: Немецкий Шпиц (карликовый)
Дата рождения: 13 апреля 2017 г. (на данный момент Юми 4 месяца)
Окрас: Белый, палевый, коричневый, чёрный (по документам: орандж.)

Не много фоточек))

4e512c6061bb.jpg

А это Юмичка спит:спитнаподушке:
e6e698be0605.jpg
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Знакомство.

И снова всем привет! Хочу познакомить Вас с Юми поближе и рассказать о её неугомонном характере:).
Юми очень даже милая и скромная собачка (как на фотографиях ниже) - но в душе она очень озорная и весёлая торпеда:хихикаю:. Юми любит поносится по дому, при этом поднимая всех в 9 часов утра:D, но зато она очень дружелюбная и ласковая собачка:да:. Она очень любит со мной гулять, хотя когда я с ней в первый раз вышла погулять - то Юми сидела на одном месте смотря на меня огромными глазами, но уже всё хорошо:улыбаюсь:.

Фоточки)

60afb3d88c67.jpg

ef936d953e3e.jpg


efffc277298f.png

И снова здравствуйте!
Юми только что проснулась, и ей сразу же приспичило играть (сейчас сижу и играю с ней):D, ну а пока мы играли я сделала пару фоточек…

a5a93bb4247b.jpg

c094ec96df34.jpg


4e2ad0fb113e.jpg


6cdfa9455c42.jpg


А это мы приносим игрушку:лол3:

c2436d969b88.jpg


241f9406b89c.jpg

Все за весь этот день устали, а Юми не чем от всех не отличается…:спитнаподушке:

(Простите за не очень качественные картинки)

6843f072c02b.jpg

109d770cb304.jpg


88467d120c1f.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Всем доброго утра!
Новостей пока не каких нет, потому что за ночь не чего не случилось, но зато я принесла Вам немного фоточек про утро Юми.

b7ac565200ee.jpg

6a80f12d5e64.jpg


08d0d67bc42b.jpg


6ee4c3734886.jpg


А это мы пытаемся оторвать игрушки хвост:D

59c0e8907f68.jpg


1ee247be3c8b.jpg


А это… даже не знаю как объяснитьo_O, взяла двух зайцев одним ударом что ли?

ffa8bf175a4c.jpg

История появления Юми в семье.

Я всегда мечтала о собаке лет с 6-и, и всё это время я выпрашивала у мамы собаку очень долго, и в итоге появилась она у меня всего в 17 лет (как мне сейчас, потому что появилась Юми у нас в этом году)… . Появилась собака у нас не по моей просьбе, потому что с тех пор как я начала учиться в старших классах то поняла, что с таким количеством д.з. собаке в нашем доме будут уделять просто ноль внимания, и о собаке пришлось позабыть… . Когда я закончила школу то поступила в ВУЗ учиться на медика, и это ещё было сложнее чем в старших классах, и заданий больше задавали, хотя моё "Хочу собаку!" всё ещё было, только я уже о собаке и не заикалась, потому что знала, что даже если бы собаке уделяли много внимания - то квартира всё равно бы не позволила, даже маленькой собаке. Я сдавала экзамены на большое количество баллов и из-за этого поступила на бюджет, по этому денег в семье было уже больше, но про собаку я всё равно старалась не говорить, и уже смириться с тем - что она у меня будет только тогда, когда я стану жить отдельно от родителей, хотя папа против собаки не был… .
Но в один прекрасный день, 1 июня, я проснулась от какого-то шороха, смотрю не кого нет, а рядом с кроватью маленькая коробочка стоит в которой что то шуршало, и ещё в это коробочке была дырочка проделана, я тогда ещё не знала зачем…, а сама коробочка была белая с красным бантиком, я её открыла даже не спрашивая у родителей что это за коробочка, а там это чудо!… Мне сразу стало одновременно плохо и хорошо, поскольку я чуть не плакала от радости, но в итоге родители мне сказали что собаку мне подарили за хорошое усердие в школе и в ВУЗе (школу я закончила с золотой медалью и с красным дипломом), и поскольку я поступила на бюджет - у нас хватило денег завести собаку, это был самый счастливый момент в моей жизни!:плачу:

С тех пор этот комочек счастья по имени Юми - приносит в дом много хауса, но в тоже время и много доброты!:любовь:




Доброго вечера!
Вот решила Юми немного пофоткать, фоточек конечно не много, но всё же…:).

886aa28b1bb2.jpg

c371de0fe7bd.jpg


df342184551a.jpg


fcdf3619d595.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Здравствуйте, дорогие друзья!
Хочу Вам показать одну фоточку Юми, которая мне очень нравится, и ещё + моя вчерашняя история про Юми и меня.
:)

44e0f25b8971.jpg


А теперь моя история… .
Вчера шли мы с Юми по улице в парк, видим кошку, Юми вздрогнула и захотела ко мне на руки (я взяла её на руки), потом кошка подбежала к нам и начала шипеть, Юми спрыгнула с рук и погналась за кошкой ("защитница" моя:смех:), я побежала за ними и в итоге догнала Юми и кошку, потом выходит из магазина «Продукты» бабушка и бежит с криками за кошкой, потом она прибежала ко мне и начала ругать меня и мою собаку… ну типа "Ты почему чужую кошку трогаешь?! Она не твоя! Куда же молодёжь-та пошла!…", я ей сказала что приключилось - бабушка не поверила и наругала меня конкретно<_<. Потом мы разошлись и пока бабушка шла я до сих пор слышала что она там что-то про меня бормочет…, обидно конечно было, за кошкой следить нужно! Как только вспоминаю аж в дрожь бросает…%).
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Доброго утра!
Здравствуйте, дорогие читатели! Я к Вам пришла без новостей, но снова с фотографиями:).

8599d65274f7.jpg

4ffd73e87fd8.jpg


29116735ec04.jpg


a15f4e8176ab.jpg



Доброго вечера!
Вот только что погуляли… даже не спрашивайте, всю улицу Юми угомониться не могла, то туда то сюда бегала, мне приходилось за ней тоже бегать…:смех:.
Ну вот Юми пришла с улицы уставшей:D.

d8d6ce083cdf.jpg

97753cbdb517.jpg


54364652f322.jpg

А это Юми уходит в страну снов:кофе:

7e3910b84bf2.jpg


6ec27b7fb2a6.jpg
 
Последнее редактирование:

Porcelain

consumed
Друг форума
Сообщения
3.952
Достижения
1.260
Награды
3.844
Симка-Sum, запоздало поздравляю с открытием темы :)
Очень забавная у вас собачка, такие глазки-бусинки :ангел: и история ее появления интересная, такой долгожданный подарок.

Пожалуйста, обратите внимание, что по правилам подфорума запрещено выкладывать сообщения одно за другим в течение 24 часов (это называется мультипостинг). Чтобы добавить еще фотографии в предыдущее сообщение, нажмите кнопку "Редактировать" на нижней панели слева. По истечении 24 часов кнопка "Редактировать" становится недоступна, и публикация следующего сообщения за ним не будет нарушением :)
Если возникнут какие-то вопросы, можно обратиться ко мне в ЛС, буду рад помочь.
Удачи в ведении темы!
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Porcelain , спасибо, я уже думала что не кто не поздравит с открытием темы^_^. На счёт мультипостинга - хорошо, опять забылась немного, у меня не видно что выходят все сообщения за время чем меньше суток, пока мне замечания не сделают:).

Здравствуйте!

Вот снова фоточек не много Вам принесла, что мне ещё же делать?:D

5fdefc16ccc1.jpg

6512eaa3a676.jpg


88c13fb793ce.jpg
 
Последнее редактирование:

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Здравствуйте!
Вот только что с Юми прогулялись не много… .
Кстати, всех с 1 сентября!
Желаю всем удачи в школе и в ВУЗе!
:)


23124a252a99.jpg

64e585ee44fc.jpg
 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Доброго вечера всем!
Эх… давненько я сюда не заглядывала, уходила в ВУЗ в 9:00 а пришла в 17:00, ещё вчера до часу ночи сидела и делала домашку, ещё потом младшей сестре помогала со школой… но не об этом речь.
Вообщем… снова встречайте Юми!:D

Это мы выполняем команду «сидеть»:).
8c90b334b7e9.jpg

А это Юми, когда увидела хомяка:лол3:.

c723a74303c2.jpg


А это Юми увидела кусочек собачьего лакомства:попрыгунчик:.

f4814bd68004.jpg


 

Симка-Sum

Проверенный
Сообщения
137
Достижения
40
Награды
9
Здравствуйте.
Новость будет сейчас не очень хорошая... . Вообщем... дело было так: Мы сидели в выходные и смотрели телевизор (всей семьёй), и моя младшая сестра взяла Юми на руки...и... и уронила её. Мы сначала подумали что не чего страшного нет, но потом (где-то через 5 минут) мы увидели что Юми не могла стоять на лапах и у неё текли слюни из рта. И мы её потом повезли в ветеринарную клинику (на капельницу, сказали что у нас сотрясение). После капельницы вроде было всё хорошо и мы поехали обратно домой. Но на следующий день... Юми... уже была не снами...:плачу:.
На этом всё. Думаю, тему можно закрывать:прощай:.
 
Последнее редактирование:
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх