Пушистый граф с черную полосочку

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

elSIMka

Завсегдатай
Сообщения
1.063
Достижения
740
Награды
1.938
Очень по-графски ошалеть от откровенной эксплуатации. Дошёл котик до того, что смирился с участью, и такая скорбь в глазах, когда, сложив голову на лапы, безмолвно жалуется Марио на произвол в этом доме...
Скорее Марио кому-то садиться на голову, но я точно не знаю, в моём присутствии они прекратили свой диалог))
Последняя фотка больше всего понравилась )). Такое ощущение, что судьба-судьбой, а сейчас этот "мужик в кепке" всё-таки от графа на орехи получит.
Спасибо) К концу дня на орехи чуть не получили и мы с молодым человеком: мы до такой степени надоели коту, что тот сбежал и спрятался от нас, весь вечер не показывался.

История №5. Психология кота

Не так давно на занятиях фотожурналистики нам предложили сделать серию фотографий, посвященную психологическим портретам. Подразумевалось, что портреты должны быть людскими, ведь кто, как не человек, способен показать самые удивительные эмоции. Только я знаю одного зверя, который рвёт стереотип, что психологически портрет может быть только у человека... с этим зверем я уже пять лет вместе живу.
Конечно, может я просто перехваливаю свою усатую и любимую морду по имени Тёма, но каждый раз, когда я решаю его пофотографировать, в процессе пересмотра кадров я нахожу несколько настолько уникальных снимков, что просто поражаюсь своему коту. Он может быть и грустным, и ехидно улыбающимся, и безумно любопытным, и по-королевски гордым, и даже мечтательным. Это видно и по мордочке, и по глазам, поэтому я глубоко убеждена, что психология у животных тоже есть, у котов и кошек так особенно. Посмотрите за своими своевольными хвостатыми, сколько у них бывает эмоций.
Сегодня я принесла только две фотографии, но сделаны они были случайно, я просто присела сфоткать кота. Как обычно, собственно говоря. Первая мне невероятно понравилась, такой мечтательный и томный взгляд. Никогда не видела у него таких глаз. А вторая - сам осторожность и спокойствие.





P.S. А ещё у нас недавно праздник был - нам теперь целых 5 годков. :торт:
Вот такие мы большие. * а как любили в три месяца хозяйские тапки бодать и руки кусать, так и не отучились*
 
Последнее редактирование:

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.556
Психология кота
Гляжу я на эту благородную мордаху и думаю, что, наверное, изучать психологию котов только по графам и можно, у них выдержки достаточно, чтобы все свои эмоции ровно и красноречиво демонстрировать. У моей шевелюги, например, задумчивого философского взгляда вдаль не застать даже без фотоаппарата в руках.
А снимки действительно шикарные, точь-в-точь описанные эмоции на лице (невозможно сказать "на морде") отражаются плюс вселенское спокойствие. Поразительно красивые мягкий окрас и но-о-ос, этот тёмный матовый нос! :любовь: Так и хочется всего Графа уважительно загладить-перегладить, следя взглядом за шерстью под пальцами.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх