Путешествия в другие города (Traveler)

Путешествия в другие города (Traveler) 1.67-1.69

Нет прав для скачивания

Magica

Легенда форума
Сообщения
12.857
Достижения
2.295
Награды
4.956
Traveler
Автор Twallan
Для аддона "Мир Приключений"

Мод позвляет выбрать любой городок как отпускную локацию. Т.е. ваши симы могут отправится в отпуск не только в Египет, Китай или Францию, но и в Твинбрук, Бриджпорт или в любой другой город. При этом, если в городке нет базового лагеря, сим заселяется на самый дешевый участок.
Автор рекомендует сделать резервные копии сохранений игры, т.к. мод может повредить их.

Мод добавляет меню взаимодействия NRaas \ Traveler к городской ратуше и всем компьютерам.

Меню взаимодействия:
Сменить город проживания - переселить симов в выбранный город насовсем. Опция появится на базовом лагере и будет доступна только за границей. Для этого симы должны поселиться в купленном доме, а не в базовом лагере.
Поставить на паузу время путешествия - прекращается отсчет дней до окончания путешествия. Опция доступна только за границей. По умолчанию: Нет.
Включить управление погодой в данном городе - включает изменение времен года в городе. По умолчанию: Да.
Города, исключенные из списка заграничных локаций - позволяет исключить любой город из списка заграничных, доступных для путешествия. По умолчанию: 0.
Длительность семестра в университете
Заграничные города, жители которых не будут взрослеть
- позволяет отключить старение в любом городе из списка заграничных, пока ваши симы находятся в родном городе. По умолчанию: 0.
Неактивные симы после прибытия станут невыбираемыми - По умолчанию: Нет.
Оплата за день путешествия - стоимость одного дня путешествия. Опция доступна только в родном городе. По умолчанию: 200.
Перезапуск генераторов насекомых/камней/металлов
Погодный камень после удаление сгенерируется вновь
- По умолчанию: Да.
Показывать меню Debugging - используется для отладки мода. Включать только по запросу автора. По умолчанию: Нет.
Потомки - позволяет запретить генерацию потомков, настроить возможность появления сверхъестественных потомков.
Предлагать сохранить игру - будет предложено сохранить игру перед путешествием. По умолчанию: Да.
Ресет настроек мода - сбрасывает настройки мода к состоянию по умолчанию.
С симов каких категорий будет снят запрет на путешествия - отменяются запреты для младенцев/тодлеров, беременных, недавно вернувшихся из отпуска симов и для домашних животных. Опция доступна только в родном городе симов.
Стандартное обновление города при повторном посещении - По умолчанию: Да.
Считать посещаемый город заграничным - опция доступна только за границей. По умолчанию: Да. Функция в телефоне "Вернуться домой" будет не доступна, если для этой опции выбрано Нет.

Удаление мода
Перед удалением мода убедитесь, что симы не используют его взаимодействия. Невыполнение этого условия приведет к проблемам при последующей загрузке игры.
Используйте MasterController - опция Город.../ Ресет всего, чтобы отменить все взаимодействия симов.
Так же если вы удалите мод, то все сохранения, которые вы сделали в путешествии, не будут работать корректно.

2913800a4ff9t.jpg


Для версий игры 1.29 - 1.69

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

oksanaTa51

Проверенный
Сообщения
100
Достижения
90
Награды
21
Ну пусть пока Мастер twallan доводит до ума свою идею, а мы будем ждать, уж больно завлекательно, получше, чем МП, ведь здесь и дом можно прикупить и жить полной жизнью, например завести другую семью...
tongue.gif
 

LoudFaith

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
60
Награды
4
У меня стоят питомцы и мод работает,только в начале путешествия,если например поехать в Бриджпорт то небоскрёбы чёрным светом показываются,а так вроде ничего больше замечаний нету...
 

Portala

Проверенный
Сообщения
9
Достижения
225
Награды
9
у меня городская жизнь и всё работает!!! спокойно путешествую даже в скачанные города. очень классный мод! спасибо большое
 

The_small_baby

Проверенный
Сообщения
171
Достижения
145
Награды
56
Слава Богу, всё работает, претензий нет. Тестировала в Сансете (живу в Бриджпорте)
Только время от времени возникает вопрос: как бы изменить город, в котором находишься в отпуске (вставить участок, дачу), а то дом, в который поподаю по прибытию меня не устраивает...
smile.gif
 

vika22

Проверенный
Сообщения
134
Достижения
230
Награды
26
А питомцев можно брать в путешествие? и можно ли как то только эту опцию установить, на отмену запрета птешествия питомцев, беременных и тп.?
 

carbon

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
140
Награды
356
vika22, Ратуша- The travveler-отменить запреты на путешествия. после этого всем можно путешествовать
 

ravinur

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
80
Награды
2
The_small_baby сказал(а):
Только время от времени возникает вопрос: как бы изменить город, в котором находишься в отпуске (вставить участок, дачу), а то дом, в который поподаю по прибытию меня не устраивает...
Надо выйти в режим Изменение города, поставить нужный дом на пустой участок, потом поменять ему статус - Жилой Частный. Появится иконка дачи. Потом в режиме игры, на мобильном выбрать Недвижимость - Купить дачу. Купить этот дом, потом опять нажать на мобильный - Переехать. У меня так работает. Удачи!
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
У меня после загрузки игры, вышло сообщение в игре, что вкл мод и что ошибка в скриптах. В путешествие в любой город отправиться можно, но вернуться оттуда нельзя. И еще дом в который поселяют не работает как обычный участок, а работает как общественный типа Ратуши. К примеру, сим туда заходит и все... Что так делает и как не видно и нельзя управлять. Мебель отображает только при режиме строительства.

Все! Разобралась, где что менять.
Хочу сказать, что почему-то в разных городах по разному отобр. В Сансет Вэлли и т.д. нет возможности вернуться домой. Видимо, надо менять значение города на заграничный. А в загруженных городах по умолчанию считаются заграничными.
 

Воробьёнок

Проверенный
Сообщения
226
Достижения
260
Награды
219
Весь его ещё не проверила,но особенно понравилась функция отключения дней в отпуске:)
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Впервые поставив мод, я загрузила сохраненку с симом в Китае. Ему как раз домой пора было. Но... вот фокус! Функции возвращения не было, и он вообще по всем признакам находился в Родном Городе!
Вышла из игры, загрузила сохраненку до Китая (вернуться сим никак не мог, тк у меня и без мода при загрузке путешествия часто выбрасывает, где зеленая шкала), попыталась създить в Лунар Лейкс. Городок загрузился, показал приветственные сообщения... вместо сима зеленая иконка, сообщение об ошибке, выкинуло. В Аппалузу сим успешно добрался, но - с пустым рюкзаком. Пропало 2 фотоаппарата, неразменная монета, управление настроением. Багаж семьи цел. Купила новый фотик в buydebug, сейчас сим ходит, снимает окрестности. Думала, можно купить дачу, но нет.
А вообще идея мода отличная! Мне и в Твинбруке хорошо, но мир-то посмотреть надо!

Возвращение домой прошло без проблем, сейчас сим гуляет по Лунар Лейкс. На всякий пожарный вещи везла в багаже семьи.
 

CatDafna

Проверенный
Сообщения
15
Достижения
0
Награды
0
у меня видимо конфликтовал мод с чем-то, но после того как я снесла некую часть паков,у меня стала появляться кнопка "отправиться в путешествие"
s6.gif

теперь буду дальше опробировать
6d729bd7a890.gif

 

Алла_N

Проверенный
Сообщения
1
Достижения
80
Награды
1
Мод кулл
happy.gif
версия игры 1.26 но работает отлично...только когда перс в другом городе она зависает, но потом отвисает...
 

Zet

Проверенный
Сообщения
237
Достижения
0
Награды
27
вау супер мод работает коректно только в других городах минут на 10 виснет а потом нормально
 

Feel

Проверенный
Сообщения
759
Достижения
315
Награды
557
После этого "мода" пропала функция "отправиться в путешествие"
angry.gif
dry.gif
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Алксандр, Значит не та версия или есть конфликт. Еще проверь на ратуше в меню мода, не считается ли город, в котором живут твои симы заграничным.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Очень рада этому моду, активно пользуюсь.
Но вот такой глюк проскакивает: симы становятся невидимыми, появляются, снова пропадают, лечу это ресетом всего города через МК, причем глюк привязан к "гормональной буре" (или как ее так) у подростка, в первый раз полезли сообщения об ошибках скриптов мода. Было такое в двух разных играх (разные семьи, города: у одних в египте, у других дома). Но пока не уверена, чей это глюк - мода или игры. У кого-нибудь так было?
 

Galaxy

Завсегдатай
Сообщения
4.598
Достижения
720
Награды
1.326
Westish, Может быть Вы не ту версию мода поставили? Сколько играю никогда такого не было.
 

Westish

Завсегдатай
Сообщения
1.586
Достижения
585
Награды
202
Galaxy, да не, мод версии игры соответствует (1.31). Похоже (надеюсь!) глюк не смертельный и игру не ломает. Виноват мод или нет - я от него отказываться не собираюсь, у меня симы Сансет Вэлли хотят навестить)
 
Верх