Скрин-арт Пух и перья

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Пух и перья это то, что остается после проектов в которых принимаю участие. Я очень скептически отношусь к своим работам, и поэтому долго не решалась открывать фан-арт. Но затем поняла, что это отличная возможность получить хорошую порцию критики и дельные советы, а значит улучшить свои навыки и научиться чему-то новому. Заранее спасибо)
Отдельное спасибо СимКэт и may_korn за моральную поддержку!
 
Последнее редактирование модератором:

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Когда-то давно на меня сильное впечатление произвел польский фильм по роману Генрика Сенкевича «Камо грядеши». В нем рассказывалось о Римской империи во время правления императора Нерона. Подробно показан знаменитый римский пожар, который по преданию Нерон организовал сам, чтобы вызвать поэтическое вдохновение. Чтобы отвести от себя подозрения и успокоить волновавшийся народ, Нерон обвинил в поджоге христиан.

«Quo vadis»
34f7c3d75e3b.jpg

Биг/ Исходники

Первая попытка работы с фоном. Чистого исходника не сохранилось, но начальный этап обработки скрина.

Драка рабов
715377872167.jpg

Биг/ Исходник

И первая попытка клип-арта.


 

KatrinRomm

Друг форума
Сообщения
3.821
Достижения
1.520
Награды
3.529
С открытием темки!:розочка:
Я очень скептически отношусь к своим работам,
Мы все такие.И это хорошо ибо всегда есть силы для рывка делать лучше. На самом деле работы потрясающие!:супер:Каждый арт-отдельная история с проработанным сюжетом и отличной обработкой, которые хочется разглядывать и разглядывать.
 

Myrtle

Проверенный
Сообщения
272
Достижения
335
Награды
503
Lesya_RF, с открытием арт-темы. Я рада, что ты все-таки решилась! Вообще, я обещала себе, что во время отпуска буду только заглядывать на сайт и просматривать любимые темки, но тут прям не могу удержаться и от комментария ))
Какие вдохновляющие, сильные арты *)3 Питаю особую любовь к сюжетным работам, и здесь я четко вижу действие и смысловую наполненность. Довольно необычно и очень любопытно. Интересную тему ты выбрала. И раскрыла просто чудесно. Это прям и скринами не назвать уже. Полноценные арты. Но я еще с твоего сериала поняла, что у тебя есть художественное чутье и вкус. Здорово.
 

СимКэт

Commander
Легенда форума
Сообщения
6.073
Достижения
2.420
Награды
6.616
Lesya_RF, поздравляю с открытием темы! :девочкасромашкой::группаподдержки::спушистиками:Ура-ура!
И как всегда, очень сильные работы. Я потрясена. Словно кадры из фильма. Я вот тоже очень люблю арты с сюжетом, а здесь целая история рассказана! Как и скрины из сериала, эти работы тоже хочется рассматривать долго, вглядываться в каждую деталь, любоваться, впитывать атмосферу. Шикарны как постановкой, так и обработкой.
Удачи и вдохновения! Буду ждать следующих работ! :розочка:
 

alina_v

Волчонок
Друг форума
Сообщения
6.167
Достижения
1.885
Награды
4.728
Lesya_RF, открытием темы!:ромашкикраснеет:
Я очень рада, что Вы все же решили открыть ее, ведь такую красоту нельзя скрывать! Арты настолько реалистичные, что не сразу понимаешь, что это работа с обычными симами.
Сюжетные работы - моя слабость. Сама толком не могу ничего такого придумывать и максимум, что могу сделать, так это портреты.

Удачи и вдохновения на новые волшебные работы!:розочка:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Наконец появилась возможность ответить)
kat_sim, may_korn, СимКэт и alina_v, спасибо огромное за такие приятные слова, и что заглянули в мой арт! Сама люблю сюжетные работы, живые эмоции и у меня просто патологическая страсть к деталькам) И я очень рада, что вам понравились мои работы!:вручаюсердце:
Это была серия из 5 работ на конкурс, и к ним был даже текст с отрывками истории, но эти я считаю самыми удачными, да и основная мысль думаю понятна.

Арты настолько реалистичные, что не сразу понимаешь, что это работа с обычными симами.
Ой, но тут я считаю, что это не обычные симы, а симы креатора Kostyashka. Я давно уже встала в стройные ряды фанатов этого автора) Его подопечные всегда отличаются интересной внешностью и даже при минимальной обработке выглядят очень реалистично! Так что это не моя заслуга:хихикаю:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Lesya_RF
Ого, какие шикарные работы, жаль мало, хочу еще^_^
Я очень скептически отношусь к своим работам, и поэтому долго не решалась открывать фан-арт
Не в первый раз рамечаю, что чем человек талантливей, тем сильней у него самокритика. Я даже если бы захотела, то не нашла к чему придраться:незнаю:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Nastika92, спасибо большое за такие лестные слова!:румянец:
Не в первый раз рамечаю, что чем человек талантливей, тем сильней у него самокритика. Я даже если бы захотела, то не нашла к чему придраться
Думаю самокритика в разумных приделах это полезная вещь, позволяет не стоять на месте и совершенствоваться. Ну и если все-таки заметите недостатки, буду рада, если на них укажете)

Ну и пора прописать здесь основных жильцов) Несколько стареньких работ, учусь рисовать рефлексы.
Кабуки-тё
f04a8d4fefeb.jpg

566ea34ee3ec.jpg
Кабуки-тё известный квартал развлечений в Токио, в нём сосредоточены кафе, игровые автоматы, кинотеатры и прочие увеселительные заведения. Его еще называют «незасыпающий квартал».
Музыка за стеной
90efdcdd0d37.jpg

13a38174f276.jpg

Ветер в волосах
a32a252acf80.jpg

b2b6c0f8d486.jpg
 
Последнее редактирование:

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lesya_RF, классные работы.
Ветер в волосах
Офигеть какие реалистичные городские кадры, особенно первый. Здоровская постановка и очень понравился ракурс. Обработка добавила атмосферу ночного города.
 

Лягуха

Проверенный
Сообщения
681
Достижения
780
Награды
619
Lesya_RF, такие хорошие работы у вас, правда. Особенно «Quo vadis» зацепила, столько эмоций в одном арте я еще не видела! Признаюсь, я вообще, заглядывая сюда, обратила внимание на ваше высказывание о порции критики и почему-то стала ожидать что-то такое, к чему захочется придраться в каждой мелочи. Какой же неожиданностью было видеть, что это совсем не так.:вручаюсердце: Еще очень зацепил арт с мегаполисом, цвета передают дух этого места, шум, суматоху, очень живо. В "Ветре в волосах" я чувствовала ветер кожей этой рыжеволосой девушки. А в "Музыке за стеной" слышала мелодичный звук гитары. Для меня лично важно, чтобы арт вызывал ощущения. Значит все хорошо, значит вы можете создать нужный эффект, самое главное, за что мы можем ценить такие работы. Не арты, нет, целая история, эмоции, чувства и ощущения. От всей души вам за это спасибо:rollblush:
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Lesya_RF, привет!
Потрясающие работы! Так здорово, детально все проработано! Долго разглядывала Кабуки-тё, сравнивая с исходником. Честно, прежде, чем открыть исходник, думала, что задний фот все таки настоящий реальный снимок города. Это Сан Мишуно? Даже не верится. А Quo vadis вообще дух захватывает! Какие эмоции!
Браво, автор! Желаю море вдохновения! Радуйте и дальше нас своими восхитительными работами!:двавверх:
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Sh@dow, Sandra41 и NataliSneg, спасибо огромное за хорошие слова! Приятно слышать, что удалось передать нужную атмосферу и эмоции :румянец:

Офигеть какие реалистичные городские кадры, особенно первый. Здоровская постановка и очень понравился ракурс. Обработка добавила атмосферу ночного города.
Очень лестно про обработку слышать от автора, чьи работы так нравятся. Хочется поэкспериментировать с интересными ракурсами, но пока чаще всего они продиктованы декорациями (обидно когда что-то не входит в кадр, когда так стараешься строишь)))

Для меня лично важно, чтобы арт вызывал ощущения. Значит все хорошо, значит вы можете создать нужный эффект, самое главное, за что мы можем ценить такие работы. Не арты, нет, целая история, эмоции, чувства и ощущения. От всей души вам за это спасибо
Лучше ничего не слышала! Я думаю для этого люди и занимаются творчеством! :вручаюсердце:

Честно, прежде, чем открыть исходник, думала, что задний фот все таки настоящий реальный снимок города. Это Сан Мишуно?
Это Ньюкрест, просто построенная декорация специально для снимка.
f1081b1434f6.jpg

ad79e47a6813.jpg

b9bc2c39710b.jpg
 

Lesya_RF

Проверенный
Сообщения
207
Достижения
150
Награды
318
Спасибо огромное за интересную возможность создать иллюстрацию к любимой книге. Я очень рада, что моя работа понравилась!
"— О нет! Я не могу! Вы не должны меня приглашать. Моя репутация погибнет.
— От нее и так уже остались одни лохмотья, так что еще один танец ничего не изменит. После пяти, шести танцев я, конечно, могу уступить эту честь и другим, но последний танец должен быть моим.
— Ну, хорошо. Я знаю, что это безумие, но мне все равно. Мне наплевать, что они там будут говорить. Мне так прискучило сидеть дома взаперти. Я буду танцевать и танцевать…"
"Унесённые ветром" Маргарет Митчелл
И еще я поняла, что мне нужен человек, который бы говорил: "Угомонись, этого все равно не будет видно!"
 

JaNat

inDesign
Администратор
Сообщения
16.878
Достижения
7.080
Награды
14.413
И еще я поняла, что мне нужен человек, который бы говорил: "Угомонись, этого все равно не будет видно!"
все же так тщательно проработанный задний план очень впечатляет! и вообще работа очень крутая! поздравляю с заслуженной победой!
можно еще вот сюда работу положить, чтобы все ходили любовались :двавверх:
 

Sh@dow

FarEast
Легенда форума
Сообщения
27.814
Достижения
5.575
Награды
15.490
Lesya_RF, присоединяюсь к поздравлениям и хочу сказать спасибо за эту чудесную работу на конкурс, которая вышла такой сложной в постановочном плане и такой живой благодаря удачной обработке. Не знай, что за работа, я даже и не подумала бы, что это вдруг кадр из симс. Словно качественный анимационный фильм.
 

NataliSneg

Завсегдатай
Сообщения
1.093
Достижения
725
Награды
961
Lesya_RF, я только и могла воскликнуть: "О, Боже!" Это просто потрясающе! Мои любимые Скарлетт и Рэт!:clap:
Только никак не могла понять, это Симс 4? Снимок действительно, будто кадр из фильма, а не из игры.:браво:
 

Фиалин

Speechless
Легенда форума
Сообщения
12.122
Достижения
4.340
Награды
12.554
И еще я поняла, что мне нужен человек, который бы говорил: "Угомонись, этого все равно не будет видно!"
Да нет же. :D Могу представить, сколько на это было положено усилий со стороны автора, но как зритель аплодирую. Именно такие усилия, положенные на детали и фон, делают арт живым, впечатляющим... Но всё равно даже этим я для себя не могу до конца объяснить то, насколько живым и естественным вышел арт. Возможно, дело в секретах обработки, по любому дело во вложенной душе, а эффект вышел ошеломляющим. И книга, и герои узнались на счёт "Раз". :двавверх:
 

Shine

Wanderer
Легенда форума
Сообщения
12.143
Достижения
3.485
Награды
7.478
Я сколько не захожу в эту тему чтобы посты пролайкать, в шоке от того, насколько качественно смотрятся работы и их детальная проработка. Передний план на заднем не теряется, и наоборот. Все так гармонично связано в единую картинку, что поражаешься, сколько времени уходит каждый раз на такую красоту. :oops: С оживших страниц работа вообще поразительная, я ее так и не смог переставить куда-то с первого места, ибо она достойна была во всех проявлениях.
Следующие работы ждем с нетерпением. :ангел:
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спасибо огромное за интересную возможность создать иллюстрацию к любимой книге. Я очень рада, что моя работа понравилась!
"— О нет! Я не могу! Вы не должны меня приглашать. Моя репутация погибнет.
— От нее и так уже остались одни лохмотья, так что еще один танец ничего не изменит. После пяти, шести танцев я, конечно, могу уступить эту честь и другим, но последний танец должен быть моим.
— Ну, хорошо. Я знаю, что это безумие, но мне все равно. Мне наплевать, что они там будут говорить. Мне так прискучило сидеть дома взаперти. Я буду танцевать и танцевать…"
"Унесённые ветром" Маргарет Митчелл
И еще я поняла, что мне нужен человек, который бы говорил: "Угомонись, этого все равно не будет видно!"
Я ваш ник ещё не запомнила, но как увидела работу, сразу поняла что она ваша! Великолепно, благородно и просто вохитительно!
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх