Работы от Nastika92

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Спойлер

Приветствую тебя, Гость!

И добро пожаловать. Но будь осторожен, путник.

В этом мире можно встретить и фей, и эльфов. Пройтись по заросшим тропинкам Запретного Леса или промочить пересохшее горло в таверне «Четырехлистный Клевер». Неожиданно столкнуться с Безумным Шляпником, а может, и с самой госпожой Крамплботтом?

Мир Фантазий непредсказуем, но безграничен.

CENTER]
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
с открытием!
у тебя очень хорошие все три работы, и сняты красиво - только вот почему-то в режиме стройки и с сеткой... если что - сетка отключается клавишей G, а в режиме жизни не виден и контур участка...
вообще же рестораны понравились своим современным дизайном - с одной стороны минимализм, и в то же время есть несколько ярких акцентов, деталей... думаю даже, что в ближ время их скачаю - я ищу подобные лоты для обустройства нового мира, а у тебя еще и без допов - что хоршо вдвойне)
буду ждать новых работ.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Melissa-simka
Спасибо)Допы я не люблю,поэтому строю без них.С клавишей G только-только разобралась)Снимки,конечно, удачные (лично мне) сделать тяжело.Вид получается хуже чем в игре.Видимо не знаю всех сектетов(все таже клавиша G:D)
 

Melissa-simka

Проверенный
Сообщения
4.844
Достижения
245
Награды
3.945
хорошее название. хорошая таверна - все в ней понравилсь - очень удобный игровой лот - есть и уголки уютные для красивых кадров, и играбельный.
 

Petunia

Проверенный
Сообщения
21
Достижения
85
Награды
2
Nastika92 :смех: все так красиво и со вкусом! Загляденье!
А можно эти лоты скачать через галерею?
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097
Большой парень
Это Кристофер Валетт. Он танцует,поет и танцует. А масса обаяния в этом парне равна массе его тела и еще чуть-чуть!
40a4464ac73ee6f1d8d944d3be3f8363.jpg

c22a6b38bf6800f6171c3a196b7beb21.jpg
b3cba3863f5128da8d05ddc65ff2ed29.jpg
Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.
 
Последнее редактирование:

Рысик

Проверенный
Сообщения
922
Достижения
325
Награды
188
У вас очень интересные симы и лоты. Замок на этом участке вписывается в декорации города просто идеально, особенно если рядом стоят здания в таком же стиле. А таверна отлично подойдет для размещения в Гранит Фоллз.
 

Nastika92

Проверенный
Сообщения
1.124
Достижения
110
Награды
1.097

IvanLenny

Проверенный
Сообщения
406
Достижения
115
Награды
801
До чего же симпатяга и добряк этот Кристофер Валетт! :смех: Обязательно приглашу его в свой мир, он прекрасно впишется в компанию моих добряшек^_^
 

Aloha!

Проверенный
Сообщения
211
Достижения
70
Награды
299
А мне понравился замок) Если бы не моя церковь на этом месте, утащила бы к себе)) такой замечательный замок портит стандартный лот слева) быстрее его сноси и строй что-нибудь интересное!)
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх