Rainbow way

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
e2a9c18a6c5a9e115cafd2e16f34cfcb.png


Рада, что вы решили заглянуть в мой творческий дневник. Здесь я буду выкладывать мои работы различного характера и на различную тематику. Так же вы можете здесь найти мои конкурсные работы. Надеюсь, вам понравится то, что я делаю, и вы решите оставить здесь свой комментарий. Буду рада узнать ваше мнение о моих работах. Добро пожаловать!

Спойлер

Спойлер

Зима-Портрет (Компьютерная мышь)
Rose and Blood (Карандаши)
Dancer (Планшет + Мышь)
Без названия(Графический Планшет)
Doll (Простой карандаш)
Cassie (Графический планшет)
Орхидеи (Простой карандаш)
Цветы (Простой карандаш)
Море, море - мир бездонныйнир (Графический планшет)
Корабль (Цветные карандаши)
Осень - это музыка (Простой карандаш)
Мой дружок-снеговичок (Простой карандаш)
У февраля два друга — метель и вьюга (Графический планшет)
Эльза (Простой карандаш)
Цветы и книга (Простой карандаш)
Бабочка (Простой карандаш)
Жираф большой, ему видней (Цветные карандаши)
Хеллоуинские тыквы (Графический планшет)
Маленькая фея (Простой карандаш)
Свободу попугаям! (Цветные мелки + маркер)
Братья наши меньшие (Графический планшет)
Gothic girl (Графический планшет)
Пленница (Графический планшет)
От винта! (Простой карандаш)
Так вот ты какой - северный олень (Графический планшет)
Пока солнце не ушло за горизонт (Графический планшет)

Спойлер
Принимаю заказы на анимированные аватары:

Форма заявки (Внимательно прочитайте, прежде чем делать заказ):

1) Нужное количество аватарок (от 1 до 8 шт)

2) Исходные изображения* , которые требуется анимировать, либо словесное описание желаемых исходников (Ниже приведен пример)

*Исходные изображения обязательно хорошего качества, не менее 300 пкс в ширину и длину, но лучше более (Для маленьких картинок, на случай если у вас не осталось большого размера, решаем в индивидуальном режиме в ЛС)! Исходники могут быть как квадратные так и прямоугольные, но прямоугольные исходники я буду обрезать, так как я делаю только квадратные аватарки!
Пример словесного описания: исходники в красно-синих тонах с фентези девушками или животными
Важно! Чем детальней вы опишите свои пожелания, тем точнее я смогу их выполнить (Это касается и исходников и анимированных эффектов для них).


3
) Желаемые анимированные эффекты (Все мои возможности в анимации прекрасно представлены в этом ТД - выбирайте ;))
Пример описания эффекта: У девушки двигаются волосы и с неба льется размеренный дождь
Если вы не знаете, какой эффект лучше применить к вашему исходнику, добро пожаловать в ЛС, что-нибудь для вас придумаем ;)

4) Размер аватарки (Стандартно 140Х140), но вы можете выбрать любой другой, но только на форуме все равно будет отображаться не более, чем 140Х140.

5) Дополнения: (Необязательно!) Любые пожелания, уточнения

Примечание: Поскольку я публикую свои аватарки так же и на других ресурсах, а вы, допустим, хотите анимировать свой арт/фото/рисунок/коллаж или просто желаете, чтобы у вас была своя эксклюзивная аватарка, которая не смогла бы повториться, напишите пожалуйста об этом в дополнениях (пункт 5), тогда аватарка не выйдет никуда за пределы этого сайта (Только для заказов не более чем на 1-3 аватарки, может быть больше, но решается в индивидуальном режиме)

Спойлер

rNHqASN.png
1xJLfot.png
medal3.png

1.png
х33
43.gif
х3
81.gif
х4
12.gif
х3


medal_ztm-3.png

9987546.png
X3
1848928.png
X3
6772662.png
X2
0124653.png
X1
medal_ktt_koll_2m.png
X1
4265648.png
X2
6524653.png
X2
5697164.png
X2
4301960.png
X4


vndJcDw.png
X11
6b7ec3eb31a5.png
X2
e2bf77af65a1.png
X10
a36372170726.png
Х1


Примечание:
- Победа в еженедельнике
, , - Победа в Турнире (в зависимости от места)
- Победа в ежемесячнике
- Лидер номинации в Марафоне
- Победы за пределами тв. дневников
 
Последнее редактирование:

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Работы с конкурсов


Арт-дуэли


e1c0e005bb4c2da319b674fe34bb717b.gif
d6fdf82a28de9f254e5b175ae1740e80.png
blitz.png

5663dda871f71fe6385e4bbb270f0c96.png

069bafcb07d4.png
blitz.png

7895d811e793bc54eb4481f0ae12cb6a.gif
93c320d96ecaf2c05b3ee7d7d3487bfd.png

8c0ec0f1f34f.png
f68184e1cd7f.png
751ff97b19ac.png

644b4d0dc9d4f6c4a20a87abaeb594cf.png

1186756e6a36039335ae254955fda518.png
blitz.png

652b4814785db57c74d451043ce87577.png
blitz.png

678c8408c852194e07c86001f1dffdae.png
421511064b996dba9125f1b2d143831a.png
blitz.png



Литературные дуэли​


Задание
Миниатюра:
blitz.png
Вам может показаться, что я просто игрушка. Всего лишь старый деревянный конь. Может быть, но только не для семьи Харрис. И сейчас я все вам объясню.
Эта история началась около ста лет назад. Семья Харрис жила бедно. У них был жалкий дом, который разваливался на глазах и небольшой кусок земли, на котором никогда ничего не росло. Чтобы не умереть с голоду, глава семьи Томас стал делать деревянные игрушки и продавать их, а на вырученные деньги он покупал немного еды. Но жить так было очень сложно, особенно когда в деревне начался голод.
Однажды, когда уже солнце зашло за горизонт, и на деревню опустился мрак, в двери хижины Харрис постучался странный человек. Хозяин пустил его в дом. Вид у незваного гостя был, мягко говоря, потрепанный - он был босым, одетым в лохмотья и чуть не падал с ног от голода. Хозяйка предложила гостю немного хлеба, но он отказался. Странный человек попросил только игрушку для своего больного сына. Тогда Томас отдал ему самого лучшего деревянного коня и уговорил взять немного еды для больного мальчика.
В эту ночь полил сильный дождь, а на утро Маргарет Харрис не узнала свой огород. На неплодородной земле за ночь выросло столько урожая, сколько не было за последние десять лет. А возле хижины валялся деревянный конь - то есть я. Супруги решили, что происшедшее с ними – это вознаграждение за их доброту, ведь не только в эту ночь, но и в течение всей жизни они были добры ко всем и стремились помогать людям. А меня они сочли знаком, так как незнакомец попросил у них именно коня. На самом деле меня потеряли соседские ребятишки, когда играли тут утром. Но люди верят в то, во что хотят верить, да и разве не чудо то, что произошло с супругами Харрис.
С тех пор в семье Харрис появилась традиция передавать меня своим детям, рассказывая эту историю. И вот я уже в руках Дженни, праправнучки Томаса и Маргарет Харрис, и скоро она подарит меня своему малышу, когда тот родиться. А лет через пять я вновь услышу столь полюбившуюся мне за все мое существование историю. Историю о взаимопомощи, о бескорыстии, и главное о добре, которое никогда не пропадает бесследно.

Задание

Миниатюра: Ретт удалялся от своего замка на железном динозавре навстречу роботу, давно терроризирующего его королевства. Мальчик ничуть не боялся сражения со столь сильным противником, несмотря на свой юный возраст. Только когда робот показался из-за горизонта, Ретт приостановился. Он осмотрелся. Вокруг не было ни души. И он отправился к своей цели.
Началось сражение. Робот был неуязвим. Но Ретт мужественно и храбро с ним сражался и даже смог немного повредить. Вдруг робот схватил соперника за руку. Мальчик прикладывал все силы, чтобы освободить руку, но ничего не выходило. Тогда ему пришлось оторвать руку противника, что тоже было не очень просто. Но, все-таки, Ретт справился.
-Ты еще пожалеешь, - кричал робот, падая вниз.
-Повтори, что ты сказал, глупая железка, - уверенно сказал мальчик.
-Пора обедать
-Что?
-Быстро иди мыть руки и садись за стол.
-Хорошо, мам, - сказал Ретт и неохотно стал слазить с игрушечного пони. Он осмотрел своего поломанного робота, которого ему подарили недавно на день рождение и вздохнул. Легко быть героем в мечтах, но сейчас ему предстояло вполне настоящее сражение с тарелкой супа. Но мальчик был к нему готов.

Задание

Миниатюра:
blitz.png

Я бежала по лесу, тревожно оглядываясь назад, и, только когда твердо убедилась в том, что тролли отстали, решилась на привал. Время близилось к вечеру, а я не спала больше суток, поэтому меня вырубило сразу же, как я сделала что-то наподобие палатки из веток и листвы. Но ночью меня разбудил дождь. Он был настолько сильным, что даже мое сооружение не не помогло и я вымокла насквозь. Я снова попробовала уснуть, как вдруг услышала чьи-то шаги. Подумав, что это просто дождь и ветер, я не придала звуку особого значения, но он стал усиливаться, и уже казалось, что кто-то ходит совсем рядом со мной. "Неужели тролли",- резко промелькнуло у меня в голове, и я поспешила вылезти из палатки. Но стоило мне высунуться, как я увидела странную девушку в черном плаще, которая стояла совсем рядом и пристально смотрела на меня. "Пойдём со мной",-сказала она и направилась в глубь леса. Мне было очень страшно, но ноги не слушались, поэтому я невольно пошла за ней.Спустя десять минут ходьбы мы подошли к старой хижине. Незнакомка открыла дверь и пригласила меня зайти. Первое, что бросилось мне в глаза, когда я вошла в дом, был котел, в котором бурлила странная жидкость. Возле котла разгуливала черная кошка. Не было никаких сомнений: странная девушка - ведьма!
К тому времени незнакомка уже скинула свой плащ и стояла передо мной в платье цвета крови. Она окинула меня холодным взглядом и стала загадочно улыбаться. Я не могла пошевелиться. Мне было страшно представить, чем это может закончиться, и я надеялась только на то, что все происходящее лишь сон. Девушка как будто прочитала мои мысли и с улыбкой сказала:
- Не бойся. Я хочу тебе помочь.
- Зачем ты привела меня сюда?- стуча зубами от страха спросила я.
- Смотри!- сказала незнакомка и вдруг в ее руке возникло синее пламя,- Ты тоже так сможешь!
Я не верила своим глазам, всю жизнь живу в волшебном мире, но никогда не видела ничего подобного. Я знала, что магия в нашем королевстве запрещена, но она могла бы решить многие мои проблемы.
- Что нужно для этого сделать?-уже с большей уверенностью спросила я.
- Ровно ничего,-на этих словах ведьма зачерпнула в бокал странного варива из котла и протянула мне,-выпей это.
Я взяла бокал и стала всматриваться в его содержимое, как вдруг заметила, что мое отражение там стало изменяться и превратилось в лицо страшной старухи, которая словно смеялась надо мной. Я очень испугалась и со страха уронила бокал. Сказать, что это разозлило ведьму, все равно, что ничего не сказать. Я поняла - дело плохо и попыталась бежать, но дверь была заперта. Мне оставалось только надеяться на чудо. Но тут я заметила, как черная кошка нырнула в распахнутое окно. "Наверное, я тоже смогу туда пролезть. Во всяком случае это мой единственный шанс."-подумала я и побежала к окну. Как мне удалось выбраться и убежать от странного дома, я помню плохо - все как в тумане. Единственное, что врезалось мне в память, так это облик ведьмы, который я увидела, когда повернула голову, вылезая из окна. Она уже была не той красивой девушкой, как раньше, а точь в точь как та старуха из бокала.
Утром я вспоминала эту историю с ужасом, надеюсь мне удастся все забыть, словно страшный сон. Сейчас стараюсь об этом не думать, да и не до того, мне еще предстоит долгий и нелегкий путь.

Состязание талантов


Тени кошмаров

Возможно, что вы слышали о городе одном,
Где сотни лет стоит большой красивый дом.
В старинном доме том никто уж не живет,
И стороной обходит его честной народ.
Но в город тот недавно пришел один смельчак,
Который в дом зловещий решил пойти во мрак.
И рассказал ему легенду старожил,
Чтоб путник молодой еще чуть-чуть пожил:
"Послушай ты меня, простого старика,
Ты если в дом войдешь - не выйдешь никогда!
Как только дверь захлопнется, услышишь странный стук,
А призрачные тени погасят свет вокруг,
И все они начнут вокруг тебя летать,
Тогда то ты поймешь - тебе не убежать,
И схватят тебя тени, и унесут в подвал...
А что в подвале будет, ты догадайся сам."
Но путник не поверил в легенду все равно,
И больше никогда не видели его.
И лишь во тьме ночной в том доме слышен крик,
Но город к крику этому уже давно привык.
***
Возможно, что вы слышали о городе одном,
Где сотни лет стоит большой красивый дом.
В том доме погибают все, кто туда зайдет,
Поэтому обходит его честной народ.
 

Ornela

Январская киса
Проверенный
Сообщения
8.820
Достижения
210
Награды
8.412
moon333,
Добрый день))).
Хороший рисунок, аккуратно нарисовано и цветовая гамма выдержана именно в зимних тонах. Представляю, как трудно мышкой рисовать))
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
OrnellaUps, Спасибо
smile.gif
Рада, что вы заглянули
happy.gif

Не знаю, сложней рисовать мышкой, чем на планшете, или нет, возможности сравнить у меня не было. Но намучилась я не мало.
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
moon333,
moon333 сказал(а):
Рисовала мышкой
Мышкой? Ничего себе!
blink.gif

У Вас отлично получается! Рисунок очень нежный и по правде зимний. Именно зимний! Очень понравилось платье на девушке
smile.gif
работа красиво оформлена, творческих успехов Вам
sm001.gif
 

Introduse

Проверенный
Сообщения
19
Достижения
125
Награды
15
Я просто поражена)) Еще шапка темы привлекает к просмотру Вашего дневника. Вы это делали сами, с нуля? Это же сколько надо было потратить времени и сил)
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
С открытием! Очень красивая шапочка, притягивает.
smile.gif

У тебя такие классные работы!) Мне больше всех понравилась ава и подпись с поросенком. Ну прям очень. Иии супер!!
biggrin.gif
так же отметила дерево сакуры, про небеса и трою - атмосфера эпиграфа к фильму подходит, ага. )
Стих меня зацепил именно потому, что есть прием повтора. Сама не раз его использовала. Молодец!))
Про зимнюю девочку могу сказать вот что: преклоняюсь перед тобой! Не помню уже когда в последний раз рисовала мышкой, как появился планшет дела пошли легче. Это же очень долго и мучительно! Браво!) Только я бы на твоем месте предала композиции больше жизни. Плосковато смотрится, но это уже мои придирки. ^_^
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Introduse, Libro, Innerian, Большое спасибо
happy.gif
Буду рада видеть вас здесь вновь
sm001.gif

Introduse сказал(а):
Вы это делали сами, с нуля?
Шапку или рисунок? Если шапку, то нет, я еще не настолько хорошо владею фотошопом, чтобы столько всего нарисовать, я ее собрала по частям из различных скрап наборов
smile.gif
А вот рисунок да, сама с нуля
smile.gif

Innerian сказал(а):
Только я бы на твоем месте предала композиции больше жизни. Плосковато смотрится, но это уже мои придирки. ^_^
Да мне самой кажется, что чего то не хватает, только вот не могу понять чего. Спасибо за совет
rolleyes.gif
 

Innerian

Проверенный
Сообщения
1.236
Достижения
140
Награды
1.120
moon333, можно было бы добавить незначительную деталь - птичку например. Будкт уже интересней. Или.девушку в полоборота, что уже сложнее, но, опять же, начнет цеплять. Рисуй!) У тебя хорошее начало)
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Innerian, Еще раз спасибо) Буду стараться
smile.gif
Вообще я очень люблю возиться со скрап наборами, составлять из них разные изображения. Это довольно увлекательно и, относительно, не очень сложно, главное, чтобы было воображение. Вообще, считаю, что скрап наборы это очень замечательная вещь, и когда я открыла их для себя, то переделала все шапки своих тем (кроме обычного дневника). Ну а эти изображения делала специально для картин (картины, кстати, можно посмотреть в моей мастерской), т.к. просто картины делать чересчур просто, вот и подумала немного разнообразить работу. А оригиналами, так сказать, решила поделиться с вами. С нетерпением жду ваших мнение
smile.gif
Dream places

d85f19a125c322017920768ec5fd5d14.png


fba679733bff3f9b47b36f60ef2a47fb.png


148a588a52ecbc4c8b45afc7b804a501.png


02e7f18428700bb209371908ed39ba18.png


63f98811042243a60e2748174e6ba1cb.png
 

Libro

Проверенный
Сообщения
1.047
Достижения
0
Награды
790
moon333, Какиекрасивые картинки получились, а, если это добавить в симс, то вообще офигенно)) Особенно понравились 1 и 4
happy.gif
 

Nadejda97

Проверенный
Сообщения
199
Достижения
0
Награды
184
moon333,
Ой, какие милые картинки) Мне очень понравилась вторая и последняя, приятные цвета и хорошо оформлены) Творчески успехов Вам)
sm001.gif
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Стихи с состязания талантов

The Sims 3.ru - Про форумчан

В просторах интернета, средь всевозможных сайтов
Есть сайт один c названием thesims3.ru,
И форум там отличный, и очень помогают
Все-все-все форумчане расти ему.

Проблемы то с игрою, или с какой программой,
Иль если просто скучно, и не с кем поболтать,
Всегда придут на помощь к вам наши форумчане,
Они вам-всем помогут и не дадут скучать.

Унесенные ветром

Куда летят те шарики,
Что ветром унесенные,
Блистая как фонарики
Цветные новогодние?
Под праздничную музыку,
Под звонкий детский смех
Куда же это шарики
Направились от всех?

Их путь отнюдь не близок
И далеко не прост:
Под солнце мягким светом,
И под аллеей звезд,
И хоть им помогают попутные ветра,
До цели своей шарики доходят не всегда.
Им путь переграждают и не дают лететь
Тайфуны, ураганы и молний яркий свет.
Но пролетев сквозь тучи,
Тайфун преодаля,
Их взору вдруг откроется
Волшебная страна.
И шарики опустятся
На берег той страны,
И сказка станет былью
И сбудутся мечты!

Поэтому как только твой шарик ввысь уносится,
Ты загадай желание, и пусть оно исполнится!​
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Рисунок с Состязания талантов
Вообще исходник попался сложный, думала вообще ничего нарисовать не смогу, само собой на победу и не рассчитывала. Что ж, может в следующий раз повезет.
Лило и Стич
ce1378e290a15ae931d9470149a6ad1c.jpg


Стих с состязания талантов
Стих, который принес мне первую долгожданную победу на СТ
smile.gif
Бездомный музыкант
Средь многолюдных и серых улиц,
Средь монотонного гула машин,
Доносились мелодии ноты -
Отражение светлой души.
То играл у дороги на скрипке
Бедный старый худой музыкант,
Он пытался дарить всем улыбки,
И прохожих послушать он звал.
Только мимо все проходили:
Всё дела, ну а времени нет,
Да и кто в современном мире,
Еще ценит музыки свет?
Кто-то кинет монету в ноги,
Кто-то мимо пройдет не спеша,
Но не это нужно бедолаге,
Не к тому стремится душа.
Не нужны ни богатство, ни слава,
Хоть и не на что хлеб покупать,
Лучше пусть кто-то встанет рядом,
И послушает его минут пять.
Он считает, что музыка - сила,
Что возможно когда-то она
Пробудит вдруг добро во всем мире
И растопит людские сердца!​
 

MoonFairy

Strange bird
Друг форума
Сообщения
5.064
Достижения
2.760
Награды
5.634
Скоро Новый Год
smile.gif
Вот и пришла мне идея сделать новогоднюю анимационную открыточку :) Надеюсь вам понравится
happy.gif
С наступающим!!!
Новогодняя открытка

0ac333ff2290efc59245a37c81788321.gif
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх