Расширение действий для клубов

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Custom Club Activities от konansock

Этот мод добавляет в клубы большей действий, пришедших с дополнениями
В Поход, На Работу, Роскошная вечеринка, Внутренний дворик, День спа, Жуткие Вещи, Домашний кинотеатр, Романтический сад, В Ресторане, На заднем дворе, Жизнь в городе и расширяет базовые.
Так же добавляет действия из модов
Новая Карьера - Мода
Mod Pack: Открытая школа для детей и подростков

Для работы необходим аддон Веселимся вместе. Действия для других аддонов возможно выбрать самостоятельно.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.

P.S. Хотелось бы перевода на русский.
 

Paiia

Проверенный
Сообщения
1.300
Достижения
300
Награды
88
Там четыре мода предлагают, причем некоторые в некотором роде без надобности. Перевод сделать не проблема. Вы все четыре скачали? Моды у вас в игре работают?
 

Miskate

Проверенный
Сообщения
205
Достижения
125
Награды
11
Моды у вас в игре работают?
Я скачала merged, ибо у меня все дополнения. Мод работает, за действия начисляются клубный очки, на собрании клуба симы тянутся сразу к предметам, которые указаны в действиях клубных. Только некоторые я вот не понимаю что обозначают, поэтому и хотелось бы перевод.
Например в разделе пакостей написано Смерть. Как это понимать, начисляться очки клубу за смерть персонажа? Буду тестировать. Еще в разделе Искусство и музыка вообще есть пункт написанный иероглифами(это вроде рисовать граффити, там вроде баллончик нарисован). Если переводить проще separated файлы, то я не против поставить только некоторые, нужные и понятные.
 
Последнее редактирование:
Верх