Раздел Видео на сайте

Тема в разделе "Архив тем", создана пользователем Тёма, 4 май 2009.

Статус темы:
Закрыта.
  1. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 4 май 2009 | Сообщение #1
    На сайте существует раздел Видео с авторскими видео, созданным на основе игр The Sims 2 и The Sims 3.
    Если вы хотите разместить ваше видео на сайте, обращайтесь в специальную тему, там же можно ознакомиться с условиями и требованиями, предъявляемыми к вашим материалам.

Вопрос: Как просматривать видео?
    Ответ: Достаточно пройти на страницу с видео и кликнуть по окну плеера для его просмотра.

Вопрос: У меня все время тормозит видео, почему?
    Ответ: Либо у вас маленькая скорость интернета, либо наш сервер перегружен. Чтобы этого не было, как только появятся первые кадры, кликните на паузу. Дождитесь, чтобы видео загрузилось хотя бы на 50% (следите за таймером в нижней правой части окна плеера), а затем вновь кликните на кнопку воспроизведения.

Вопрос: Почему качество видео такое плохое?
    Ответ: Действительно, при просмотре видео с сайта качество некоторых роликов оставляет желать лучшего. Если вас не устраивает такое качество, вы можете скачать видео к себе на компьютер. Версия ролика для скачивания всегда имеет более высокое качество.

Вопрос: А как скачать видео?
    Ответ: Кликните на ссылку для скачивания ниже окна плеера. Эту ссылку могут видеть только зарегистрированные Пользователи нашего сайта. Так же имеется информация о том, сколько раз это видео было скачано.

Вопрос: А что можно писать в комментариях к видеороликам?
    Ответ: Все, что считаете нужным и сколько считаете нужным. На все комментарии распространяются все правила форума, поэтому не забывайте, что ругань, брань, реклама, спам и подобное, запрещены так же, как и на всем сайте.

Вопрос: А можно ли добавить свой ролик к вам на сайт?
    Ответ: Да. Для этого пишите в этой теме.

Вопрос: А могу ли я скачать ролик у вас и разместить его на своем сайте?
    Ответ: Да, можете. Для этого даже не нужно указывать ссылку на наш сайт, но вы не должны пытаться закрыть наш копирайт, который показан в верхнем правом углу видеоролика.

Остались вопросы? Пишите!

2. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #2
    А у меня по другому...Пока я смотрю видео на сайте ,качество просто замечательное!Но когда я просматриваю уже скачаное ,качество плохое ,всё идёт квадратиками...Почему? [​IMG]

3. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #3
    Lady_knops, в первые слышу о таком. Какой прогой смотришь?

4. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #4
    Тёма, в начале смотрела проигрывателем Windows Media ,потом Media Player Classic.Вторым способом удобнее но немного.тоже квадратики ,но уже лучше.Но суть таже.Может какой нибудь другой проигрыватель скачать?

5. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #5
    Lady_knops, смотри с помощью Winamp.

6. Lady_knops
    Lady_knops

Проверенный
    Дата: 16 май 2009 | Сообщение #6
    Тёма, огромное спасибо!Уже качаю)

7. Игнат
    Игнат

Проверенный
    Дата: 15 июл 2009 | Сообщение #7
    я тоже качаю [​IMG] [​IMG] [​IMG]

8. Stellik
    Stellik

Проверенный
    Дата: 11 авг 2009 | Сообщение #8
    А скачивать видео: Платно или Бесплатно??? Хочу скачать но незнаю Платное ли оно! [​IMG]

9. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 12 авг 2009 | Сообщение #9
    Stellik, на нашем сайте нет ни чего платного вообще.

10. Collide
    Collide

Проверенный
    Дата: 21 авг 2009 | Сообщение #10
    Извините, я никак не могу выложить свои видеоклип в сериал, не могли бы вы обьяснить такому чайнику как я как это делается?

11. @лег
    @лег

Проверенный
    Дата: 9 сен 2009 | Сообщение #11
    Taniyfka,[video]ссылка на видео в YouTube[/video]

12. яяjkkk
    яяjkkk

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #12
    Когда я скачала видео себе на комп с этого сайта, то в проигрывателе оно не проигрывается. Лишь только музыка, а самого видео нет. Может, мне чего-то не хватает?

13. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #13
    яяjkkk, по всей видимости у вас старая версия Windows и вы смотрите ролик через Windows Media. Для проигрывания форматов AVI вам нужно скачать новые кодеки или скачать новый плеер. Из бесплатных это могут быть: Winamp, Nero ShowTime, Light Alloy и т.д.

14. яяjkkk
    яяjkkk

Проверенный
    Дата: 13 апр 2010 | Сообщение #14
    А сайт не подскажете, где их можно будет скачать? А то с моей скоростью интернета, я дальше пяти страниц не вынесу ждать!
    Да, и мой комп требует кодек 3IV2 - это платный или бесплатный кодек, и где его скачать? Заранее благодарна.

15. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #15
    яяjkkk, кодек это инструмент для программы и не может быть платным. Сама программа может быть платной. Скачайте лучше Light Alloy раз у вас маленькая скорость. Весит он мало, может проиграть много форматов, бесплатный и плюс может делать снимки с видео.

16. яяjkkk
    яяjkkk

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #16
    Большое спасибо! Не подскажете как им пользоваться и куда устанавливать?

17. Alexey_leshka
    Alexey_leshka

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #17
    яяjkkk, установить в стандартную папку (по умолчанию диск C). А пользоваться просто открывая файлы в нём.

18. яяjkkk
    яяjkkk

Проверенный
    Дата: 14 апр 2010 | Сообщение #18
    Спасибо!
    Добавлено (14.04.2010, 19:28)
    ---------------------------------------------
    Ну я скачала этот проигрыватель, который вы мне указали, но все равно видео нет, лишь музыка. Что делать, если он мне выдает этот сайт http://www.softella.com/codec/?vidc=32564933 ? Не ругайтесь, что так надоедлива, но просто в компах я не очень разираюсь [​IMG]

19. Yulu4
    Yulu4

Лемур

Друг сайта
    Дата: 4 май 2010 | Сообщение #19
    Тёма, я хочу спросить. А можно ли в разделе Кино выкладывать ну например трейлеры к фильмам или даже сами фильмы?
    По моему глупый вопрос, но всё же.

20. Тёма
    Тёма

Без паники, я волшебник!

Основатель сайта
    Дата: 4 май 2010 | Сообщение #20
    яяjkkk, у вас наверное видео кодеков нет. Вам нужно обратиться в подфорум "Мой компьютер", вам там помогут. (Он ниже)
    Ylu4, да ради бога, выкладывайте....

Статус темы:
Закрыта.