Различные смерти в The Sims 2 Seasons

Тема в разделе "The Sims 2 Seasons - Времена года", создана пользователем GALA, 2 сен 2008.

1. GALA
    GALA

Проверенный
    Дата: 2 сен 2008 | Сообщение #1
    Различные смерти в The Sims 2 Seasons

Дополнение "Сезоны", как и все предыдущие, дало симоводам несколько новых вариантов издевательств над любимыми - или не очень - персонажами.​

- Смерть от удара молнии. Чтобы умереть таким способом сим с низкими потребностями должен играть со змеем или купаться в джакузи во время грозы.
    - Смерть от града. Чтобы умереть таким способом сим с низкими потребностями должен попасть под град .
    - Смерть от холода. Чтобы умереть таким способом сим должен долго гулять зимой на улице, желательно в неподходящей одежде.
    - Смерть от метеоритного дождя. Чтобы умереть таким способом сим с низкими потребностями должен запустить погодную установку. Существует вероятность, что сим загорится и умрет от метеоритного дождя.
    - Смерть от жары. Чтобы умереть таким способом сим должен долго гулять летом на улице, желательно в неподходящей одежде.
    - Смерть от мешка денег. Чтобы умереть таким способом сим с низкими потребностями должен загадать желание денег у колодца.

Оформление: Сказочник

Vadim Sims и alien нравится это.
  2. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 3 сен 2008 | Сообщение #2
    Ой, я ненавижу когда так происходит. После установки Сезонов я вообще джакузи почти не ставлю. Во-первых из-за молнии (у меня убили уборщика). Во-вторых из-за того, что симам в джакузи становится жарко и джакузи загорается. Так можно всех гостей переубивать! А они все лезут и лезут туда [​IMG]

3. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 6 сен 2008 | Сообщение #3
    у меня тоже симку одарила молния а потом еще раз и она умерла

4. Kelly
    Kelly

Проверенный
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #4
    Тоже самое,в дождь в джакузи сидела,симка в гости пришла)Ну вот в первый раз ударило,она почернела,волосы дыбом,а потом почти сразу и во второй раз,и она умерла [​IMG]

5. Минни
    Минни

заблокирован

Заблокирован
    Дата: 19 сен 2008 | Сообщение #5
    Нет, и просто так никогда молния в сима не попадала^_^

6. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #6
    Обычно если у сима все нужны по максимуму, то молния убить его не может. А вот если симы плохим настроением, то при ударе молнии обычно сдыхают

7. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #7
    Dara_Savelly, а я думала клгда уровень энергии низкий

8. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #8
    Ты везде все уточняешь? Конечно он низкий, если потребности падают [​IMG]

9. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #9
    Dara_Savelly, нет не везде, только там где не точно)))

10. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #10
    может ты теперь любое мое слово будешь поправлять?... будь попроще... <_< а то общение превращается не в приятное времяпровождение, а в выслушивание поучений...

11. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #11
    Dara_Savelly, я просто говорю о том, что сима убъет только если уровень энергии низкий (это как током). Если они хотят в туалет, и их шарахнет током, их не убъет [​IMG]

12. Dara_Savelly
    Dara_Savelly

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #12
    Whisper3, у меня как-то туалет сам по себе не падает, а падают все нужды сразу <_<

13. Gloriy
    Gloriy

Проверенный
    Дата: 20 сен 2008 | Сообщение #13
    а у мя еще пока не было так, что после молнии-смерть!Ой, даже нехочу!!!!

14. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 24 сен 2008 | Сообщение #14
    у меня опять симку ударила молния вот фото!!

15. Zen
    Zen

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #15
    И у меня было несколько раз. После этого перестала выносить джакузи на улицу, жертвую местом в доме [​IMG]
    А вообще, с выходом Апартментов стали эти случаи бесить. Только поедешь в Даунтаун, появляется там злобная ведьма. И чтобы напакостить наколдовывает дождь и молнии. И если есть джакузи, то сами понимаете... Вчера так 6 человек в Даунтауне долбануло [​IMG] И так постоянно. Достаёт уже.

16. Солнце
    Солнце

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 25 сен 2008 | Сообщение #16
    а я незнаю купила стул а это оказывается элэктро стул и у меня сима постоянно током ударяла!
    я только вставила скриншот где она на этом стуле!

17. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #17
    Моего сима 4 раза молния ударяла и ничего... жывучий))

18. Victoria
    Victoria

Пользователь
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #18
    Я хотела-бы спросить, когда приближаеться молния слышна ли она и существует код воскрешения на случай если Сима зашибёт молнией? (Я скоро собираюсь преобрести Симс 2 Сезоны поэтому хочу быть подготовлена к таким маленьким неожиданностям) [​IMG]

19. NewSha
    NewSha

Проверенный
    Дата: 27 окт 2008 | Сообщение #19
    Victoria, Когда идет дождь с грозой, грохот слышен, но прежде чем зарядить в человека или дерево, молния не слышна. Предугадать шибанет или нет, по-моему, невозможно. Но молния - это не большая проблема. Если она заряжает в сима, то он не обязательно умрет. (А если умрет, то можно выйти из участка, не сохраняя.)
    Если молния заряжает в скамейку или дерево, то огонь быстро потухает из-за дождя. Хотя у меня был случай, что молния ударила в дерево, и сразу после этого кончился дождь. Дерево не успело потухнуть и продолжало гореть. Я позвонила пожарным, он приехал и сказал, что у нас проблемы, т.к. он не может подобраться к огню. Дерево стояло в труднодоступном месте. В итоге у меня сгорело несколько деревьев, а пожар, длившейся несколько часов, прекратился сам собой.
    Мой совет: не ставьте вещи туда, куда потом не смогут добраться пожарные. Иначе стресс гарантирован. [​IMG]

20. Victoria
    Victoria

Пользователь
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #20
    Спасибо большое ) [​IMG]