Размещение объектов на любой высоте от sims_reality

Размещение объектов на любой высоте от sims_reality 1.0 - 1.67

Нет прав для скачивания

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
OPHs,OE,OR-The revolutional objects for decorating your sim's houses!!!
Автор sims_reality

Комплект пластинок и брусков, позволяющий поднять предметы на любую высоту, разместить их на любом объекте и, если потребуется, уменьшить или увеличить их размеры.
Искать в Украшениях/Разное за 0$.

Виды брусков и пластинок:
OPH (Object Placement Helper) - разнокалиберные бруски желтого цвета, которые можно комбинировать для получения столбиков нужной высоты.
OE (Object Еnlarger) - пластинка красного цвета, увеличивает помещенный на нее предмет.
OR (Object Reducer) - пластинка зеленого цвета, уменьшает помещенный на нее предмет.

Как использовать:
1. Соберите из брусков столбик нужной высоты, положите на него нужный предмет.
2. Введите код moveobjects on и вставьте столбик вместе с предметом в любой объект.
3. Если хотите увеличить или уменьшить предмет, то сначала на вершину столбика поместите OE или OR, сверху поставьте предмет и после этого с moveobjects помещайте куда требуется.
4. В режиме жизни кликните на любой брусок или пластинку, выберите "invisibility...", после этого они станут невидимыми.

Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь.



Для версии игры 1.0 - 1.67
 
Последнее редактирование модератором:

Юльчик777

Проверенный
Сообщения
247
Достижения
295
Награды
209
Nefrina, Мод предназначен для того, чтобы устанавливать предметы на определенной высоте и увеличивать их или уменьшать.
 

Bio-nik

Проверенный
Сообщения
28
Достижения
0
Награды
5
Очень хороший мод, судя по описанию, но он у меня почемуто не работает, как вы думаете почему?
 

Волчица-одиночка

Проверенный
Сообщения
242
Достижения
0
Награды
193
Bio-nik, вариантов несколько.
1. Вы неправильно создали папку Mods\Packages.
2. Мод конфликтует с каким-либо другим модом (насчет этого не уверена, но все может быть).
Скорее всего, к вам относится пункт 1. Читайте об установке доп.материалов здесь.
 

alena_lya

Проверенный
Сообщения
243
Достижения
250
Награды
23
У меня почему-то не получается ставить больше 2 коробочек друг на друга.
Уже все три варианта Higher Pedestal Stacking Indoors перепробовала - не помогает
sad.gif

Что делать?
 

AndrewSimS

Заблокирован
Сообщения
231
Достижения
0
Награды
83
alena_lya сказал(а):
У меня почему-то не получается ставить больше 2 коробочек друг на друга.
Уже все три варианта Higher Pedestal Stacking Indoors перепробовала - не помогает sad
Что делать?
Высота установки привязана к конкретным игровым предметам в игре,выше предметов нельзя поставить(есть ограничение)Для размещении на холодильнике например, мод есть отдельный.
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
а у меня эти столбики друг на друга не хотят вставать(( мне надо симу на руку птицу посадить - может это лучше другим способом сделать, подскажите?
 

Fleurdelys

Проверенный
Сообщения
586
Достижения
80
Награды
739
byakko, нет, не использую! я внимательно прочла инструкцию! у меня просто одна на другую не хочет вставать, прямо впритык стоит, а сверху никак! (а с мувобжектс они друг в друга проваливаются)
еще я установила мод чтобы громоздить пьедесталы друг на друга (только ту часть где до 5 можно), и все равно ничего не работает(
 
Верх