Скрыть объявление
ВНИМАНИЕ!

Сайт больше не поддерживает распространение ссылок на пиратское скачивание игр The Sims. Подробности здесь.

Развитие сюжета в игре

Тема в разделе "The Sims 4", создана пользователем GuruSam, 9 сен 2014.

1. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 9 сен 2014 | Сообщение #1
    Несмотря на все уверения и информацию, что в игре напрочь отсутствует развитие сюжета за исключением старения неактивных симов, уже за первую неделю игры можно увидеть, что небольшие "задатки" развития сюжета все же имеются!

1. Неактивные симы заводят друзей, романы, их отношения с другими симами развиваются без ведома основного игрока, тоесть вас.
    2. Симы отсутствуют на своих участках, когда вы приходите в гости. Следовательно они либо на работе, либо гуляют. Что интересно.
    3. Обстановка в доме тоже меняется. Некоторые игроки замечают разбросанные вещи и грязь.

Делитесь, какие еще особенности вы замечали в игре?

Ева11111, Violet, Anastas_s и 6 другим нравится это.
  2. Маркушка
    Маркушка

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #2
    Показателем развития сюжета является уже то, что симы в районе, где живет основная семья, гуляют, по моему мнению Оо у меня соседи даже болтали стояли. Знаете, я думаю, они еще сделают из этой игры конфетку, с такой то графикой))

Avelinka и SHHhhh нравится это.
  3. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 10 сен 2014 | Сообщение #3
    1) НПС качают навыки
    2) Отселенные члены семьи продолжают делать то же, что и раньше, например, сим-культурист регулярно посещает тренажерный зал, толстяки сгоняют вес. А еще они двигаются вверх по карьерной лестнице.

Avelinka, Lacheln, Rodari и ещё 1-му нравится это.
  4. Dewa
    Dewa

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #4
    Относительно гуляний, мне все это Sims 2 напоминает, там соседи так же постоянно циркулируют мимо твоего участка. Да и вообще, 4 крайне напоминает 2-ые :фейспалм:. И сюжет, наверное, будет строиться так же как в двойке, жители встречаются, общаются, но без вмешательства игрока это ничем не заканчивается.

Последнее редактирование: 14 сен 2014
    FlowerSimka и Галатея нравится это.
  5. GuruSam
    GuruSam

Tech Support

ОМОН
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #5
    Dewa и что в этом такого? в 3 разве с этим лучше было? не намного.

6. sacred2tro
    sacred2tro

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #6
    Здесь нет развития сюжета, так как нет потомства, темку можно офф!
    Зы. Они даже не могут пожениться/выйти замуж.

Последнее редактирование: 14 сен 2014
    Ева11111 нравится это.
  7. Lulu
    Lulu

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #7
    В чем развитие сюжета? В том, что неактивные симы пачкают тарелки и унитазы? В тройке тоже не очень хорошо было реализовано, но тут то полное отсутствие!

_Лейна_, I_loving и Windwald нравится это.
  8. Izumov2011
    Izumov2011

Проверенный
    Дата: 14 сен 2014 | Сообщение #8
    Неправда.У меня неиграбельные семьи заводят новых друзей.И ещё у меня почему то сим порвал с симкой,пришлось всё начинать с начала

SHHhhh и GuruSam нравится это.
  9. Dewa
    Dewa

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #9
    sacred2tro, поясните мысль,пжл. В тройке они же тоже сами не рожали без мода, или я не права?

by_Snow, так ничего и не меняется. Ждем добрых мододелов. :)

SHHhhh нравится это.
  10. montreau
    montreau

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #10
    Развития сюжета нет. Симы качают навыки и заводят друзей, когда находятся в одном районе с активным симом, при загрузке другого лота для каждого сима генерируется какое-либо действие для естественности (чтобы не стояли как истуканы, смотря в стену), то же самое например можно заметить при переезде, (последний раз переехав, заметил свою симку, стоящей у барной стойки со смешанным коктейлем), отсюда и разбросанные вещи - возникают когда сим прерывает рандомно сгенерированное для него действие. Отсутствуют на своих участках симы тогда, когда играют роль прохожих или, возможно, так же для естественности, своего рода имитация активной жизни. Естесвенно, это всё догадки, но думаю я прав.

Systemika, Werewolf96, Greeting и 3 другим нравится это.
  11. Sashas93
    Sashas93

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #11
    У меня симы, которыми я не играю заводят себе друзей, любовников и даже прокачивают навыки. Я вот тут одного сима бросила на одну сим-неделю, а когда вернулась у него был роман с Беллой Гот и очень много новых друзей. И еще куча навыков прокачанных. :) Меня такое развитие сюжета вполне устраивает :)

noRenata, SHHhhh и Morjana нравится это.
  12. Lipochka
    Lipochka

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #12
    В тройке рожали сами без модов, у меня соседи плодились как кролики :)

13. Morph
    Morph

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #13
    Такого вообще нет.....стадами ходят одиночки и не флиртуют ни с кем....((( Надежда на мод развития сюжета.

14. Sibill
    Sibill

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #14
    Я как-то семей наделала, расселила, а играла только одной. Наконец вспомнила, что у меня и другие есть, решила взглянуть на них. Вот как-то они вообще не развивались. Все постарели, да. Дети выросли до взрослых симов, но навыки нулевые (вообще ничего не прокачалось), все безработные, никаких почти отношений, все одиночки без пар, а созданная пара состарилась бездетной. Развитие сюжета включено, как и свобода воли, игра - лицензия. Теперь вот любопытно, это у меня баг такой, или обычное явление? На общественных участках всего один раз пересеклась с созданным симом - стоял за барной стойкой в баре, однако при досмотре он оказался безработным и без навыков смешивания напитков.

Zozefina нравится это.
  15. Xeno
    Xeno

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #15
    Семьи, которые помечены как "игровые", к которым вы прикладывали свои рученятки, и семьи - НПС развиваются по-разному. У первых более активное и разнообразное развитие, вторые так, "мебеля", есть пара-другая навыков, изредка карьеры, но между собой они общаются только
    .

SHHhhh и Morjana нравится это.
  16. Dewa
    Dewa

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #16
    Итого, да здравствует циферка 4, но все в ней как будет как во 2?

17. Estate
    Estate

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #17
    У меня симы романы заводили и навыки прокачивали)

18. Riedel
    Riedel

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #18
    Всех больше мне жалко стандартных семей (Панкейк, например), так и прожили они до старости без детей, а на их место въехали какие то Васечкины. :истерика:

DiashaVS и Адоларис нравится это.
  19. Morph
    Morph

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #19
    Да.....как это интересно. У моей подружке лицуха..играет на коротком поводке......все состарились без детей и пар. Новые заселились похожи друг на друга. У её дочери даже нет подруг- живущих в домах....приходят не знай откуда)))))

А у вас прямо как мод стоит)))))

Последнее редактирование: 15 сен 2014
  20. Estate
    Estate

Проверенный
    Дата: 15 сен 2014 | Сообщение #20
    Да тут история такая с этими романами была
    У основной симки был парень, которым я переодически играла. Думаю: надо зайти, посмотреть, как там он живет. Перехожу на его семью, а там оказывается роман на стороне появился с какой-то Бетти Бишоп. Я была, мягко говоря, в шоке :"DD

SHHhhh нравится это.