Развод

Тема в разделе "The Sims 2 - Симс 2 оригинал (без аддонов)", создана пользователем ollubim, 8 окт 2008.

1. ollubim
    ollubim

Проверенный
    Дата: 8 окт 2008 | Сообщение #1
    От Alexxali : Прошу не флудить, а только задавать вопросы и давать на них ответы!
    Есть ли способ развести симов или разорвать помолвку?
    Ответ : Сообщение # 2 от Mary
    -------
    Вопрос от Штольц
    1. А дети очень страдают от развода родителей или если у них этого нет в страхах то нормально всё? У меня как то папа поцеловал подружку нежно на глазах у ребёнка (я его не заметила) и тот расплакался...
    2. При разводе кто из уже ex-супругов уходит и куда? Если мною созданный сим женился по выбору, то понятное дело она, а если оба супруга были изначально мною созданы ?
    3. А детей они надеюсь не делят с имуществом?
    4. Может ли незамужняя/не женатый сим усыновить ребёнка?!
    Ответ : Сообщение # 4 от Чайка
    -------
    Вопрос от Штольц
    2. Насчёт совместного проживания разведённых супругов. Хотелось бы поточнее, если кто знает. А то все наверно четко представили ситуацию, это же настоящий мордобой начнётся, бывшей жены с любовницей...экстрим,однако)
    1. Даже если отец на любовнице женится, дети как маму всё равно не воспринимают?!
    Ответ : Сообщение # 6 от Whisper3

2. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 9 окт 2008 | Сообщение #2
    ollubim, конечно есть ухудшай отношения пары, до тех пор пока не появится функция "порвать" или "разорвать отношения".

3. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #3
    1. а дети очень страдают от развода родителей или если у них этого нет в страхах то нормально всё? у меня как то папа поцеловал подружку нежно на глазах у ребёнка (Я его не заметила!!!) и тот расплакался...
    2. при разводе кто из уже ex-супругов уходит и куда?))) если мною созданный сим женился по выбору, то понятное дело она, а если оба супруга были изначально мною созданы ?
    3. а детей они надеюсь не делят с имуществом?
    4. может ли незамужняя/не женатый сим усыновить ребёнка?!

4. Чайка
    Чайка

Проверенный
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #4
    Штольц, начну с "хвоста", что я знаю [​IMG] :
    4. одинокий сим точно может усыновить ребенка, главное, чтоб у этого сима было достаточно денег на содержание и хоть мало-мальски обустроен дом;
    3. детей не делят;
    2. симы после развода, вроде, не расходятся, продолжают жить в одном доме [​IMG] ;
    1. а детки, правда, страдают. и отношения у детей с любовниками(цами) сильно ухудшаются...

5. Штольц
    Штольц

Проверенный
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #5
    спасибо за ответ.ещё маленькие уточнения тогда:
    2. насчёт совместного проживания разведённых супругов. хотелось бы поточнее, если кто знает. а то все наверно четко представили ситуацию, это же настоящий мордобой начнётся, бывшей жены с любовницей...экстрим,однако)
    1. даже если отец на любовнице женится, дети как маму всё равно не воспринимают?!

6. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #6
    Штольц,
    2.один из симов уходит после развода, по-моему ток с которым развелись, потом он оказывается в хранилище симов.
    1.дети действительно не воспринимают любовницу/любовника как родителя(даже после свадьбы), более того у детей ухудшается отношение не только к симу-разлучнику, но и к изменившему родителю.

7. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #7
    В любом случае один из симов уходит будь-то он стандартным или созданным лично вами. Если вы играли за симку и нажали например на мужа чтобы с ним развестись уйдет из дома он, а уменя дети по разному оценивают ситуацию развода некоторые бесятся даже если симка не замужем, некоторым детям вообще по барабану, ну и третьи плачут и до и после свадьбы.
    Добавлено (10.10.2008, 17:46)
    ---------------------------------------------
    А кстати Штольц, одинокий сим может усыновить ребенка, в том случае если денег у него не меньше 3000

8. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #8
    Mary, какие ранимые....я думаю это зависит от характера детей, и от того сколько они видели. Хотя я могу и ошибаться

9. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #9
    Whisper3, ой даже не знаю вот была у меня симка- мать-одиночка, у нее соответственно ребенок; Симка у меня постоянно гуляла и как только у мамаши свидание детё давай реветь я ее вообще в комнате закрывала; а когда девочка стала тинкой мама вышла замуж, у них отношения вообще были -100 , и тинка постоянно сбегала из дома пока у ее матери не родился ребенок.

10. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #10
    Mary, у меня такого не было, у моих симов дети просто плачут....надо будет попробывать. А закрывать-это тема [​IMG] [​IMG] [​IMG]

11. Mary
    Mary

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #11
    Whisper3, видно девка смирилась [​IMG]
    Добавлено (10.10.2008, 18:13)
    ---------------------------------------------
    Я тут почитала, от чего у тебя симы разводятся кроме измен?

12. Whisper3
    Whisper3

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 10 окт 2008 | Сообщение #12
    Mary, если супруги просто ссорятся, или они не общаются между собой)))

13. Андерсон
    Андерсон

Проверенный
    Дата: 28 окт 2008 | Сообщение #13
    ну насколько я знаю...если симка сима выгоняет(рвёт отношнения) то он уходит, ну или наоборот. я так раньше делала! мне весело было! [​IMG]

14. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 окт 2008 | Сообщение #14
  15. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 окт 2008 | Сообщение #15
    А вот в городке Цветущие Холмы там (блин давно в сезоны не играл) там папа с дочкой есть а в корзине семей жена его. Я это понял по фамилии. Ну подселил я её к ней, оказалось они враждуют, и они в разводе. Но у дочки хорошие отношения, что с отцом, что с матерью... как то странно, но вообщем я их померил и поженил снова, а у их дочки при этом настроение стало серебрянным, хотя у нее не было никаких желаний связанных со свадьбой ихней [​IMG]

16. Alexxali
    Alexxali

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 29 окт 2008 | Сообщение #16
    Симоман, наверное перед этим у неё было это желание,которое не исполнилось

17. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #17
    Alexxali, Да не было! Я точно помню [​IMG]

18. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 30 окт 2008 | Сообщение #18
    у меня симы не часто разводятьчся но бывает если мне надо я просто беру сима и заигрываю с кем нить левым и вуаля!

19. Симоман
    Симоман

Заблокирован

Заблокирован
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #19
    Simochka, и сразу начинается пощечина и драка!!!! [​IMG] [​IMG] [​IMG]

20. Simochka
    Simochka

Проверенный
    Дата: 31 окт 2008 | Сообщение #20
    Симоман, в самое яблочко обожаю симсовые скандалы!!