ReColored

Статус
Закрыто для дальнейших ответов.

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63

e8aec204125c.jpg


Спойлер
 
Последнее редактирование:

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Кто такие иеле? Это души заколдованных женщин, проклятые красивые девушки, которые превращены в отвратительных ведьм, или наоборот, старухи, которые принимают облик соблазнительных девушек, древних языческих духов воздуха.
Предполагается, что в прошлом иеле были жрицами дакского божества. Обычно иеле танцуют ночью в лесах, на лугах, берегах рек, а их хору никто не должен увидеть. Часто иеле одеты в прозрачные одежды или вообще обнажены, а движутся они, как будто плывут в воздухе. Легенда гласит, что те, кто видит их или слышат, немеют, слепнут или становятся калеками, потому что иеле не хотят, чтобы их видели. У них красивый и привлекательный голос, а их жертвами могут стать те, кто отвечают на их призыв. Иеле завлекают по ночам красивых парней, которых они похищают или пытаются разлучить с любимыми. Чаще всего иеле ходят группами по 3, 5, 7, 9 или 12. Название иеле условно, их имена в значительной степени неизвестны, и те, кто знает имена, не произносят их, чтобы не стать жертвами этих существ.
Приятного просмотра!

 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Amaranth_007, приветствую :пока:
Работы у Вас очень интересные, хочу сказать. В каждом видео присутствует сюжетность, уникальная идея и особая атмосфера. Ооо, в наше время это большая редкость)) Ещё меня очень радует выбор композиций... (особенно порадовала песня Найтвишей... не первый год с ума схожу по этой группе:Rolleyes2:) Эх, Вам бы только качество монтажа и картинки подтянуть, да с камерой поработать.Ну ничего, со временем всё это обязательно придет. Вы, главное, не теряйте своего особого подхода к созданию видео. Я полагаю, клипмейкерство Вы осваиваете не так уж и давно? Что ж, для старта - это замечательный результат. Ни в коем случае не останавливайтесь и продолжайте творить! Пророчу Вам великое клипмейкеровское будущее.
Огромное Вам спасибо за такие атмосферные работы!:роза:
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Amelis Спасибо вам огромное! Очень приятно, когда те эмоции, которые я вкладываю в каждое видео заметны)
Я в этом деле действительно недавно, так что косяки ещё есть, но стараюсь исправлять
А на счёт Найтвиш прекрасно понимаю, я и сама вот уже седьмой год от них тащусь)) :любовь:
 

light94

Проверенный
Сообщения
187
Достижения
265
Награды
71
Хочу сказать, что у вас великолепные работы
Особенно понравилась последняя. Было очень интересно смотреть и приятно слушать
Не подскажете исполнителя?
 

Lampadati

Проверенный
Сообщения
477
Достижения
350
Награды
375
Amaranth_007, новая работа - просто класс! Эти пять минут пролетели словно мгновение! Такая необычная задумка (не успел ещё аннотацию дочитать, а уже захотел перейти непосредственно к просмотру х)) и съёмка соответствующая: динамичная, интригующая... Одним словом, захватывает! *__*
Вообще, у Вас сюжетки намного лучше получаются :crazylove: Как коллега выше заметила: в наше время встретить атмосферную видюху с нетипичным сюжетом - большая редкость.
Замечаний к новинке почти нет. Видно, что работа над качеством идёт непрерывно. Только в конце видео смутило наличие облачков воспоминаний. Но это, похоже, что-то типа "бонус кадра" было... Поэтому прощаю :лол2: На будущее: отключайте воспоминания, когда снимаете видео. Так и картинка не страдает, и ресурсы экономятся.
P.S. Композиция - шик!!))
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Amaranth_007, приветствую:роза:Новая работа - просто прелесть! Честно скажу, давно меня так не впечатляла сюжетная линия в клипах. Пусть качество и не на убермегавысоком уровне, но тем не менее, смотреть данную видюху было ооочень интересно! А внезапная концовочка с фэйлами под музочку из шоу Бенни Хилла просто унесла и вынесла хDD Видно, что видео было сделано с душой. Продолжайте творить и дальше, с каждым разом у вас получается всё лучше)) Говорю Вам, как подкачаете навыки съёмок и монтажа до профессионального уровня - на Ваши работы можно будет залипать до бесконечности... да в прочем, на них и сейчас можно залипать до бесконечности из-за шикарных идей *__* Спасибо!
Сделаю только замечание насчет камеры... как-то она слишком быстро летает. Хотелось бы более плавных движений. Вы знаете как менять скорость камеры?
P.S. А за Eluveitie отдельное спасибо! Очень неожиданно и приятно было услышать одну из любимейших композиций этой группы:обожание:
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
Amelis спасибо Вам огромное! :любовь:
Насчёт скорости знаю, но порой как-то всё не то :D
 

Amelis

Проверенный
Сообщения
447
Достижения
490
Награды
653
Насчёт скорости знаю, но порой как-то всё не то
А вы в файле VideoCamera (который располагается по адресу The Sims 3/GameData/Shared/NonPackaged/Ini) там где у вас написано "LerpDuration = 2.0 ;; seconds" двоечку поменяйте на 15, например, (или на сколько душе угодно... чем выше число, тем медленней камера движется) и камера будет двигаться плавнее :)
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
вот где действительно человек делает под самую смелую музыку) а я тут со своей попсой стесняюсь))
Забавная история. И почему то напомнила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из мною горячо любимого фрнда SCP/ Если крипота не по нраву, лучше не читать)

А в целом видно, что дело это любимо, хоть и получается не все. Но я тут не главный клипмейкерский критик, а потому не думаю, что уместно на ошибки указывать. лучше похвалю за плодовитость, постоянство, смелость и юмор))
 

Amaranth_007

Проверенный
Сообщения
169
Достижения
255
Награды
63
вот где действительно человек делает под самую смелую музыку) а я тут со своей попсой стесняюсь))
Забавная история. И почему то напомнила Чтобы увидеть скрытый текст, войдите или зарегистрируйтесь. из мною горячо любимого фрнда SCP/ Если крипота не по нраву, лучше не читать)

А в целом видно, что дело это любимо, хоть и получается не все. Но я тут не главный клипмейкерский критик, а потому не думаю, что уместно на ошибки указывать. лучше похвалю за плодовитость, постоянство, смелость и юмор))

С крипотой всё как раз всё ок, заценю обязательно)
Спасибо :D
 

Shushilda

Плохой сценарист
Друг форума
Сообщения
3.284
Достижения
2.025
Награды
4.221
Закрыто. Видео-арт не пополнялся более 6 месяцев
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх